Перейти к содержимому

Фотография

К.Л.А.Н.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 237

#201
Nativer

Nativer

    Пацифист

  • В доску свой
  • 6 188 сообщений

Ну в нете мне лучше работу не давать,сразу говорю.
А так готов к любой работе!!!

Мне надо потолки побелить... возьмешься? :D
  • 0

#202
BIGman

BIGman
  • В доску свой
  • 6 784 сообщений
твои потолки к клану какое отношение имеют? :-)
  • 0

#203
mr_vegas

mr_vegas

    Кефирный Трансер

  • В доску свой
  • 3 055 сообщений
2НовыйАвтолюбитель: Подтягивайся в четверг на тусу, там и потрындим про все. Подумаем вместе что можем сделать!
  • 0

#204
Nativer

Nativer

    Пацифист

  • В доску свой
  • 6 188 сообщений

твои потолки к клану какое отношение имеют? :(

Ну так это же МОИ потолки :-)
  • 0

#205
Sponge_Bob

Sponge_Bob
  • Свой человек
  • 679 сообщений
Нынче вступление в Клуб набирает обороты жестокости.
  • 0

#206
Командантэ Чё

Командантэ Чё

    Полуэкт ибн Полуэктович

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений
вот тута пишут, типа, чо ты сделал для хип-хопа клуба в свои годы и тд...
а чо я получу, если сделаю что-то для клуба? :-)
  • 0

#207
DeviL GT

DeviL GT
  • В доску свой
  • 1 645 сообщений
Аццкий сотона, вот что сделаеш, то и получишь! Если сделаешь чтоб клубу было хорошо, то и тебе будет хорошо!
  • 0

#208
Командантэ Чё

Командантэ Чё

    Полуэкт ибн Полуэктович

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений
что значит - чо сделаешь то и получишь?
допустим, могу я сделать сайт...
ну и нахрена мне его за кукиш с маслом ваять для клуба, если с тем же успехом я могу его просто для себя сваять?
  • 0

#209
DeviL GT

DeviL GT
  • В доску свой
  • 1 645 сообщений
Ну скажем так- вот будет клуб- будут скидки во всяких местах- масло тат ТО и все такое. Да и для себя не интересно ваять!
  • 0

#210
Sponge_Bob

Sponge_Bob
  • Свой человек
  • 679 сообщений
А ну если тока изза скидок. А нафик такой человек, который буит вступать в клуб тока изза скидок?
  • 0

#211
Командантэ Чё

Командантэ Чё

    Полуэкт ибн Полуэктович

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений
а нафик такой клуб, где тока лясы точут и письками меряюца? :laugh:
эт можна и без всякого клуба делать...
  • 0

#212
Nativer

Nativer

    Пацифист

  • В доску свой
  • 6 188 сообщений
Любой клуб ставит перед собой целью объединение людей с одинаковыми или схожими интересами/проблемами/задачами. Если люди не заинтересованы, то не вступают и не участвуют.

Любой клуб начинается с голого энтузиазма.
  • 0

#213
mr_vegas

mr_vegas

    Кефирный Трансер

  • В доску свой
  • 3 055 сообщений

Любой клуб ставит перед собой целью объединение людей с одинаковыми или схожими интересами/проблемами/задачами. Если люди не заинтересованы, то не вступают и не участвуют.

Любой клуб начинается с голого энтузиазма.

+1
  • 0

#214
Командантэ Чё

Командантэ Чё

    Полуэкт ибн Полуэктович

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений
клуб начинаеца не с голово энтузиазма, а с вложения средств...
кто-то вкладывает знания, кто-то - деньги...

но результат какой-либо должен быть... хотя бы в виде арендованного кафе для нормального общения...

а собираца на панфилова-совецкой, плеваца семашками и лепить наклейки на машины - это нифига не клуб :laugh:
  • 0

#215
Nativer

Nativer

    Пацифист

  • В доску свой
  • 6 188 сообщений
Это тоже верно, насчет ниссан-четверга. Был один раз, так себе. Может, просто неинтересно уже мне стало, старость :laugh:
  • 0

#216
новыйавтолюбитель_кз

новыйавтолюбитель_кз
  • Частый гость
  • 90 сообщений
Так с чего начинаем?
У нас же(КЛАНе) сайт был?!А где он сейчас?
  • 0

#217
Sponge_Bob

Sponge_Bob
  • Свой человек
  • 679 сообщений

Любой клуб ставит перед собой целью объединение людей с одинаковыми или схожими интересами/проблемами/задачами. Если люди не заинтересованы, то не вступают и не участвуют.

+1

2 Аццкий Сотона: Никаких больших вложений мы не делали(Я про Алматы Авто Клуб). Скинулись, купили домен и хостинг, потавили сайт, пропиарились чуток, там сям. Народ есть!
Теперь на сборах мы не просто собираемся пощёлкать семешке поплевацо и наклейки полепить, мы собираемся пообщаться, пообщаться на автомобильные тематики, у кого какая история, кто где ремонтится, решаем проблемы клуба, скидываемся на очередной проект. Не спорю это многое можно делать на форуме, но встреча вживую она куда более приятнее хотяб раз в неделю. И потом мы не просто существуем, мы друзья, мы команда, мы вместе отдыхаем, мы вместе ездим и участвуем на различных автосоревнованиях, не пропустим автомероприятия, если ктото пропустит мы ему рассказываем, показываем фотоотчёт, ктото пишет статьи. Недавно при поддержке нашего клуба прошли очень грандиозные соревнования по автозвуку. И это малая часть того что делает наш клуб. И нииикакого кафэ нам не понадобилось. :laugh:
  • 0

#218
Командантэ Чё

Командантэ Чё

    Полуэкт ибн Полуэктович

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений

2 Аццкий Сотона: Никаких больших вложений мы не делали(Я про Алматы Авто Клуб). Скинулись, купили домен и хостинг, потавили сайт, пропиарились чуток, там сям. Народ есть!
Теперь на сборах мы не просто собираемся пощёлкать семешке поплевацо и наклейки полепить, мы собираемся пообщаться, пообщаться на автомобильные тематики, у кого какая история, кто где ремонтится, решаем проблемы клуба, скидываемся на очередной проект. Не спорю это многое можно делать на форуме, но встреча вживую она куда более приятнее хотяб раз в неделю. И потом мы не просто существуем, мы друзья, мы команда, мы вместе отдыхаем, мы вместе ездим и участвуем на различных автосоревнованиях, не пропустим автомероприятия, если ктото пропустит мы ему рассказываем, показываем фотоотчёт, ктото пишет статьи. Недавно при поддержке нашего клуба прошли очень грандиозные соревнования по автозвуку. И это малая часть того что делает наш клуб. И нииикакого кафэ нам не понадобилось. :smoke:

клева...
а если я не в клубе - вы не будете со мной опщаца на автотематики? :laugh:

я просто реально не могу понять, какова надобность в создании клуба, если все это и так можно делать...

Сообщение отредактировал Аццкий сотона: 18.06.2008, 14:21:58

  • 0

#219
DeviL GT

DeviL GT
  • В доску свой
  • 1 645 сообщений

Так с чего начинаем?
У нас же(КЛАНе) сайт был?!А где он сейчас?

Не было сайта. Надо делать.
  • 0

#220
DeviL GT

DeviL GT
  • В доску свой
  • 1 645 сообщений
Вообщем понятие клуб оно никак и не подразумевает понятие коммерции в каком либо виде. Это просто объединение людей со схожими интересами, людей которым приятно находиться в месте, что-то делать вместе и т.д. А уже потом каждый из участников проявляет желание сделаьт что либо для это объединения- пробить скидку чтоб все пользовались- поднять сайт если это нужно- рассказать анекдот чтоб все посмеялись и т.д. Чистый энтузиазм.

Общаться можно и быз клуба. Но чтоб слово Я стало словом МЫ люди и объединяются.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.