Перейти к содержимому

Фотография

Локомотив (Москва) [часть 1]Всё о команде

* * * * - 8 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6654

#1121
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений

Насколько я понял завтра товарняк Сб-России v/s Сб.Англии ........ поэтому на этой неделе кажется товарняк с конями будет перебор... ИМХО....




Физики может не хватить ;)

#1122
Jack-07

Jack-07
  • В доску свой
  • 2 929 сообщений
"Локомотив" опроверг слухи о переходе Ивановича в "Ювентус"

Московский "Локомотив" на официальном сайте клуба выступил с заявлением относительно недавно появившихся сообщений о том, что защитник Бранислав Иванович перейдёт в туринский "Ювентус".

"В связи с появившимися в ряде итальянских и российских СМИ сообщениями о возможном переходе защитника "Локомотива" и сборной Сербии Бранислава Ивановича в туринский "Ювентус" ФК "Локомотив" официально заявляет, что данная информация не соответствует действительности.
Футбольный клуб "Локомотив" не вёл и не ведет каких-либо переговоров с "Ювентусом" по поводу перехода Ивановича. Клуб имеет с футболистом долгосрочный контракт и в настоящий момент не заинтересован в трансфере игрока в другие клубы", ? говорится в заявлении.



зы может- зимой и не уйдет!?! Хотя удержать будет крайне сложно!
  • 0

#1123
-Maximka-

-Maximka-
  • Постоялец
  • 386 сообщений

зы может- зимой и не уйдет!?! Хотя удержать будет крайне сложно!

Если оборотов не сбавит, то и не надо удерживать. Потому как он то наверняка уйти захочет. А против воли удерживать - себе дороже. Он и так что мог сделал т е контракт продлил. Интересовался вроде не только Юве, так что можно быть увернным - дешево не отдадут.
  • 0

#1124
Jack-07

Jack-07
  • В доску свой
  • 2 929 сообщений


зы может- зимой и не уйдет!?! Хотя удержать будет крайне сложно!

Если оборотов не сбавит, то и не надо удерживать. Потому как он то наверняка уйти захочет. А против воли удерживать - себе дороже. Он и так что мог сделал т е контракт продлил. Интересовался вроде не только Юве, так что можно быть увернным - дешево не отдадут.



И зачем деньги??? Продадим хорошего игрока, а купим потом за еще большие- какого нибуть булочку Петю.
  • 0

#1125
-Maximka-

-Maximka-
  • Постоялец
  • 386 сообщений
Жень, читай выше, если Бано продолжит прогрессировать, придется отдать. Не согласен?
  • 0

#1126
Jack-07

Jack-07
  • В доску свой
  • 2 929 сообщений

Жень, читай выше, если Бано продолжит прогрессировать, придется отдать. Не согласен?



От моего согласия или нет, ни куя не измениться! :dandy:
Естественно он хочет уйти и уйдет (рано или поздно)!
Но просто не хочеться продавать- как ты выразился ради денег- "дешего не отдадут", денег в клубе и так хватает!
  • 0

#1127
-Maximka-

-Maximka-
  • Постоялец
  • 386 сообщений


Жень, читай выше, если Бано продолжит прогрессировать, придется отдать. Не согласен?



От моего согласия или нет, ни куя не измениться! :dandy:
Естественно он хочет уйти и уйдет (рано или поздно)!
Но просто не хочеться продавать- как ты выразился ради денег- "дешего не отдадут", денег в клубе и так хватает!

Короче тебе просто жалко что классный игрок уйдет, как я понял. Ну что ж, мне тоже жаль, но если уж все-равно уйдет, надо постараться выжать из момента по максимуму. Сётаки мы ж стремимся когда-нибудь выйти на самоокупаемость. Иванычу личку положили такую что мама не горюй, судя по инфе в прессе. Так что ему тоже уходить только в том случае когда увидит, что на него рассчитывают, а не на перспективу. В общем сейчас я спокоен, если в данной ситуации уйдет, то значит так и надо и уже по-другому было никак, имхо.
  • 0

#1128
Gandja

Gandja

    паравозище

  • В доску свой
  • 4 235 сообщений
По САБЖУ Иванович уйдет рано или поздно..... лучше пусть уйдет во время, когда за него бабло нормально получить можно......


Женька ... билеты взял ? во сколько матч ?

ЗЫ: Надеюсь вчера Джэк_07 как единственный представитель нашего славного клуба в команде болельщико сборной России в грязь лицом не ударил....... Джэк_07 как сыграл-то в товарняке сб.России -Сб.Англии
  • 0

#1129
-Maximka-

-Maximka-
  • Постоялец
  • 386 сообщений

По САБЖУ Иванович уйдет рано или поздно..... лучше пусть уйдет во время, когда за него бабло нормально получить можно......


Женька ... билеты взял ? во сколько матч ?

ЗЫ: Надеюсь вчера Джэк_07 как единственный представитель нашего славного клуба в команде болельщико сборной России в грязь лицом не ударил....... Джэк_07 как сыграл-то в товарняке сб.России -Сб.Англии

Жека был не единственный, еще был Толик и я. Никто в грязь не ударил, а я тем более, грязи не было на поле, да и вышел-то я всего на минутку или 2, не помню даже, для меня во время матча время изменяет ход. Короче по-моему даже мяча не коснулся. :dandy:
  • 0

#1130
Jack-07

Jack-07
  • В доску свой
  • 2 929 сообщений

По САБЖУ Иванович уйдет рано или поздно..... лучше пусть уйдет во время, когда за него бабло нормально получить можно......


Женька ... билеты взял ? во сколько матч ?

ЗЫ: Надеюсь вчера Джэк_07 как единственный представитель нашего славного клуба в команде болельщико сборной России в грязь лицом не ударил....... Джэк_07 как сыграл-то в товарняке сб.России -Сб.Англии



Билеты Кана сегодня заберу! Созвонимся.
  • 0

#1131
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений

По САБЖУ Иванович уйдет рано или поздно..... лучше пусть уйдет во время, когда за него бабло нормально получить можно......


Женька ... билеты взял ? во сколько матч ?

ЗЫ: Надеюсь вчера Джэк_07 как единственный представитель нашего славного клуба в команде болельщико сборной России в грязь лицом не ударил....... Джэк_07 как сыграл-то в товарняке сб.России -Сб.Англии



представители Локо, очень достойно отыграли, особенно был заметен Женя, по бровочке летал :lol:

#1132
-Maximka-

-Maximka-
  • Постоялец
  • 386 сообщений
Кана, Жека, че будем делать с 11 до часу? Кана ты ведь идешь в Алматушку?
  • 0

#1133
Gandja

Gandja

    паравозище

  • В доску свой
  • 4 235 сообщений
Максимка я сегодня не иду в Алматушку .... только на стадион........ по семейным обстоятельствам......
  • 0

#1134
-Maximka-

-Maximka-
  • Постоялец
  • 386 сообщений
Бано забил португалам!
  • 0

#1135
Jack-07

Jack-07
  • В доску свой
  • 2 929 сообщений

Бано забил португалам!



Красавчег! Да еще и за 2 минуты до конца матча!
Теперь португезы к нам 100% приедут основным составом!
  • 0

#1136
-Maximka-

-Maximka-
  • Постоялец
  • 386 сообщений
Ну че жека? продадим все и поставим на то, что забьет Бяков? :spy:))))
  • 0

#1137
Gandja

Gandja

    паравозище

  • В доску свой
  • 4 235 сообщений
Чё то не нравиться мне, что вы Ивановича Бано называете..... больно по грузински звучит......по мне лучше Броня......
  • 0

#1138
-Maximka-

-Maximka-
  • Постоялец
  • 386 сообщений
Броня - это сайт болельщиков локомотива. :spy: www.bronepoezd.ru.
Мне тоже не очень честно говоря, поэтому я чаще называю по имени или иваныч, ну и иногда Бано для разнообразия. :-)
  • 0

#1139
Jey-z

Jey-z
  • Свой человек
  • 999 сообщений
Ну и поэтому вам лучше его продать и тогда не придется париться, как его называть!! :-)
  • 0

#1140
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений


Бано забил португалам!



Красавчег! Да еще и за 2 минуты до конца матча!
Теперь португезы к нам 100% приедут основным составом!




Классное зрелище будет :-)


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.