Перейти к содержимому

Фотография

Локомотив (Москва) [часть 1]Всё о команде

* * * * - 8 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6654

#1901
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений



Ну видимо я неадекватен. :D Т.е. исходя из твоей логики, если вдруг появится инфа что за локомотив в г. Алматы болеет человек с нетрадиционной сексуальной ориентацией, а может и несколько, ты оставляешь мне право считать алматинских болел локомотива "педиками в большинстве своем"? :(
Виталя, просто прежде чем бросаться такими фразами, завладей достоверной и подтвержденной информацией.

а ты за меня не думай и логику мою не коверкай. ок?
может как спец расскажешь % из фратрии.

опрос, анкетирование и фокус группы среди фратрийцев, так же как и среди болел локомотива :lol: не проводил, так что сорри, не владею информацией, а соответственно, начитавшись агитационных статеек, не обвиняю огульно людей, , тем более незнакомых ;)
  • 0

#1902
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений

..... а соответственно, начитавшись агитационных статеек, не обвиняю огульно людей, , тем более незнакомых :(

опять же пытаешься думать за меня решать и думать....
  • 0

#1903
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений


..... а соответственно, начитавшись агитационных статеек, не обвиняю огульно людей, тем более незнакомых :(

опять же пытаешься думать за меня решать и думать....

Причем здесь ты, когда я говорил о себе? Вита, вот ты любишь воду лить ;) ты прочитай свой пост с которого все началось. Что можно за тебя додумать, если ты прямым текстом обвинил большую часть фратрийцев в нацизме? :D
  • 0

#1904
Gandja

Gandja

    паравозище

  • В доску свой
  • 4 235 сообщений

если вдруг появится инфа что за локомотив в г. Алматы болеет человек с нетрадиционной сексуальной ориентацией, а может и несколько, ты оставляешь мне право считать алматинских болел локомотива "педиками в большинстве своем"? :(

что за мляцкая провокация.........

Ну видимо я неадекватен. ;)


видно не вооруженным глазом......

Сообщение отредактировал Gandja: 26.02.2008, 16:51:53

  • 0

#1905
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений
Ганжа, если бы ты читал не только мои посты :D , то заметил, что это не провакация, а ответ на провакацию или неосторожность в выражениях.
А насчет неадекватности.... где ты видел адекватного болелу СМ? мы все неадекваты и неонацики ;) :(
  • 0

#1906
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений

Причем здесь ты, когда я говорил о себе? Вита, вот ты любишь воду лить ;) ты прочитай свой пост с которого все началось. Что можно за тебя додумать, если ты прямым текстом обвинил большую часть фратрийцев в нацизме? :D

ты обратное доказать не можешь. Игорь , ты что борец за правду или тебе ум свой показать охота, вот что мне не понятно....
Ты вон болтал, что в тему коней не полезешь никогдла, так ведь лезешь. Сюда тоже за правдой пришел????


ЗЫ. \me Ушел персонально извиняться перед каждым ультрас из фратрии. За одно извинюсь за то, что некоторых из СПА кличут Великом. :(


ЗЫ2. интересно после этого ОУКБ уйдет или еще пару постов хрени напишет?

Сообщение отредактировал Vita_Ice: 26.02.2008, 17:12:58

  • 0

#1907
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений


Причем здесь ты, когда я говорил о себе? Вита, вот ты любишь воду лить ;) ты прочитай свой пост с которого все началось. Что можно за тебя додумать, если ты прямым текстом обвинил большую часть фратрийцев в нацизме? :lol:

ты обратное доказать не можешь. Игорь , ты что борец за правду или тебе ум свой показать охота, вот что мне не понятно....
Ты вон болтал, что в тему коней не полезешь никогдла, так ведь лезешь. Сюда тоже за правдой пришел????


ЗЫ. \me Ушел персонально извиняться перед каждым ультрас из фратрии. За одно извинюсь за то, что некоторых из СПА кличут Великом. :(


ЗЫ2. интересно после этого ОУКБ уйдет или еще пару постов хрени напишет?

хехе, когда в ответ ничего вразумительного сказать не можешь, начинаешь переходить на личности. Знакомый и не очень умный ход.
А ОуКБ никогда не уйдет, ибо вечен :D
Просто в следующий раз будь аккуратнее в выражениях и будет тебе щастье.
  • 0

#1908
Angik

Angik

    Красно-белая навсегда!

  • В доску свой
  • 4 007 сообщений

За одно извинюсь за то, что некоторых из СПА кличут Великом. :(


Вита, а это че такое?
  • 0

#1909
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений

хехе, когда в ответ ничего вразумительного сказать не можешь, начинаешь переходить на личности. Знакомый и не очень умный ход.
А ОуКБ никогда не уйдет, ибо вечен ;)
Просто в следующий раз будь аккуратнее в выражениях и будет тебе щастье.

хорошо о великий, буду следить за собой дабы не обидеть о великого Игоря, или тебя оукубом теперь звать?



За одно извинюсь за то, что некоторых из СПА кличут Великом. :(


Вита, а это че такое?

да собственно пример привел а что?
  • 0

#1910
Angik

Angik

    Красно-белая навсегда!

  • В доску свой
  • 4 007 сообщений
пример чего? я вообще не поняла о чем речь?
  • 0

#1911
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений

пример чего? я вообще не поняла о чем речь?

пример был для человека с которым мы лично тет а тет обсуждали тему, то есть диалог с ОУКБ. Тебя в разговоре не упоминали. В чем ты хочешь разобраться? Отвечу на все вопросы через ЛС.

Сообщение отредактировал Vita_Ice: 26.02.2008, 20:54:52

  • 0

#1912
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений
товарищеская игра:
"Локомотив" - "Шваненштадт" 2 - 0
Самедов, Сычев.
опять заметен Торбинский.
Основа наверно будет такаяв сезоне: Левенец, Янбаев, Сенников, Родольфо, Спахич, Гуренко, Одемвингие, Муджири, Билялетдинов, Торбинский, Сычев.

Ps. шлите Биле смс-ки у него праздник :spy: :)
  • 0

#1913
Jack-07

Jack-07
  • В доску свой
  • 2 929 сообщений

Ps. шлите Биле смс-ки у него праздник :spy: :)



Да, с ДР Биля!

Сегодня, 27 февраля 2008 года, отмечает свой 23-й День рождения полузащитник ФК Локомотив Динияр Билялетдинов!
  • 0

#1914
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений


пример чего? я вообще не поняла о чем речь?

пример был для человека с которым мы лично тет а тет обсуждали тему, то есть диалог с ОУКБ. Тебя в разговоре не упоминали. В чем ты хочешь разобраться? Отвечу на все вопросы через ЛС.

кстати про Велика тоже не понял...
  • 0

#1915
BAD

BAD

    Заядлый П.П.

  • В доску свой
  • 5 727 сообщений
и охота вам ругацо?
САБЖ: алдонин при живом маминове - брет.
  • 0

#1916
Angik

Angik

    Красно-белая навсегда!

  • В доску свой
  • 4 007 сообщений
в том-то и дело, что ругацца желания нет, тем более с Витой, просто неприятно, когда выкладывают на общее обозрение необоснованные или странные высказывания, касающиеся моего клуба.

все, тему закрыла.
  • 0

#1917
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений

в том-то и дело, что ругацца желания нет, тем более с Витой, просто неприятно, когда выкладывают на общее обозрение необоснованные или странные высказывания, касающиеся моего клуба.

все, тему закрыла.

улыбнуло.



Зы. Angik, надеюсь я имею право на собственное мнение , а также право его высказывать. так же как и ты можешь быть не согласна с моим мнением. надеюсь у вас в ветке Сычева называют не Иудушка?! (как ты думаешь кому кличка Иудушка приятна?)

Сообщение отредактировал Vita_Ice: 27.02.2008, 15:46:34

  • 0

#1918
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений
Вита давай товарняк Локо - ЛФК?

#1919
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений

Вита давай товарняк Локо - ЛФК?

не уверен. Разговор про турнир уже неделю идет, а болелы Локо молчат.

Сообщение отредактировал Vita_Ice: 27.02.2008, 15:48:07

  • 0

#1920
Gandja

Gandja

    паравозище

  • В доску свой
  • 4 235 сообщений


Ps. шлите Биле смс-ки у него праздник :) ;)



Да, с ДР Биля!

Сегодня, 27 февраля 2008 года, отмечает свой 23-й День рождения полузащитник ФК Локомотив Динияр Билялетдинов!


Биля с днем рождения тебя !!!!!!...... Желаю тебе в этом году побольше играть в пас и не стараться обвести половину команды соперника когда этого не требует игрвая ситуация.......
Кроме того, желаю тебе в этом году точности при исполнении ударов по воротам. и не только с лету (как в прошлом году) .... но и после обработки мяча.......короче забивай побольше ... :-)


ЗЫ: типо он это прочтет ...и примет к сведению....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.