Перейти к содержимому

Фотография

Локомотив (Москва) [часть 1]Всё о команде

* * * * - 8 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6654

#3101
маэстро

маэстро
  • В доску свой
  • 4 125 сообщений

Сергей Мандреко


Это который в Рапиде Бухарестском играл?
  • 0

#3102
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений


Сергей Мандреко


Это который в Рапиде Бухарестском играл?

Сергей Владимирович МАНДРЕКО
Играл в командах: 1987-1989 «Вахш» (Таджикистан)1990-1992 «Памир» (Душанбе, Таджикистан)1992-1996 «Рапид» (Вена, Австрия)1997-2000 «Герта» (Германия)2000-2003 «Бохум» (Германия)2004 «Маттерсбург» (Австрия)
За сборную СНГ сыграл 4 матча, за национальную сборную России – 1 матч. Выступал также за олимпийскую сборную СССР (2 матча).
Звания: Чемпион Австрии 1996 г.
Обладатель Кубка Австрии 1995 г.

Сообщение отредактировал Vita_Ice: 29.04.2009, 17:52:40

  • 0

#3103
BAD

BAD

    Заядлый П.П.

  • В доску свой
  • 5 727 сообщений
вот так, съездил на рыбалку... Тренера сняли. :rolleyes:
  • 0

#3104
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений
Лося возвращать будем? и Вадика ?
но только не игроками, а помощниками тренера.
на случай если резалт пойдет - все хорошо, а если результат будет скакать снимем Маму, передадим узды Лосю и так далее... может до конца сезона доживем в 10....
  • 0

#3105
valrond

valrond
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений

... может до конца сезона доживем в 10....


ндаужшш, неутешительный прогноз :-)
хотя, вполне правдоподобный
  • 0

#3106
Jack-07

Jack-07
  • В доску свой
  • 2 929 сообщений


... может до конца сезона доживем в 10....


ндаужшш, неутешительный прогноз :-)
хотя, вполне правдоподобный



Здается Маминов проработает с месяц и в помошники, какго-нибуть серьезного (надеюсь) тренера "сместистя" (не Лося, Боса, а со стажем)
Если конечно все игры до перерыва не выйграем.

MODERATORIAL [Алматинец]

устное предупреждение за ненужное цитирование предыдущего сообщения.

Сообщение отредактировал Алматинец: 30.04.2009, 12:31:57

  • 0

#3107
valrond

valrond
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений
Товарисчи, не будем забывать про Гвардьолу. У него, насколько я знаю, тож тренерский опыт перед Барсой нулевой был. Встречаются же такие уникумы.. Неужто наш Маминов хуже! :-) Надеюсь, что нет!
  • 0

#3108
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений

Товарисчи, не будем забывать про Гвардьолу. У него, насколько я знаю, тож тренерский опыт перед Барсой нулевой был. Встречаются же такие уникумы.. Неужто наш Маминов хуже! :-) Надеюсь, что нет!

ты еще Билича вспомни.....

Гвардиола пришел не на пустое место, там и начальство и команда идут в одной связке.
у нас же ситуация из басни: лебедь, рак и щука....
и началось это с момента снятия Муслина и отставки Филатова, г-н Липатов засланец :shy: :D :-)
  • 0

#3109
valrond

valrond
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений

ты еще Билича вспомни.....

Гвардиола пришел не на пустое место, там и начальство и команда идут в одной связке.
у нас же ситуация из басни: лебедь, рак и щука....
и началось это с момента снятия Муслина и отставки Филатова, г-н Липатов засланец :lol: :-) :smoke:


Ну надо же хоть какие-то положительные моменты находить в сложившейся ситуации. Вот и приходится Маминова с Хосепом сравнивать :(

А вообще ближайшие 3-4 тура станут показательными.
  • 0

#3110
Jack-07

Jack-07
  • В доску свой
  • 2 929 сообщений

А вообще ближайшие 3-4 тура станут показательными.


Я про тоже.


зы А вообще пряитного нового человека видеть в ветке! (нас и так мало- зато в жилетказ)
Добро пожаловать!!! :(

Я так понял ты с Караганды!?
Как зовут?
  • 0

#3111
valrond

valrond
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений

зы А вообще пряитного нового человека видеть в ветке! (нас и так мало- зато в жилетказ)
Добро пожаловать!!! :(

Я так понял ты с Караганды!?
Как зовут?


А мне приятно присоединиться к вам! Да, из Кар-ды! Зовут меня Владимиром.
Сегодня выезжаю в ваш славный город. В воскресенье игра с Нальчиком (мск 17:15). Я так понял, вы собираетесь в каком то баре для коллективного просмотра. Если не против, то я могу присоедениться к вам (если время позволит). Скиньте координаты и название бара.
  • 0

#3112
Jack-07

Jack-07
  • В доску свой
  • 2 929 сообщений

А мне приятно присоединиться к вам! Да, из Кар-ды! Зовут меня Владимиром.
Сегодня выезжаю в ваш славный город. В воскресенье игра с Нальчиком (мск 17:15). Я так понял, вы собираетесь в каком то баре для коллективного просмотра. Если не против, то я могу присоедениться к вам (если время позволит). Скиньте координаты и название бара.



Координаты тебе в личку скинул, если можешь приходи!
  • 0

#3113
Jack-07

Jack-07
  • В доску свой
  • 2 929 сообщений
С Победой Владимр- так держать!!!
Шарлес и особенно Кочиш не чем особым себя не проявили, как впрочем и вся команда.
Дуймович кого можно выделить и отчасти Торби который заработал удаление и играл на непревычном месте.
Сыч в нападении немного подзабыл как играть.
Но фигня, главное в нынешней ситуации Победа! Пусть гол получился и случайным за счет фарта, но сколько нам в 2-х первых турах не везло.
А глобальные выводы делать рано.
  • 0

#3114
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений
http://www.sports.ru...in/7899738.html
хорошая статья
  • 0

#3115
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений
еще раз Уткин...
http://www.lokomotiv...s/010509/20392/
  • 0

#3116
Jack-07

Jack-07
  • В доску свой
  • 2 929 сообщений
После матча со «Спартаком-Нальчиком» прибавилось работы у клубных докторов «Локомотива».

На боли в бедре жалуется Дмитрий Сычев, причем уже не в первый раз. Вполне вероятно, что на этой неделе ему придется тренироваться с ограничениями. То же самое можно сказать о Дмитрии Торбинском, который все еще залечивает травму паха.

По-прежнему есть проблемы у Питера Одемвингие. Против нальчан он отыграл оба тайма, но ему еще надо набрать физическую форму.

Денис Глушаков, пропустивший воскресный поединок из-за ушиба колена в Краснодаре, скорее всего со среды будет тренироваться в общей группе. Его участие в ближайшем матче с «Москвой» (10 мая) вполне вероятно.

Продолжает залечивать перелом малой берцовой кости Динияр Билялетдинов. Капитан команды, которому приходится носить специальный ортопедический сапог, каждый день ездит на процедуры в Баковку. Возвращение Билялетдинова в строй возможно уже в конце мая, сообщает корреспондент «Советского спорта» Сергей ПРЯХИН.

зы это не есть гуд.
  • 0

#3117
valrond

valrond
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений
Ребят, не получилось в Алмате остановится:spy: 1-2мая был на фесте на Или, 3-4-го в Фабричном. Не получилось в город выбраться.
С победой всех! поравну с какой. Сейчас, действительно, важны очки в первую очередь, а игра, надеюсь, придёт! посмотрел на СЭ оценки. получается Шарлес был лучшим в составе.
отрыв от лидеров пока не угрожающий. Москву нада грохать (последние годы несмотря на кризис в игре мы их регулярно побеждали) и тогда не все так печально будет
  • 0

#3118
valrond

valrond
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений
Кто знает билеты на Казахстан-Англия в продажу когда поступят?
  • 0

#3119
Jack-07

Jack-07
  • В доску свой
  • 2 929 сообщений

Кто знает билеты на Казахстан-Англия в продажу когда поступят?



пока без понятия, но вроде по другим ветках инфа прошла- что вроде где-то заказывают.
Но судя по ценам 8тыс. за вортами и 12тыс на восток и запад, складывается впечатление, что 1-й матч за 3 года прийдется все таки пропустить.
  • 0

#3120
valrond

valrond
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений

...Но судя по ценам 8тыс. за вортами и 12тыс на восток и запад...


ндаужш :spy: почти как на Максима Галкина билеты стоют!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.