Перейти к содержимому

Фотография

Сколько должно быть обуви у современного человека?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 196

#41
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
девушки, меня такой вопрос заинтересовал, в плане даже не количества, а как обстоят дела с цветом обуви и моделями, т.е. много ли у вас цветной и нарядной обуви, на высоких каблуках или вы отдаете предпочтение базовым моделям и комфортной обуви.

и еще: сколько примерно у вас сумок?
  • 0

#42
mira707707

mira707707
  • Свой человек
  • 559 сообщений

девушки, меня такой вопрос заинтересовал, в плане даже не количества, а как обстоят дела с цветом обуви и моделями, т.е. много ли у вас цветной и нарядной обуви, на высоких каблуках или вы отдаете предпочтение базовым моделям и комфортной обуви.

и еще: сколько примерно у вас сумок?


У меня много цветной обуви.То есть не все цвета конечно по палитре,но все же.Есть грязно розовые,коричневые,горчичные,черные,белые,голубые,цвет виски,красно белые.
А,сумок у меня не много...красная,горчичная.черная кожанная,черная лаковая,белая,коричневая,атласная бежевая,клатч черный.Но,если честно то пользуюсь 2 стандартными.Черной и коричневой.А,остальные почти новые лежат...
  • 0

#43
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

У меня много цветной обуви.То есть не все цвета конечно по палитре,но все же.Есть грязно розовые,коричневые,горчичные,черные,белые,голубые,цвет виски,красно белые.
А,сумок у меня не много...красная,горчичная.черная кожанная,черная лаковая,белая,коричневая,атласная бежевая,клатч черный.Но,если честно то пользуюсь 2 стандартными.Черной и коричневой.А,остальные почти новые лежат...


я тоже любитель яркой обуви, у меня только одни ботинки черного цвета, теперь вот думаю приобрести что-то базовое, в некоторых случаях классические однотонные лодочки (замшевые или кожаные) незаменимы :cool:
  • 0

#44
Elzaza

Elzaza
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений
а я страшный шопоголик летней обуви у меня пар 50 :D золотые, серебрянные, и красные, и голубые, и желтые, и цветные, и атласные и кожанные и только из страз, и классические и экстравагантные ну не могу пройти мимо пары понравившейся обувки. зимне

ней и димесезонной чуть поменьше :D вот с сумками тоже тяжело у меня их штук 30, а может уже 40.
  • 0

#45
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

ней и димесезонной чуть поменьше :D вот с сумками тоже тяжело у меня их штук 30, а может уже 40.


ничего себе :D
  • 0

#46
mira707707

mira707707
  • Свой человек
  • 559 сообщений

ней и димесезонной чуть поменьше :) вот с сумками тоже тяжело у меня их штук 30, а может уже 40.


да,ужжж...вот вы настоящий шопоголик.А,мои дома говорят что я такая....нее......вы похлеще... :)у меня всего пар 40 обуви.. :-) да,надо бы поднажать.... :rotate:
  • 0

#47
чиз

чиз
  • Постоялец
  • 354 сообщений

а я страшный шопоголик летней обуви у меня пар 50 :smoke: золотые, серебрянные, и красные, и голубые, и желтые, и цветные, и атласные и кожанные и только из страз, и классические и экстравагантные ну не могу пройти мимо пары понравившейся обувки. зимне

ней и димесезонной чуть поменьше :D вот с сумками тоже тяжело у меня их штук 30, а может уже 40.



круто
а вот у меня нервы не выдерживают
отправляю сестрам или в мусор.
  • 0

#48
Ann@maliA

Ann@maliA
  • Свой человек
  • 503 сообщений
Я особо не считала, но если не учитывать кроссовки и специальную спортивную обувь, то наверное уже за 60 перевалило;) сумок тоже около 30:) вообще я люблю когда есть предположим темно бирюзовые сапоги и тон в тон к нему сумка из такого же материала. Некоторые башмаки лежат без дела, т к не могу подобрать сумки :smoke: оттенки не те. Цветной обуви море! Но всегда есть около 5 пар на каждый сезон обычной черной. Есть туфли, которые я носила всего 1-2 раза, но жуть какие красивые:eek: просто либо они на оч высоком каблуке, либо цвет не на каждый день.
Я просто ужасный шопоголик :D но мне это нравится ;)
Вообще хорошая мысль пересчитать :)

А если включить мозг то вполне достаточно пар 10 и сумок 5 хватит :) просто столько всего красивого!
  • 0

#49
Алият

Алият
  • Постоялец
  • 445 сообщений
6 пар балеток, зимних сапог 2, демисезонных 5, зимние ботинки 2, ботильоны 2, туфель разных пар 7-8, кроссовки 2, босоножки 3
  • 0

#50
Malvinetti

Malvinetti
  • В доску свой
  • 1 666 сообщений
Хм...подсчитала свои сокровища...57 пар обуви :smoke: А вот сумок маловато-тока штук 15 наверное :D
  • 0

#51
Избалованная

Избалованная
  • Частый гость
  • 70 сообщений
обувь люблю, у меня например на осень ..ммм..
1. ботильоны ниже щиколотки черные лаковые на каблуке
2. ботильоны высокие замшевые рыжие на каблуке
3. сапоги выше колена на шпильке черные лаковые
4. сапоги на шпильке ниже колена
5. без каблука ниже щиколотки
6. без каблука сапоги
  • 0

#52
Ona Samaya

Ona Samaya
  • Гость
  • 28 сообщений
Обувь! что может быть прекрасней нее. Я любительница замши. Многие говорят это болезнь, на каждую обувь есть определеная сумка по цвету, если замша на обуви бордовая соответственно и сумка . Моя мама тоже удивилась когда я с поездки приехала и разгрузила с машины много много коробок новой обуви, за то когда смотришь на эти прелести, то душа радуется. Покупайте обувь не жалейте на себя :smoke
  • 0

#53
АйЛан

АйЛан
  • В доску свой
  • 1 634 сообщений
Сколько должно быть обуви незнаю, но для себя решила так, что должны быть по возможности черные туфли на высоких каблуках, черные без каблуков, либо с маленькими каблуками, с сапогами также.
Должны быть повседневные еще - у кого кроссовки, у кого балетки, туфли (в зависимости от сезона) . Должны быть на выход красивые туфли, желательно несколько. Хорошо если есть и сапожки нарядные на выход. А дальше как душа пожелает, но эти базовые должны быть (я так думаю), чтоб не мучаться каждый раз.
У меня на повседневку есть и туфли и сапоги черные, они под все подходят.
Нарядных туфель тоже хватает. Есть сапоги на выход. Есть яркие леопардовые туфли, зеленые цветные туфли... Вобщем много всяких... Сколько не считала. Сумок не так много, но всегда нахожу, что с чем одеть.
  • 0

#54
AVIS

AVIS
  • Гость
  • 37 сообщений
чем больше,тем лучше :laugh: к сожалению, многое зависит от бюджета на них и ассортимента в магазинах
  • 0

#55
Ona Samaya

Ona Samaya
  • Гость
  • 28 сообщений
Да к сожалению в магазинах вообще выбора нету, такое ощущение что делают для дибилов и все безвкусно :mad: А самое ужасное то что в магазинах то и на барахолке но в 5 раза дороже. А ведь покупают :rolleyes:
  • 0

#56
mira707707

mira707707
  • Свой человек
  • 559 сообщений

Да к сожалению в магазинах вообще выбора нету, такое ощущение что делают для дибилов и все безвкусно :dandy: А самое ужасное то что в магазинах то и на барахолке но в 5 раза дороже. А ведь покупают :D

вот это вы точно подметили... :lol: еще при этом втирают покупайте девушка у нас в городе самые низкие цены... :dandy:
  • 0

#57
Ona Samaya

Ona Samaya
  • Гость
  • 28 сообщений


Да к сожалению в магазинах вообще выбора нету, такое ощущение что делают для дибилов и все безвкусно :D А самое ужасное то что в магазинах то и на барахолке но в 5 раза дороже. А ведь покупают ;)

вот это вы точно подметили... :cry: еще при этом втирают покупайте девушка у нас в городе самые низкие цены... :D

Как то не давно заходила в "Грацио" смешно стало на нет, за день до этого ходила на барахолку зашла в магазин не поверила. Покупала себе на Болашаке сапоги за 12 тысяч тенге а в "Грацио" такие же стояли 38 тысяч. :D вот и думайте стоит ходить по магазинам :(
  • 0

#58
Yulenka

Yulenka
  • Гость
  • 14 сообщений
Чем больше обуви, тем лучше! :fie: Мне, например, кажется идеальным вариант:
1) 5 пар сапог;
2) 5 пар ботинок;
3) 20 пар туфель;
4) 10 пар босоножек;
5) 3-5 пар сабо.
Ну и конечно же нужно, чтобы все вышеперечисленное было разных цветов и фактур.
  • 0

#59
Meihua Zheng

Meihua Zheng

    of course i talk to myself. sometimes i need an expert advice

  • В доску свой
  • 3 170 сообщений
капец.. я отстала от жизни.. я даже говорить не буду - смиятся будете
всего 6 пар на все сезоны...
  • 0

#60
Barbie_Girl

Barbie_Girl
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений
Обувь - для моей семьи очень важна. Их у нас много разных и летних, и демисезонних, и зимних.
Так как сейчас зима, скажу только, что на сегодняшний день у дочки 3 пары зимних сапог, у мужа 4 пары сапог, а у меня мало, что-то новых, всего 2 пары, а прошлогодних 3 пары, 2 пары зимних сапог с прошлого сезона отдала сестренке. Считаю запасная обувь на любой сезон должна быть всегда, ну а летний вариант, там вообще много чего есть.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.