Перейти к содержимому

Фотография

Локомотив (Москва) [часть 1]Всё о команде

* * * * - 8 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6654

#1881
BAD

BAD

    Заядлый П.П.

  • В доску свой
  • 5 727 сообщений
для вратаря самый сок.
  • 0

#1882
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений
зачем нам еще один ???
якупович в аренде, но должен вернуться
Значит Полякову скажут пока?!
Есть еще Гилерме (травма), Ваня - травма
Вопрос то прорабатывают давно.... Либо хотят полностью вратарей поменять...

Дополнение
Ваня выбыл на месяц.....
То есть 9 будет стоять Левенец

Сообщение отредактировал Vita_Ice: 22.02.2008, 14:35:05

  • 0

#1883
BAD

BAD

    Заядлый П.П.

  • В доску свой
  • 5 727 сообщений
поляков - старый и клоун. Мну не нравицо. Скорее всего - до свиданья. Остальные - легионеры, это имха главное.
  • 0

#1884
-Maximka-

-Maximka-
  • Постоялец
  • 386 сообщений
Паровозный привет всем!
Зашел на ветку турниров болельщиков, народ собирается организовать турнир ...вроде как на середину марта. Заявку на участие подавать до 29 февраля. Может заявимся? жутко хочется поиграть. Правда пишут участвовать только ЦТ-шникам. Кто что думает?

ЗЫ: С праздником всех, мужики!
  • 0

#1885
Gandja

Gandja

    паравозище

  • В доску свой
  • 4 235 сообщений
По большому счету они все клоуны ... и Поляков... и Пеллицоли....
на счет Левенца ни чего сказать не могу.... не следил в прошлом ЧР за Амкаром..... а в матче с Локо.... ему особо проявить себя не пришлось, по причине слабой игры наших нападал.....

Гилерме тоже не понятно что......

А когда то у нас в воротах полный порядок был (Овчина, Нигматуллин)....... Ну ни чего война план покажет.....
  • 0

#1886
Gandja

Gandja

    паравозище

  • В доску свой
  • 4 235 сообщений

Паровозный привет всем!
Зашел на ветку турниров болельщиков, народ собирается организовать турнир ...вроде как на середину марта. Заявку на участие подавать до 29 февраля. Может заявимся? жутко хочется поиграть. Правда пишут участвовать только ЦТ-шникам. Кто что думает?

ЗЫ: С праздником всех, мужики!


Здорова Максимка ..... тебя и всех тоже с праздником.....

Насчет турнира... я в принципе непротив..... но без легионеров нам трудно будет достойно сыграть......
  • 0

#1887
-Maximka-

-Maximka-
  • Постоялец
  • 386 сообщений
ИМХО, можно будет договориться с оргкомитетом. Например внести поправку в регламент: если не набирается своих на заявку (7 или 8 человек), можно взять не более 2-х.
  • 0

#1888
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений
24 февраля ФК «Локомотив» открыл последний предсезонный сбор, который завершится 3 марта. Команда расположилась в австрийском Линдебрюнне, находящемся в 32 километрах от Вены.


В состав команды на эту часть подготовки к сезону включено 27 футболистов:
Вратари: Левенец, Поляков, Гомелько, Коченков.
Защитники: Спахич, Асатиани, Янбаев, Денисов, Сенников, Родолфо, Бурлак.
Полузащитники: Муджири, Билялетдинов, Смольников, Драман, Концедалов, Маминов, Гуренко, Фининьо, Кочиш, Самедов, Торбинский, Глушаков, Зуаги.
Нападающие: Сычев, Одемвингие, Траоре.

По сравнению с последним сбором, в «Локомотиве» несколько изменений. В расположение дубля, который очередной этап предсезонной подготовки проводит в Хосте, отправились защитники Камболов и Хад. Полузащитник Старков находится в пермском «Амкаре», куда, вероятнее всего, будет отдан в аренду. Нападающий Корчагин пока остается в Москве, где сейчас определяется его дальнейшая судьба. Предполагается, что травмированный ныне голкипер Пелиццоли присоединится к основному составу команды непосредственно в Австрии. Кроме того, не исключается, что в Линдебрюнне «Локомотив» пополнится одним или двумя новобранцами.


Относительно турнира:
1. У нас максимум было 2 легионера. Если турнир на 2 дня то можно играть без легионеров...
2. Я в принципе за если мы соберемся не как в прошлый раз.
3. Можно договориться с Ливерпулем о товарняке.

Сообщение отредактировал Vita_Ice: 25.02.2008, 09:01:10

  • 0

#1889
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений

Фратрия (одна из основных группировок болел СПА, неонацики в большинстве своем)...

это ты нашей ветки чтоль начитался? :laugh: или сам опрос проводил? :laugh:
  • 0

#1890
Askhat_Zhakupov

Askhat_Zhakupov

    JFT96

  • В доску свой
  • 5 535 сообщений

Относительно турнира:
1. У нас максимум было 2 легионера. Если турнир на 2 дня то можно играть без легионеров...
2. Я в принципе за если мы соберемся не как в прошлый раз.
3. Можно договориться с Ливерпулем о товарняке.


Привет всем!

по турниру насчет легионеров рассмотрим, обязательно рассмотрим........
участвуйте мужики, соберите команду и вперед.....
насчет товарняка, мы готовы в принципе получается 9 марта с утра в 10-45 в зале Адилета (кто сможет приехать после 8-го) :)
  • 0

#1891
Jack-07

Jack-07
  • В доску свой
  • 2 929 сообщений
Алдонин может перейти в "Локомотив"

Как стало известно "СЭ", полузащитник ЦСКА Евгений Алдонин может начать сезон в московском "Локомотиве". Сам футболист эту информацию не комментирует, а оба клуба факт переговоров отрицают.


- "Локомотив" к нам по поводу Алдонина не обращался, - сказал вчера президент ЦСКА Евгений Гинер корреспонденту "СЭ" Максиму КВЯТКОВСКОМУ. - Мы не намерены отпускать этого футболиста, поскольку очень на него рассчитываем. Будем готовить Алдонина к участию в чемпионате Европы в составе российской сборной.

В свою очередь, в Центре по связям с общественностью "Локомотива" также опровергли информацию о любых переговорах по переходу армейского хавбека.


ps Надеюсь дальше слухов не уйдет.
  • 0

#1892
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений
Полузащита укомплектована вроде зачем туда еще и Алдоша???


Относительно турнира:
1. У нас максимум было 2 легионера. Если турнир на 2 дня то можно играть без легионеров...
2. Я в принципе за если мы соберемся не как в прошлый раз.
3. Можно договориться с Ливерпулем о товарняке.


Привет всем!

по турниру насчет легионеров рассмотрим, обязательно рассмотрим........
участвуйте мужики, соберите команду и вперед.....
насчет товарняка, мы готовы в принципе получается 9 марта с утра в 10-45 в зале Адилета (кто сможет приехать после 8-го) :)

по мне так легионеры не нужны.
  • 0

#1893
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений


Фратрия (одна из основных группировок болел СПА, неонацики в большинстве своем)...

это ты нашей ветки чтоль начитался? :) или сам опрос проводил? ;)

зачем у вас ?! я пошел дальше - зашел на сайт фратрии , почитал интервью combata (кажется) и т.п.
  • 0

#1894
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений



Фратрия (одна из основных группировок болел СПА, неонацики в большинстве своем)...

это ты нашей ветки чтоль начитался? :) или сам опрос проводил? :-)

зачем у вас ?! я пошел дальше - зашел на сайт фратрии , почитал интервью combata (кажется) и т.п.

хехе, комбат конечно "вор авторитетный" (с)фильма в своих кругах, но это не значит что в фратрии все условные "комбаты" ;)
а то жути навёл ;-)
  • 0

#1895
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений




Фратрия (одна из основных группировок болел СПА, неонацики в большинстве своем)...

это ты нашей ветки чтоль начитался? :) или сам опрос проводил? :-)

зачем у вас ?! я пошел дальше - зашел на сайт фратрии , почитал интервью combata (кажется) и т.п.

хехе, комбат конечно "вор авторитетный" (с)фильма в своих кругах, но это не значит что в фратрии все условные "комбаты" ;)
а то жути навёл ;-)

Надеюсь ты не считал процентное соотношение неонациков во фратрии и неонациков ? :D
А вообще никто мое сообщение как жуткое не воспринял из адекватов :-)
  • 0

#1896
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений





Фратрия (одна из основных группировок болел СПА, неонацики в большинстве своем)...

это ты нашей ветки чтоль начитался? ;) или сам опрос проводил? :D

зачем у вас ?! я пошел дальше - зашел на сайт фратрии , почитал интервью combata (кажется) и т.п.

хехе, комбат конечно "вор авторитетный" (с)фильма в своих кругах, но это не значит что в фратрии все условные "комбаты" :-)
а то жути навёл :-)

Надеюсь ты не считал процентное соотношение неонациков во фратрии и неонациков ? :D
А вообще никто мое сообщение как жуткое не воспринял из адекватов :D

Ну видимо я неадекватен. ;-) Т.е. исходя из твоей логики, если вдруг появится инфа что за локомотив в г. Алматы болеет человек с нетрадиционной сексуальной ориентацией, а может и несколько, ты оставляешь мне право считать алматинских болел локомотива "педиками в большинстве своем"? :)
Виталя, просто прежде чем бросаться такими фразами, завладей достоверной и подтвержденной информацией.
  • 0

#1897
Jack-07

Jack-07
  • В доску свой
  • 2 929 сообщений

Полузащита укомплектована вроде зачем туда еще и Алдоша???



Я про то же.
  • 0

#1898
Jack-07

Jack-07
  • В доску свой
  • 2 929 сообщений

Ну видимо я неадекватен. ;) Т.е. исходя из твоей логики, если вдруг появится инфа что за локомотив в г. Алматы болеет человек с нетрадиционной сексуальной ориентацией, а может и несколько, ты оставляешь мне право считать алматинских болел локомотива "педиками в большинстве своем"? :)
Виталя, просто прежде чем бросаться такими фразами, завладей достоверной и подтвержденной информацией.



куйню не говори.
  • 0

#1899
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений


Ну видимо я неадекватен. ;) Т.е. исходя из твоей логики, если вдруг появится инфа что за локомотив в г. Алматы болеет человек с нетрадиционной сексуальной ориентацией, а может и несколько, ты оставляешь мне право считать алматинских болел локомотива "педиками в большинстве своем"? :)
Виталя, просто прежде чем бросаться такими фразами, завладей достоверной и подтвержденной информацией.



куйню не говори.

в чем куйня то?
  • 0

#1900
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений

Ну видимо я неадекватен. ;) Т.е. исходя из твоей логики, если вдруг появится инфа что за локомотив в г. Алматы болеет человек с нетрадиционной сексуальной ориентацией, а может и несколько, ты оставляешь мне право считать алматинских болел локомотива "педиками в большинстве своем"? :(
Виталя, просто прежде чем бросаться такими фразами, завладей достоверной и подтвержденной информацией.

а ты за меня не думай и логику мою не коверкай. ок?
может как спец расскажешь % из фратрии.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.