Перейти к содержимому

Фотография

Сколько должно быть обуви у современного человека?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 196

#141
Eurasia26

Eurasia26
  • Гость
  • 13 сообщений
  • Тапочки домашние нарядные с пушком
  • тапочки домашние кожанные
  • балетки домашние
  • вьетнамки
  • босоножки с ремешком
  • босоножки без ремешка
  • сандалии №1
  • сандалии №2
  • балетки
  • мокасины кожанные
  • мокасины замшевые чёрные
  • мокасины замшевые сиреневые
  • кроссовки матерчатые
  • кроссовки кожанные
  • балетки плетённые
  • ботинки замшевые осенние
  • сапоги резиновые
  • сапоги замшевые
  • ботфорты чёрные замшевые
  • ботфорты коричневые замшевые
  • ботинки зимние замшевые
  • ботинки зимние кожанные
  • туфли вечерние нарядные
  • туфли на повседневку
  • сандалии спортивные
  • угги замшевые :idea:
  • у меня столько обуви,но мне всё мало :faceoff: собираюсь покупать и покупать :idea: обожаю обувь :faceoff:

Сообщение отредактировал Eurasia26: 24.09.2012, 22:40:45

  • 0

#142
Хрустальный шар

Хрустальный шар
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Девочки, как думаете? стоит покупать туфли на платформе по скидкам, нюды и пр.? будут носиться в следующем сезоне?
И еще вопрос: они бывают удобные? У кого такие?
  • 0

#143
Albanka

Albanka
  • В доску свой
  • 2 653 сообщений

у меня столько обуви,но мне всё мало


Не лень было писать? :D

Кстати, количество - не показатель.
Можно иметь 50 пар по 1 000 тг или одну за 50 000 ...
  • 2

#144
J_Y

J_Y
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений

Девочки, как думаете? стоит покупать туфли на платформе по скидкам, нюды и пр.? будут носиться в следующем сезоне?
И еще вопрос: они бывают удобные? У кого такие?

У меня такие!! Они - супер!!!!! Намного практичнее и удобнее стандартных каблуков!!!! Я брала себе в Париже и относила всю зиму, несмотря на то, что они сделаны как ботильоны, было нехолодно совсем и я не скользила :)
  • 0

#145
Хрустальный шар

Хрустальный шар
  • Частый гость
  • 58 сообщений


Девочки, как думаете? стоит покупать туфли на платформе по скидкам, нюды и пр.? будут носиться в следующем сезоне?
И еще вопрос: они бывают удобные? У кого такие?

У меня такие!! Они - супер!!!!! Намного практичнее и удобнее стандартных каблуков!!!! Я брала себе в Париже и относила всю зиму, несмотря на то, что они сделаны как ботильоны, было нехолодно совсем и я не скользила :)


А я в этом году в Париже купила первые босоножки на плоской подошве%-)
  • 0

#146
J_Y

J_Y
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений



Девочки, как думаете? стоит покупать туфли на платформе по скидкам, нюды и пр.? будут носиться в следующем сезоне?
И еще вопрос: они бывают удобные? У кого такие?

У меня такие!! Они - супер!!!!! Намного практичнее и удобнее стандартных каблуков!!!! Я брала себе в Париже и относила всю зиму, несмотря на то, что они сделаны как ботильоны, было нехолодно совсем и я не скользила :)


А я в этом году в Париже купила первые босоножки на плоской подошве%-)

Там действительно очень много классной обуви на плоской и совсем недорого!! Поздравляю с удачной покупкой! :)
  • 0

#147
Леопард

Леопард
  • Частый гость
  • 69 сообщений
Много обуви точно не бывает.Поэтому как только есть возможность и желание я себе покупаю обувь...а потом уже одежду.
  • 0

#148
sovushka

sovushka
  • Постоялец
  • 392 сообщений
Действительно много обуви не бывает, но со временем начинаю понимать, что пар 5 на сезон более чем достаточно. Раньше у меня на лето босоножек было штук 20 и все не дешевые (дешевую обувь носить не могу) так же туфлей, сапог чуть меньше, но я многие из них даже не одевала в сезон!!!

  • 0

#149
Prosto Ya

Prosto Ya
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений

Чем больше, тем лучше )) У меня я весной пересчитывала около 70 пар обуви + купила еще 5 пар. Обувь обожаю, причем как на шпильках так и спортивную. Конечно что то не ношу, н-р есть туфли где платформа 4 см и каблук 16, так на таких выйти страшно, можно что нибудь сломать, если не так наступить но вот смотрю я на них и душу греют ))) Наверное это болезнь :rolleyes:


:D знакомая ситуация

Сообщение отредактировал Prosto Ya: 04.10.2012, 16:35:34

  • 0

#150
B.Lovely

B.Lovely
  • Гость
  • 5 сообщений
думаю 50 в самый раз
  • 0

#151
Летици я

Летици я
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
Хорошей обуви много не бывает
  • 0

#152
Homik

Homik
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Как меня домашние ругают за обувь :faceoff: , но ничего не могу с собой поделать-все покупаю и покупаю. А ведь если посчитать за сезон носила только пар 5, а остальные расставлены по шкафчику!
  • 0

#153
Saliushka

Saliushka
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений

Девочки, как думаете? стоит покупать туфли на платформе по скидкам, нюды и пр.? будут носиться в следующем сезоне?
И еще вопрос: они бывают удобные? У кого такие?

На платформе очень удобно, у меня зимние сапоги, я в них почти всю беременность отходила, только плюсы.
  • 0

#154
Aigul23

Aigul23
  • Постоялец
  • 368 сообщений
мне тоже нравится платформа. И красиво и удобно. И вещи красивей смотрятся когда на каблуке. Главная чтобы платформа была в пределах разумного
  • 0

#155
Aigul23

Aigul23
  • Постоялец
  • 368 сообщений
А насчет французской обуви. У меня мама нашла в ТЦ Спутник отдел французский. Купила себе такие красивые туфли там. Ну прям очень классненькие . И качество очень хорошее. И удобные (мама у меня взрослая и она одевает тлоько комфортную обувь) . Каблучок невысокий, но при этом очень элегантные. Все таки умеют делать французы красоту.

А теперь по теме. Это чисто мое мнение . Обуви не должно быть слишком много но и слишком мало.
Т.е. на сезон конкретный необходимо иметь несколь пар. например в зимний период нужны сапоги на каблуках и на плоской подошве при этом цвета должны быть черные, коричневые ну и серые можно. Затем очень нужна обувь типа ботильонов зимних - это для того чтобы брюки носить. Можно тоже в двух цветах. При этом ботильоны наверное должны быть тоже и на плоской подшве (по магазинам бегать) и на выход на каблучках. Ну и еще наверное можно что то для выезда за город. По осени и по лету и по весне отдельная тема. Напишу позже.

Сообщение отредактировал Aigul23: 26.10.2012, 20:00:10

  • 0

#156
Rizzi

Rizzi
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений
У меня самый минимум, летом балетки, осенью-весной кожаные туфли, зимой сапоги, а дома тапочки. Много ни к чему.
  • 0

#157
Донна Белла

Донна Белла
  • Частый гость
  • 55 сообщений
На мой взгляд, приблизительно 5-6 пар обуви на сезон, у меня 6 зимней, также демисезонной, а вот летней больше.
  • 0

#158
Rizzi

Rizzi
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений

На мой взгляд, приблизительно 5-6 пар обуви на сезон, у меня 6 зимней, также демисезонной, а вот летней больше.


Типа, на каждый день недели своя пара? Это ж много...
  • 0

#159
Донна Белла

Донна Белла
  • Частый гость
  • 55 сообщений


На мой взгляд, приблизительно 5-6 пар обуви на сезон, у меня 6 зимней, также демисезонной, а вот летней больше.


Типа, на каждый день недели своя пара? Это ж много...

Да нет, не на каждый день недели, просто с каблуком на выход, или в театр сходить, на плоской подошве в магазин, спортивную в горы на санках покататься.Просто удобно, и не так разнашивается. Но это мое мнение, на вкус и цвет товарища нет как говорится.
  • 0

#160
LuchLych

LuchLych
  • Свой человек
  • 759 сообщений

Хорошей обуви много не бывает


да, это точно, обуви навалом и дешевой и дорогой, но на мне все как на.... горит, а сколько выкинула , мода поменялась, были хорошие, раньше качество лучше было, а сейчас в кожаных сапогах прошла по снегу, а они скурвились, сморшенные в белую полоску от снега, лучше бы кож. зам взяла.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.