Перейти к содержимому

Фотография

Технические вопросы к модераторамкак это сделать???


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1623

#1401
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

Сражк скажу что сижу с ника друга так как меня залюсовали и этот плюсовать не надо за захват ников.
Хозяева третью недели или больше не отвечают по ЛС и имейл на просьбу об амнистии ника vaneso

аха. в кроме ника vaneso у вас их еще штуки три.
Я, как модератор, отправивший совершенно справедливо этот ник в рид онли на год против снятия плюсов.
  • 0

#1402
Spectra

Spectra

    Влюбленная в весну...

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений

аха. в кроме ника vaneso у вас их еще штуки три.
Я, как модератор, отправивший совершенно справедливо этот ник в рид онли на год против снятия плюсов.

В таком случае почему не банятся остальные ники? Разве на ЦТ разрешена двойная-тройная регистрация?
  • 0

#1403
Patrik Star

Patrik Star

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 197 сообщений
Да ну и какие же три? Они есть вернее были, я этого не отрицаю но лично я регестрировался только под одним. После того как vaneso отправили в рид онли я взял пароль у другу под ником erlez но за нецензурную лексику тоже отправился в рид онли, затем я ызял у коллеги ник krum который уже тысячу лет не сидел на цт но за просто так не разобравшишсь вы Мисс опять таки же отправили его в рид онли, теперь у другого друга я взял этот ник.
2 Spectra
ну запрещена, а что от того что мне забанили ник от этого больше не пользоваться форумом не читать его? Мне допустим очень надо буть в форуме "продам" "куплю" и иногда "образование" больше я практически не где не появляюсь. Вот мое личное пожелание вам чтоб вас забанили на год а потом бы я посмотрел как бы вы больше не посетили форум и не зарегистрировались от другого ника.
И другое пожелание к модераторам распространить это правило запрещающие двойную регистрацию только к тем кто имеет полноценный действующий ник

Да кстати совсем забыл вот вы Мисс почему других не отправляете в рид онли и не удаляете темы? Меня как ванесо вы наказали за призыв к нарушению действующего законодательства, я продавал права а точнее просто предложил тому кто хочет их купить в форуме "куплю". Как на тот момент так и сейчас в форуме "куплю" существует множество таких тем даже на первых страницах которые призывают к нарушению действующего законодателсьтва, там только тем про "куплю диплом" около 5, причем очень давно они там существуют и росписано там много страниц
http://vse.kz/index....howtopic=176945
http://vse.kz/index....showtopic=96903
http://vse.kz/index....showtopic=27214
http://vse.kz/index....=177864...?????
http://vse.kz/index....=124287...?????
http://vse.kz/index....=146614...?????
http://vse.kz/index....=154468...?????
http://vse.kz/index....=176945...?????
Вот примеры, несмотря на то что некоторые темы немножко староваты но они же призывают к нарушению дейсвующего законодательства, и причем я привел не все вы зайдите в форум "куплю" в поисковике впишите слово "диплом" и мягко говоря придете в ужас от количества тем про покупку диплома
MODERATORIAL [kornel]
Вы получили предупреждение о нарушении п. 2.5 Правил: http://vse.kz/index....c...t&p=6691434

Сообщение отредактировал kornel: 11.10.2008, 13:35:55

  • 0

#1404
S.E.R.G.E.A.N.

S.E.R.G.E.A.N.
  • Частый гость
  • 54 сообщений
что означает ----- под моим аватаром?
Логи предупреждений пользователя - это что?
  • 0

#1405
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Ванессо - и прочие ники - я вам отвечу. Я модерирурую 20 форумов. я просто за всем не успеваю следить.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 11.10.2008, 21:45:47

  • 0

#1406
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений

что означает ----- под моим аватаром?
Логи предупреждений пользователя - это что?

Когда там появятся плюсы, то будет еще интересней:-/
В логах указывается дата время, ник модератора и ссылка на Ваш пост, за который Вы получили плюс.
  • 0

#1407
Раф

Раф

    Алма-Атинский гастрабайтер

  • В доску свой
  • 12 448 сообщений

ну запрещена, а что от того что мне забанили ник от этого больше не пользоваться форумом не читать его? Мне допустим очень надо буть в форуме "продам" "куплю" и иногда "образование" больше я практически не где не появляюсь. Вот мое личное пожелание вам чтоб вас забанили на год а потом бы я посмотрел как бы вы больше не посетили форум и не зарегистрировались от другого ника.

Пипец... "Плач Ярославны" А что, так трудно годами находится на форуме без банов и без плюсов? :D
Особенно умилило- МНЕ НАДО находится в Куплю- Продам, но при этом, походу, буду гадить в других ветках, и не надо меня за это штрафовать. :) Ну а то, что, под кучей ников, так, мелочи жизни, глядишь, не заметят. :-/ Дожили... ;)
  • 0

#1408
Patrik Star

Patrik Star

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 197 сообщений
А при чем тут гадить в других ветках. Я же этого не писал. Значит я и не гАжу там
  • 0

#1409
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

А при чем тут гадить в других ветках. Я же этого не писал. Значит я и не гАжу там

А при том, что либо вы "не гадите" в других ветках, и тогда проблемы плюсов и банов просто не существует, либо вас плюсуют и банят, а это означает что вы "гадите" в других ветках. Третьего варианта тут нет.

ЗЫ. В данном контексте вы - это не ник Patrik Star конкретно, а некий обобщенный юзер.
  • 0

#1410
Patrik Star

Patrik Star

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 197 сообщений
Ну это понятно. А вот третье однако дано, ожно не гадить и получить плюс. Конкретно мои плюсы с ника vaneso, я не занл что в локальных правилах форума "продам" нельзя дублировать сообщения и нельзя аппать, первый плюс был получен за стлова up, второй и третий за то что нельзя дублировать сообщения вместо слова аап я ного раз повторял свой ноер телефона, в обоих случаях это была моя тема, а вот четвертый и пятый я просто предложил купить вод. удостовирение тому человеку который создал тему с названием "куплю права" это не считается гадить. А вот с ника erlez я получил плюсы как раз из за тех кто гадил в моей теме по поводу продажи некоего товара, я просто выразился не цензурно (но тут я конечно сам виноват как и в случае с первым ником, но тут надо было разбираться в лс)
Так что не гадить и получить плюсы реально, так же как и написать только Заглавными буквами
  • 0

#1411
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений


аха. в кроме ника vaneso у вас их еще штуки три.
Я, как модератор, отправивший совершенно справедливо этот ник в рид онли на год против снятия плюсов.

В таком случае почему не банятся остальные ники? Разве на ЦТ разрешена двойная-тройная регистрация?

все, какие я знала ники этого пользователя - я закрыла по 2 3 2
  • 0

#1412
Azat_23

Azat_23
  • Гость
  • 24 сообщений
а почему мне нельзя отправлять личные сообщения?

Сообщение отредактировал Azat_23: 12.10.2008, 22:45:43

  • 0

#1413
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Так что не гадить и получить плюсы реально, так же как и написать только Заглавными буквами

Вах!!! Да вы прочитайте внимательно, что написали. ;) Даже из вашей интерпретации видно, что все плюсы получены за вполне конкретные нарушения вполне конкретных пунктов правил.
Та что повторюсь, варианта только два: либо соблюдать Правила, либо не соблюдать. Аминь. :-/
  • 0

#1414
Patrik Star

Patrik Star

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 197 сообщений
Ну по вашему зачем я прошу снять плюсы? Чтоб соблюдать правила.
ЗЫ ответа от хозяев так и нет. Если вы не будете и не хотите снимать, то напишите пожалуйста что мы не будем этого делать
  • 0

#1415
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

а почему мне нельзя отправлять личные сообщения?

ответ на ваш вопрос тут


Ну по вашему зачем я прошу снять плюсы? Чтоб соблюдать правила.

оригинальный подход :-)
Нет, правда! (с) Wildcat
  • 0

#1416
Ванька Куролесов

Ванька Куролесов

    Читатель

  • Гость
  • 48 сообщений
Хочу участвовать в работе Клуба. Как туда можна попасть?
  • 0

#1417
Раф

Раф

    Алма-Атинский гастрабайтер

  • В доску свой
  • 12 448 сообщений
Устав и правила клуба изложены на клубной странице.
А вы с какой целью интересуетесь :D
  • 0

#1418
Евгений-Алматы

Евгений-Алматы
  • Постоялец
  • 410 сообщений
Добрый день, со вчерашнего дня не работает Цент тяжести под Мозилой выводится такое собщение помогите IE пользоваться просто жуть.

Content Encoding Error
The page you are trying to view cannot be shown because it uses an invalid or unsupported form of compression.
The page you are trying to view cannot be shown because it uses an invalid or unsupported form of compression.

* Please contact the website owners to inform them of this problem.
  • 0

#1419
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Добрый день, со вчерашнего дня не работает Цент тяжести под Мозилой выводится такое собщение помогите IE пользоваться просто жуть.

нормально всё работает... ищите проблему у себя.
  • 0

#1420
Zy XeHKok XXX

Zy XeHKok XXX

    Читатель

  • Гость
  • 19 сообщений
что то ни как не могу создать свой фор :smoke: ум
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.