Перейти к содержимому

Фотография

Локомотив (Москва) [часть 1]Всё о команде

* * * * - 8 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6654

#1021
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений
По мне спор не стоит выеденного яйца. А твой первый пост похож на провокацию.

Это например я бы щас зашел на вашу тему и спросил: А верите ли вы что С победит Рубин?
или например вы будете болеть за С или за К. Бердыева (как никак играл за Кайрат)?.....
или например А где ваш великий Алень?

Сообщение отредактировал Vita_Ice: 24.08.2007, 18:08:31

  • 0

#1022
Jack-07

Jack-07
  • В доску свой
  • 2 929 сообщений
Обидно 0-2.
По игре - играли вроде не плохо, но только до пропущенного мяча, а потом просто бегали и еще одна банка от Лося!(единственный относительно приятный момент)
  • 0

#1023
Jack-07

Jack-07
  • В доску свой
  • 2 929 сообщений
Евсеева могут дисквалифицировать на четыре игры

Делегат матча "Локомотив" ? "Сатурн" Андрей Бутенко прокомментировал инцидент, произошедший после игры в подтрибунном помещении.

"После окончания матча я предполагал, что в подтрибунных помещениях могут произойти события, скажем так, нерядовые, поэтому сразу пошел к раздевалкам, ? заявил Андрей Павлович в интервью "Советскому Спорту". ? Когда обе команды поднялись по лестнице и направились по своим помещениям, Евсеев остановился и диким голосом как закричит: "Сосать!". После того как Евсеев это сказал, игроки "Локо" остановились и оглянулись, а реакция руководителей клуба была адекватной ? к Вадиму бросились с претензиями. Полагаю, мне удалось предотвратить групповую драку, ? продолжает Бутенко. ? Да там ОМОН, если бы задрались, надо было вызывать! Затем Евсеев повторил свою фразу еще раз? Я как мог успокоил руководителей "Локомотива" и поставил в известность начальника команды "Сатурн" о том, что собираюсь отразить инцидент в рапорте. Пусть Вадима вызывают на заседание КДК и разбираются".

В соответствии со статьей 40 Дисциплинарного регламента Евсеева могут дисквалифицировать на четыре игры и оштрафовать на 100 тысяч рублей.

Сам Евсеев вчера так прокомментировал эпизод: "Да, я кричал по пути в раздевалку. Не отрицаю этого. Но даже намека на драку не было, да и ни к кому конкретно я не обращался. Это обычный выплеск эмоций после победного матча. Слово-то разве нецензурное? Нет, цензурное, никого я не оскорблял, и претензий мне не предъявляли. Я, кстати, знаю, что делегат матча оставил запись в протоколе о моих словах. Что ж, готов дать пояснения, если это понадобится членам КДК. Виновным себя не считаю и готов это доказать".


ps Вадик не много не договорил слово!
Надо было крикнуть- "БЫШ Сцуко Сосать!" (хотя наверное он это и имел в виду!!! :rotate: )
  • 0

#1024
kilogen

kilogen
  • Частый гость
  • 57 сообщений


Кто я? :rotate: -ЛОКО
И если Вы меня возмёте мне форму нужно где то искать?

Если ты болела локомотива, то ты вполне можешь как-нибудь прийти на просмотр матчей ЧР... народ ериодически собирается. там и познакомишься.
Если будем играть с кем-нибудь, то особой формы не нужно - мы как правило играли в белых майках

я за!
  • 0

#1025
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений
http://www.sports.ru...ll/3322659.html
Вадику неймется.....
  • 0

#1026
BAD

BAD

    Заядлый П.П.

  • В доску свой
  • 5 727 сообщений
Млять. Сморел матч, долго не мог разобраться в своих чувствах. После второго пеналя, не знал радоваться или огорчаться... Короче, никаких комментариев.
ЗЫ: быш на скамейке смотрится как абсолютно инородное тело. Надо убирать. Чем быстрее - тем лучше. Если руководство экономит бабло, и не хочет платить неустойку (хотя можно было полуконя не покупать за такие бабки), то сезон можем закончить во второй десятке. А на след год - никакой европы. Короче, жопа.
  • 0

#1027
Jack-07

Jack-07
  • В доску свой
  • 2 929 сообщений
Россия. Премьер-Лига
Рахимова рассматривают в качестве преемника Бышовца

Не прекращаются слухи о возможной отставке главного тренера "Локомотива" Анатолия Бышовца. Как сообщает газета "Спорт день за днём" со ссылкой на источник в РФС, в качестве одного из вариантов рассматривается возможность приглашения в команду Рашида Рахимова, успешно работающего в пермском "Амкаре". Другим вариантом является приглашение иностранного специалиста.



ps Рахимов ИМХО - идеально подходит для нашей разболтавшейся(в моральном смысле) команды.
Если с "так себе игроками" , он делает результат! (на данный момент даже опережая нас)
То с нашимим не плохими игроками, думаю будет не плохо.

Сообщение отредактировал Jack-07: 27.08.2007, 13:49:33

  • 0

#1028
-Maximka-

-Maximka-
  • Постоялец
  • 386 сообщений
Привет всем.
Очень странный был тур. Почитал сейчас прессуу и ах"?л, такого за свой короткий болельщицкий век еще не припомню. Все не скрываясь пишут, что команда сливает тренера. Игроки этого не опровергают. Начальство никак не вступается. Лось с Вадиком откровенно смеются над ним(Вадику конечно неприятно отличился). Босс открыто критикует. Не видел правда что там Уткин пишет. Но если он еще его защищает, то по-моему он один такой остался на всем белом свете.
Такого единодушия прессы, болельщиков и футболистов еще не видел.
Удивлюсь если в Ростов команду повезет быш.
  • 0

#1029
-Maximka-

-Maximka-
  • Постоялец
  • 386 сообщений

ps Рахимов ИМХО - идеально подходит для нашей разболтавшейся(в моральном смысле) команды.
Если с "так себе игроками" , он делает результат! (на данный момент даже опережая нас)
То с нашимим не плохими игроками, думаю будет не плохо.

А по-моему лучше будет Биля старший. Он как-то в интервью упоминал, что хотел бы попробовать себя. И это было задолго до того когда он в принципе мог бы оказаться тренером Локо. Если не получится именитого иностранца подписать, то я за Рената Саяровича.
  • 0

#1030
Jack-07

Jack-07
  • В доску свой
  • 2 929 сообщений
Да пока его не увольняют- к сожалению.
А как было бы не плохо если бы его сейчас уволили!
Получалось бы тогда, что Быш выгнал из команды Вадика и Лося, а они (с помощью Кириченко и др) - отправили бы его на пенсию!

Но поживем увидим- я думаю, что это не загорами!
  • 0

#1031
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Болелы Локо, посоветуйте своему новому сотоварищу kilogen сменить аватар, плиз.
  • 0

#1032
Jack-07

Jack-07
  • В доску свой
  • 2 929 сообщений

Болелы Локо, посоветуйте своему новому сотоварищу kilogen сменить аватар, плиз.



Посоветовать- то можно, я тоже против фашизма, но решение принимать ему.
И я не уверен, что он наш болельщик- может ему просто охото погонять с кем нибудь в футбол погонять.
  • 0

#1033
Jack-07

Jack-07
  • В доску свой
  • 2 929 сообщений
http://www.sports.ru...ry/3323961.html

Банер! Лось-чемпион!

http://www.sports.ru...23961.html?p=13

Красота!
  • 0

#1034
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений
Только сейчас заметил аватар, дерзко....

#1035
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений
http://www.lokomotiv...72/?persistent=

новое страдание Нострадамуса :). Нереально конечно но прикольно
  • 0

#1036
Jack-07

Jack-07
  • В доску свой
  • 2 929 сообщений

http://www.lokomotiv...72/?persistent=

новое страдание Нострадамуса :). Нереально конечно но прикольно



Я не против!


Интервью Боса!

Поступок Евсеева
В очередной раз поступок Евсеева был раздут СМИ, многие болельшики были введены в заблуждение.

Я наслышан об инциденте, который произошел в подтрибунном помещении после матча "Локомотив" - "Сатурн", когда Вадим Евсеев что-то там громко крикнул. Сразу поспешили написать, что это в адрес игроков "Локомотива" и прочее. На самом деле, этот жест был не в сторону игроков или клуба "Локомотив", а в сторону сами знаете кого. Если кто-то там написал, что футболисты как-то отреагировали на слова Вадима, то это чушь. Они после матча вместе отмечали день рожденья. Нет смысла это дальше обсуждать.
Метки: "Локомотив", "Сатурн", Евсеев
  • 0

#1037
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений
http://www.championa...news-56958.html
Кочиша потеряли как минимум на год.... Дааа обидно...
  • 0

#1038
Jey-z

Jey-z
  • Свой человек
  • 999 сообщений

http://www.lokomotiv...72/?persistent=

новое страдание Нострадамуса :). Нереально конечно но прикольно



Да прикольный тип. Особенно с его раскладами.
  • 0

#1039
kilogen

kilogen
  • Частый гость
  • 57 сообщений

Болелы Локо, посоветуйте своему новому сотоварищу kilogen сменить аватар, плиз.

Товарищи, а почему такие сомнения на мой счёт? Разве Вы одни в футбол гоняете-тут помоему навалом команд...но как я могу играть за "например Ливерпуль", если я болею за паравоз???
А насчёт аватара-чего он Вам так на рпиятен-прикольно же... :)

Кстаит, а где Вы собираетесь на просмотры?

Сообщение отредактировал kilogen: 28.08.2007, 09:10:35

  • 0

#1040
Lazy Mike

Lazy Mike
  • Постоялец
  • 430 сообщений


Болелы Локо, посоветуйте своему новому сотоварищу kilogen сменить аватар, плиз.

Товарищи, а почему такие сомнения на мой счёт? Разве Вы одни в футбол гоняете-тут помоему навалом команд...но как я могу играть за "например Ливерпуль", если я болею за паравоз???
А насчёт аватара-чего он Вам так на рпиятен-прикольно же... :)

Кстаит, а где Вы собираетесь на просмотры?

Народ обычно списывается в ветке... и идет куда нить... в Арену например... Но я сам косячнеГ - на просмотры практически не хожу((
насчет аватара - х.з. я б себе такой не повесил... но раз ты его повесил (в принципе это твое право) - то наверное должен быть готов к реакции, подобной Алматинцу... не все в силу различных причин могут лояльно относиться к подобным картинкам...
А сомнения Жени тоже можно понять - ты человек новый на конфе... с нами не знаком... он очевидно опасается за провокации))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.