Перейти к содержимому

Фотография

К.Л.А.Н.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 237

#161
BIGman

BIGman
  • В доску свой
  • 6 784 сообщений
собираемся в районе 7 вечера по четвергам и до тех пор пока не надоест.

найс, да это я. а что? :smoke:
  • 0

#162
Areth

Areth
  • В доску свой
  • 1 203 сообщений
Призидент весч избираемая!!! А ты узурпировал власть!!! Значит ты узурпатор!!!
Слався бигман-узурпатор!!! Да здравствует кланоузурпатор!!!

:smoke: :-) :weep: :-/

Прим.: Узурпатор - , узурпатора, м. (латин. usurpator) (книжн.). Лицо, незаконно захватившее в свои руки власть или присвоившее себе чужие права на что-н.)
  • 0

#163
BIGman

BIGman
  • В доску свой
  • 6 784 сообщений
ну давай еще поругаемся. нас и так раз два и обчелся.

ну тада я буду я буду просто председателем клуба. а то действительно президент это круто звучит.
  • 0

#164
Soulful

Soulful
  • В доску свой
  • 2 876 сообщений

у меня, как у президента КЛАНА есть еще одна и две. приезжай на тусу. выдам.


Них* себе...Президент? :-)
Ну не кисло...И совсем сромненько...

Я тада (читать громко, практически крича) Президент автоклаба-а-а-а-а-а-а!!!! Ура товрищи!
  • 0

#165
VITAL

VITAL
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
А сколько X-trail водов в клубе?
  • 0

#166
Shakh_CS_MC

Shakh_CS_MC
  • В доску свой
  • 1 113 сообщений
КЛАН - клюб любителей аващевозоф на* :-)
  • 0

#167
Areth

Areth
  • В доску свой
  • 1 203 сообщений
Ой расшитый!!! У тя прям не турбопомоечка!!!
Иди кури!!!! )))))
  • 0

#168
BIGman

BIGman
  • В доску свой
  • 6 784 сообщений
рус, ну так и есть. председадтель же :smoke: ну или президент. :) в общем бастык по нашему :weep:
  • 0

#169
Shakh_CS_MC

Shakh_CS_MC
  • В доску свой
  • 1 113 сообщений
поскорей вступайте в КЛАН!!!
й*х не вместиццо в стакан!!!! :smoke:
  • 0

#170
DeviL GT

DeviL GT
  • В доску свой
  • 1 645 сообщений
Rasshity, :smoke:
  • 0

#171
Soulful

Soulful
  • В доску свой
  • 2 876 сообщений

А сколько X-trail водов в клубе?


Ну судя по всему, то по ходу пока толькоя один...И то время от времени...И то не в КЛАНе, а в Автоклабе. У нас с понтом два клуба...Только ни один не дышит...
  • 0

#172
Turba Utya

Turba Utya
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
BIGman если Ты бастык ответь мне на вопросы: 1) где устав клуба? 2) где флаг? 3) Почему Ты не организоваеш мероприятия по паеданию мяса на выездных тусах? 4) Как Ты БАСТЫК ОСМЕЛИЛСЯ приехать на тусу на субарике, ведь Ты своим примером должен показывать всем что нет ничего лутше чем НИСАН!!!!!
P.S. и этот чиловек гаварил "ВЗЯЛ НИСАН, БИРИ НЕСАН " ПАЗОР БАСТЫКУ.
  • 0

#173
[Doctorzzz]

[Doctorzzz]
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений
аха! я щас всем залечу чё-нить!!! :)
  • 0

#174
DeviL GT

DeviL GT
  • В доску свой
  • 1 645 сообщений

BIGman если Ты бастык ответь мне на вопросы: 1) где устав клуба? 2) где флаг? 3) Почему Ты не организоваеш мероприятия по паеданию мяса на выездных тусах? 4) Как Ты БАСТЫК ОСМЕЛИЛСЯ приехать на тусу на субарике, ведь Ты своим примером должен показывать всем что нет ничего лутше чем НИСАН!!!!!
P.S. и этот чиловек гаварил "ВЗЯЛ НИСАН, БИРИ НЕСАН " ПАЗОР БАСТЫКУ.

И тут астапа занесло...
  • 0

#175
Turba Utya

Turba Utya
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
Devil а причем тут занесло, в прошлом году начелся треп про клуб. Пол года мы придумывали назвакние, выбрали автоклаб. Но бигман праталкнул КЛАН, хвастался что ранше сделал лого, и на этом всё встало, я как редовой член клуба не почувствовал никакой ползы от клуба и спрашивается нафиг он мне нужен, лиш только для того чтобы наклеить наклейку КЛАН или АВТОКЛУБ. Я вапросы написал ни потому что мне делать нечего, меня интересует кагда у нас будет свой устав(Конституция если у нас есть президент) как у нармальных клубов, флаг Чтобы вовремя соревнований все знали что это Нисановоды а не куча любителей шашлыка.
  • 0

#176
BIGman

BIGman
  • В доску свой
  • 6 784 сообщений
Турбо утя, ты конечно же прав в чем то и я согласен, что пора бы давено иметь свой устав и все прочие хотя бы атрибуты клуба. Что касается причин, почему этого всего нет, дык это я думал для тебя понятно. Клуб это хобби, не работа, приносящая мне деньги. посему время на это увлечение выделяет по остаточному принципу. , а времени этого не хватает.

что касается твоего заявления на счет моего хвастовства. пожалуйста, процитируй, где я хть раз бхвалился или хвастался или сравнивал. мне казалось я этим не страдал. если найдешь такую я цитату я говорю, что мы лучше всех, потому что у нас есть лого и все такое.

что касается проталкивания клана. я всегда высказывал свою точку зрения и все. да и поддержали меня единицы. так что о каком то проталкивании говорить не приходится.

а на счет того, что я осмелился или не осмелился я воспринял, как шутку. :idea:

теперь по делу, флаг будет, устав тоже будет. когад оно все будет, появится и нормальный сайт и все прочие ништяки.

кстати, елси ты так наезжаешь на бастыка, как ты говоришь, то каков твой вклад в клуб? точнее, чем ты можешь помочь клубу, если так беспокоишься о его судьбе?
  • 0

#177
Turba Utya

Turba Utya
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
Насчет моего вклада в дело создания клуба =0, поэтому чтобы небыть похожим на человека каторый любит просто потрепатся предлагаю на тусе пасплидилить обязанности, нитибе же одному все делать.
Я мог бы написать устав клуба.
Насчет мяса можно сьездить в суботу на капчигай, или в горы.
  • 0

#178
BIGman

BIGman
  • В доску свой
  • 6 784 сообщений
Слава, на счет того, кто любит потрепаться это ты про кого? давай распределять обязанности. сможешь написать устав, давай.
  • 0

#179
Turba Utya

Turba Utya
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
на счет того, кто любит потрепаться это Я! Я! Я!
  • 0

#180
_f_

_f_
  • В доску свой
  • 3 837 сообщений
Привет всем!

Скажите, у Мурано цепь или ремень ГРМ? Объем 3.5
Если цепь, то интересует ресурс? Скорее всего миф, что цепь вечная, да?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.