Перейти к содержимому

Фотография

Технические вопросы к модераторамкак это сделать???


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1623

#301
SavA

SavA
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений
Не могу прикрепить фото из галереи к сообщению через кнопку "Изображение" :) Выходит сообщение "Динамические страницы в тэгах [IMG] запрещены". Как по-другому прикрепить фото? Очень нужно!
  • 0

#302
OPT

OPT

    уволенный модератор

  • В доску свой
  • 2 920 сообщений
Открой свое фото в полный размер и эту ссылку скопируй :)
  • 0

#303
bbk

bbk
  • В доску свой
  • 1 321 сообщений
знакомый не может активировать свой аккаунт :idea: уже 3 день ждет письма на мыло - ни чего не приходит!!!
что можно сделать??

  • 0

#304
kornel

kornel
  • В доску свой
  • 9 069 сообщений
Дать хоть какие-то данные по этому пользователю. Я не телепат.
А еще проще обратиться к администратору своего почтового сервера, чтоб он посмотрел, почему не пришло письмо с bb@ct.kz
  • 0

#305
bbk

bbk
  • В доску свой
  • 1 321 сообщений

Дать хоть какие-то данные по этому пользователю. Я не телепат.
А еще проще обратиться к администратору своего почтового сервера, чтоб он посмотрел, почему не пришло письмо с bb@ct.kz



письмо на bb@ct.kz вобще не доходит.. грит нет такова :dandy:
а он на маил.ру ящик держит.
подробности в личку скинул :idea:

  • 0

#306
space Invader

space Invader
  • В доску свой
  • 1 035 сообщений
как изменить свой ник
  • 0

#307
Раф

Раф

    Алма-Атинский гастрабайтер

  • В доску свой
  • 12 448 сообщений
Во! А это прикольный вопрос.А тут как то сразу напрашивается- а когда вы себе ник выбирали- вы о чем думали? :rotate: По сабжу -обращайтесь к хозяевам с просьбой о перерегистрации...Ну или сами....Только в следующий раз, головой думайте.Сорри, за резкость...

Сообщение отредактировал Раф: 08.08.2007, 15:27:46

  • 0

#308
kornel

kornel
  • В доску свой
  • 9 069 сообщений
Видимо прочесть раздел Помощь религия не позволяет?
  • 0

#309
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений

у вас в форуме можно публиковать картинки любого размера. Это неправильно. Почему вы используете технические средства, как в других форумах?

Есть ограничения в размерах, зайди почитай правила, а трафик у нас кушать не надо! И за твоё деяние тебя забанят! :D

Сообщение отредактировал ccm: 13.08.2007, 00:42:19

  • 0

#310
La Z Boy

La Z Boy
  • Свой человек
  • 785 сообщений

Есть ограничения в размерах, зайди почитай правила, а трафик у нас кушать не надо! И за твоё деяние тебя забанят! :D

вы решили баном всех злодеев распугать?? ох, невыносимо больно будет юзеру Sk5SFkkI терять такой редкий ник и получить бан на IP какого нибудь тырнет-кафе...

у вас в форуме можно публиковать картинки любого размера. Это неправильно. Почему вы используете технические средства, как в других форумах?

интересный способ применил гр. Sk5SFkkI дабы обратить внимание модераторов на актуальный вопрос :)

Сообщение отредактировал La Z Boy: 13.08.2007, 05:50:54

  • 0

#311
GedeonSilfeus

GedeonSilfeus

    Bürger

  • В доску свой
  • 3 399 сообщений
Сегодня долго на ЦТ зайти не мог, показывал код ошибки "504 Gateway Time-out"
  • 0

#312
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
чот после профилактики все иконки форумов попутались... стрелки, pinned и т.д. :)
  • 0

#313
kornel

kornel
  • В доску свой
  • 9 069 сообщений
Обновите кэш браузера. Со стороны сервера проблем не вижу.
  • 0

#314
tomik_1

tomik_1
  • В доску свой
  • 2 744 сообщений
почистил
сенькс!

Дрюха
  • 0

#315
Gertor

Gertor
  • Свой человек
  • 724 сообщений
Во вторник создал тему в Общем разделе - История ЦТ. Все было нормально, потом что то произошло с форумом (не по моей вине 100%) и моя тема просто исчезла... Причем тема существовала минут 5-10...

И еще. Вчера ночью я зашел на форум, в раздел "Привет ЦТ-шнику" и все ответы были написаны во вторник, но показывало как будто они были в понедельник написаны
  • 0

#316
nicko

nicko

    в поисках смысла

  • В доску свой
  • 3 993 сообщений
глюк: иногда при ссылки на новую страницу с постами, выдает главную.

это только у меня форум глючит или как?
  • 0

#317
Инкогнитенко

Инкогнитенко

    ...

  • В доску свой
  • 2 939 сообщений
Уважаемые модераторы, переименуйте, пожалуйста, темку http://vse.kz/index....opic=26467&st=0
уж сколько лет она живёт с ошибкой в названии.
  • 0

#318
La Z Boy

La Z Boy
  • Свой человек
  • 785 сообщений

Уважаемые модераторы, переименуйте, пожалуйста, темку http://vse.kz/index....opic=26467&st=0
уж сколько лет она живёт с ошибкой в названии.

интересно, откуда у вас такой интерес к названию именно этой темы, в обсуждении которой вы даже не участвуете? :)

раз уж на то пошло, то дайте две! нет, лучше три!! нет, вопшым вот: :smoke: :(
Прикадное программирование и free lance
подключаем джостик
купиль новый комп
Бесшумный компутер
Анихдоты о дебильниках
ЖПРС на билаине
4 млн у Кселла
Semptron и дрова
комиссоные магазины
и пр.

но! перед переименованием, вежливо поинтересоваться у аффтара и учасснегов данных топегов, сильно ли беспокоит их "ашыпка" в названии темы... :-) :-) ;)

Сообщение отредактировал La Z Boy: 16.08.2007, 01:24:05

  • 0

#319
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

перед переименованием, вежливо поинтересоваться у аффтара и учасснегов данных топегов, сильно ли беспокоит их "ашыпка" в названии темы... :D :) :)

поскольку из-за таких ошибок в последующем люди не могут воспользоваться поиском и потом, создавая клонов, получают болты по 2.1.1, то тут скорее наказывать надо чем "вежливо интересоваться"
  • 0

#320
La Z Boy

La Z Boy
  • Свой человек
  • 785 сообщений

поскольку из-за таких ошибок в последующем люди не могут воспользоваться поиском и потом, создавая клонов, получают болты по 2.1.1, то тут скорее наказывать надо чем "вежливо интересоваться"

gosh, вы читаете мои мысли!!! хочу привести пример: создатель темы GPRS у Билайн получил болт и закрытую тему, видимо, за незнанием того, что тема ЖПРС на билаине благополучно существует уже 1,5 года... но вся фишка в том, что как ни верти, поиск ее не выдаст!!! и на момент создания темы "GPRS у Билайн", тема "ЖПРС на билаине" была неактивна ровно полгода, и соответственно была не на поверхности...

что касается вашего предложения относительно "скорее наказывать чем вежливо интересоваться", то наказывать, выходит, незачто!! существующие правила данный момент никак не регламентируют!!! лишь в общем разделе есть оговорка нумер 2, запрещающая "написание сообщений, содержащих чрезмерное количество грамматических ошибок или жаргонных слов. Чрезмерность определяется модератором", которая, к тому же, никоим образом не намекает на дозволенный объем и характер ошибок :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.