Перейти к содержимому

Фотография

лечение в Китаегде лучше?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1001

#15186602
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Тема только для обмена опытом, приветствуются личные отзывы. с Услугами просьба идти в соответствующий форум

  • 0

#601
FortunaSonata

FortunaSonata
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Bayahmetu! Добрый день! Не подскажите в Пекине какие клиники занимаются сахарным диабетом ?
  • 0

#602
Gold785

Gold785
  • Гость
  • 5 сообщений

Кто-нибудь лечился в медицинских профилакториях Китая. Или кто-нибудь знает куда лучше обратиться. Буду очень благодарен.


слышал в Китае хорошо переломы лечат
  • 0

#603
alexdem

alexdem
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Здравствуйте, подскажите пожалуйста протезно ортопедический центр в Китае в Урумчи где можно сделать протез для ноги желательно сайт или ссылку где можно узнать по подробнее или телефон с кем можно поговорить, проконсультироваться. Спасибо.
  • 0

#604
caster troy

caster troy
  • Гость
  • 7 сообщений
Лечат ли там панкреатит и производят ли диагностику для подтверждения диагноза ?
  • 0

#605
Milly

Milly
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений
Кто-нибудь знает, лечат ли в Китае тромбоз сосудов глаза (без лазерной хирургии)? где? и сколько стоит?
  • 0

#606
aramith

aramith
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
здравствуйте Баяхмет, необходима ваша помощ, что Вы можете сказать об "спинальная амиатрафия, дизартия мышц, заключение МРТ головного мозга, смешанной гидроцифалия", ребенку на данный момент 8ой год пошел.
  • 0

#607
отлично вместе

отлично вместе
  • Свой человек
  • 610 сообщений

Всем здрасти, нам рассказали что очень качественно и дешево можно сделать зубы в урумчи!
правда ли это?
мне надо убрать старые (метало-керамику) зубы и поставить новые, стоит ли суваться туда?
ну и хочу подлечить десна.



ТОже очень-очень интересует. те же проблемы. Кто-нить вам ответил, может в личку?
  • 0

#608
marla555

marla555
  • Гость
  • 7 сообщений
Bayahmet, здравствуйте, мой муж собирается ехать в апреле в Пекин, услышали про Восточный военный госпиталь (судя по инету - 306 больница), требуется сопровождающий. Может быть мы как-то обменяемся координатами. мой адрес marla555@list.ru
У мужа псориаз уже больше года. Снижен иммунитет, стал часто болеть простудными заболеваниями, большую часть времени болит спина (причины не знаем), увеличена печень. Хочет пройти комплексное обследование, поставить диагноз - действительно ли у него псориаз, или это из-за печени и нарушения обмена веществ.
С уважением,

Сообщение отредактировал marla555: 30.03.2011, 16:21:48

  • 0

#609
sid_barrow

sid_barrow
  • В доску свой
  • 4 403 сообщений

Кто-нибудь знает, лечат ли в Китае тромбоз сосудов глаза (без лазерной хирургии)? где? и сколько стоит?

тоже хотел бы узнать.

Дополнительно: У моей тети проблемы с сосудами (варикоз). Сказали, что лучше всего лечить в Китае. Кто знает хорошие клиники, где лечат заболевания сосудов?
  • 0

#610
s_anna

s_anna
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений
ДД! Где в Китае можно вылечить грычу позвоночника и искривление грудного отдела позвоночника? Что для этого нужно? какие то снимки и осмотры местных нейрохирургов нужны? И сколь ориентировочно это будет стоить? может кто сталкивался?
  • 0

#611
Мурад

Мурад
  • Частый гость
  • 99 сообщений

пока тут мне ни кто не отвечал :)))) узнавал по знакомым... итог: еду с супругой на Наурыз (19-23 марта) в Урумчи в Центр матери и ребенка... по приезду напишу что да как...



Удачи в лечении!
Жду вашего отчета о лечении, так как тоже интересует эта тема.
  • 0

#612
Selective

Selective
  • Свой человек
  • 620 сообщений

пока тут мне ни кто не отвечал ))) узнавал по знакомым... итог: еду с супругой на Наурыз (19-23 марта) в Урумчи в Центр матери и ребенка... по приезду напишу что да как...

удачи вам!!!
у меня сестра с мужем были в Урумчи года два-три назад. им оч понравилось там: персонал, отношение к пациентам. говорят комфортно и все такое. помню, что-то про карточку говорили, мол на ней вся инфа о ваших анализах, процедурах и т.п.

а еще тоже присоединяюсь к вопросу о протезировании!!! у жезде (муж сестры) тетя говорит, что все зубы поставила за штуку баксов :eek: . а мамина подруга за полторы вылечила и много зубов понаставила! хочу маму отвезти!
  • 0

#613
Мурад

Мурад
  • Частый гость
  • 99 сообщений

у меня сестра с мужем были в Урумчи года два-три назад. им оч понравилось там: персонал, отношение к пациентам. говорят комфортно и все такое. помню, что-то про карточку говорили, мол на ней вся инфа о ваших анализах, процедурах и т.п.

а еще тоже присоединяюсь к вопросу о протезировании!!! у жезде (муж сестры) тетя говорит, что все зубы поставила за штуку баксов :eek: . а мамина подруга за полторы вылечила и много зубов понаставила! хочу маму отвезти!

Selective, может напишите подробнее, где ваши родственники лечили зубы, имею в ввиду в каких клиниках, сколько по стоимости проживание обошлось, в общем, более полно раскрыли бы информацию, думаю многим она бы пригодилась.
Спасибо.
  • 0

#614
sgsfor

sgsfor
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений
Здравствуйте! Кто-нибудь в Китае лечился от бесплодия? Очень нужно
  • 0

#615
Selective

Selective
  • Свой человек
  • 620 сообщений

Selective, может напишите подробнее, где ваши родственники лечили зубы, имею в ввиду в каких клиниках, сколько по стоимости проживание обошлось, в общем, более полно раскрыли бы информацию, думаю многим она бы пригодилась.
Спасибо.

Мурад, я бы рада поделиться, да сама почти ничегошеньки не знаю. ка-то у кудалар неудобно спрашивать про клинику. думаю, как в Ате окажусь, порыскаю инфу. поспрашиваю.
  • 0

#616
kankan

kankan
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений


Selective, может напишите подробнее, где ваши родственники лечили зубы, имею в ввиду в каких клиниках, сколько по стоимости проживание обошлось, в общем, более полно раскрыли бы информацию, думаю многим она бы пригодилась.
Спасибо.

Мурад, я бы рада поделиться, да сама почти ничегошеньки не знаю. ка-то у кудалар неудобно спрашивать про клинику. думаю, как в Ате окажусь, порыскаю инфу. поспрашиваю.


а что неудобного спросить кудалардан ? очень даже приличный вопрос.
  • 0

#617
Боник

Боник
  • Гость
  • 36 сообщений
Добрый день! Не подскажете где лечат мочевой пузырь? У меня после родов перестал нормально функционировать мочевой пузырь. Напишите пож-та. Буду очень признательна.
  • 0

#618
Гимназистка

Гимназистка
  • Гость
  • 8 сообщений
Ничего в Китае не лечат. Точно также как и у нас - разводят на бабки. Кроме того, языковый барьер - морально это очень тяжело. Можно уехать с одной болячкой, а приехать ещё и с другой, нервной.
  • 1

#619
Мурад

Мурад
  • Частый гость
  • 99 сообщений

Ничего в Китае не лечат. Точно также как и у нас - разводят на бабки. Кроме того, языковый барьер - морально это очень тяжело. Можно уехать с одной болячкой, а приехать ещё и с другой, нервной.

Можно подробнее где вы лечились, как лечили и т.д.?
  • 0

#620
Мурад

Мурад
  • Частый гость
  • 99 сообщений

mogu pomo4` s klinikami v Urum4i.

Чем можете помочь? Можно подробнее.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.