Перейти к содержимому

Фотография

Локомотив (Москва) [часть 1]Всё о команде

* * * * - 8 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6654

#5001
Raphael

Raphael
  • Свой человек
  • 603 сообщений

...., в каком телевизионном пакете имеется наш футбол!?
По инету часто приходится смотреть, устал от качества...


На Алма-ТВ
  • 0

#5002
storm-kz

storm-kz
  • В доску свой
  • 1 211 сообщений

На Алма-ТВ


Спасибо!
Все понял, цифровой пакет нужен...

Фоторепортаж СЭКС с матча с Кубнью!

Сообщение отредактировал storm-kz: 01.05.2011, 13:13:16

  • 0

#5003
Gandja

Gandja

    паравозище

  • В доску свой
  • 4 235 сообщений
Ну чё же с победой !!!...
  • 0

#5004
Jack-07

Jack-07
  • В доску свой
  • 2 929 сообщений

Jack-07, в каком телевизионном пакете имеется наш футбол!?
По инету часто приходится смотреть, устал от качества...

Все понял, цифровой пакет нужен...



по алма тв, приставку цифровую и спортивный пакет отдельно покупаешь и ок!
кстати по диджитлау тоже тааое раньше имелось, сейчас не знаю!


зы кстати тур выдался почти идеальный,полному идеалу помешала банка Ари.
  • 0

#5005
M1kS

M1kS
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений
ВСЕМ ПРИВЕТ!!!ВСЕХ с ПОБЕДАМИ!!! Подскажите пожалуйста где транслируют в Алмате РФПЛ??? Хочу Зенит-Локо посмотреть...
  • 0

#5006
Gandja

Gandja

    паравозище

  • В доску свой
  • 4 235 сообщений

ВСЕМ ПРИВЕТ!!!ВСЕХ с ПОБЕДАМИ!!! Подскажите пожалуйста где транслируют в Алмате РФПЛ??? Хочу Зенит-Локо посмотреть...

..в Арену брат иди... на Джандосова и Байзакова .... возьми собой Джека, Виту, Бада, Максимку, Рёника, Игоря ..... эх..какие времена были
......

братья порадуйтесь за меня ..лавандоса срубил маленько и то приятно... втыкаем и радуемся за меня ... ГЫ !!!!!! :D :beer:
  • 0

#5007
M1kS

M1kS
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений


ВСЕМ ПРИВЕТ!!!ВСЕХ с ПОБЕДАМИ!!! Подскажите пожалуйста где транслируют в Алмате РФПЛ??? Хочу Зенит-Локо посмотреть...

..в Арену брат иди... на Джандосова и Байзакова .... возьми собой Джека, Виту, Бада, Максимку, Рёника, Игоря ..... эх..какие времена были
......

братья порадуйтесь за меня ..лавандоса срубил маленько и то приятно... втыкаем и радуемся за меня ... ГЫ !!!!!! :D :beer:

Ок,спасибо! Поздравляю,с победой=) :beer:
  • 0

#5008
Jack-07

Jack-07
  • В доску свой
  • 2 929 сообщений
Итоги Чемпионата Прогнозистов

Финал
Борщ85 - Gandja
3-7

1. Gandja
- 300 у.е.


ps Оле, Оле, Оле, Оле - Ганджа Чемпион!!!!! С Победой! :beer:

Сообщение отредактировал Jack-07: 03.05.2011, 08:43:52

  • 0

#5009
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений

любителям кормления конторы , сегодня можно брать Кубань Х2 , расклад такой болелы вокзала все еще под впечатлением от 4-1 краснодару и тд и тп.но здесь все другое.во первых из трех новичков Кубань лучше и краснодара и волги (которых локо обыграл подряд) .во вторых краснодар играл через 2 дня на третий после матча со спартаком в кубке.в третьих не играл капитан и центральный защитник Амисулашвили и в четвертых вокзал (а точнее красножан) любит играть вторым номером а гостевая ситуация как раз к этому располагала. :D

Уважаемые модераторы - болельщики спартака, разберитесь в своих пристрастиях и давайте уж ставить оценки (читать +) по чесноку.
Я готов понести наказание за свой пост который кто то из вас подмодерил (читать удалил).
Но какого хрена оставлять пост этого клоуна и даже не ставить ему +?
Кароче закройте дверь в тамбуре со свинофермы воняет! :beer:

  • 1

#5010
BAD

BAD

    Заядлый П.П.

  • В доску свой
  • 5 727 сообщений
нус, с победой.

До первого гола играли аля барса - в одно касание, много перемещений-открываний. :) Вот так бы весь матч.
Голевые моменты у кубани - чиста заслуга их жирафа. Блин, 2,03 это вам не шутки. Это хорошо еще что дюрица опытный - половину мячей у него отвоевывал за счет позиции... А так бы вообще кошмар.
То что лося не будет с мешками может и к лучшему. Играем в гостях, мешки сцуко быстрые - лось элементарно не успевал бы. А так есть вариант с выздоровлением глушака. 3 собаки в центре должны сожрать зенитовскую полузащиту.
Поживем увидем.

ЗЫ: как жеж приятно видеть локо в тройке. Я и не помню когда последний раз такое было... :)
  • 0

#5011
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений
будет открытый футбол я думаю, а там у кого напы точнее и вратари быстрее ;) ну и + доля везения.
  • 0

#5012
barmaley_ast

barmaley_ast
  • Забанен
  • 988 сообщений
а тем временем Палыч выиграл "Дерби Делла Украина"!)) :beer:

#5013
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений

Скрытый текст

MODERATORIAL

[Nikola7770]
получает "+" за нарушение пункта 2 локальных Правил Форума + РО 10 дней

Сообщение отредактировал Ingerman: 03.05.2011, 12:16:50

  • 0

#5014
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений

Скрытый текст

MODERATORIAL

[Vita_Ice]
получает "+" за нарушение пункта 2 локальных Правил Форума

Сообщение отредактировал Ingerman: 03.05.2011, 12:16:39

  • 0

#5015
storm-kz

storm-kz
  • В доску свой
  • 1 211 сообщений

а тем временем Палыч выиграл "Дерби Делла Украина"!)) :beer:


Да еще как выиграл - в 3-0! Шева и Шовковский блеснули как лет 13 назад!

Так же с победой Gandja в конкурсе оракулов, так держать!

И респект Vita_Ice за веру в равноправие всех!
  • 0

#5016
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений

а тем временем Палыч выиграл "Дерби Делла Украина"!)) :beer:

а толку то ;), там Шахта.р такой отрыв имеет что не растеряет .
  • 0

#5017
storm-kz

storm-kz
  • В доску свой
  • 1 211 сообщений


а тем временем Палыч выиграл "Дерби Делла Украина"!)) :beer:

а толку то ;), там Шахта.р такой отрыв имеет что не растеряет .


Здесь дело принципа - одолеть "врага №1" в очном сражении!
  • 0

#5018
Jack-07

Jack-07
  • В доску свой
  • 2 929 сообщений

То что лося не будет с мешками может и к лучшему. Играем в гостях, мешки сцуко быстрые - лось элементарно не успевал бы. А так есть вариант с выздоровлением глушака.


Глушаков – в общей группе, Баша и Маренич вернутся в пятницу

Сегодня футболисты "Локомотива" приступили к подготовке к матчу 8-го тура чемпионата России с "Зенитом". 24-летний полузащитник Денис Глушаков, пропускавший матч с "Кубанью" и "Краснодаром" из-за растяжения четырехглавой мышцы бедра, приступил к работе в общей группе.

На этой неделе также начнут работать в месте с командой 28-летний защитник Марко Баша, восстанавливающийся после надрыва икроножной мышцы, и 22-летний хавбек Александр Маренич, у которого были проблемы с коленным суставом - оба должны вернуться в общую группу в пятницу

зы прям как по заказу!
  • 0

#5019
M1kS

M1kS
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений


То что лося не будет с мешками может и к лучшему. Играем в гостях, мешки сцуко быстрые - лось элементарно не успевал бы. А так есть вариант с выздоровлением глушака.


Глушаков – в общей группе, Баша и Маренич вернутся в пятницу

Сегодня футболисты "Локомотива" приступили к подготовке к матчу 8-го тура чемпионата России с "Зенитом". 24-летний полузащитник Денис Глушаков, пропускавший матч с "Кубанью" и "Краснодаром" из-за растяжения четырехглавой мышцы бедра, приступил к работе в общей группе.

На этой неделе также начнут работать в месте с командой 28-летний защитник Марко Баша, восстанавливающийся после надрыва икроножной мышцы, и 22-летний хавбек Александр Маренич, у которого были проблемы с коленным суставом - оба должны вернуться в общую группу в пятницу

зы прям как по заказу!

Из них только Глушаков может выйти и то не факт...Интересно конечно что придумает Красножан,мб Гатагова в основе выпустит на фланг,а Торбу на место опорника... Ну хз конеш,мы можем только предположить ;)
  • 0

#5020
Jack-07

Jack-07
  • В доску свой
  • 2 929 сообщений
С Гатговым интересный вариант, но учитывая сколько он играет- шансы Глушака поболее и почти для востановления физике неделя вполне достаточно.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.