Перейти к содержимому

Фотография

Локомотив (Москва) [часть 1]Всё о команде

* * * * - 8 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6654

#4981
Gandja

Gandja

    паравозище

  • В доску свой
  • 4 235 сообщений
... чё то у меня с головой не то, то ли товарищь с ником Raphael страдает раздвоением личности:
.. при этом один Raphael согласен, что ДИма Булыкин

в нынешнем нападении Локо был бы лидером однозначно,

а другой Raphael солидарен, что

накой он нужен вообще? сегодня раззабивался, завтра сдуется, однозначно сдуется!


ни фига не понимаю уже..надо сваливать с Астаны......

Надо рвать Кубань...... примерно как в конце сезона 2009 года.....
набрал пива ..рыбу с Уральска подогнали... НТВ + ...короче завтра у меня своя "Арена"...
подтягиваемся пацанчики..... Вперед за ЛОКО

Сообщение отредактировал Gandja: 29.04.2011, 23:18:50

  • 0

#4982
Raphael

Raphael
  • Свой человек
  • 603 сообщений
Gandja - извиняюсь, невнимательно прочитал, про +1 имел ввиду Бурлака. Глюк :-/
Постараюсь быть внимательнее, просто поспешил согласиться, так как не понимаю ажиотажа вокруг Бурлака, пусть играет в Локо набирается опыта, зелённый есчо он.

Сообщение отредактировал Raphael: 29.04.2011, 23:30:36

  • 0

#4983
Jack-07

Jack-07
  • В доску свой
  • 2 929 сообщений

ни фига не понимаю уже..надо сваливать с Астаны......


давно пора.

Надо рвать Кубань...... примерно как в конце сезона 2009 года.....


здесь свами трудно не согласится

набрал пива ..рыбу с Уральска подогнали... НТВ + ...короче завтра у меня своя "Арена"...


жерех есть, пиво имеется - щас за шашлычком схожу и начну "разминаться" на конимясо.
нтв+ нет, но наш футбол имеется

подтягиваемся пацанчики.....


уж лучше вы к нам


Вперед за ЛОКО


ну и здесь плюс 1 000 000!


зы ну а про Булыкина- интересный вариант, всеми руками За-его появление.
Бурлака не отдавать!!!
  • 0

#4984
Nikola7770

Nikola7770
  • Забанен
  • 1 572 сообщений
любителям кормления конторы , сегодня можно брать Кубань Х2 , расклад такой болелы вокзала все еще под впечатлением от 4-1 краснодару и тд и тп.но здесь все другое.во первых из трех новичков Кубань лучше и краснодара и волги (которых локо обыграл подряд) .во вторых краснодар играл через 2 дня на третий после матча со спартаком в кубке.в третьих не играл капитан и центральный защитник Амисулашвили и в четвертых вокзал (а точнее красножан) любит играть вторым номером а гостевая ситуация как раз к этому располагала. :D

Кубань же в Москве точно первым номером не будет играть но отличная физическая форма и отлаженная командная игра поможет наказать вокзал в контратаках. Давыдов может не сыграть но я не думаю что в этой игре он вышел бы хотя бы на замену.там и одного Траоре на острие вполне хватит. Так что пока кэф в конторах хороший----- Грузите ( пилите Шура, пилите))) !!!!

Сообщение отредактировал Nikola7770: 30.04.2011, 11:49:29


#4985
Jack-07

Jack-07
  • В доску свой
  • 2 929 сообщений
Стартовый состав "Локомотива" на матч с "Кубанью"
Стал известен стартовый состав "Локомотива" на матч с краснодарской "Кубанью":

С первых минут выйдут: Гилерме, Шишкин, Бурлак, Дюрица, Янбаев, Ибричич, Лоськов, Оздоев, Игнатьев, Торбинский, Майкон.


ps интересное вью кэпа!
Лосище!
Король говорит
http://www.lokomotiv...s/290411/44072/

ЛОКОМОТИВ

Не умею я красиво говорить, а жаль. Для меня это – второй дом, именно тут я добился всех своих титулов и успехов. В этом доме есть огонь, который зажег Валерий Николаевич Филатов, и до сих пор поддерживают многие люди, работающие в структуре клуба. А еще тут есть душа, которая всем нам так необходима. Я очень надеюсь, что все это сохранится на многие-многие годы.

ЮРИЙ ПАЛЫЧ

Юрий Павлович – это человек, который помог мне стать тем футболистом, которым я являюсь сейчас. Я благодарен ему за то, что он верил в меня, прощал некоторые глупости, которые я порой позволял себе в молодости, что умел найти нужные слова в раздевалке и в жизни. От всей души желаю ему тренерского долголетия и побед.

Я

Название интервью меня смутило. Не король я, это уж точно. Обычный курганский парень Дмитрий Лоськов.


зыыыыыыы Король да ЕЩЕ какой!!!!!!!!!!!

Сообщение отредактировал Jack-07: 30.04.2011, 20:19:05

  • 0

#4986
bahakzzz

bahakzzz
  • Свой человек
  • 909 сообщений
Поздравляю всех с победой!:) Локо вперед!
  • 0

#4987
storm-kz

storm-kz
  • В доску свой
  • 1 211 сообщений
С победой!

Ну вот всех "левых лидеров" обыграли!
Теперь вот матч на Петровском, как лакмус - все покажет...

ТЛТВ

Сообщение отредактировал storm-kz: 30.04.2011, 22:35:02

  • 0

#4988
Jack-07

Jack-07
  • В доску свой
  • 2 929 сообщений
Ну с Победой! С отскококом, на последних секундах- ой-ой-ой!

Майкон хорош - с 1-м голом! Ибра Супер со 2-м! Гиля до 83 (должен брать, почти по центру) лучший, но сцука Траоре! Кулик- Спасибо!!! 2 удара -2 мимо! Про Траоре хотел тоже самое, но 3 голевой удар забил.

зы в прошлом году 3 победы подряд (правда домшних ) и потом конфуз в Сибири, а сейчас Питер- доволен буду и ничией. (рано нам в лидеры- Башку еще снесет!)
Но пока Молодцы!!!!!!! :beer:
  • 0

#4989
Jack-07

Jack-07
  • В доску свой
  • 2 929 сообщений

любителям кормления конторы , сегодня можно брать Кубань Х2 , расклад такой болелы вокзала все еще под впечатлением от 4-1 краснодару и тд и тп.но здесь все другое.во первых из трех новичков Кубань лучше и краснодара и волги (которых локо обыграл подряд) .во вторых краснодар играл через 2 дня на третий после матча со спартаком в кубке.в третьих не играл капитан и центральный защитник Амисулашвили и в четвертых вокзал (а точнее красножан) любит играть вторым номером а гостевая ситуация как раз к этому располагала. :D

Кубань же в Москве точно первым номером не будет играть но отличная физическая форма и отлаженная командная игра поможет наказать вокзал в контратаках. Давыдов может не сыграть но я не думаю что в этой игре он вышел бы хотя бы на замену.там и одного Траоре на острие вполне хватит. Так что пока кэф в конторах хороший----- Грузите ( пилите Шура, пилите))) !!!!



а где цитата-комент этой херни??? Удалили???


поми-мо того что чушь - Оказалась к Счастью, так и действильно запах был и есть, а ответ удален.
в принципе фигня, но все же мне понравилось, ответ был достойным.
  • 0

#4990
-Maximka-

-Maximka-
  • Постоялец
  • 386 сообщений
Со вторым местом!
Уже и не помню когда такое бывало.
  • 0

#4991
-Maximka-

-Maximka-
  • Постоялец
  • 386 сообщений
а про башку и первое место фигня это все.
в позапрошлом году одного очка не хватило до зоны ЛЧ,а ты говоришь сорвет
  • 0

#4992
-Maximka-

-Maximka-
  • Постоялец
  • 386 сообщений
завтра болеем за краснодар
  • 0

#4993
Jack-07

Jack-07
  • В доску свой
  • 2 929 сообщений
Макс, тогда был Палыч и провереные люди.
А сечас молодняк Оздоев, Бурлак, Игнатьев, Красножан (котрому тоже это в диковинку) это тредь команды, и если мы в скоре станем 1-ми- то все затриндят, что мы лучшие и т.д. а мы еще не созрели.

зы я приподчитаю до лета на 3-х местах не отпускать лидеров далеко продержаться, купить хорошего напа и тогда можно!
  • 0

#4994
Raphael

Raphael
  • Свой человек
  • 603 сообщений
Поздравляю Локо с победой, она заслуженна!
Хотел добавить, "поставили выскочек на место", но вынужден признать, у Кубани голевых было больше чем у Локо, объяснить данный факт могу только тем что железнодорожники почти весь матч вели в счёте, но тем не менее. Кубань оказалась зубастой, обученной командой, видна рука Петреску, отдельно хочу выделить Ласина Траоре - будущая звезда 100 - пудов :smoke: Гол забил прекрасный.
Ибричич также, забил классный гол, удар у парня поставленный, гол получился почти один в один с голом Ари, однако не совсем правильно сравнивать, два этих схожих по испролнению гола. Ведь забиты они были в разных по статусу матчах, и в момент удара у Ари была ситуация посложнее.
Общий вывод: Ибричич и Ари обладают зубодробильными ударами :ninja:

Сообщение отредактировал Raphael: 01.05.2011, 00:57:29

  • 0

#4995
Jack-07

Jack-07
  • В доску свой
  • 2 929 сообщений
Кстати Лось 4-ую получил, и с Питером его не будет. Хочу вместо него Фаля. (главное не ссать как Слуцкий, блондинка рискнул , хоть не из-за этого а выйграл)

зы так что хочу 2-х напов, быстрого Майкона и забивающегося Фаля.
  • 0

#4996
Jack-07

Jack-07
  • В доску свой
  • 2 929 сообщений
Кстати как было приятно видеть Зазу Джанашия на трибуне, Вадика Евсеева, и Светлакова тоже!
  • 0

#4997
-Maximka-

-Maximka-
  • Постоялец
  • 386 сообщений
Эх, жаль конечно, что без Лося, очень бы он пригодился в таком матче.

А Красножан, кстати, уже бывал на первом месте. Ну и Лось есть опять же, как раз для такого случая. Он вставит, если понадобится.
  • 0

#4998
Raphael

Raphael
  • Свой человек
  • 603 сообщений
Без Лося, Локо придётся сложно в таком матче, Фалю там вообще делать нечего, даже от Сычёв больше пользы будет. Кстати Сыч старался после выхода на замену, но согласен с Уткиным, "Сычёв очень старается, но он уже далеко не тот игрок, каким был в начале карьеры, и с этим надо жить, смириться".

Сообщение отредактировал Raphael: 01.05.2011, 01:05:56

  • 0

#4999
storm-kz

storm-kz
  • В доску свой
  • 1 211 сообщений

нтв+ нет, но наш футбол имеется


Jack-07, в каком телевизионном пакете имеется наш футбол!?
По инету часто приходится смотреть, устал от качества...

А матч предстоит сложный.
Для меня серьезнейшими соперниками, и естественно сильнейшими раздражителями в этом сезоне являются:

1. Зенит (шампиньон газпромовский)
2. ЦСКА (сильный клуб, самобытный)
3. Спартак М (мясо есть мясо)
4. Динамо (состав звездный)
5. Рубин (из уважения к Бекиевичу)


Так, что жду матч 8-го. Тяжело будет, но надеюсь ребята настроятся и без Лосяры смогут сыграть хладнокровно.
Особенно Гиле надо настроится, а то расслабляется к концу матча регулярно.
  • 0

#5000
bahakzzz

bahakzzz
  • Свой человек
  • 909 сообщений
Мне тоже очень понравилась игра локо, быстрее думать стали, в одно касание играют и дисциплина получше стала, только блин к концу быстро расслабляются. Кубань не понравилась из за своей грубой игры. Понравился Л.Траоре, хороший нап. Может селекционной службе Локо надо к нему внимательней присмотреться??
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.