Перейти к содержимому

Фотография

Локомотив (Москва) [часть 1]Всё о команде

* * * * - 8 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6654

#5301
-Maximka-

-Maximka-
  • Постоялец
  • 386 сообщений
Я не иду.
Что насчет турнира?
  • 0

#5302
M1kS

M1kS
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений

Я не иду.
Что насчет турнира?

http://vse.kz/index.php?/topic/301678-turniri-bolelshikov-futbolnih-klubov/page__st__660

Пожалуйста ;-)
  • 0

#5303
M1kS

M1kS
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений
Первым летним приобретением московского «Локомотива» стал нападающий миланского «Интера» и сборной Нигерии Виктор Обинна.

Как заявил в интервью TMW агент футболиста Валентино Нербини, контракт «железнодорожников» с 24-летним форвардом рассчитан на 4 года.

Обинна перешел в «Интер» из «Кьево» в 2008-м году, однако не сумел закрепиться в основном составе «нерадзурри», проведя лишь 9 матчей и забив 1 гол.

Последние 2 года нигериец провел в аренде сначала в испанской «Малаге», а затем в английском «Вест Хэме» и суммарно провел за эти 2 клуба 56 матчей, отличившись 12 раз.

За сборную Нигерии Виктор сыграл 38 встреч, забив 8 голов.


Ну вот...1ое приобретение...Думаю для начала не плохо,главное чтоб заиграл :dont:
  • 0

#5304
-Maximka-

-Maximka-
  • Постоялец
  • 386 сообщений
Нормальное приобретение, я щетаю. Сычу стимул дополнительный.
  • 0

#5305
wada

wada
  • Свой человек
  • 663 сообщений
Сегодня дерби. Посмотрим по нашему футболу
  • 0

#5306
bahakzzz

bahakzzz
  • Свой человек
  • 909 сообщений

Сегодня дерби. Посмотрим по нашему футболу

Россия2 тоже показывает если что.
Насчет приобретения Локо В. Обинна, вроде хороший нап, главное чтобы играть приехал, а не бабло срубить. Как сказал его агент, - в россии на 20-30% больше платят, чем в европе и это стало ключевым моментом.
  • 0

#5307
Jack-07

Jack-07
  • В доску свой
  • 2 929 сообщений
Гилерме - Шишкин, Илич, Дюрица, Янбаев - Глушаков, Оздоев, Ибричич, Торбинский - Сычев, Майкон

Игна и Лось на банке, интересно будем посмотреть.


зы по нтв спорт-союз должны показать.
  • 0

#5308
Jack-07

Jack-07
  • В доску свой
  • 2 929 сообщений
ипать 0-2 горим сцуко.
писдюки, что такое не везет? и как с этим бороться????????????


зы ВПЕРЕТ ЛОООООООООООООООООКККККККККККООООООО!!!!!!!!!!!!!!
  • 0

#5309
storm-kz

storm-kz
  • В доску свой
  • 1 211 сообщений
Да ужас ... Не забиваешь ты, дважды вынимай...
Фильцов жесть отчаяния..
Конечно Велитон молодец, это не наш Сычара.

Сообщение отредактировал storm-kz: 19.06.2011, 00:42:22

  • 0

#5310
Jack-07

Jack-07
  • В доску свой
  • 2 929 сообщений
да неожиданный проеп, провалили начало 1-го, концовку и жопа!
Дюрица 4 мог класть, но левая сцука дважды со штрафной мазала, головой по средине, и 4-й штрафной Дикань конечно тащил сцуко.
Гиля зря ногу поднял, Велик не успел бы.

зв ну куйня балеем дальше, но 10-м сцуко наелись и в среду честно говоря с конями почти никуя не светит.
  • 0

#5311
Jack-07

Jack-07
  • В доску свой
  • 2 929 сообщений
Что-то тур почти гостевым получился, может и нам надо было в Луже играть?

зв и тур конечно полное гамно!
  • 0

#5312
Jack-07

Jack-07
  • В доску свой
  • 2 929 сообщений
кстати Ибричича в стартовом нельзя выпускать лажает.

зы а так обидно, досадно ну ладно.
  • 0

#5313
bahakzzz

bahakzzz
  • Свой человек
  • 909 сообщений
Гилю не зачто удалили, максимум желтая. Бесит как играет Велитон, всем вратарям вечно ногой по лицу бьет, надо его проучить. В конце матча показали Сычева сидящего на лавке, у него был такой грустный взгляд, думаю уйдет скоро. Еще только сейчас прочитал и разозлился что Зенит сделает предложение Бурлаку. Суки! ps. Я тоже думаю ничего страшного. Эти поражения делают нашу команду только сильнее! В следущей игре победа за Локо!

Сообщение отредактировал bahakzzz: 19.06.2011, 01:36:44

  • 0

#5314
Andrey_RW

Andrey_RW
  • Постоялец
  • 301 сообщений
да нормально Велик играет эпизод до конца. И Гильерме он вроде не травмировал. Покажите хоть одного напа который при выходе вратаря убегает назад. Ну хватит уже гнать на него))) Габулова он не смог перепрыгнуть. с акинфеевым не поделили мяч. в чём проблема?

Сообщение отредактировал Andrey_RW: 19.06.2011, 02:26:26

  • 0

#5315
storm-kz

storm-kz
  • В доску свой
  • 1 211 сообщений
Да с Фильцевым нам против коней тяжко будет. :confused:
Велик играет как позволяют - где защита, почему у него столько рандеву с воротчиками?
А мы играем то во офсайде, то не догоняем.
Вовка минус заработал в тренерском авторитете перед руководством клуба...
А Карп уж и уходить передумал. Из серии мужик сказал, подумал, и передумал! :D

А в общем как говорит Jack-07 - болеем дальше!
  • 0

#5316
bahakzzz

bahakzzz
  • Свой человек
  • 909 сообщений

да нормально Велик играет эпизод до конца. И Гильерме он вроде не травмировал. Покажите хоть одного напа который при выходе вратаря убегает назад. Ну хватит уже гнать на него))) Габулова он не смог перепрыгнуть. с акинфеевым не поделили мяч. в чём проблема?

Я не про Гилю, а про Фильцова. Слишком много таких случаев у Велитона. И вечно он в лицо всем метит!)) Но если честно, я бы в Локо хотел бы видеть такого напа как Велитон)))

Сообщение отредактировал bahakzzz: 19.06.2011, 10:09:44

  • 0

#5317
M1kS

M1kS
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений
Дюрица выполнял очень большой объём работы,из-за этого он потом за Великом уже просто не успевал. ТОт в свою очередь играл на острие,черновой работы почти не делал,всегда был готов убежать. А в общем игра понравилась,2 банки в раздевалку это конечно перебор... :faceoff:
  • 0

#5318
Gandja

Gandja

    паравозище

  • В доску свой
  • 4 235 сообщений
.... да уж..не везет так не везет...
  • 0

#5319
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений
жесть, 63 % владения мячом после 1 тайма и 0:2, вот что значит высокий % реализации.
  • 0

#5320
Nikola7770

Nikola7770
  • Забанен
  • 1 572 сообщений
не партись вот маленький разбор полета, Велик с Жано сыграли неадекватно,( от шока долго ваши отходили) да и Родригес вдолбил мяч -и сам офигел ГООООЛ,
теоретически у "рельс" были шансы отыграться (как и были шансы открыть счёт в матче), но в воротах Спартака играет Дикань, а это серьёзно. Кроме того, в Локо только два форварда, и только один из них, Сычёв (давно уже незабивной), - центральный. Майкон бегает с краю, а от угловых флажков голы приходят редко. У "рельс", с его посредственным составом (таких игроков как Велика или перспективные Жано и Махмудов, или Кариока, в этой команде и близко нет) было только одно преимущество - Красножан. Теперь его нет. Нет и опасного Локомотива. Каковы игра, тенденции или случайность (у Локо - неопасность, а у Спартака атака по центру), - мы увидим уже в среду, когда команды будут играть с ЦСКА и Динамо соответственно. Так что утирайтесь, и ждите 22 июня!!!

Сообщение отредактировал edrit-madrid: 20.06.2011, 09:41:36



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.