Перейти к содержимому

Фотография

Локомотив (Москва) [часть 1]Всё о команде

* * * * - 8 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6654

#5321
BAD

BAD

    Заядлый П.П.

  • В доску свой
  • 5 727 сообщений
камент конечно спорный, но вдаваться в полемику не буду.

По игре: чесгря не понравилось судейство. Т.е. судья никому не подсуживал, но както странно судил... тормозил периодически, или наоборот свистками ломал игру.... Уделение гили - 50/50. Имха не было там фола последней надежды. Велик мяч катнул в одну сторону, сам побежал в другую. На спине висели 2 защитника... Хз короче.
А вот то что не забиваем - это не есь гут. Моментов опять куча, 21 удар по воротам... И ноль голов - это удручает. Вова Маминов заложник своих отношений... Вместо сыча надо было в состав ставить игнатьева... Да и лось на банке - не дело.
Вообще, в начале матча увидев состав я испытал настолько сильное дежавю матча с Анжи, что потом весь матч не мог отделаться от этого чувства. Ну и результат получился аналогичный.
Фигня, болеем дальше.
ЗЫ: думаю с конями ничья будет хорошим резалтом. че-то они щас в полном порядке.
  • 0

#5322
Lazy Mike

Lazy Mike
  • Постоялец
  • 430 сообщений
из текущего состава почему то больше всех раздражает Сычев :-(
вроде и в локо сто лет уже играет. и типа "на поле большой объем работы выполняет".
может требования у меня к нему повышенные?
  • 0

#5323
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений
купили еще одного Нигерийца.... (с) Себастьян Негоро, торговец черным деревом :D
  • 0

#5324
Nikola7770

Nikola7770
  • Забанен
  • 1 572 сообщений

купили еще одного Нигерийца.... (с) Себастьян Негоро, торговец черным деревом :D

так это баян, его ваши главные "рельсы" еще 18 подписали
Агент нападающего «Интера» Виктора Обинны Валентино Нерибини заявил, что его клиент подписал четырехлетний контракт с московским «Локомотивом».
«Контракт моего клиента с «Локомотивом» рассчитан на четыре года, подписание соглашения уже состоялось.
Переговоры длились примерно два дня. В России зарплаты на 20-30% выше, чем в Западной Европе. У Обинны были предложения и из Италии, но условия, предложенные «Болоньей» и «Наполи», не были адекватными.
Мой клиент отправляется в новую команду с воодушевлением. Если не считать такие команды, как «Челси» или «Манчестер Сити», с экономической точки зрения чемпионат России трудно сравнить с другими европейскими первенствами», – цитирует Нерибини Tuttomercatoweb.
А получать будет, как вся ФНЛ, вместе взятая...
Очууменно, чо...
Напокупают всякого третьесортного гомна за бешеное бабло, а потом удивляются - и где же доморощенные таланты? :lol:
Спартак - ЧЕМПИОН !!! ( у нас самая лучшая молодежь))))))

Сообщение отредактировал edrit-madrid: 20.06.2011, 17:08:54


#5325
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений

Напокупают всякого третьесортного гомна за бешеное бабло, а потом удивляются - и где же доморощенные таланты? :lol:
Спартак - ЧЕМПИОН !!! ( у нас самая лучшая молодежь))))))

Это ты про Пареху и Сухи, ну да ну да.... (список такого гмна на ферме можно продолжать долго), правда и покупки местных у вас просто блестящие Саенко там, подарок из Камаза был просто супер
Принято считать свои деньги, а чужие не принято. Или на ферме традиция лезть в чужой карман?
нам он достался как свободный агент.

Канечна лучшая молодежь, где Советкин (помню игру с Локо 2:2), где Слон?
Через сколько вы Брызгалова в дубль отправите? Задора молодежного не надолго хватит, потом обычно звездная болезнь начинается и амбиции...
Сколько ваша звездочка Жано в прошлом сезоне сыграла, рубанок его друг в прошлом сезоне был.....

Сообщение отредактировал Vita_Ice: 20.06.2011, 17:59:14

  • 0

#5326
barmaley_ast

barmaley_ast
  • Забанен
  • 988 сообщений
едрит-мадрид, это наверное Никола забаненный или Рафаель))
а продули очень обидно, я даже вчера на девочку официантку в форме спартачей накричал))

п.с. Болеем дальше - бессмертная фраза! ;)

#5327
Pinturicchio

Pinturicchio
  • В доску свой
  • 2 975 сообщений
К слову для поклонников фермы - Обинна бесплатно пришел, так что можете успокоиться - денежки РЖД в целости и сохранности
  • 0

#5328
Gandja

Gandja

    паравозище

  • В доску свой
  • 4 235 сообщений
нарезочка голов новичка с локо.инфо
воде бы впечатляет...особенно голы в боковую сеточку... удар у Обинны вроде поставленный...
только вот бесплатность его как то смущает.... обычно бесплатный сыр тока в мышеловке...
... ждем 22-го ..верим !!! ... конечно шансов мало... с учетом конского нападения ... но чем чёрт не шутит... вон ферма нас со своими сопляками укатала......может быть и нам подфартит....
  • 0

#5329
Gandja

Gandja

    паравозище

  • В доску свой
  • 4 235 сообщений

Спартак - ЧЕМПИОН !!! ( у нас самая лучшая молодежь))))))

... и так уже :confused: 10 сезонов....

Сообщение отредактировал Gandja: 20.06.2011, 23:59:54

  • 0

#5330
bahakzzz

bahakzzz
  • Свой человек
  • 909 сообщений



Напокупают всякого третьесортного гомна за бешеное бабло, а потом удивляются - и где же доморощенные таланты? :lol:
Спартак - ЧЕМПИОН !!! ( у нас самая лучшая молодежь))))))

Или на ферме традиция лезть в чужой карман?

Точно подметили))) хрюшки вообще оборзели, мы же не лезим в их ветку)
  • 0

#5331
Jack-07

Jack-07
  • В доску свой
  • 2 929 сообщений

нарезочка голов новичка с локо.инфо



ну левая у него в порядке, и судя что он пенку бил правой он 2-х ногий- это гуд.
а не гуд что он мало забил, хотя некоторые говорят что нап справа, а некотрый атакующий полухав, типа Сыча, но по ск-ти и левой намного лучше.
вообщем будем посмотреть, как он в адаптации в Раше. хотя сцуко петя за год намного больше забил!!!!!!!!


зы Бармалей а ты где в Астане футбик Локо смотришь, к воскресенью надеюсь успею в Астану "подкатить" может где-то посмотрим?

Сообщение отредактировал Jack-07: 21.06.2011, 02:02:50

  • 0

#5332
Jack-07

Jack-07
  • В доску свой
  • 2 929 сообщений
"Локомотив" подготовил документы в Лозанну
20.06.2011
ФУТБОЛ - Премьер-лига

Железнодорожники подготовили документы по "делу Григорьева" для их предоставления в спортивный арбитражный суд Лозанны.

- Процесс подачи документов - целая процедура, - объяснила "СЭ" президент "Локомотива" Ольга Смородская. - Мы подготовили документы, но все формальности еще не прошли. На это понадобится около двух недель.


зы а вот это гуд.
хотя посмотрев сегодня 90 минут, Ловчев Смо не очень балует и обвиняет в уольнении Красножана, но мы простые болелы и куда нам до правды меж Красножаным и Смо.
  • 0

#5333
Jack-07

Jack-07
  • В доску свой
  • 2 929 сообщений

зы Бармалей а ты где в Астане футбик Локо смотришь, к воскресенью надеюсь успею в Астану "подкатить" может где-то посмотрим?


http://football.spor...calendar/dates/
Динамо М 21:00 (по местному 23 -00) Локомотив М

зы ОК! вроде успеваю!
Кана жди!!!!!!!!

зы5 Бармалей?
  • 0

#5334
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений

а продули очень обидно, я даже вчера на девочку официантку в форме спартачей накричал))


ну лови респект и уважуху тогда. Не каждый на такое способен. А ты смог... Настоящий мужчина.

Точно подметили))) хрюшки вообще оборзели, мы же не лезим в их ветку)


2 bahaakzzz
то что ниже, взято из спартаковской темы :

Картинка видится так: команда папуасов выкопала яму Паровозу.


а мне почему то, вместо папуасов поросята видятся, розовенькие такие, и один светловолосый такой :lol:


не плакайте, завтра Вам помогут избавиться от Блондинки ;)
Впереееед Паровозы!!!


давай я тебе гамбургер куплю что-ли. или шоколадку. или без разницы что из еды, на твой выбор. простая жвачка тебя не устроит же, да ?

Сообщение отредактировал Алматинец: 21.06.2011, 08:57:39

  • 0

#5335
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений
Чего так низко летаем г-н Модератор, купи мне пожалуйста шашлык из свининки и себе, раз такой щедрый....
Я думаю бармалей женится на ней как истинный мужчина :rolleyes:

зы2. тема "провокаций " а так же нарушений пункта правил про двойную регистрацию раскрыта. :dont:
  • 0

#5336
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Вита, в среду после треньки тебе куплю персонально, когда СМ-Динамо останемся смотреть :)

хотя тебе жевать не требуется :)

MODERATORIAL


по поводу провокаций, если я не плюсую за ферму, хрюшек,папуасов, Блондинку и пр.., то за рельсы тоже не плюсую.
думаете стоит ? по поводу провокаций... это ты про хрюшек и ферму говорил ? или избирательно только про рельсы ?

по поводу двойной регистрации, покажи , плиз, где она раскрыта ? по моим ощущениям (стиль изложения, хорошо разбирается в футболе), это может быть Nikola (если это не так, приношу свои извинения за заблуждение), а может и не он. Вышли доказательства в личку, плиз. У модераторов пока кроме ощущений фактов нет. А не мне тебе объяснять, что за ощущения без доказательств не предупреждают. Сам модерил же, должен знать.

Сообщение отредактировал Алматинец: 21.06.2011, 09:28:37

  • 0

#5337
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений

......

уже боюсь, модератор показывает свои бицепсы....

[ne_mod]то что ты написал тоже можно считать провокацией вообще то и переход на личности и т.п.
Не мне тебя учить как отличить двойную регистрацию, ты же модер не без году неделя[/ne_mod]

Сообщение отредактировал Vita_Ice: 21.06.2011, 09:58:56

  • 0

#5338
BAD

BAD

    Заядлый П.П.

  • В доску свой
  • 5 727 сообщений
че собачитесь?... :)
ЗЫ: а слово "хрюшки" применительно к кому бы то ни было, имеющему отношение к ФК СМ, в свете последних событий с Р. Широковым, может вылезти неприятными последствиями. :)

ОФ: говорят (с) Петтай погиб в авиакатострофе. Жалко. Прикольный дядька был. Надеюсь все же это не правда.

Сообщение отредактировал BAD: 21.06.2011, 10:13:37

  • 0

#5339
barmaley_ast

barmaley_ast
  • Забанен
  • 988 сообщений

зы5 Бармалей?


я обычно в Конторе Файр Плей смотрю, ставочки там туда-сюда)) еще есть Голкипер, Лига Чемпионов-новый бар, Лион...
номер в личку кинул, только боюсь меня самого в городе не будет, на свадьбу уезжаю

ну лови респект и уважуху тогда. Не каждый на такое способен. А ты смог... Настоящий мужчина.


в том, то и дело, что обычно такого со мной не бывает ;)

бедный мент модер, один за всю ферму отвечает)))

#5340
storm-kz

storm-kz
  • В доску свой
  • 1 211 сообщений

ОФ: говорят (с) Петтай погиб в авиакатострофе. Жалко. Прикольный дядька был. Надеюсь все же это не правда.


Да Петтай погиботсудив ровно 100 матчей в судейской карьере.
Соболезную родным и близким...

Он судил игру Локо-Анжи, матч за которым последовал ХЗЧ в тренерской обойме нашего клуба.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.