Перейти к содержимому

Фотография

Локомотив (Москва) [часть 1]Всё о команде

* * * * - 8 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6654

#1041
Gandja

Gandja

    паравозище

  • В доску свой
  • 4 235 сообщений
Всем привет !!!!!!!!!!!

Лось и Евся волки позорные........ если у них терки с Бышем, поймали бы его в подворотне и в торец настучали.....
А по фиг Локо - чемпион...... тем более вон наш Настрадамус на победу в ЧР наколдовал......
  • 0

#1042
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
MODERATORIAL [Алматинец]


Kilogen, смените аватар, если хотите продолжать отписываться на Футболе.
любое последущее ваше сообщение с этим аватаром будет наказываться предупреждениями.


  • 0

#1043
-Maximka-

-Maximka-
  • Постоялец
  • 386 сообщений
Привет.

Всем привет !!!!!!!!!!!

Лось и Евся волки позорные........ если у них терки с Бышем, поймали бы его в подворотне и в торец настучали.....
А по фиг Локо - чемпион...... тем более вон наш Настрадамус на победу в ЧР наколдовал......

Нет, Кана, тут ты не прав. О Локо они ничего плохого не сказали и не сделали. А вот для Локо они сделали дохрена, особенно Лось.
  • 0

#1044
Gandja

Gandja

    паравозище

  • В доску свой
  • 4 235 сообщений

Нет, Кана, тут ты не прав. О Локо они ничего плохого не сказали и не сделали. А вот для Локо они сделали дохрена, особенно Лось.


Максимка выдыхай... я стебусь просто.....

Лося как не уважать.... да и Евся парень духовитый......и вообще наш пацан......

Просто они собаки против Локо, а вернее против Быша играли наверное какбуд-то в последний раз до мячика дорвались..... могли бы по братски и слить игру........ :rotate:

А вообще-то я всегда за команду болею....... кто ушел из неё становится мне менее интересен....... Лось, Евсеев это прошлое Локо (кстати, не такое уж и плохое ).... надо смотреть в будущее (а там впереди наш вечный тренер Быш + место в середине таблицы гы-гы-гы....).

Сообщение отредактировал Gandja: 28.08.2007, 17:48:06

  • 0

#1045
-Maximka-

-Maximka-
  • Постоялец
  • 386 сообщений
не стебайся больше так:rotate:))
Игру-то не они выиграли, а Локо сдал, имхо.
  • 0

#1046
Jack-07

Jack-07
  • В доску свой
  • 2 929 сообщений

не стебайся больше так:rotate:))
Игру-то не они выиграли, а Локо сдал, имхо.



Ну кто сда, кто не сдал - никто кроме них не знает!
А то, что Быша - на пенсию не отправили- грустно!, на эмоциях могли бы концовку, с новым тренером - нормально отыграть!
  • 0

#1047
-Maximka-

-Maximka-
  • Постоялец
  • 386 сообщений

Ну кто сда, кто не сдал - никто кроме них не знает!
А то, что Быша - на пенсию не отправили- грустно!, на эмоциях могли бы концовку, с новым тренером - нормально отыграть!

По-моему они все что могли сделали, чтобы его отправить. :rotate: Ну разве что могли еще проиграть 4 или 5 - 0.
А почему не отправляют в отставку: толи жалко ему неустойку платить, толи там еще какие-то течения подводные у него с руководством. Потому как на поверхности все объективные причины для его увольнения, имхо.
  • 0

#1048
Jack-07

Jack-07
  • В доску свой
  • 2 929 сообщений
Дело думаю не в неустойке! Я не думаю, что там боснасловная сумма!
Просто может не хотят менять тренера по ходу сезона, на примере прошлого года, НО тогда была другая ситуация. Муслима то уважали, а этот Долматов, пришел неожиданно и ничего не показал.(но это не его вина, игроки не "отошли от отставки)

Одним словом Быша надо менять если не сегодня, то хотя бы завтра!
  • 0

#1049
-Maximka-

-Maximka-
  • Постоялец
  • 386 сообщений
неустойка 750 тонн по контракту вроде.
Ситуации просто диаметрально противоположная, по сравнению с муслиным .....пропасть.
  • 0

#1050
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

А насчёт аватара-чего он Вам так на рпиятен-прикольно же... :lol:


Учитывая что многие потеряли в этой войне своих родных и близких, твой аватар является кощунством :rotate:

Сообщение отредактировал ADR: 28.08.2007, 23:42:08

  • 0

#1051
BAD

BAD

    Заядлый П.П.

  • В доску свой
  • 5 727 сообщений
Гайз, да о чем вы говорите? Какие поводы для увольнения? 3 последних матча - 2 победы, 1 поражение по "объективным" причинам, типа судейства. Быш опять весь в белом и на коне. Чтоб причины были, надо продуть 3-4 матча подряд с разницей 0-12, причем 2 аутсайдерам, коням и матч куефы. :rotate:
  • 0

#1052
kilogen

kilogen
  • Частый гость
  • 57 сообщений


А насчёт аватара-чего он Вам так на рпиятен-прикольно же... :eek:


Учитывая что многие потеряли в этой войне своих родных и близких, твой аватар является кощунством :lol:


Я понимаю, но это же картинка из комедийного фильма...
Ну есл Вы так настаиваете пож-сто....мне не трудно :rotate:
  • 0

#1053
Jack-07

Jack-07
  • В доску свой
  • 2 929 сообщений

Гайз, да о чем вы говорите? Какие поводы для увольнения? 3 последних матча - 2 победы, 1 поражение по "объективным" причинам, типа судейства. Быш опять весь в белом и на коне. Чтоб причины были, надо продуть 3-4 матча подряд с разницей 0-12, причем 2 аутсайдерам, коням и матч куефы. :rotate:



Просто Быш не кому нах не нужен- ни болельщикам, ни футболистам, а насчет руководства- оно пока молчит.
  • 0

#1054
kilogen

kilogen
  • Частый гость
  • 57 сообщений

А сомнения Жени тоже можно понять - ты человек новый на конфе... с нами не знаком... он очевидно опасается за провокации))


А что значит опасается провакации? :rotate: Не совсем понял?)

Сообщение отредактировал PrOl: 29.08.2007, 11:22:43

  • 0

#1055
Lazy Mike

Lazy Mike
  • Постоялец
  • 430 сообщений
Ну теоретически можно предположить что кто-нибудь может просто создать себе новый ник и всякими провакационными постами настроить всех против болел Локо... или сам переругаться со всеми...
Это не относится к тебе... Это как вариант...

Сообщение отредактировал Алматинец: 29.08.2007, 10:22:09

  • 0

#1056
kilogen

kilogen
  • Частый гость
  • 57 сообщений

Ну теоретически можно предположить что кто-нибудь может просто создать себе новый ник и всякими провакационными постами настроить всех против болел Локо... или сам переругаться со всеми...
Это не относится к тебе... Это как вариант...


Понимаю...но спешу вас уверить-я не провокатор... :rotate:
  • 0

#1057
Jack-07

Jack-07
  • В доску свой
  • 2 929 сообщений
Отставка Бышовца ? дело почти решённое

Согласно последней информации, решение об отставке Анатолия Бышовца с поста главного тренера "Локомотива" практически принято. О том, от чего зависит увольнение специалиста и кто заменит его на тренерском мостике "Локо", можно узнать из записи в блоге недостоверной информации.

http://rumourmaker.l....com/20558.html


зы Насчет Жерар Улье, я думаю, что все преувеличино.

Но жду не дождусь момента, когда Быша уберут и кого нибудь другог поставят!
Думаю хуже не будет, потому- что хуже, уже не куда!
  • 0

#1058
-Maximka-

-Maximka-
  • Постоялец
  • 386 сообщений
ну прям таки некуда, на каком мы сейчас месте? ...Что? ...Всего на 8-м? :)
...Привет.
  • 0

#1059
Jack-07

Jack-07
  • В доску свой
  • 2 929 сообщений

ну прям таки некуда, на каком мы сейчас месте? ...Что? ...Всего на 8-м? :)
...Привет.


А должны быть на Первом!
  • 0

#1060
-Maximka-

-Maximka-
  • Постоялец
  • 386 сообщений
Дык это если с хорошим тренером. Ты ведь говоришь, любого тренера хуже все-равно не куда. А я говорю еще пока есть куда :)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.