Перейти к содержимому

Фотография

Локомотив (Москва) [часть 1]Всё о команде

* * * * - 8 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6654

#5361
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений
Bad, до перерыва 2 тура. Менты и коники, и ты прав там все рядышком поэтому если после 2 туров до перерыва мы будем в 8 будет гут.
  • 0

#5362
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений


если до перерыва останемся в 8 будет очень хорошо.

Это ты на тот случай, чтобы если все будет куево сказать "я же говорил!"?
Давай будем посмотреть!

нет, это для того чтобы тебе было что сказать.
Если честно Максимка, за*пали твои непонятные комменты моих сообщений.
Для особо непонятливых пишу:
до летнего перерыва 2 тура, у нас кони и менты. группа настолько плотная что при проигрыше нами двух игр нас может догнать даже Амкар идущий 10 в активе у которого 16 очков, при двух победах у него будет 22.
В той игре где было преимущество на СМ+дети мы проиграли. Если в прошлом году я за несколько туров спокойно сказал что мы выиграем коней даже имея там отрицательную серию, то сейчас я этого сказать не могу, так же вспоминая как мы играли с ментами в первом туре скажу, что у нас стресс а они на подъеме. Поэтому я не боясь говорю, если до перерыва (2 тура и перерыв) мы останемся в 8 будет хорошо. Что не так????
  • 0

#5363
Nikola7770

Nikola7770
  • Забанен
  • 1 572 сообщений
что вы слюни пускаете, ментов и " армейцев" очканули, смотрите на их состав, Вагнер играет предсезонку , да и Хонда сваливать собирается, менты без Кураньи вообще ноль, Воронин уже старик и пик по ходу у него уже вниз пошел, менты и так очки с напрягом напирают ( смотрите у кого и с кем), да и сегодня если " вояки"вашим сольют игру то сильно горевать не станут , у них в запасе игра с " Волгой" -а тех по ходу после того как они Лазовича в попу электрошоком пихнули- сами себе приговор и подписали назад в Пердив ( под зорким глазом Газпрома, дело чести однако!!!)), так что ожидаемо жду 4 очка в последних двух матчах ( три с ЦСКА и очко с ментами))) , ну а дальше сами считайте

Сообщение отредактировал edrit-madrid: 22.06.2011, 17:44:09


#5364
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений

что вы слюни пускаете, ментов и " армейцев" очканули, смотрите на их состав, Вагнер играет предсезонку , да и Хонда сваливать собирается, менты без Кураньи вообще ноль, Воронин уже старик и пик по ходу у него уже вниз пошел, менты и так очки с напрягом напирают ( смотрите у кого и с кем), да и сегодня если " вояки"вашим сольют игру то сильно горевать не станут , у них в запасе игра с " Волгой" -а тех по ходу после того как они Лазовича в попу электрошоком пихнули- сами себе приговор и подписали назад в Пердив ( под зорким глазом Газпрома, дело чести однако!!!)), так что ожидаемо жду 4 очка в последних двух матчах ( три с ЦСКА и очко с ментами))) , ну а дальше сами считайте

сегодня Самедов будет показывать кружева которые он вышивает работникам фермы и ее обитателям
  • 0

#5365
NuCge

NuCge
  • В доску свой
  • 2 950 сообщений


что вы слюни пускаете, ментов и " армейцев" очканули, смотрите на их состав, Вагнер играет предсезонку ,

сегодня Самедов будет показывать кружева которые он вышивает работникам фермы и ее обитателям

Кто-то огребает по ходу ))) ту-ту ))
  • 0

#5366
bahakzzz

bahakzzz
  • Свой человек
  • 909 сообщений
Че та плохо локо играет. Игнатьева не узнать сегодня. Кони сильней, если честно. Очень очень не хватает Профессора.
  • 0

#5367
storm-kz

storm-kz
  • В доску свой
  • 1 211 сообщений
Илич, Гомелько - гумно, полное... И Шиша вялый
На классе горим, коники задавливает в чистую.
Лосяра был лучшим, Дюрица молодец.

О тактике и настрое команды тренером:
Вова не видно в тебе харизмы победителя, человек ты такой мягкий.
Верен ты Локо, но построить команду тебе не под силу!

Когда там новые приобретения надежду подарят, к следующей игре не появится еще?
Следующая игра с Динамо, а менты сейчас ой как не просты...

Сообщение отредактировал storm-kz: 23.06.2011, 00:01:57

  • 0

#5368
Jack-07

Jack-07
  • В доску свой
  • 2 929 сообщений
мля ожидаемый проеп, не только по игре, но и до!
гол Дюрице застал в расплох, но лучше бы Спаму забил, коням без шансов- Спасибо Ян, но проеп ожидемый , не то - как спаму.


зы NuCge - иди ты на ХУЙ!
  • 0

#5369
Gandja

Gandja

    паравозище

  • В доску свой
  • 4 235 сообщений
Ну что братья пора вернуться на землю ...
кого мы выиграли в 1 круге: Краснодар, Волгу, Терек, Спартак Нальчик, Кубань, .. ну и Динамо которое тогда совсем другое чем сейчас ...
ничьи: Ростов, Томь ... (слава богу что ничьи) ... Зенит, Рубин - тут вообще чудом отскочили
... а кому проиграли : Крылья( где они сейчас ???)... Амкар (пипец соперник, пусть даже дома) , Анжи .. по делу (как бы не пиз.ели сторонники вселенского заговора).... Спартак .. (при всем пизд..же у них шансов больше было и это факт) ... ну ЦСКА ... мля слов нет ... реально дети мы против ЦСКА... отнянчили нас п полной программе..


...ну а теперь вывод по первому кругу: По х.й игра ...есть ли нет Сашки Алиева .... по х...й Красножан если нет Палыча .... СОВА ПИЗд.й с моего клуба ........

..ПыСы... Володка Маминов тебя реально подставляют......
  • 0

#5370
Gandja

Gandja

    паравозище

  • В доску свой
  • 4 235 сообщений

зы NuCge - иди ты на ХУЙ!

..... ...+100500 ......
Жека ты в Ацтане ..выйди на связь ....
  • 0

#5371
Jack-07

Jack-07
  • В доску свой
  • 2 929 сообщений

по х...й Красножан если нет Палыча .... СОВА ПИЗд.й с моего клуба ........



нсчет что сова п......да, слушал , слушал, но она тут причем??????????------------------- дебильная? Высокомерная? епнутая? ( як кто-то говорит странная ( да не футбол)) Взяточная??????????????? Лужковая???????????????? - мне срать! я правду никогда не узнаяю! уверен на 99%


Но если при Палыче мы играли как могли, но искреннне, а сейчас??????????
Верните хотябы Красножана, про ПАЛЫЧА молчу, а Смо иппппите в задницу и выше ----------Чес Слово заипппала уже своими выкрутасами!



зы може я не прав, но от этой сцуки ни одного слова да, нет - токо минет Якунину!

А ушел Палыч, Красножан (не знаю- но за несколько месяцев - за уважал Его!) Баша? у нас илич 3-ю игру лажает , Бурлак на лавку - а она???????????? в Личку кидает???????7 В нукам - гребет??? или детям на пиво???????? а может и в правду на БЛАГО КЛУБА???- Не Занаю! Не Верю!
Разьясните плиз - ребята? не всякие уроды - типа NuCge , Никола, Рафаэля- а друзья! - ггде Вы? что происходит??????????








зыыыыыыыыыыыы не брат Кана я еще в Ате, в Нашу станицу уже сегодня уезжаю- в воскресенье на мусарню сходим!



зыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы а так я в опусташение, ожидаемым?- да, но что-то мнея пугает----------- а точнее Пиз.........а СМО-------- или кто ее назначил.

Сообщение отредактировал Jack-07: 23.06.2011, 02:02:42

  • 0

#5372
Jack-07

Jack-07
  • В доску свой
  • 2 929 сообщений

Жека ты в Ацтане ..выйди на связь ....



Брат чето сразу тебя не понял, конечно выйду!

зы да что-то меня сразила сила злостная!


зыыыыыыыы но на самом деле спорт- спортом а Петая и еще 43 пассажира не вернуть, вот это горе - трагедия, а наш проеп - никуда не сравнится.
  • 0

#5373
barmaley_ast

barmaley_ast
  • Забанен
  • 988 сообщений

зы NuCge - иди ты на ХУЙ!

..... ...+100500 ......


плюсуюсь, иди нахуй конь!

#5374
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений


что вы слюни пускаете, ментов и " армейцев" очканули, смотрите на их состав, Вагнер играет предсезонку , да и Хонда сваливать собирается, менты без Кураньи вообще ноль, Воронин уже старик и пик по ходу у него уже вниз пошел, менты и так очки с напрягом напирают ( смотрите у кого и с кем), да и сегодня если " вояки"вашим сольют игру то сильно горевать не станут , у них в запасе игра с " Волгой" -а тех по ходу после того как они Лазовича в попу электрошоком пихнули- сами себе приговор и подписали назад в Пердив ( под зорким глазом Газпрома, дело чести однако!!!)), так что ожидаемо жду 4 очка в последних двух матчах ( три с ЦСКА и очко с ментами))) , ну а дальше сами считайте

сегодня Самедов будет показывать кружева которые он вышивает работникам фермы и ее обитателям

Ощущение что это была речь Блондинко когда он готовил команду на игру с Динамо..... едрит-мадрит, ты не в группе которая пишет спичи для Блондинко???
жесть, сказал Блондинко: "Сами все знаете, какие проблемы у «Спартака». Чего отвечать? Сегодняшняя игра понравилась больше, чем в матче с «Локомотивом»."
Это он про никакошного Жано, КПД второго тайма у него 0, когда камера к нему подъезжала, пошатывало Жано.
какой вчера гол положил Воронин , любо дорого смотреть... молодежь ферменная вчера показала что игры каждые 3 дня для них в тягость...
ну и про Самедова я был прав.

Все дань балабольству отдана, теперь про Паровоз...

Мое ХО: в клубе какой то бардак, после снятия Красножана молодежка сдулась с первого места где шла с большим отрывом.
В глазах основы огня нет, тоже было и у Маминова.
Хороший ты мужик Володька, но пока не тренер, мягкий ты и добрый.
Ибричич, ты когда нить форму наберешь? тебя за что там Сова хвалила?
первый шаг к 10 месту сделан.
  • 0

#5375
Jack-07

Jack-07
  • В доску свой
  • 2 929 сообщений

Хороший ты мужик Володька, но пока не тренер, мягкий ты и добрый.



да по хоходу его уберут, а брать кого???


тебя за что там Сова хвалила?


ну ты нашел знатока футбола.
  • 0

#5376
bahakzzz

bahakzzz
  • Свой человек
  • 909 сообщений


Хороший ты мужик Володька, но пока не тренер, мягкий ты и добрый.



да по хоходу его уберут, а брать кого???

Лучше всего было бы вернуть Красножана. Но если не получится, то есть Славо.Муслин, В.Газзаев, Непомнящий и еще можно было бы попробовать Божовича.
  • 0

#5377
-Maximka-

-Maximka-
  • Постоялец
  • 386 сообщений

Если честно Максимка, за*пали твои непонятные комменты моих сообщений.

А че ты злой такой та?
Могу не писать, если тебе лень "для особо одаренных" пояснить свою позицию. Просто хочется, чтобы было меньше негатива и соплей.

Лучше всего было бы вернуть Красножана. Но если не получится, то есть Славо.Муслин, В.Газзаев, Непомнящий и еще можно было бы попробовать Божовича.

Ну о красножане не будем фантазировать, божович и газзаев в сад, а вот на второе пришествие Славо посмотреть было бы интересно, но он в краснодаре пока хорошо сидит, ну и Непомнящий вроде тоже тренер хороший.

Сообщение отредактировал -Maximka-: 23.06.2011, 09:52:33

  • 0

#5378
colins

colins
  • В доску свой
  • 5 092 сообщений
Нормальная такая игра. Попали под раздачу нашу. И это тоже нормально. Вон, онжы, тереки и прочая отгребают же.
Да, и еще - Отстой-паровоз. Читаем медленно и вдумчиво, наслаждаясь каждым словом.

ЗЫ. Ничего личного. :dont:
ЗЫЫ. Спасибо за игру. :beer:

Сообщение отредактировал colins: 23.06.2011, 09:46:53

  • 0

#5379
storm-kz

storm-kz
  • В доску свой
  • 1 211 сообщений

Да, и еще - Отстой-паровоз. Читаем медленно и вдумчиво, наслаждаясь каждым словом.


Ну и нах это читать, и еще и наслаждатся, мы это вчера своими глазами смотрели?
Придет время - раздавим всех еще, ждите малость!




Хороший ты мужик Володька, но пока не тренер, мягкий ты и добрый.

да по хоходу его уберут, а брать кого???

Лучше всего было бы вернуть Красножана. Но если не получится, то есть Славо.Муслин, В.Газзаев, Непомнящий и еще можно было бы попробовать Божовича.


Команда сыпится, и игры не видно - Красножана не вернут, пока Сова у власти...

Не вернут Муслина, не возьмут Газая и Непомнящего (у них репутация по договорнякам)! Божович, Кобелев - тоже варианты не очень.
У Совы своеобразная логика - Гордеева позовет с Сатурна. Лось о нем отзывался очень и очень положительно.
А тренерами конечно не рождаются, а становятся, но нужна иметь характер жестки и уметь говорить Я, а Маминов постоянно мямлит - Мы...
  • 0

#5380
BAD

BAD

    Заядлый П.П.

  • В доску свой
  • 5 727 сообщений
гордеев кстате вариант... но при нем маминов-пашинин и Ко уйдут.

По игре: ну что сказать?... плюшевые игрушки. Помницо был такой период (еще Билли капитанил) - тоже команда как пластилин была.
Гомелька и Илич - это вообще хто? По остальным... ну... более-менее, видно что старались, боролись. Да в принципе кони пока - не наш клиент. Надо мышцу нарастить, мастерство поднять.
Всера показательный был выход ибры - первые 3 паса - в ноги соперников. И так мля вся команда. А у коней культура паса на порядок выше. И приема мяча. За счет этого - более быстрые атаки, больше перехватов, отборов... короче тренироваться надо.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.