Перейти к содержимому

Фотография

Локомотив (Москва) [часть 1]Всё о команде

* * * * - 8 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6654

#1081
Gandja

Gandja

    паравозище

  • В доску свой
  • 4 235 сообщений
2:0... вымученная победа над никаким Ростовым...... до гола Сычева мы с Витой сидели как на иголках.... и это с командой которая одной ногой уже стоит в первой лиге......

Кроме того удивил СЭ..... лучший игрок матча Одемвигие 6,0....... наверное они другой матч смотрели..... Петя вчера как и всегда ни какой был.....кроме того, что пендаль халявный выпросил и одной красивой , но бесполезной обводкой во втором тайме ни чем не запомнился......

На мой взгляд лучшими игроками у нас вчера были Пелиццоли и его подружки штанги и перекладины....
  • 0

#1082
kilogen

kilogen
  • Частый гость
  • 57 сообщений
Товарищи, ну как вам вчерашний бой? Сыч то молодец добрый, но и Ростов мне тоже понравился... :)
  • 0

#1083
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений
8 сентября Россия-македония. кто пойдет, скажите седня чтобы я забронировал стол.
игра в 21:00 нашего
  • 0

#1084
Gandja

Gandja

    паравозище

  • В доску свой
  • 4 235 сообщений

8 сентября Россия-македония. кто пойдет, скажите седня чтобы я забронировал стол.
игра в 21:00 нашего


Я пас.... меня скорее всего в городе не будет..... а если и будет, то наврятли я буду в состоянии куда нибудь пойти.....
  • 0

#1085
Jack-07

Jack-07
  • В доску свой
  • 2 929 сообщений

8 сентября Россия-македония. кто пойдет, скажите седня чтобы я забронировал стол.
игра в 21:00 нашего



Я пойду. Где Вита смотреть бум.
  • 0

#1086
-Maximka-

-Maximka-
  • Постоялец
  • 386 сообщений
Я тоже буду смотреть.
  • 0

#1087
Gandja

Gandja

    паравозище

  • В доску свой
  • 4 235 сообщений


8 сентября Россия-македония. кто пойдет, скажите седня чтобы я забронировал стол.
игра в 21:00 нашего



Я пойду. Где Вита смотреть бум.


Женька...... ты не забыл, что у тебя пьянка 7 с ночевкой....... на природе.......
Лично я чё то слабо верю, что у тебя сбежать оттуда получиться
  • 0

#1088
Jack-07

Jack-07
  • В доску свой
  • 2 929 сообщений



8 сентября Россия-македония. кто пойдет, скажите седня чтобы я забронировал стол.
игра в 21:00 нашего



Я пойду. Где Вита смотреть бум.


Женька...... ты не забыл, что у тебя пьянка 7 с ночевкой....... на природе.......
Лично я чё то слабо верю, что у тебя сбежать оттуда получиться



Не забыл! Матч то 8-го вечера! :rolleyes:
  • 0

#1089
Jack-07

Jack-07
  • В доску свой
  • 2 929 сообщений
Московский "Локомотив" для участия в Кубке УЕФА заявил 28 футболистов, сообщает "Спорт-экспресс". Список "А": Вратари: 33. Пелиццоли, 85. Гильерме, 21. Поляков.

Защитники: 30. Асатиани, 4. Родолфу 6. Иванович, 5. Спахич, 17. Сенников, 55. Янбаев, 14. Пашинин, 15. Фининью, 44. Камболов.

Полузащитники: 41. Гуренко, 63. Билялетдинов, 27. Драман, 20. Концедалов, 8. Маминов, 40. Самедов, 24. Зуаги.

Нападающие: 9. Одемвингие, 19. Траоре, 11. Сыч`в, 25. Кочиш, 23. Корчагин.

В список "В" включены:

Bратарь: 87. Коченков.

Защитник: 69. Ефимов.

Полузащитники: 83. Кузнецов, 59. Фомин.

Главный тренер: Анатолий Бышовец.
  • 0

#1090
Lazy Mike

Lazy Mike
  • Постоялец
  • 430 сообщений

Московский "Локомотив" для участия в Кубке УЕФА заявил 28 футболистов, сообщает "Спорт-экспресс". Список "А": Вратари: 33. Пелиццоли, 85. Гильерме, 21. Поляков.
Защитники: 30. Асатиани, 4. Родолфу 6. Иванович, 5. Спахич, 17. Сенников, 55. Янбаев, 14. Пашинин, 15. Фининью, 44. Камболов.
Полузащитники: 41. Гуренко, 63. Билялетдинов, 27. Драман, 20. Концедалов, 8. Маминов, 40. Самедов, 24. Зуаги.
Нападающие: 9. Одемвингие, 19. Траоре, 11. Сыч`в, 25. Кочиш, 23. Корчагин.
В список "В" включены:
Bратарь: 87. Коченков.
Защитник: 69. Ефимов.
Полузащитники: 83. Кузнецов, 59. Фомин.
Главный тренер: Анатолий Бышовец.

Кочиш интересно... как он тама?
  • 0

#1091
kilogen

kilogen
  • Частый гость
  • 57 сообщений
Товарищи, а когда следующий раз будет матч болельщиков-хоть посмотреть прийти.... :smoke:
  • 0

#1092
-Maximka-

-Maximka-
  • Постоялец
  • 386 сообщений
Привет всем. Кони говорят предложение о товарняке в силе. Кто что думает насчет вечера субботы? Перед матчем Россия - Македония. Т е приблизительно с 7 до 8.
Вита согласен. Не сможет Кана. Рёнику звонил, тоже говорит врядли. Похоже придется легионеров звать, ну и решить непростой вопрос, кто ловухой будет. :smoke:

Сообщение отредактировал -Maximka-: 05.09.2007, 12:36:29

  • 0

#1093
Jack-07

Jack-07
  • В доску свой
  • 2 929 сообщений

Привет всем. Кони говорят предложение о товарняке в силе. Кто что думает насчет вечера субботы? Перед матчем Россия - Македония. Т е приблизительно с 7 до 8.



Я не против.
  • 0

#1094
Gandja

Gandja

    паравозище

  • В доску свой
  • 4 235 сообщений
Женя опять ты "я не против".....

Ну понятное дело молодой организм и все такое.......Но все же если подумать...... тебе наверное пивчика понадобится 8-го, а не футбол.......

В любом случае .... удачи !!!!!!!!!!!! Победа будет за нами.....
  • 0

#1095
Jack-07

Jack-07
  • В доску свой
  • 2 929 сообщений

Женя опять ты "я не против".....

Ну понятное дело молодой организм и все такое.......Но все же если подумать...... тебе наверное пивчика понадобится 8-го, а не футбол.......

В любом случае .... удачи !!!!!!!!!!!! Победа будет за нами.....


Справимся! Сначала попотеем, а потом пиво и футбол смотреть! :smoke:
А ты в раме стоять будешь?
  • 0

#1096
Gandja

Gandja

    паравозище

  • В доску свой
  • 4 235 сообщений
Я не буду стоять в раме..... так как я в субботу не смогу ни поиграть, ни футбол посмотреть.......
  • 0

#1097
Lazy Mike

Lazy Mike
  • Постоялец
  • 430 сообщений

Женя опять ты "я не против".....
Ну понятное дело молодой организм и все такое.......Но все же если подумать...... тебе наверное пивчика понадобится 8-го, а не футбол.......
В любом случае .... удачи !!!!!!!!!!!! Победа будет за нами.....

А че у вас тама будет 7-го числа то?
По участию - пробью планы, отпишу завтра...
  • 0

#1098
Jey-z

Jey-z
  • Свой человек
  • 999 сообщений
Так что с товарником???
Когда, где??
И кто у вас ответсвенным будет??
  • 0

#1099
-Maximka-

-Maximka-
  • Постоялец
  • 386 сообщений
См выше. Мы хотим в субботу вечером до матча России с Македонией.

насчет места проведения - вопрос открыт.
  • 0

#1100
Igor

Igor
  • Постоялец
  • 318 сообщений
Я несмогу в субботу однозначна.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.