Перейти к содержимому

Фотография

Локомотив (Москва) [часть 1]Всё о команде

* * * * - 8 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6654

#5381
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений

зы NuCge - иди ты на ХУЙ!


MODERATORIAL


Предупреждение за нарушение пункта 2.2.5 правил конференции

  • 0

#5382
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений


зы NuCge - иди ты на ХУЙ!

..... ...+100500 ......


MODERATORIAL


Предупреждение за нарушение пункта 2.2.5 правил конференции.

  • 0

#5383
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Парни, вы же нормальные, адекватные люди. Не ведитесь вы на эти подколы, не хочется плюсовать, но приходится.

имхо, конечно, вам то виднее, но ваша СМО напоминает мне нашего Червиченко :mad: , а Маминов в чем то схож с нашим Карпиным, такой же молодой да неопытный :-(

После Палыча, лучший тренер у Локо был Муслин.
  • 0

#5384
dadoo

dadoo
  • В доску свой
  • 1 332 сообщений

Парни, вы же нормальные, адекватные люди. Не ведитесь вы на эти подколы, не хочется плюсовать, но приходится.

имхо, конечно, вам то виднее, но ваша СМО напоминает мне нашего Червиченко :mad: , а Маминов в чем то схож с нашим Карпиным, такой же молодой да неопытный :-(

После Палыча, лучший тренер у Локо был Муслин.

Согласен! Муслин хоть и начал тот сезон за упокой, но концовка была за здравие. Да только вот не дали ему доработать и Локо слетел с 1-го места. А сейчас мучаются с выбором тренеров. Обидно млин, обидно!
  • 0

#5385
colins

colins
  • В доску свой
  • 5 092 сообщений
как грица, "30 лет, а движа выдержки все нет" :)

Не ведитесь, парни, на подколы. Соглашусь с модером. ;)
  • 0

#5386
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений

Скрытый текст

MODERATORIAL

[barmaley_ast]
получает предупреждение за нарушение пункта 2.2.5 Правил Форума

  • 0

#5387
barmaley_ast

barmaley_ast
  • Забанен
  • 988 сообщений
а почему Фильцова вчера не было?
Гомелько зеленый еще, в штаны наложил вчера...
Дюрица и Торбик лучшие!

#5388
storm-kz

storm-kz
  • В доску свой
  • 1 211 сообщений

а почему Фильцова вчера не было?
Гомелько зеленый еще, в штаны наложил вчера...
Дюрица и Торбик лучшие!



Как Мамин в интервью ответил - Гомелько третий воротчик!
Фильцев четвертый. В предидущем матче Гомелько был на сборах в молоджке Беларуссии.
То гол от Тошича он поймал над ушами, как полевой игрок. Видно не ожидал повторного удара после сейва.
  • 0

#5389
M1kS

M1kS
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений
Мде... Кони на исполнитльском вылезли,клссс игроков... Пока в воротах Гомелько,а в защите Илич это БЕДА!!! А насчёт тренера в прессе мелькал вариант Владимира Вайса. Нынешний тренер сборной Словакии (кстати которая на ЧМ неплохо сыграла) + руководил Сатурном какое-то время. Что думаете?
  • 0

#5390
storm-kz

storm-kz
  • В доску свой
  • 1 211 сообщений

Мде...
А насчёт тренера в прессе мелькал вариант Владимира Вайса...
Что думаете?


Мне Вайс нравится. Думается он тренер умный и требовательный, не плохой вариант.
  • 0

#5391
M1kS

M1kS
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений


Мде...
А насчёт тренера в прессе мелькал вариант Владимира Вайса...
Что думаете?


Мне Вайс нравится. Думается он тренер умный и требовательный, не плохой вариант.


Только добавил пост и вот что пишет пресс служба :D :

В газете «Советский спорт» появилась информация о том, что наш клуб интересуется кандидатурами двух зарубежных специалистов - Миодрага Божовича и Владимира Вайсса.

Пресс-служба ФК «Локомотив» сообщает, что на самом деле клуб не занимается поисками нового наставника и никаких переговоров с тренерами не ведет. Командой руководит исполняющий обязанности главного тренера Владимир Маминов, который продолжит это делать и в ближайшее время.
  • 0

#5392
bahakzzz

bahakzzz
  • Свой человек
  • 909 сообщений
Еще про Петреску из Кубани забыли. Все таки когда то за Челси играл, опыт есть, румынский ЧФР Клуж в чемпионы вывел и в Лигу чемпионов. Кстати, кажется он рекордсмен по количеству проведенных матчей, как иностранец.
  • 0

#5393
storm-kz

storm-kz
  • В доску свой
  • 1 211 сообщений

Еще про Петреску из Кубани забыли. Все таки когда то за Челси играл, опыт есть, румынский ЧФР Клуж в чемпионы вывел и в Лигу чемпионов. Кстати, кажется он рекордсмен по количеству проведенных матчей, как иностранец.



Петреску тоже мужик серьезный и вставить может оперативно.. Но думаю Кубань он не бросить на полпути, результат для новичка лиги очень не плохой - после первого круга в 7-ке!

Но видно пока еще Вове дает Смо шанс, до перерыва не дергаются.
  • 0

#5394
M1kS

M1kS
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений


Еще про Петреску из Кубани забыли. Все таки когда то за Челси играл, опыт есть, румынский ЧФР Клуж в чемпионы вывел и в Лигу чемпионов. Кстати, кажется он рекордсмен по количеству проведенных матчей, как иностранец.



Петреску тоже мужик серьезный и вставить может оперативно.. Но думаю Кубань он не бросить на полпути, результат для новичка лиги очень не плохой - после первого круга в 7-ке!

Но видно пока еще Вове дает Смо шанс, до перерыва не дергаются.

Чтобы не говорили,но мне не кажется что Смородская дура... И так нахваливая Красножан,так лестно отзываясь о нём не думаю что она его уволила потому что так захотела...наверно всё же что-то было...И с новым тренером думаю будет решать вопрос подходя к нему очень серьёзно,посмотрим...
  • 0

#5395
bahakzzz

bahakzzz
  • Свой человек
  • 909 сообщений



Еще про Петреску из Кубани забыли. Все таки когда то за Челси играл, опыт есть, румынский ЧФР Клуж в чемпионы вывел и в Лигу чемпионов. Кстати, кажется он рекордсмен по количеству проведенных матчей, как иностранец.



Петреску тоже мужик серьезный и вставить может оперативно.. Но думаю Кубань он не бросить на полпути, результат для новичка лиги очень не плохой - после первого круга в 7-ке!

Но видно пока еще Вове дает Смо шанс, до перерыва не дергаются.

Чтобы не говорили,но мне не кажется что Смородская дура... И так нахваливая Красножан,так лестно отзываясь о нём не думаю что она его уволила потому что так захотела...наверно всё же что-то было...И с новым тренером думаю будет решать вопрос подходя к нему очень серьёзно,посмотрим...

Конечно что то было, тем уговорить совет директоров на это пойти. К ближайшему времени мы ничего узнаем, может лет через 5-10.
  • 0

#5396
M1kS

M1kS
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений
Вот такие факты из личной жизни приобретённым нами защитником Да Кошты.


В январе 2011 года да Кошта был обвинён в сексуальных домогательствах и попытке изнасилования к женщине в ночном клубе «Илфорд» в ночь на 17 октября 2010 года[12][13]. Футболист был помещён под стражу и был выпущен из тюрьмы под залог[14]. На судебном заседании футболист не признал себя виновным в сексуальных домогательствах, однако подтвердил факт нападения на женщину. 18 апреля, на втором судебном заседании, да Кошта вновь был освобождён под залог, однако он должен будет предстать перед судом 12 сентября 2011 года


Вот так...СМородская знает кого брать :D
  • 0

#5397
storm-kz

storm-kz
  • В доску свой
  • 1 211 сообщений

Слышь Вовка, не нужна тебе такая машина, берегите себя пацаны..


  • 0

#5398
Andrey_RW

Andrey_RW
  • Постоялец
  • 301 сообщений
Как Вы так попали??? матч не смотрел. неужели всё так плохо...
  • 0

#5399
ewgenio

ewgenio
  • В доску свой
  • 2 591 сообщений

Слышь Вовка, не нужна тебе такая машина, берегите себя пацаны..

Еслиб от "Вовки" всё зависело. "рыба гниет с головы."(с)
  • 0

#5400
M1kS

M1kS
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений

Как Вы так попали??? матч не смотрел. неужели всё так плохо...

Детские ошибки,гиля не затащил...глухой поражняк.... :-(

Сообщение отредактировал M1kS: 27.06.2011, 03:09:51

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.