Перейти к содержимому

Фотография

лечение в Китаегде лучше?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1001

#15186602
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Тема только для обмена опытом, приветствуются личные отзывы. с Услугами просьба идти в соответствующий форум

  • 0

#461
lucky parent

lucky parent
  • В доску свой
  • 1 492 сообщений

lucky parent
смотря чем подымать, если травками то на месяц долларов 200 хватит, ну в целом до 1000у.е. расчитывайте...

Спасибо!Я думала,что значительно дороже :lol: супруг говорит:Давай копить,тысяч 10 надо.Ща его обрадую!
  • 0

#462
madrid

madrid
  • Гость
  • 6 сообщений
атопический дерматит у подростка эффективно ли лечить в Китае, может кто подскажет?
  • 0

#463
serik.kz101

serik.kz101
  • Гость
  • 27 сообщений
Здравствуйте Баяхмет.
Прочел тему, очень много вопросов и ответов, запутался. Понял, что наверное только Вы сможете мне помочь.

Осенью 2006 года моей племяннице поставили диагноз остеосаркома малой берцовой кости, Весной 2007 года в Москве провели операцию по удалению пораженной опухолью верхней части малой берцовой кости, затем соединили барцовую кость и остатки малой берцовой кости тонкой косточкой (незнаю названия). В общем нога осталась прямая, без колена. После операции и 10 курсов химии до настоящего времени рецидива в части онкологии (тьфу-тьфу 3 раза) нет.

Планируем в июле месяце выехать в Урумчи для консультаций с врачами по вопросу возможности эндопротезирования коленного сустава ( чтобы нога гнулась в колене и т.д.). Поэтому прошу Вас, ответить на следующие вопросы:

- посоветуйте клинику в Урумчи (название, адрес и контакты)
- порядочного переводчика (имя и телефон)
- где остановиться (гостиница или квартира)
- сколько времени могут занять консультации ( неделя, две или больше)
- примерно в какие деньги это все обойдеться

Извиняюсь, если мои вопросы повторяются, заранее благодарен за Ваши ответы.
С уважением, Серик.
  • 0

#464
carioka

carioka
  • В доску свой
  • 6 668 сообщений

Здравствуйте Баяхмет.
Прочел тему, очень много вопросов и ответов, запутался. Понял, что наверное только Вы сможете мне помочь.

- посоветуйте клинику в Урумчи (название, адрес и контакты)
- порядочного переводчика (имя и телефон)
- где остановиться (гостиница или квартира)
- сколько времени могут занять консультации ( неделя, две или больше)
- примерно в какие деньги это все обойдеться

Серик (и другие уважаемы форумчане)!

Вот Вы задаете вопросы, которые предполагают, что человек готов отвечать на повторяющиеся вопросы. Вам не досуг сходить в турфирмы, которые отправляют людей на лечение в Китай, нет времени отлистать тему. А как Вы думаете, где человек должен находить время, чтобы всем отвечать на одни и те же вопросы?

Баяхмет уже писал про Урумчи. Поищите, про клинику, про то, что он там не живет, про то, что в Пекине лучше и дешевле. Даже контакты каких-то людей на страницах этой темы давал. Ну не ленитесь, ищите. Это же Ваша проблема и проблема очень серьезная, кто, как не Вы должен приложить усилия?

Он, конечно, добрый и отзывчивый человек, но мне кажется, надо сначала самому подготовиться, а потом задавать узкие вопросы, на которые не найдены ответы здесь.

По сабжу. Я видела женщину, которой делали эндопротезирование в Урумчах в военном госпитале. С ее слов, протез пластиковый, как ни странно, но все выглядело очень хорошо. И она говорила, что это ее вторая операция, она довольна - первую делали в России и было не так все хорошо, пришлось идти на вторую. На тот момент у нее было уже 4 года после операции.
  • 0

#465
Bayahmet

Bayahmet
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений

Здравствуйте Баяхмет.
Прочел тему, очень много вопросов и ответов, запутался. Понял, что наверное только Вы сможете мне помочь.

Осенью 2006 года моей племяннице поставили диагноз остеосаркома малой берцовой кости, Весной 2007 года в Москве провели операцию по удалению пораженной опухолью верхней части малой берцовой кости, затем соединили барцовую кость и остатки малой берцовой кости тонкой косточкой (незнаю названия). В общем нога осталась прямая, без колена. После операции и 10 курсов химии до настоящего времени рецидива в части онкологии (тьфу-тьфу 3 раза) нет.

Планируем в июле месяце выехать в Урумчи для консультаций с врачами по вопросу возможности эндопротезирования коленного сустава ( чтобы нога гнулась в колене и т.д.). Поэтому прошу Вас, ответить на следующие вопросы:

- посоветуйте клинику в Урумчи (название, адрес и контакты)
- порядочного переводчика (имя и телефон)
- где остановиться (гостиница или квартира)
- сколько времени могут занять консультации ( неделя, две или больше)
- примерно в какие деньги это все обойдеться

Извиняюсь, если мои вопросы повторяются, заранее благодарен за Ваши ответы.
С уважением, Серик.


Как то я помогал парню у него рак колена был, узнавал что бы поставить онко протез он на 5000у.е. дороже был. Просто протез на колено стоит в районе 50000 юаней(вам принесут каталог и выберите от дешевого до дорого, про-ва Китай, Англия или Германия) плюс операция и реабилитация. В Пекине на сегодняшний день стоит в районе 65000 юаней полный курс лечения. В Урумчи обратитесь в Джюнь юань в отделение ортопедии или в Ар Юань отделение ортопедии..
Консультация займёт час максимум, если у вас есть с собой снимки на руках, если что то понадобиться ещё они вам назначат, думаю если места будут в клинике то вас могут оперировать уже через 10 дней..
Контакты переводчиков Урумчи я выкладывал, Гостиниц очень много в Урумчи, созванивайтесь с переводчиками и они вас встретят, разместят и госпитализируют..
  • 0

#466
serik.kz101

serik.kz101
  • Гость
  • 27 сообщений
Баяхмет и Кариока.
Большое ВАМ спасибо за ответы, тему прочитал всю, но вопросов все равно куча.

Баяхмет, все таки посоветуйте , что лучше Урумчи или Пекин из соображений качество - цена. В первую очередь волнует-качество.
Если я правильно понял, то Вы можете встретить, разместить и т.д. в Пекине
И еще, что нужно вести с собой доллары или юани?
  • 0

#467
Bayahmet

Bayahmet
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений
Вот вот, правильно! В первую очередь качество! Правильно все поняли...
В Пекине не как в Урумчи, тут на каждом перекрестке валютчики не стоят которые принимают доллары по хорошей цене. К примеру в Урумчи на сегодняшний день курс 6.82 юаня за 1 доллар. В Пекине на много сложней разменять, вернее все через банк, по курсу 6.756.
Ортопедия в Пекине считается лучшем только в военных госпиталях. Есть палаты вип, просторные чистые, правда интернета нет, а остальное все есть-стоит 200 юаней в сутки. Палаты на 3 и более человек не советую)) так как если один в палате храпит то второй ему напевает)))
  • 0

#468
Timbulimbu

Timbulimbu

    ཨོཾ་མ་ཎི་པ་དྨེ་ཧཱུྃ

  • В доску свой
  • 2 369 сообщений

установили аллергию на ПРИРОДНЫЕ ЯВЛЕНИЯ (дождь, снег, ветер).


по нашему называется вазомоторный ринит.
реакция носоглотки на резкие перемены температуры : тепло - холод и обратно, плюс сырость - сухость и обратно...

идет отек в носу сухой, да?
  • 0

#469
serik.kz101

serik.kz101
  • Гость
  • 27 сообщений
Здравствуйте Баяхмет. Только сегодня смог добраться до интернета. Определился. что поедем в Пекин в июле, что бы не мотаться по Китаю и уже ехать наверняка.
Скажите, а сколько в Пекине военных госпиталей и в какой лучше обратиться. Хотелось бы проконсультироваться сразу в нескольких. И нужно ли с клиниками договариваться заранее или можно приехать и сразу идти на консультацию, без предварительных договоренностей.
  • 0

#470
Bayahmet

Bayahmet
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений
В Пекине штук 5 военных госпиталях, можно сразу на консультацию попасть. Если места есть то положат в тот же день а если нет то вам сообщат когда приехать.
  • 0

#471
renta

renta
  • Частый гость
  • 60 сообщений
Мы бы хотели лететь в Пекин на лечение артрита в следующем месяце, где лучше пройти курс, не подскажете? Заранее благодарю!
  • 0

#472
serik.kz101

serik.kz101
  • Гость
  • 27 сообщений
Bayahmet Дата Вчера, 19:09
В Пекине штук 5 военных госпиталях, можно сразу на консультацию попасть. Если места есть то положат в тот же день а если нет то вам сообщат когда приехать.


Забронировал билеты в Пекин на 11 июля, через турфирму. Каких либо договоренностей с гостиницой, переводчиком и госпиталями нет. В Пекине учится сын хорошего знакомого, но он не владеет медтерминами.
Турфирма рекомендует 4-х и 5 звездные гостиницы в центре.
Но мне лучше пусть 3-х звездная лишь бы была чистая и удобная в плане транспорта по отношению к военным госпиталям.

Баяхмет, если есть возможность дайте телефоны переводчиков в Пекине, адреса и контакты военных госпиталей, порекомендуйте гостиницу.
Надежда только на Вас, а то начинаю потихоньку паниковать, что привезу своих в огромный Пекин, без договоренности с клиниками, без проживания, языка и т.д.. :rolleyes:
  • 0

#473
Bayahmet

Bayahmet
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений
Я вам повторюсь вы платите я вам помогаю, встреча, переводчики и все остальные вопросы а также решение бытовых проблем, продление визы...
Хотите получить все это бесплатно обратитесь в тур фирму они вам все организуют в три дорого!!!)))
Пишите в личку с предложением!
  • 0

#474
Bayahmet

Bayahmet
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений

Мы бы хотели лететь в Пекин на лечение артрита в следующем месяце, где лучше пройти курс, не подскажете? Заранее благодарю!


Добрый вечер! Приезжал пациент с подобным диагнозом, после удалении матки 5 лет назад, врачи посадили пациента на гармоны. Человек поправился за 2 года до не узнаваемости. Очень сильные боли в суставах, все суставы опухшие, каждое движение сопровождалось болью. Пациентка очень переживала и надежда была только на Китай. Приехали к врачу, сняли ренген суставов, сдали кровь на очень много позиций, мочу. Через неделю анализы были крови готовы и опять на прием. Врач посмотрел, поставил диагноз, и выписал лекарства на 3 месяца. Что интересно пациент на 3 день перестал пить гармоны, через 10 дней отказалась окончательно. На 20 день взвесилась=5кг минус! Рекомендации врача через три месяца опять на прием пройти обследование..
Итого всего навсего обошлось со всеми затратами и моими комисиоными 600у.е. :D
  • 0

#475
serik.kz101

serik.kz101
  • Гость
  • 27 сообщений

Я вам повторюсь вы платите я вам помогаю, встреча, переводчики и все остальные вопросы а также решение бытовых проблем, продление визы...
Хотите получить все это бесплатно обратитесь в тур фирму они вам все организуют в три дорого!!!)))
Пишите в личку с предложением!



Отписался в личку, надеюсь все правильно сделал и письма дошли.
  • 0

#476
Oduvan-san

Oduvan-san
  • Гость
  • 24 сообщений
Доброго времени суток! Мне очень нужо узнать о лечении заболеваний мозга посредством гамма-ножа в Пекине, на крайний случай в Урумчи. Девочке 10 лет, точный диагноз не знаю, предварительный-эпилептичесий синдром. Пожалуйста, подскажите, очень нужно!!!!
  • 0

#477
ElenaErmakova

ElenaErmakova
  • Гость
  • 16 сообщений
Доброе время суток! Сейчас рассматриваем вариант поездки в Китай. Подскажите в какой из клиник Урумчи есть возможность восстановления непроходимости маточных труб(непроходимы в ампулярном отделе). и примерная стоимость. Заранее благодарна.
  • 0

#478
жадина

жадина
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
здравствуйте! хотела поехать в китай(Урумчи) на лечениеб У меня бесплодие. Уже 4 года не могу родить., не подскажите хорошую клинику?
  • 0

#479
Калдина

Калдина
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений
Извините что я возможно задаю вопрос не по заболеванию...(тьфу-тьфу) а по пластической косметологии...хотелось бы сделать подтяжку и наполнение груди после 2 детей..скажите пожта сколько это примерно стоит и правильно ли я делаю что предпочитаю китай чем россию и казахстан....заранее спасибо за ответ!
  • 0

#480
Bayahmet

Bayahmet
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений

Доброго времени суток! Мне очень нужо узнать о лечении заболеваний мозга посредством гамма-ножа в Пекине, на крайний случай в Урумчи. Девочке 10 лет, точный диагноз не знаю, предварительный-эпилептичесий синдром. Пожалуйста, подскажите, очень нужно!!!!


Доброе утро! Гамма нож применяют в каждом отделении онкологии в Пекине. Обратитесь в клинику Тянь Тан в отделение онкологии.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.