Перейти к содержимому

Фотография

Локомотив (Москва) [часть 1]Всё о команде

* * * * - 8 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6654

#5041
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений

"Торби гол забъёт" сказка перед усыплением ребёнка, болельщика Локо :laugh:
Скорее Сыч расчехлит свою корявую правую, хотя и это относится к разряду легенд, очень сложно будет паровозу удержать нуль:нуль, но Красножан надеюсь постарается.

болельщик соберись, Сыч уже расчехлил ногу правую
  • 0

#5042
-Maximka-

-Maximka-
  • Постоялец
  • 386 сообщений
Вита, ты чего злой та? ;)
Мы ж с bad-ом не ругаемся, я сказал мнение - он свое. ну и спорим помаленьку, развлекаемся.
Ну в самом деле в атаке у него лучше получается, а в обороне желтяки чуть ли не раз в полчаса )) но природная агрессия заставляла отлетать от него например двухметровых греков на евро.
А с вакансиями действительно туго. Дай бог Глушаков поправится.
  • 0

#5043
BAD

BAD

    Заядлый П.П.

  • В доску свой
  • 5 727 сообщений
угу. Аналитеги.

ЗЫ: насчет денисова - спросите у болел мешковских, кем себя денисов считал всегда. :)
ЗЫЫ: у хиденга не было чистого опорнега. была тройка центральных хавов. и торбинс там появлялся частенько. У хиденка он ТОЧНО не играл инсайда или чистого крайка.
  • 0

#5044
-Maximka-

-Maximka-
  • Постоялец
  • 386 сообщений

угу. Аналитеги.


аргумент - ничего не скажешь.
я ж не говорю что он не может и не умеет опорника играть. Может, но тогда его желто-красность возрастет и не любит он это дело.
уж лучше пусть глушаков с Данни бодается. Спокойнее будет.

зы: а ты видел Денисова в амплуа отличном от опорника? или может слышал(читал)?

ЗЫЫ: у хиденга не было чистого опорнега. была тройка центральных хавов. и торбинс там появлялся частенько. У хиденка он ТОЧНО не играл инсайда или чистого крайка.

Правильно, семшов-зырянов и под ними сёма.
дык я и не говорил, что Торбинс у хидинка играл инсайда. Скорее семшова.

Сообщение отредактировал -Maximka-: 06.05.2011, 14:37:44

  • 0

#5045
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений
Maximka, в теме "пакетов" ждут твоего веского аргумента по теме Лоськова и нарушениям ими регламента
  • 0

#5046
BAD

BAD

    Заядлый П.П.

  • В доску свой
  • 5 727 сообщений
Кхм. Я не болела мешков, они меня поправят если что (если есть такие болелы, которые это помнют :)), но денисов при морозове (???) и петржеле играл атакующего полузащитника.
Те мешки были прикольные - молодые пацанята: шава, керж, денисов, власов, быстров... кто там еще?... А денисова опорником уже адвакат делал...
  • 0

#5047
Raphael

Raphael
  • Свой человек
  • 603 сообщений



"Торби гол забъёт" сказка перед усыплением ребёнка, болельщика Локо :laugh:
Скорее Сыч расчехлит свою корявую правую, хотя и это относится к разряду легенд, очень сложно будет паровозу удержать нуль:нуль, но Красножан надеюсь постарается.

болельщик соберись, Сыч уже расчехлил ногу правую

И тут же зачехлил, наверное правильнее будет зачехлили.
  • 0

#5048
Raphael

Raphael
  • Свой человек
  • 603 сообщений

Кхм. Я не болела мешков, они меня поправят если что (если есть такие болелы, которые это помнют :)), но денисов при морозове (???) и петржеле играл атакующего полузащитника.
Те мешки были прикольные - молодые пацанята: шава, керж, денисов, власов, быстров... кто там еще?... А денисова опорником уже адвакат делал...

В той команде также катали: Горшков, васянович, астафьев, овсепян, был ещё нападающий ныне покойный уже (земля пухом) к сожалению не помню фамилию.

Сообщение отредактировал Raphael: 07.05.2011, 02:08:04

  • 0

#5049
Jack-07

Jack-07
  • В доску свой
  • 2 929 сообщений


ВСЕМ ПРИВЕТ!!!ВСЕХ с ПОБЕДАМИ!!! Подскажите пожалуйста где транслируют в Алмате РФПЛ??? Хочу Зенит-Локо посмотреть...

..в Арену брат иди... на Джандосова и Байзакова .... возьми собой Джека, Виту, Бада, Максимку, Рёника, Игоря ..... эх..какие времена были
......



ну господа, смотреть совместно будем???
в арене или еще гденить???

вроде с Витой завтра куда нить пойдем.
если есть желание то номер сотки в личку кидайте, как опредилимся куда,то позоню.

зы матч напомню начинается в

Зенит - ЛОКОМОТИВ

Чемпионат России, 8-й тур
8 мая 2011 года, 22:45 (время Алматы) в 20-15 вроде хоккей Россия -Чехия (совместить можно) или Челси-МЮ кому как нравится
Санкт-Петербург, стадион «Петровский»

Сообщение отредактировал Jack-07: 07.05.2011, 12:09:39

  • 0

#5050
Raphael

Raphael
  • Свой человек
  • 603 сообщений

зырянов - центральный полухав.

Да?
Век живи век удивляйся!
Стало быть, теперь появилась новое амплуа в футболе - ПОЛУПОЛУЗАЩИТНИК и первым таким футболистом является Костя Зырянов :lol:
  • 0

#5051
ewgenio

ewgenio
  • В доску свой
  • 2 591 сообщений


Кхм. Я не болела мешков, они меня поправят если что (если есть такие болелы, которые это помнют :)), но денисов при морозове (???) и петржеле играл атакующего полузащитника.
Те мешки были прикольные - молодые пацанята: шава, керж, денисов, власов, быстров... кто там еще?... А денисова опорником уже адвакат делал...

В той команде также катали: Горшков, васянович, астафьев, овсепян, был ещё нападающий ныне покойный уже (земля пухом) к сожалению не помню фамилию.

Попович Генадий? Вы Васяновича дублера вспомнили, и молодого дублера Астафьева, а играли Осипов, Спивак, Катульский, Игонин, Лепехов, Цветков, Кобелев, Деменко, Угаров (на этом остановлюсь)

Денисов при Морозове? Не играл он при Морозове! При Петржеле да и при Адвокаате(до ухода Тимощука) играл только атакующего полузащитника.

Сообщение отредактировал ewgenio: 07.05.2011, 20:14:04

  • 0

#5052
Raphael

Raphael
  • Свой человек
  • 603 сообщений


В той команде также катали: Горшков, васянович, астафьев, овсепян, был ещё нападающий ныне покойный уже (земля пухом) к сожалению не помню фамилию.

Попович Генадий? Вы Васяновича дублера вспомнили, и молодого дублера Астафьева, а играли Осипов, Спивак, Катульский, Игонин, Лепехов, Цветков, Кобелев, Деменко, Угаров (на этом остановлюсь)

Да, Генадий Попович классный форвард был (светлая память).
Вспомнил дублёра васяновича, астафьева, и всех остальных естественно вспомнил, после того как ты напомнил :-) в той команде ещё Недорезов играл.

Сообщение отредактировал Raphael: 07.05.2011, 20:23:38

  • 0

#5053
M1kS

M1kS
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений



ВСЕМ ПРИВЕТ!!!ВСЕХ с ПОБЕДАМИ!!! Подскажите пожалуйста где транслируют в Алмате РФПЛ??? Хочу Зенит-Локо посмотреть...

..в Арену брат иди... на Джандосова и Байзакова .... возьми собой Джека, Виту, Бада, Максимку, Рёника, Игоря ..... эх..какие времена были
......



ну господа, смотреть совместно будем???
в арене или еще гденить???

вроде с Витой завтра куда нить пойдем.
если есть желание то номер сотки в личку кидайте, как опредилимся куда,то позоню.

зы матч напомню начинается в

Зенит - ЛОКОМОТИВ

Чемпионат России, 8-й тур
8 мая 2011 года, 22:45 (время Алматы) в 20-15 вроде хоккей Россия -Чехия (совместить можно) или Челси-МЮ кому как нравится
Санкт-Петербург, стадион «Петровский»

Я уже в АРЕНЕ столик Забил) С кентами приду туда :beer:
  • 0

#5054
storm-kz

storm-kz
  • В доску свой
  • 1 211 сообщений
Всех с Великой победой, с Днем победы!!!

Сегодня была ничья, но мы были лучшими:

1. Мы играли в гостях, а не дома!
2. Мы проигрывали, но не проиграли!
3. Мы забили с игры!
4. Мы имеем меньше игр с этим составом, под руководством ЮК!
5. Мы лучшее по определению, и этим все сказано!

Молодцы молодые пацаны молодые Майкон, Оздоев - не тушивались!
Ну и дебютант Иванов не подкачал, хотя он старпер уже по возрасту!
Маринату малость чудил, особенно на 52 минуте, но в целом был надежен!
Торбик молодцом - держал эмоции!

Еще раз всех с праздником Победы!

ТЛТВ
  • 0

#5055
bahakzzz

bahakzzz
  • Свой человек
  • 909 сообщений
Матч с зенитом выдался интересным! Результат считаю закономерным. Дюрица, Майкон и Торба просто красавцы!
  • 0

#5056
M1kS

M1kS
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений
Отличный матч,не сдулись после пенальти КРАСАВЦЫ!!! Майкону уважение,Торба тоже Откапитанил как надо!!!! КРАСАВЦЫ!!! :beer:
  • 0

#5057
Jack-07

Jack-07
  • В доску свой
  • 2 929 сообщений

Дюрица, Майкон и Торба просто красавцы!


+1, как говорится добавить нечего! особенно Майкон- Хорош!

зы а так болел Локо с Днем Победы!!! пусть они будут не только в спорте, но и дома и на работе!
Хоть сегодня и не победили- Но Молодцом! после пенки отквитали и класс!


зы Дани "сцуко"в порядке.

Сообщение отредактировал Jack-07: 09.05.2011, 02:01:28

  • 0

#5058
M1kS

M1kS
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений
Думаю хорошо что Лоськов сегодня не играл,во 1ых отдохнул, а во 2ых смотря как ДАнни убегал от не самого медленного Шишкина и Игнатьева от Лося бы он спиной вперёд убежал :D Хотя в центре поля конечно мысли не хватало...

Сообщение отредактировал M1kS: 09.05.2011, 02:16:16

  • 0

#5059
storm-kz

storm-kz
  • В доску свой
  • 1 211 сообщений

смотря как ДАнни убегал от не самого медленного Шишкина и Игнатьева от Лося бы он спиной вперёд убежал :D Хотя в центре поля конечно мысли не хватало...


зы Дани "сцуко"в порядке.



Да Дани зверь- "реактивный технарь" (да по короткой траве :lol: ), Лосяре бы конечно тяжко было с ним бегать!
Мысли не хватало в центре, но играли 2-м номером и задачи творить думаю не стояло!

Отличный матч - все молодцы, в том числе и Красножан!

зы тем временем гости с юга снова на первых позициях в чемпионате!
зыы Анжи ведомое Карлосом под руководством Гаджиева крепчает...
  • 0

#5060
bahakzzz

bahakzzz
  • Свой человек
  • 909 сообщений


Дюрица, Майкон и Торба просто красавцы!


зы а так болел Локо с Днем Победы!!! пусть они будут не только в спорте, но и дома и на работе!

Присоединяюсь к поздравлению! С Днем Великой Победы!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.