Перейти к содержимому

Фотография

Технические вопросы к модераторамкак это сделать???


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1623

#1461
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Мне бы хотелось сразу же попасть на последнее сообщение в теме !!! Возможно ли такое?

Поддерживаю, нужно всем !

отучаемся говорить за всех :smoke: лично мне это не нужно...
по сути вопроса ответ был дан чуть выше...
  • 0

#1462
SanKet

SanKet

    Всё бывает, всё пройдёт.

  • В доску свой
  • 6 764 сообщений

:) не пробовали нажать на красную стрелочку левее названия темы?


Запускаю ЦТ, Жму "Настройки", потом жму "Темы" в графе "Мои подписки". Справа появляется список тем с указанием количества ответов, просмотров и даты и времени последнего обновления. Вот именно отсюда я хочу попасть сразу же на последнее сообщение выбранной темы. Но никаких красных стрелочек ни правее, ни левее названия темы лично я не вижу. Левее названия каждой темы - только конвертик оранжевого цвета, если подвести к нему указатель мыши, появляется надпись "Hot topic", и он не нажимается.

Сообщение отредактировал SanKet: 05.11.2008, 12:03:27

  • 0

#1463
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений


:) не пробовали нажать на красную стрелочку левее названия темы?


Запускаю ЦТ, Жму "Настройки", потом жму "Темы" в графе "Мои подписки". Справа появляется список тем с указанием количества ответов, просмотров и даты и времени последнего обновления. Вот именно отсюда я хочу попасть сразу же на последнее сообщение выбранной темы. Но никаких красных стрелочек ни правее, ни левее названия темы лично я не вижу. Левее названия каждой темы - только конвертик оранжевого цвета, но он не нажимается.

если нету, значит нет и непрочитанных вами сообщений. а стрелочка - между конвертиком и названием темы. если сообщения, не прочитанные вами, есть
  • 0

#1464
SanKet

SanKet

    Всё бывает, всё пройдёт.

  • В доску свой
  • 6 764 сообщений

если нету, значит нет и непрочитанных вами сообщений. а стрелочка - между конвертиком и названием темы. если сообщения, не прочитанные вами, есть

Хм...Странно...Чесс слово, не вижу стрелочки, ну нету её, и всё тут, хотя есть новые сообщения, которые я 100 проц. не читал. При подписке на тему выдаётся окошко, где нужно выбрать тип уведомления, я обычно выбираю пункт "Не уведомлять". Может быть в этом дело? Может быть какой-то другой тип уведомления выбрать нужно?

Сообщение отредактировал SanKet: 05.11.2008, 12:13:29

  • 0

#1465
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений


если нету, значит нет и непрочитанных вами сообщений. а стрелочка - между конвертиком и названием темы. если сообщения, не прочитанные вами, есть

Хм...Странно...Чесс слово, не вижу стрелочки, ну нету её, и всё тут

хм, стоп я ж не подписке смотрел (я вообще не подписан :) ). а вот когда открываете Настройки и окошко Недавно прочитанные темы там есть стрелочка?
  • 0

#1466
SanKet

SanKet

    Всё бывает, всё пройдёт.

  • В доску свой
  • 6 764 сообщений
Если я открываю "Недавно прочитанные темы", то опять-таки стрелочки никакой там не вижу, но зато там есть номер последнего сообщения, нажав на который, я благополучно перемещаюсь к последнему сообщению. Но мне не это нужно...Потому что этот список недавно прочитанных тем кажется долго не держится. Мне хотелось бы решить проблему перехода к последнему сообщению именно из подписки, если она вообще решаема.
  • 0

#1467
SanKet

SanKet

    Всё бывает, всё пройдёт.

  • В доску свой
  • 6 764 сообщений
To Осетр пера:
Оппаньки, в "Недавно прочитанных темах" появилась наконец-то стрелочка, о которой Вы говорили :) Так что стрелочка присутствует. Только, как я уже сказал, мне нужно несколько иную проблему решить :)

Сообщение отредактировал SanKet: 05.11.2008, 12:40:38

  • 0

#1468
prot

prot
  • В доску свой
  • 1 923 сообщений
Через какое время предупреждения снимаются?
или есть отдельная тема для заявок на снятие.

при попытке открыть разделы выдает 503 ошибку,после рефреша заходит нормально,в чем проблема?
  • 0

#1469
ssc_free

ssc_free
  • В доску свой
  • 2 079 сообщений

не пробовали нажать на красную стрелочку левее названия темы?

В списке подписок стрелочки нет, а внутри темы - это ж дополнительный клик, вопрос ведь так и ставился, как сразу на последнюю страницу ? Ведь в основном (просто за собой проследите) люди идут в конец темы, а не в начало, чтоб посмотреть последние, самые свежие сообщения. Нельзя ль эту красную стрелочку вынести в список подписок (пускай такую же маленькую) ?
  • 0

#1470
SanKet

SanKet

    Всё бывает, всё пройдёт.

  • В доску свой
  • 6 764 сообщений

Нельзя ль эту красную стрелочку вынести в список подписок (пускай такую же маленькую) ?

Вот именно, вот и я про то же говорю :) На мой взгляд, если программеры форума вынесли бы эту стрелочку в список подписанных тем, это было бы здорово. Лично я плачу за Интернет по расходу трафика, и мне лишний клик, чтобы всё время переходить от начала темы к концу, совершенно ни к чему :)
  • 0

#1471
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

вопрос ведь так и ставился, как сразу на последнюю страницу ? Ведь в основном (просто за собой проследите) люди идут в конец темы, а не в начало,

и очень плохо. и про меня не надо. из-за того, что люди "идут в основном в конец темы", то есть ВООБЩЕ не читают, что было написано до них, одни и те же вопросы и задаются из страницы в страницу. и эта тема ("ой, а у меня часы на час назад (вперед) идут", "ой, а у меня форум не так отображается", ой, а у меня счетчик не увеличивается") самое яркое подтвержджение.

чтоб посмотреть последние

в общем-то для этого достаточно нажать на

Сегодня, 13:33
Автор:...

дату последнего сообщения. последняя строка в теме.
"Сегодня, 13:33" - это и есть гетластпост.
это я опять не про подписку, так как не пользуюсь ей.

Сообщение отредактировал Осетр пера: 05.11.2008, 14:02:45

  • 0

#1472
SanKet

SanKet

    Всё бывает, всё пройдёт.

  • В доску свой
  • 6 764 сообщений


чтоб посмотреть последние

в общем-то для этого достаточно нажать на

Сегодня, 13:33
Автор:...

дату последнего сообщения. последняя строка в теме.
"Сегодня, 13:33" - это и есть гетластпост.
это я опять не про подписку, так как не пользуюсь ей.

С неподпиской (т.е. со списком последних прочитанных тем) всё ясно, что там можно прыгнуть на последнее сообщение. И есть даже не один способ - и стрелочку эту пресловутую нажать, и номер последнего сообщения кликнуть, и, как Вы говорите, на Гетластпост кликнуть... Только что толку с этого списка последних прочитанных тем, если при закрытии ЦТ он полностью стирается и при следующем запуске ЦТ этот список абсолютно пуст?
Лучше бы программеры форума хотя бы одну из этих функций перенесли бы в подписку. Я бы например кучу бабок сэкономил, которые у меня тратятся на совершенно лишний для меня переход от первого к последнему сообщению темы в подписке.

Сообщение отредактировал SanKet: 05.11.2008, 14:22:06

  • 0

#1473
vturekhanov

vturekhanov

    Обычный человек

  • Модератор
  • 11 977 сообщений
Изменений в функционал в ближайшее время не будет.
Если вопрос именно в экономии средств, вот Вам ссылка на последнее сообщение этой темы. Вставьте нужный Вам ID темы и добавьте в закладки браузера.
http://bb.ct.kz/index.php?showtopic=111829&view=getlastpost

  • 0

#1474
ssc_free

ssc_free
  • В доску свой
  • 2 079 сообщений

люди "идут в основном в конец темы", то есть ВООБЩЕ не читают, что было написано до них

Не надо, я читаю все, но через подписку и почтовый клиент и знаю, о чем говорят люди, а когда хочу сказать, лезу в обозреватель.

Изменений в функционал в ближайшее время не будет.

http://bb.ct.kz/index.php?showtopic=111829&view=getlastpost

Getlastpost даст нам последний прочитанный в обозревателе пост, а не последний в ветке или нет ?
p.s. а нет, проверил, именно последний пост, спасибо за совет, ступил. А тогда предложение, а нельзя ль в копию письма на e-mail отправлять не getnewpost, а getlastpost ? Или хотя бы сделать это опционально ?

Сообщение отредактировал ssc_free: 05.11.2008, 16:07:32

  • 0

#1475
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Через какое время предупреждения снимаются?
или есть отдельная тема для заявок на снятие.

А Правила читать не пробовали? Ну, например, пункт 3.4.3?
  • 0

#1476
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

люди "идут в основном в конец темы", то есть ВООБЩЕ не читают, что было написано до них

Не надо, я читаю все

а почему надо сразу персонифицировать на себя? там было написано "люди", а не "ssc_free"
  • 0

#1477
SanKet

SanKet

    Всё бывает, всё пройдёт.

  • В доску свой
  • 6 764 сообщений

Если вопрос именно в экономии средств, вот Вам ссылка на последнее сообщение этой темы. Вставьте нужный Вам ID темы и добавьте в закладки браузера.

http://bb.ct.kz/index.php?showtopic=111829&view=getlastpost

Спасибо большущее за ссылку, теперь стало очень удобно, попадаю сразу на последний постинг любой темы, не нарадуюсь :)
В общем, проблема решена :)

Сообщение отредактировал SanKet: 06.11.2008, 05:32:28

  • 0

#1478
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Через какое время предупреждения снимаются?
или есть отдельная тема для заявок на снятие.

Эта...
Правила читать пробовали? :) Нет, правда, там вроде русским по белому написано:

3.4. Порядок снятия наказаний:
3.4.1. Одно или несколько предупреждений может сниматься при амнистировании. Амнистия объявляется хозяевами. При объявлении амнистии указывается, какое количество предупреждений будет снято с участников.
3.4.2. За особые заслуги перед Конференцией с участников могут сниматься предупреждения. Решение о снятии принимают хозяева.
3.4.3. Предупреждения, кроме пятого, снимаются автоматически с течением времени. Четвёртое - через 120 дней, третье - через 90 дней, второе - через 60 дней, первое - через 30 дней (при условии, что не будет новых предупреждений за этот промежуток времени). Таким образом, на автоматическое снятие, например, четырёх плюсов уйдёт 120 + 90 + 60 + 30 = 300 дней.
3.4.4. Вопрос о снятии пятого предупреждения может быть рассмотрен хозяевами через год после его получения.


Илил реальным пасанам западло Правила читать? :)
  • 0

#1479
Supply

Supply
  • Гость
  • 21 сообщений
Модераторы, подскажите плз как загружать-таки фотографии / графические рисунки в свои сообщения? искал везде где только мог, пробовал где только можна было, в Галерее, в настройках профайла, но так и не нашел мля..
буду очень признателен если напишите ответ в личку
Спасибо!
  • 0

#1480
SanKet

SanKet

    Всё бывает, всё пройдёт.

  • В доску свой
  • 6 764 сообщений

Модераторы, подскажите плз как загружать-таки фотографии / графические рисунки в свои сообщения?

Зайдите вот на этот сайт http://www.radikal.ru/, там на сайте есть кнопка загрузить фото, грузите фото прямо на сайт, получаете сразу же ссылку, и эту ссылку указываете при написании поста тут на форуме, выбрав пункт меню "Изображение".

Сообщение отредактировал SanKet: 06.11.2008, 12:30:29

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.