Перейти к содержимому

Фотография

Локомотив (Москва) [часть 1]Всё о команде

* * * * - 8 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6654

#1861
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений
пока наиболее активными на сборе являются Торби (1 гол + 2 паса), Корчагин, Маминов (2 гола).
Сыч не забивает ;(
  • 0

#1862
Jack-07

Jack-07
  • В доску свой
  • 2 929 сообщений
"Локомотив" побил рекорд по количеству проданных абонементов
BoR!S Абонимент, ФК Локомотив, болельщики


Московский "Локомотив" продолжает продажу абонементов на домашние встречи в сезоне-2008. На данный момент фанаты команды приобрели уже 3527 абонементов, что является абсолютным рекордом клуба.

До начала сезона эта цифра может увеличиться как минимум до 4000, информирует "Советский спорт". Напомним, что в прошлом году красно-зелёные продали всего 3395 абонементов.
  • 0

#1863
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений
Джек, всякую фигню вывешиваешь :rolleyes: :-/ :(
Вот кто мне объяснит что за 16 летний серб Миланович на просмотре в основе бегает тому медаль.
пока ответа нигде не нашел
  • 0

#1864
oldboy

oldboy
  • Свой человек
  • 631 сообщений

пока наиболее активными на сборе являются Торби (1 гол + 2 паса), Корчагин, Маминов (2 гола).
Сыч не забивает ;(

в прошлое межсезонье корчагин тоже больше всех забивал :rolleyes: у него наверно зимой пик формы)))
  • 0

#1865
Jack-07

Jack-07
  • В доску свой
  • 2 929 сообщений

Джек, всякую фигню вывешиваешь :( :) :)




Категрически НЕСОГЛАСЕН!!! :-/

В нашем полку прибыло, а ЭТО не может не радовать!!!!! :( (на стадион по больше- даже на тыщу ходить будет уже + ( с такими темпами через лет ...надцать может и спартачей догоним- если еще и результ будет :rolleyes: ))
  • 0

#1866
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений
кого ты догонять собрался? Фратрия (одна из основных группировок болел СПА, неонацики в большинстве своем) ведет акцию отказов от покупки абонементов на матчи СПА. :rolleyes:

Сообщение отредактировал Vita_Ice: 19.02.2008, 12:31:30

  • 0

#1867
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений
Джек, вот по просвещайся:
http://l-oko.ru/arti...icle.php?id=340
более интересно чем твои 4000 абонементов



еще один товарняк.
Локомотив – Салют-Энергия – 3:0 (0:0)
Голы: 1:0 – Глушаков (68), 2:0 – Корчагин (76), 3:0 – Корчагин (87).
ЛОКОМОТИВ: Гомелько, Муджири (Старков, 46), Бурлак, Маминов (Шакер, 81), Фининьо, Концедалов, Корчагин, Хад (Глушаков, 46), Денисов, Самедов (Смольников, 66), Камболов.

20 февраля - Жальгирис. На Жальгирис выставит основу думаю. Причем этот 16 летний серб на замене в основе....

Зы. Седня ДР у Кочиша... Уж очень он мне нравится надеюсь этот сезон пройдет у него без травм и на высоком уровне :rolleyes:

Сообщение отредактировал Vita_Ice: 19.02.2008, 12:59:17

  • 0

#1868
BAD

BAD

    Заядлый П.П.

  • В доску свой
  • 5 727 сообщений
а мну не нравицо. Пожелаю чтоб понравился. :rolleyes:
  • 0

#1869
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений
Вряд ли вы догоните:rolleyes: Интересно, сколько абонементов будет продано на свой стадион. В прошлом году - на чужую Лужу продали порядка 6500.
А Фратрия - одна из групп болел, не самая многочисленная, но просто самая горластая:-/ Неправильно на нее ориентироваться:(
  • 0

#1870
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений

Вряд ли вы догоните:D Интересно, сколько абонементов будет продано на свой стадион. В прошлом году - на чужую Лужу продали порядка 6500.
А Фратрия - одна из групп болел, не самая многочисленная, но просто самая горластая:lol: Неправильно на нее ориентироваться:spy:

поэтому Джек и сказал в надцатому году :laugh:
  • 0

#1871
Jack-07

Jack-07
  • В доску свой
  • 2 929 сообщений
Сергей Ефимов:
"Диагноз стал для меня неприятной неожиданностью"

Защитник "Локомотива" и молодежной сборной России Сергей Ефимов вынужден будет пропустить весеннюю часть наступающего сезона из-за травмы колена, которая оказалась серьезнее, чем предполагалось ранее. В Германии, где проходил обследование футболист, врачи констатировали расщепление передней крестообразной связки, что вынудило медиков провести пластическую хирургическую операцию с использованием здоровых тканей пациента. Данная операция исключает участие игрока в тренировочном процессе, по меньшей мере, в ближайшие четыре месяца. Начиная с 19 февраля, Ефимов пробудет в Москве в течение четырех недель, после чего вновь отправится в Германию для прохождения реабилитационных процедур.

"Благодарю всех, кто проявил внимание к моей проблеме. После операции чувствую себя хорошо, и настроение постепенно улучшается, хотя диагноз и стал для меня неприятной неожиданностью. Рассчитываю побыстрее поправиться и принести пользу команде", - цитирует Ефимова пресс-служба железнодорожников.


зы Куево.
  • 0

#1872
-Maximka-

-Maximka-
  • Постоялец
  • 386 сообщений
Привет всем.
Я не то чтобы пропал. Просто с работы уволился, + еще проблемы были, дома через жпрс не очень налазишься да и не до того было. почитывал изредка, чтобы быть в курсе. Сейчас выйду на работу, надеюсь смогу участвовать в жизни ветки. Ежели товарняк какой или что - телефон у меня старый остался. + можно писать в асю(208972971), там бываю почаще чем на ветке. Вот такие дела. Не теряйте.
  • 0

#1873
Jack-07

Jack-07
  • В доску свой
  • 2 929 сообщений

Вот кто мне объяснит что за 16 летний серб Миланович на просмотре в основе бегает тому медаль.
пока ответа нигде не нашел


Отрывок из интервью Рахимова

полностью http://www.lokomotiv...s/010170/10802/

В том же матче с белгородцами на замену вышел сербский защитник, который находится на просмотре. Расскажете о нем?
– Имя и фамилию его называть я не хотел бы. Тем более что это игрок, скорее, на перспективу. Ему всего 16 лет.

– Будущий Бранислав Иванович?
– Не совсем. У парня рост 194 см, и он играет в центре обороны, а не на фланге. Но для своих габаритов обладает неплохой скоростью и координацией.



зы На медаль тянет??? :mad:
  • 0

#1874
Gandja

Gandja

    паравозище

  • В доску свой
  • 4 235 сообщений

Привет всем.
Я не то чтобы пропал. Просто с работы уволился, + еще проблемы были, дома через жпрс не очень налазишься да и не до того было. почитывал изредка, чтобы быть в курсе. Сейчас выйду на работу, надеюсь смогу участвовать в жизни ветки. Ежели товарняк какой или что - телефон у меня старый остался. + можно писать в асю(208972971), там бываю почаще чем на ветке. Вот такие дела. Не теряйте.



Что же приятная новость... давай не теряйся Макс.... :mad: надеюсь 9 марта на суперкубке встретимся...
Кое что хочу тебе передать....
  • 0

#1875
-Maximka-

-Maximka-
  • Постоялец
  • 386 сообщений
Спасибо, Кана.
Очень постараюсь вырваться 9-го.
...Ну ты и задачки задаешь, я ж теперь спать до 9-го числа не буду. Намекни хоть, а? ))
  • 0

#1876
BAD

BAD

    Заядлый П.П.

  • В доску свой
  • 5 727 сообщений
вроде как подписываем левенца (это гут, не плохой вратарь + молод + вроде как россиянин), пелицоли слегка поломался - это не есь гут, ефимов выбыл на полгода - это тоже не очень гут, учитывая травматичность ассатиани и родольфы.
Сыч наконец-то забил. Это гут.
Походу больше нападенцев не будет - это плехо. Корчагин в атаке - это жесть.
  • 0

#1877
Jack-07

Jack-07
  • В доску свой
  • 2 929 сообщений

вроде как подписываем левенца (это гут, не плохой вратарь + молод + вроде как россиянин), пелицоли слегка поломался - это не есь гут, ефимов выбыл на полгода - это тоже не очень гут, учитывая травматичность ассатиани и родольфы.
Сыч наконец-то забил. Это гут.
Походу больше нападенцев не будет - это плехо. Корчагин в атаке - это жесть.



Насчет ловухи - лучше Габулова бы взяли- он хоть при важных матчах(да еще за сборную) не мандражирует, а Левенец ?????
  • 0

#1878
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений

ефимов выбыл на полгода - это тоже не очень гут, учитывая травматичность ассатиани и родольфы.

вернулся Хад :smoke:. янбаев теперь будет всегда на правом в защите ;)
Сено тоже играет.
подумаю еще допишу
  • 0

#1879
BAD

BAD

    Заядлый П.П.

  • В доску свой
  • 5 727 сообщений
габулов мне не нравицо. вот он точно мандражирует, и на выходах не очень. А левенец мне босса напоминает, такой-же массивный, громкий, страшный. :smoke:
  • 0

#1880
Jack-07

Jack-07
  • В доску свой
  • 2 929 сообщений

вроде как подписываем левенца (это гут, не плохой вратарь + молод + вроде как россиянин)




http://www.lokomotiv...s/010170/10829/

Сегодня в офисе ФК «Локомотив» президент клуба Н.А. Наумов и экс-вратарь пермского «Амкара» Иван Левенец поставили подписи под трехлетним контрактом. Данный контракт станет хорошим подарком к Дню Рождения вратаря, которому завтра исполнится 28 лет.


зы Не сильно молод однако. :)

Ну раз он в Амкаре играл, то значит Рахимов его возможности занет.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.