Перейти к содержимому

Фотография

Верховая езда


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2943

#2881
Marishkar

Marishkar
  • Гость
  • 27 сообщений
я слышала, в Панфиловском неплохие тренера и лошади - кто-нить знает?
  • 0

#2882
Yulia_108

Yulia_108
  • В доску свой
  • 1 173 сообщений
Пыталась в Панфиловском застать тренеров. Сложное это дело - то еще не пришли, то уже ушли... странно как-то получается. А лошадки чудесные. Попаша на конюшню и посмотрела. Есть детская спортивная школа, там с тренером без проблем. А для самостоятельной езды - еще надо поймать тренеров по конкуру и с ними уже вести разговор лично.

Сообщение отредактировал Yulia_108: 19.06.2011, 12:12:33

  • 0

#2883
Marishkar

Marishkar
  • Гость
  • 27 сообщений
а где находится?
далеко?
  • 0

#2884
Marishkar

Marishkar
  • Гость
  • 27 сообщений
посоветуйте тренера?:)
  • 0

#2885
Yulia_108

Yulia_108
  • В доску свой
  • 1 173 сообщений
Если на счет в п.Панфиловский. То едите по Кульджинке, проезжаете п.Красное поле, доезжаете до п.Панфиловский, перед поселком слева будет заправа, а вправо будет уходить дорога в ИЯФ, вы едите дальше и там будет уже разрыв. Въезжаете в поселок и едите. Центральная асфальтированная дорога, которая резким поворотом уходит вправо (параллельно Кульджинки получается), едите и там будет вторая или треться улица, которая достаточно большая (а не проулок), если что спросите у населения, и поворачиваете налево, упираетесь прямо в ворота комплекса.
  • 0

#2886
DSh

DSh
  • В доску свой
  • 1 350 сообщений

Пыталась в Панфиловском застать тренеров. Сложное это дело - то еще не пришли, то уже ушли... странно как-то получается. А лошадки чудесные. Попаша на конюшню и посмотрела. Есть детская спортивная школа, там с тренером без проблем. А для самостоятельной езды - еще надо поймать тренеров по конкуру и с ними уже вести разговор лично.


Если нужны координаты тренера, то могу в ЛС скинуть телефон тренера, зовут ее Светлана (отчества не помню), до этого работала в АлтынТае.
  • 0

#2887
DSh

DSh
  • В доску свой
  • 1 350 сообщений

Въезжаете в поселок и едите. Центральная асфальтированная дорога, которая резким поворотом уходит вправо (параллельно Кульджинки получается), едите и там будет вторая или треться улица, которая достаточно большая (а не проулок), если что спросите у населения, и поворачиваете налево, упираетесь прямо в ворота комплекса.


После поворота направо, на столбе увидите указатель Ипподром, его проезжаете и поворачиваете на следующем перекрестке налево, а дальше упираетесь в ворота :)
  • 0

#2888
Yulia_108

Yulia_108
  • В доску свой
  • 1 173 сообщений
О точно. Спасибо, что поправили. ,А на счет телефона - хотелось бы, чтобы уже просто так не мотаться, а договориться конкретно. Жду. Спасибо.
  • 0

#2889
Ioleon

Ioleon
  • Частый гость
  • 63 сообщений
Здравствуйте! Хотели бы съездить в выходные покататься на лошадях. Прочитала листов 30 в этой теме и в "Любви к лошадям", поняла, что ближайший к городу КСК - в Ремизовском ущелье, только нигде не нашла их телефонов. Поделитесь, пожалуйста кто-нибудь, если есть! Хотелось бы договориться, чтоб не ехать наобум.
Ещё упоминали КСК где-то рядом с Казахфильмом. Это тот же самый или другой?
Буду очень благодарна за ответ!

Сообщение отредактировал Ioleon: 24.06.2011, 23:53:38

  • 0

#2890
flox

flox
  • Гость
  • 18 сообщений
Кто в курсе прошедших соревнований по выездке в бутаковке? Почему опять так много недовольных организаторами? И что за мутный немец постоянно в судьях?

Сообщение отредактировал flox: 26.06.2011, 22:20:21

  • 0

#2891
Старая Волчица

Старая Волчица

    .

  • В доску свой
  • 2 693 сообщений

Кто в курсе прошедших соревнований по выездке в бутаковке? Почему опять так много недовольных организаторами? И что за мутный немец постоянно в судьях?

это Вы ради этого вопроса регистрировались на форуме? ;) на "зоологическом" уже тесно? :-)
деталей не знаю, не вникала, а про "много" Вы сильно преувеличиваете.. весь наш так называемый конный спорт - это максимум 10-15 человек и их друзья... надоела уже эта мышиная возня с пафосом, честное слово :faceoff:
  • 0

#2892
Dubok

Dubok
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений
Привет! Рада тебя почитать! :)
А почему твой не выступал? Заявку мы на него получали.

весь наш так называемый конный спорт - это максимум 10-15 человек и их друзья...

Не согласна с тобой :-).

Сообщение отредактировал Dubok: 01.07.2011, 12:56:10

  • 0

#2893
Старая Волчица

Старая Волчица

    .

  • В доску свой
  • 2 693 сообщений

Привет! Рада тебя почитать! :)
А почему твой не выступал? Заявку мы на него получали. :kiss:

привет! :kiss: да я вот сама буду уточнять, почему :D версия объяснения, которую я слышала, теперь вызывает у меня вопросы, а добраться и разобраться пока некогда было :)


весь наш так называемый конный спорт - это максимум 10-15 человек и их друзья...

Не согласна с тобой :-).

я о профессионалах в спорте и администрировании этого спорта :) тебя точно посчитала :beer:
а в целом - разочарование сплошное :faceoff:
  • 0

#2894
Dubok

Dubok
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений

а в целом - разочарование сплошное :faceoff:


У меня - тоже.
  • 0

#2895
Cezario

Cezario
  • В доску свой
  • 1 856 сообщений
как печально и как жалко, что конный спорт не развивается в Кз..
в прошлом году пару раз ездили как болельщики на любительские соревнования по конкуру, в этом пока про такие даже не слышно..
профессиональные соревнования по выездке на обоих форумах потихоньку "опустили" ниже плинтуса..
дилетанты великовозрастные (вроде меня) предпочитают покатушки в полях-горах занятиям в манеже..
федерация (а также те, кто называют свои хозяйства КСК, т.е. конно-спортивные клубы) - не видно, что занимаются популяризацией конного спорта
все вышесказанное - ИМХО
PS: надеялась увидеть немного фото и красочное описание соревнований, в итоге - см. первую строку :(
  • 0

#2896
DuK

DuK
  • Свой человек
  • 631 сообщений
Здесь немного видео с последних стартов



  • 0

#2897
DuK

DuK
  • Свой человек
  • 631 сообщений
и еще



  • 0

#2898
flox

flox
  • Гость
  • 18 сообщений

как печально и как жалко, что конный спорт не развивается в Кз..
в прошлом году пару раз ездили как болельщики на любительские соревнования по конкуру, в этом пока про такие даже не слышно..
профессиональные соревнования по выездке на обоих форумах потихоньку "опустили" ниже плинтуса..
дилетанты великовозрастные (вроде меня) предпочитают покатушки в полях-горах занятиям в манеже..
федерация (а также те, кто называют свои хозяйства КСК, т.е. конно-спортивные клубы) - не видно, что занимаются популяризацией конного спорта
все вышесказанное - ИМХО
PS: надеялась увидеть немного фото и красочное описание соревнований, в итоге - см. первую строку :(

А что значит любительские соревнования? У нас в любых соревнованиях участвует кто хочет! В конкуре метр высотой едут девчонки и мальчишки малолетние и мастера международного класса-которые участвуют этапах кубка мира. И никого это давно уже не смущает.
  • 0

#2899
Dubok

Dubok
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений

как печально и как жалко, что конный спорт не развивается в Кз..


конный спорт развивается, просто, как правильно заметила Волчица, нам не хватает людей, профессионалов в области администрирования.


профессиональные соревнования по выездке на обоих форумах потихоньку "опустили" ниже плинтуса..


Это делается намеренно одной обиженной дамой. Не обращайте на нее внимания. Если я вам расскажу, какие ляпы допустили они при организации своих международных соревнований (троеборье), думаю, после этого соревнования в Алтын-Тай покажутся сказкой (да, были там некоторые проблемы, но все согласовывалось с международной федерацией заранее).


PS: надеялась увидеть немного фото и красочное описание соревнований, в итоге - см. первую строку :(


На сайте федерации есть фото с выездки.
  • 0

#2900
Cezario

Cezario
  • В доску свой
  • 1 856 сообщений
Duk, спасибо за видео. Dubok - спасибо за ответы и "наводку" на фото :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.