Перейти к содержимому

Фотография

Технические вопросы к модераторамкак это сделать???


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1623

#1501
alf

alf

    Offline

  • В доску свой
  • 3 424 сообщений

не помогло...

tai chi site:ct.kz
  • 0

#1502
sid_barrow

sid_barrow
  • В доску свой
  • 4 403 сообщений

не помогло... не ужто не было этой темы здеся...? :rotate:

странно, почему мне такой подход помогает. или у нас с вами гуглы разные? :-/
  • 0

#1503
Dallita

Dallita
  • В доску свой
  • 1 168 сообщений
Этот вопрос был уже задан, но у меня та же проблема, поэтому прошу вас объяснить мне почему я не могу читать последние сообщения в активных темах, ведь тема не удалена и не закрыта, я перехожу на упрощенную версию и потом иду на последнюю страницу, потом читаю последние сообщения, потом возвращаюсь в обычную тему, потом пишу ответ, потом опять в упрощенную.... таки с ума сойти недолго

А как было до этого спокойно переходила на нужную мне страницу, писала и читала, и все было отлично, но сейчас какие то непонятные сложности, открываются только первые страницы, а последующие выдают ошибку,,,,, как писал - (Шокк
03.11.2008, 16:31
Простите конечно но меня уже достало это сообщение Обнаружена ошибка. Если Вам неизвестны причины ошибки, попробуйте обратиться к разделам помощи.

Обнаружена ошибка:
Некоторые требуемые файлы отсутствуют. Если Вы хотели просмотреть тему, возможно эта тема перемещена или удалена. Вернитесь назад и попробуйте снова.

Полезные ссылки
Восстановление забытого пароля
Регистрация нового пользователя
Наша документация помощи
Связь с Администратором форума

Вернуться назад

Что ДЕЛАТЬ ИНТЕРЕСНЫЕ ТЕМЫ А ОТКРЫТЬ И ПОЧИТАТЬ СООБЩЕНИЕЯ НЕВОЗМОЖНО
ПОМОГИТЕЕЕЕ )

я читаю только в упрощенной версии, но мне это не нравится ужасно, когда пыталась спрашивать, отвечали просто перейди на последную страницу и все, таки не переходит
  • 0

#1504
unknown_Фаталист_

unknown_Фаталист_
  • никто
интересно только у меня когда я нажимаю на "быстрый ответ" вдруг останавливаются анимированные аватары?

#1505
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
у меня нормально всё с анимашками...

браузерка - Опера 9.62

Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 17.11.2008, 11:42:28

  • 0

#1506
ssc_free

ssc_free
  • В доску свой
  • 2 079 сообщений
Вопросец такой: родными средствами ищу "аутентификации" (потому как "ПО аутентификации" написать нельзя, ведь слово содержит меньше, чем три буквы, а его индексировать никак нельзя, а индекс большой, хранить нельзя, а Googl'у можно) в ветке Халык банка, нахожу единственный найденный пост за номером 6813196, как я понял они имеет сквозную нумерацию, нажимаю на него, и опа, поста нет. Его удалили ? Тогда почему в списке найденных фигурирует ? Прямой линк на пост http://vse.kz/index....ost&pid=6813196 также ничего на дает.
А вот что интересно, http://www.google.com/search?client=opera&rls=ru&q=%22%D0%9F%D0%9E+%D0%B0%D1%83%D1%82%D0%B5%D0%BD%D1%82%D0%B8%D1%84%D0%B8%D0%BA%D0%B0%D1%86%D0%B8%D0%B8%22+site:bb.ct.kz&sourceid=opera&ie=utf-8&oe=utf-8 искомые посты находятся (почему-то два, хотя он один)
Где собака порылась ?
  • 0

#1507
vturekhanov

vturekhanov

    Обычный человек

  • Модератор
  • 11 977 сообщений
Сообщение есть. Искать можно, строка для поиска "ПО+аутентификации" (с кавычками).
  • 0

#1508
ssc_free

ssc_free
  • В доску свой
  • 2 079 сообщений

Сообщение есть. Искать можно, строка для поиска "ПО+аутентификации" (с кавычками)

Эээ, кхех, действительно находит. Наши с вами обсуждения. Искомого словосочетания. И тот пост traps'а тоже, но за номером 6813196, по которому кстати его нельзя найти, если наступить на линк, выдаваемый в списке поиска (попробуйте кстати сами). Но этот же пост можно точно найти гуглем (http://www.google.com/search?client=opera&rls=ru&q=%22%D0%9F%D0%9E+%D0%B0%D1%83%D1%82%D0%B5%D0%BD%D1%82%D0%B8%D1%84%D0%B8%D0%BA%D0%B0%D1%86%D0%B8%D0%B8%22+site:bb.ct.kz&sourceid=opera&ie=utf-8&oe=utf-8), правда под другими двумя номерами (два в одном наверное):
http://vse.kz/index....ost&pid=6808612
http://vse.kz/index....ost&pid=6796423
главное пост находится на 92 странице, и два линка гугла точно указывают на эту страницу, а поиск собственными силами ошибается, и выводит нас на 93 страницу, на которой, искомого поста уже нет. Что жаль, однако.
  • 0

#1509
SanKet

SanKet

    Всё бывает, всё пройдёт.

  • В доску свой
  • 6 764 сообщений
У меня вопрос такой - когда пишешь письмо в личку, там внизу можно маркировать две птички - первая:
Добавить копию этого письма в папку Исходящие - ну с этой птичкой всё понятно.
А вот вторая птичка - Проследить за этим письмом? - для чего она? Если я её маркирую, то что произойдёт?
Ответа в Помощи нигде не нашёл...
  • 0

#1510
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

А вот вторая птичка - Проследить за этим письмом? - для чего она? Если я её маркирую, то что произойдёт?

вы будете знать, прочитал ваше письмо адресат или нет.
  • 0

#1511
sid_barrow

sid_barrow
  • В доску свой
  • 4 403 сообщений

А вот вторая птичка - Проследить за этим письмом? - для чего она? Если я её маркирую, то что произойдёт?

в принципе можно было и догадаться не мучая модераторов :smoke:
  • 0

#1512
SanKet

SanKet

    Всё бывает, всё пройдёт.

  • В доску свой
  • 6 764 сообщений

в принципе можно было и догадаться не мучая модераторов :dandy:

Вряд-ли модераторы прям так уж сильно замучились, отвечая на такой простенький вопрос....А задал я его потому, что, когда я маркировал птичку эту, я не получал никаких уведомлений о прочтении, и вообще никаких уведомлений, хотя, как Вы пишете, должен был бы их получить. А вот люди, которым я отправлял письма с этой маркированной птичкой, куда-то потом исчезали, т.е. уже не отвечали мне, и не было от них ни слуху, ни духу, а остальные люди, к которым уходили письма без этой птички, оставались на связи. Я поэтому собственно и заинтересовался, что за дурацкая и коварная птичка и нафига она нужна ваще.

Сообщение отредактировал SanKet: 19.11.2008, 14:12:29

  • 0

#1513
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

А задал я его потому, что, когда я маркировал птичку эту, я не получал никаких уведомлений о прочтении, и вообще никаких уведомлений, хотя, как Вы пишете, должен был бы их получить.

никто ничего никому не должен :)

в вашем ЛС есть функция Слежение за письмами (надпись такая, чуть пониже надписи Новое письмо). нажмите её и наверное вам станет всё ясно... если же нет, то... на этом мысль останавливается... (с) Хрюндель

Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 19.11.2008, 23:24:49

  • 0

#1514
SanKet

SanKet

    Всё бывает, всё пройдёт.

  • В доску свой
  • 6 764 сообщений
To Добрый Самаритянин: Функцию-то эту я жму, и адресат сообщение моё читает, но уведомления о прочтении я не получаю. Ну да ладно, не получаю - и не надо.

Сообщение отредактировал SanKet: 20.11.2008, 03:05:57

  • 0

#1515
alf

alf

    Offline

  • В доску свой
  • 3 424 сообщений

адресат сообщение моё читает, но уведомления о прочтении я не получаю

Уведомления - по почте, или еще в каком-то виде и не будет. Слева есть такой пункт Слежение за письмами. Там нужно смотреть.
  • 0

#1516
Nick

Nick

    из Алматы со спиннингом

  • В доску свой
  • 4 534 сообщений
постоянно при поиске сообщений пользователя нарываюсь на следующее:

Сообщение Форума
Обнаружена ошибка. Если Вам неизвестны причины ошибки, попробуйте обратиться к разделам помощи.
Обнаружена ошибка:
Администратор включил флуд-контроль при поиске. Необходимо подождать 20 секунд перед повторным поиском.

жду существенно дольше 20ти секунд, но ошибка всё одно вылазит =(
  • 0

#1517
jentille

jentille
  • В доску свой
  • 1 572 сообщений
у меня знаете темы открываются не так как то...последний раз пол часа назад зашла нормально во флейм, потом в яндекс и после этого у меня 1-ое сообщение в теме нормального размера а остальные мелкие-мелкие без смайлов, не до конца текст, т.е.надо открыть сообщение чтобы прочитать. это что вирус или что? млин так не интересно, помогите плз, заранее спасибо

и почему то не могу встать на последнию страницу и не понятно мое преведущее сообщение не получилось что ли написать...:rotate:
  • 0

#1518
Zulkar

Zulkar

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 243 сообщений
Кстати, интересно, чем отличается вот такой значок http://vse.kz/style_images/bb.ct.kz/ct-on.gif перед форумом от такого http://vse.kz/style_images/bb.ct.kz/ct-on-cat.gif?
  • 0

#1519
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
jentille, если запустить в поиске по топику слово "сообщение", то можно найти много интересного... например ссылку на это сообщение

но ведь никто не хочет пользоваться Поиском :rotate:

Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 20.11.2008, 15:26:29

  • 0

#1520
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

http://vse.kz/style_images/bb.ct.kz/ct-on-cat.gif

в форуме есть подразделы.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.