Перейти к содержимому

Фотография

К.Л.А.Н.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 237

#221
Sponge_Bob

Sponge_Bob
  • Свой человек
  • 679 сообщений

я просто реально не могу понять, какова надобность в создании клуба, если все это и так можно делать...

Создать команду.
  • 0

#222
BIGman

BIGman
  • В доску свой
  • 6 784 сообщений
ацкий сотона, я не пойму а чего ты слюнями брызжешь? тебя никто в клуб не зовет, ничего не заставляет делать. не заставляют ходить на ниссано четверги. тебе не интересно, ты не ходишь, мы от этого не страдаем, ты тоже. в чем проблема не могу понять. не нравится, не делай, не ходи, не собирайся, не вступай ни в какие клубы. если тебе непонятен приницп клубов, то тебе здесь этого приниципа объяснить не сможет. у тебя есть интернет, у тебя есть книги, начни со словарей. поймешь значение слова КЛУБ. дальше посмотри по интернету какие клубы есть и чем они занимаются и почему люди туда вступают. как поймешь. можно будет вновь с тобой поговорить на счет надобности вступать в клуб.

для твоего сведения автоклубы по маркам или даже моджелям существуют десятки лет. а в некотоыре клубы чтобы вступить даже мало платить членские взносы или иметь автомобиль соответсвующей марки или модели, нужно нечто большее.

что касается топика (КЛАН) то если все сделать по уму и так, как мне этого изначально хотелось, то быть членом клуба станет не только полезно, но и солидно, почетно и так далее. но это очень долгосрочная перспектива.

в полемику с тобой вступать нет желания. посему можешь ничего не отвечать. :D
  • 0

#223
Командантэ Чё

Командантэ Чё

    Полуэкт ибн Полуэктович

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений
бгыыы... брызги слюны пока что только от тебя идут :)
удачи в печатании флажков и наклеек :D
  • 0

#224
BIGman

BIGman
  • В доску свой
  • 6 784 сообщений
спасибо.
  • 0

#225
новыйавтолюбитель_кз

новыйавтолюбитель_кз
  • Частый гость
  • 90 сообщений
Сеня туса.Там и поговорим о КЛАНе.
  • 0

#226
Sponge_Bob

Sponge_Bob
  • Свой человек
  • 679 сообщений
Ребят, а в создании клба К.Л.А.Н. что то сделано или начато? Или тока есть название и народ?
  • 0

#227
BIGman

BIGman
  • В доску свой
  • 6 784 сообщений
в свое время никому за исключением пары тройуки людей не нравилось название и посему часть народа сделал автоклуб ниссан с одноименным сайтои названием.

то, что уже начато я описывал. процессидет, но оооооочень медленно. пока парой десятков наклеек дело и ограничилось :rotate:
  • 0

#228
Sponge_Bob

Sponge_Bob
  • Свой человек
  • 679 сообщений

в свое время никому за исключением пары тройуки людей не нравилось название и посему часть народа сделал автоклуб ниссан с одноименным сайтои названием.

то, что уже начато я описывал. процессидет, но оооооочень медленно. пока парой десятков наклеек дело и ограничилось :dandy:

Если чесно по началу, как услышал КЛАН, мне название не понравилось(чтото сравнимо с Сектой или кастой какойто), НО потом привык и воспринимаецо нормально.
Хотите совет? Найдите чела который сможет администрировать сайт и форум, скинтесь баблом купите домен и хостинг, поставьте сайт и форум! После этого у вашего клуба откроется второе дыхание. Попрёт народ, буите быстрее развивацо. Это испытано не один раз. Пример: Хонда Клуб Казахстан и Мы(Автоклуб). Может вы об этом давно знаете, но всёже на всякий случай. :D Дерзайте!

Сообщение отредактировал Sponge_Bob: 20.06.2008, 09:21:05

  • 0

#229
BIGman

BIGman
  • В доску свой
  • 6 784 сообщений
спасибо за совет. но как вы заметили я действиетльно об этом знаю. на счет названия не проблема. мало кому сразу нравится, но поверьте моему опыту если грамотно вс еделать, то негативных реакций на него не будет. я дума название кока кола или пепси тоже не всем нравилось сначала :D
  • 0

#230
новыйавтолюбитель_кз

новыйавтолюбитель_кз
  • Частый гость
  • 90 сообщений
Так с чего начинаем?

З.Ы:Спанч_Боб,а ЗигмунД сможет сделать сайт?
  • 0

#231
Nativer

Nativer

    Пацифист

  • В доску свой
  • 6 188 сообщений
Сайт можно и паблишере нарисовать, а хостинги есть и бесплатные
  • 0

#232
Sponge_Bob

Sponge_Bob
  • Свой человек
  • 679 сообщений

Сайт можно и паблишере нарисовать, а хостинги есть и бесплатные

Легко сказать. Мне кажецо лудше скинуцо.

2НА: Зигмунду и без этого хватает дел!
  • 0

#233
новыйавтолюбитель_кз

новыйавтолюбитель_кз
  • Частый гость
  • 90 сообщений
Понял,не дурак. :)
  • 0

#234
новыйавтолюбитель_кз

новыйавтолюбитель_кз
  • Частый гость
  • 90 сообщений
Чего молчим?
  • 0

#235
persons

persons
  • Гость
  • 10 сообщений
Ребята, подскажите где Nissan клаб встречаеться, где собираються и в какие дни и во сколько.

Хочу приехать потусить!

Заранее благодарен

P.s. Клубу Nissan могу с сайтом помочь! Пишите ICQ: 413-950-577
  • 0

#236
BIGman

BIGman
  • В доску свой
  • 6 784 сообщений
приезжай седня на тусу, обсудим твои возможности. по советской между панфилова и коммуны сразу ниже лестницы КБТУ. увидишь несолкьо ниссанов всякие там пасфандеры, алтимы, цефирки, примерки может еще кто будет. мой серебристый пасфандер точно увидишь там сегодня ближе к 19.00
  • 0

#237
persons

persons
  • Гость
  • 10 сообщений
Сеня полюбас не приеду, тока на следующей недели, еще доверенность на машину сделать нужно и страховку, ВЧЕРА ТОлько прова получил! :spy:
  • 0

#238
persons

persons
  • Гость
  • 10 сообщений
Куд сайта делся? Nissan клуба . Nismo.kz /// Я сегодня классынй диз сделал, если кому из клана интерестно стучитесь в ICQ 413-950-577
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.