Перейти к содержимому

Фотография

Технические вопросы к модераторамкак это сделать???


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1623

#1441
Orken

Orken
  • Свой человек
  • 512 сообщений
Добрый день администрация и модераторы. Смотрю на сайте новое изменение. Теперь не видны все сообщаения пользователей внизу просто открываеются строчки, это очень не удобно и не приятно каждый раз нажимать чтобы прочитать каждое сообщение. Лучше верните как было мне кажется что со мной все соглашутся чтобы было всё как прежде. А так просто пропадает желание находиться в данном форуме. Или может можно где нибудь в настройках поменять что всё показывало. Заранее спасибо.

И ещё заметил что можно лазить и видеть все сообщения при функций упроценная вервия форума, но всё равно это не удобно.
  • 0

#1442
Wildcat

Wildcat

    Пьянь и рвань

  • В доску свой
  • 6 282 сообщений
Добрый день, Оркен!
Мы заметили что за последние две-три недели все больше и больше пользователей не могут понять как они переключили стили отображения форума. Происходит это как правило после выходных, и иногда в субботу. Ответ на ваш вопрос кроется в правом верхнем углу экрана под кнопкой опции или на трех предыдущих страницах данной темы.
  • 0

#1443
Sanik

Sanik

    давно здесь сидим..

  • В доску свой
  • 3 588 сообщений
Дополнение к словам Wildcat..
Думаю, что многие "соглашутся" с тем, что кнопки "ПОИСК" и "ПОМОЩЬ" надо сделать очень большими...
Уважаемый Orken, шоб вам долго "каждый раз не нажимать" читайте, для вас ответ тут...
  • 0

#1444
Orken

Orken
  • Свой человек
  • 512 сообщений

Добрый день, Оркен!
Мы заметили что за последние две-три недели все больше и больше пользователей не могут понять как они переключили стили отображения форума. Происходит это как правило после выходных, и иногда в субботу. Ответ на ваш вопрос кроется в правом верхнем углу экрана под кнопкой опции или на трех предыдущих страницах данной темы.


Всё получилось, огромное спасибо!!!!!
  • 0

#1445
svd79

svd79
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
Господа админы, есть у меня маленькая проблема, не увеличиваеться счетчик колличества ссобщений, может поможите :-/
  • 0

#1446
Wildcat

Wildcat

    Пьянь и рвань

  • В доску свой
  • 6 282 сообщений

Господа админы, есть у меня маленькая проблема, не увеличиваеться счетчик колличества ссобщений, может поможите :-/

Потереть пробовали?
Помощь это ссылка вверху. П О М О Щ Ь. Со значком синенькой книжки со знаком вопроса.
  • 0

#1447
stein

stein
  • В доску свой
  • 3 434 сообщений
Привет администрация, почему в теме с названием Технические вопросы к модераторам, как это сделать???
на вопросы отвечает обычный пользователь со странным статусом, можно ли считать его посты компетентными ответами уполномоченными администрацией?
Чмоки

Сообщение отредактировал stein: 30.10.2008, 00:49:15

  • 0

#1448
Wildcat

Wildcat

    Пьянь и рвань

  • В доску свой
  • 6 282 сообщений
Привет администрация, почему в теме с названием Технические вопросы к модераторам, как это сделать??? обычный пользователь без странного статуса задает не технический вопрос к модераторам, как это сделать??? можно ли считать его пост компетентным техническим вопросом к модераторам, как это сделать???
:rotate:

Сообщение отредактировал Wildcat: 30.10.2008, 07:13:03

  • 0

#1449
makishev

makishev

    Читатель

  • Постоялец
  • 393 сообщений
ну че мне с админом делать. говрит что не блокировал.
может у вас че то?
  • 0

#1450
ssc_free

ssc_free
  • В доску свой
  • 2 079 сообщений
Не смог разобраться, как в галерее удалить одно изображение, а не весь альбом. Нажимаю на удалить, предлагает удалить альбом, что конечно не нужно.
P.S. забыл спросить, а почему форум при размещении картинки, немного изменяет картинку, по ходу конвертируя в jpeg (который, со своими размытостями, только ухудшает видимость) и по также по ходу, масштабирует в меньшее dpi (зачем ?). Нет ли типа опции, оставить как есть картинку, без измененний ?

Сообщение отредактировал ssc_free: 30.10.2008, 11:29:43

  • 0

#1451
kornel

kornel
  • В доску свой
  • 9 069 сообщений

ну че мне с админом делать. говрит что не блокировал.
может у вас че то?

Мы тоже не блокируем.
  • 0

#1452
kornel

kornel
  • В доску свой
  • 9 069 сообщений

Привет администрация, почему в теме с названием Технические вопросы к модераторам, как это сделать???
на вопросы отвечает обычный пользователь со странным статусом, можно ли считать его посты компетентными ответами уполномоченными администрацией?

Отвечает он потому, что на 70% вопросов администрация в связи с п.1.8 Правил не отвечает. И еще на 20% вопросов эта же администрация должна вынести наказание за 2.2.7, т-к 90% пользователей не умеют (не любят) читать и на 100% уверены что администрация очень любит отвечать по N раз на одни и те-же вопросы пользователей.
Чем же являются посты этого пользователя и как к ним относиться описано в Правилах.
  • 0

#1453
Patrik Star

Patrik Star

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 197 сообщений
ssc_free
Открываешь изображение в полный объем и прямо на ним есть надписи (закрепить, изменить, удалить, жалоба)
  • 0

#1454
ssc_free

ssc_free
  • В доску свой
  • 2 079 сообщений

Открываешь изображение в полный объем и прямо на ним есть надписи (закрепить, изменить, удалить, жалоба)

С этим понятно, а почему форум при размещении картинки, немного изменяет картинку, по ходу конвертируя в jpeg (который, со своими размытостями, только ухудшает видимость) и также по ходу, масштабирует в меньшее dpi (зачем ?). Нет ли типа опции, оставить как есть картинку, без измененний ? Тот же png или gif довольно компакты и более четки нежели jpg.
P.S. Хотя сейчас проверил, вроде показывает, сорри, снимаю вопрос.

Сообщение отредактировал ssc_free: 31.10.2008, 17:06:40

  • 0

#1455
Шокк

Шокк
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений
[b]Простите конечно но меня уже достало это сообщение:[/b]Обнаружена ошибка. Если Вам неизвестны причины ошибки, попробуйте обратиться к разделам помощи.

Обнаружена ошибка:
Некоторые требуемые файлы отсутствуют. Если Вы хотели просмотреть тему, возможно эта тема перемещена или удалена. Вернитесь назад и попробуйте снова.

Полезные ссылки
Восстановление забытого пароля
Регистрация нового пользователя
Наша документация помощи
Связь с Администратором форума

Вернуться назад

Что ДЕЛАТЬ ИНТЕРЕСНЫЕ ТЕМЫ А ОТКРЫТЬ И ПОЧИТАТЬ СООБЩЕНИЕЯ НЕВОЗМОЖНО
ПОМОГИТЕЕЕЕ :p :D :laugh: :laugh:
  • 0

#1456
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
/me плакалъ :laugh: спасибо от всего сердца :D

Что делать интересные темы а открыть и почитать сообщениея невозможно

забыть :laugh:

уж простите, но какой вопрос - такой ответ...
  • 0

#1457
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений

Простите конечно но меня уже достало это сообщение:
бла-бла

Обнаружена ошибка:
Некоторые требуемые файлы отсутствуют. Если Вы хотели просмотреть тему, возможно эта тема перемещена или удалена. Вернитесь назад и попробуйте снова.


блаблабла

Что ДЕЛАТЬ ИНТЕРЕСНЫЕ ТЕМЫ А ОТКРЫТЬ И ПОЧИТАТЬ СООБЩЕНИЕЯ НЕВОЗМОЖНО
ПОМОГИТЕЕЕЕ

Бедняга :laugh: :laugh:
Видите же: вам довольно ясно написали - тема удалена или перемещена. В вашем случае, раз ссылка битая, удалена.

И эта... по правилам не больше 3-х смайлов подряд :D

Сообщение отредактировал Буся: 04.11.2008, 00:37:28

  • 0

#1458
SanKet

SanKet

    Всё бывает, всё пройдёт.

  • В доску свой
  • 6 764 сообщений
Уважаемые господа модераторы, у меня вопрос такой.
Захожу в Настройки, там слева есть графа "Подписки", жму в этой графе на линк "Темы". После этого справа появляется список тем, на которые я подписан, причём тему можно открыть в новом окне, там в скобочках так и написано: "в новом окне". Это всё конечно очень замечательно, но когда я открываю тему, на которую я подписан, то попадаю на первое сообщение в этой теме. Ну зачем мне это первое сообщение, которое было сделано может быть несколько лет назад? Мне бы хотелось сразу же попасть на последнее сообщение в теме !!! Возможно ли такое? Я же жду ответа на мой вопрос, а мой вопрос ведь в конце темы находится, а не в начале. Было бы очень удобно. Чесс слово, надоело каждый раз через начало темы на её конец перепрыгивать :smoke:
Например, если я жму линк "Новые сообщения", находясь на главной странице ЦТ, то там очень удобно сделано - выводятся темы, и номер последнего сообщения - красота, жмёшь на этот номер и сразу же попадаешь в конец темы. А через Настройки->Мои подписки->Темы аналогичного почему-то нету. Впрочем, может и есть, да я не знаю, где там в настройках галку выставить?
Спасибо :laugh:

Сообщение отредактировал SanKet: 05.11.2008, 05:10:49

  • 0

#1459
ssc_free

ssc_free
  • В доску свой
  • 2 079 сообщений

Мне бы хотелось сразу же попасть на последнее сообщение в теме !!! Возможно ли такое?

Поддерживаю, нужно всем !
  • 0

#1460
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Мне бы хотелось сразу же попасть на последнее сообщение в теме !!! Возможно ли такое?

Поддерживаю, нужно всем !

:smoke: не пробовали нажать на красную стрелочку левее названия темы?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.