Перейти к содержимому

Фотография

Локомотив (Москва) [часть 1]Всё о команде

* * * * - 8 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6654

#3081
valrond

valrond
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений
У него так и не получилось... Надо Слуцкого из КС переманивать :D
  • 0

#3082
маэстро

маэстро
  • В доску свой
  • 4 125 сообщений
У меня вопрос: Сколько весит Муджири?
Просто я бы ещё пяток килограмм набрал и на просмотр к вам подался... авось закрепился бы... мульёны получать стал...)))

ПыСы. Кажется это чемпионат станет чемпионатом громких "камбеков"...

Сообщение отредактировал маэстро: 27.04.2009, 10:42:31

  • 0

#3083
Jack-07

Jack-07
  • В доску свой
  • 2 929 сообщений

спасибо Рахимову и до свиданья!!!!



За что спасибо? за 1,5 года ожидания? или не за маленькую зарплату? (которая никак не меньше чем в амкаре)
Я бы просто сказал до свидания! Главное чтобы за отступные "не повелись"

Даешь нового тренера! или Наумова- и.о. поставить!
  • 0

#3084
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Босса из Кубани возвращайте. :D Думаю он порядок наведет.
  • 0

#3085
Manucho

Manucho
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений
Семин нужен и точка! помню доблестную и стабильную игру Локо в ЧР, ЛЧ, КУЕФА и прочих турнирах, с Семиным во главе. после ухода Палыча, Локо потух и усел.
  • 0

#3086
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений

У меня вопрос: Сколько весит Муджири?
Просто я бы ещё пяток килограмм набрал и на просмотр к вам подался... авось закрепился бы... мульёны получать стал...)))

ПыСы. Кажется это чемпионат станет чемпионатом громких "камбеков"...

сбрось 5 ... у вас там Кариока мечтает в Гремио вернуться :smoke:
  • 0

#3087
Ш_А_Н_С

Ш_А_Н_С
  • В доску свой
  • 1 742 сообщений
Да Семина вернуть бы вам,я бы опять стал глорить Локо
  • 0

#3088
маэстро

маэстро
  • В доску свой
  • 4 125 сообщений

сбрось 5 ... у вас там Кариока мечтает в Гремио вернуться :smoke:


Дык яж не опорник по амплуа... тыж знаешь)))
  • 0

#3089
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений


сбрось 5 ... у вас там Кариока мечтает в Гремио вернуться :smoke:


Дык яж не опорник по амплуа... тыж знаешь)))

думаю за мульоны, да еще в Спартаке можно и опорника поиграть. Велика ты точно не переплюнешь
:smoke:
  • 0

#3090
valrond

valrond
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений
Можно попробовать договориться с Хиддинком, после того как он летом из Челси вернется. Или с Клинсманном (все-равно без работы остался)! :smoke:

Сообщение отредактировал valrond: 27.04.2009, 17:58:07

  • 0

#3091
Jack-07

Jack-07
  • В доску свой
  • 2 929 сообщений
Вроде свершится.

Сегодня "Локо" объявит об отставке Рахимова

Как стало известно "СЭ", вчера днем состоялось заседание руководства "Локомотива" во главе с президентом ОАО РЖД Владимиром Якуниным, на котором было принято решение отправить в отставку главного тренера команды Рашида Рахимова. Основная причина - неудовлетворительные результаты "Локо" в прошлом и нынешнем сезонах, а также непопадание в еврокубки. Это решение должно быть официально объявлено сегодня президентом клуба Николаем Наумовым.


До лета, по нашим сведениям, командой будет руководить исполняющий обязанности главного тренера. Основной кандидат на этот пост - 34-летний Владимир Маминов, который завершил карьеру футболиста в прошлом году. Завтра в Баковке он должен провести первую тренировку "Локомотива". Еще один претендент на освободившуюся вакансию - 51-летний Ринат Билялетдинов, возглавляющий ныне молодежный состав "Локо".

зы Маминов? - интересно посмотреть .
  • 0

#3092
Jack-07

Jack-07
  • В доску свой
  • 2 929 сообщений
http://www.championa...ews-210184.html
Билялетдинов получил перелом ноги

Старший тренер молодёжного состава "Локомотива" Ринат Билялетдинов в беседе с корреспондентом "Чемпионат.ру" Самвелом Авакяном рассказал о состоянии здоровья своего сына Динияра. Напомним, что капитан "Локо" из-за травмы был заменён в первом тайме матча шестого тура Росгосстрах-Чемпионата России в Премьер-Лиге с "Кубанью".

"Я пока не беседовал с Динияром, но мне сообщили, что у него перелом малой берцовой кости, но без смещения, что значительно облегчит задачу медиков. Для определения сроков восстановления нужно будет сделать повторные рентгеновские снимки, однако уже сейчас можно предположить, что Динияр выбыл из строя на три-четыре недели. Около 10 дней, если не больше, он проведёт в гипсе", — сообщил Билялетдинов-старший.

зы а вот это куево
  • 0

#3093
Jack-07

Jack-07
  • В доску свой
  • 2 929 сообщений
http://news.sport-ex...9/nl298612.html

Владимир Маминов - и.о. главного тренера "Локомотива"

Подтвердилось предположение, опубликованное в сегодняшнем номере "СЭ", о том, что исполняющим обязанности главного тренера "Локомотива" стал 34-летний Владимир Маминов, завершивший карьеру футболиста в прошлом году. Помогать ему будет триумвират в лице Игоря Черевченко, Виктора Тищенко и Заура Хапова. Официально это решение собираются огласить сегодня во второй половине дня, сообщает корреспондент "СЭ" Александр Просветов.

зы УРА!!!
Удачи Вова! :)
  • 0

#3094
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений
Торбика с ДР!!!!
  • 0

#3095
Jack-07

Jack-07
  • В доску свой
  • 2 929 сообщений

Торбика с ДР!!!!


И с выздоровлением!

Завтра Торбинский возобновит тренировки

Вчера "СЭ" стало известно, когда полузащитник "Локомотива" Дмитрий Торбинский приступит к работе с командой. В матче 5-го тура чемпионата России с "Зенитом" футболист, которому сегодня исполняется 25 лет, получил растяжение мышц паха, после чего на неделю отправился в римскую клинику "Вилла Стюарт". Это решение было продиктовано желанием Торбинского восстанавливаться под контролем врачей, хорошо знакомых с характером его травмы.

В субботу хавбек вернулся в Москву, а в среду приступит к тренировкам в Баковке. Вместе с ним должен возобновить работу в общей группе и 27-летний нападающий Питер Одемвингие, который прошел курс реабилитации после растяжения мышц задней поверхности бедра, сообщает корреспондент "СЭ" Екатерина Бредина.
  • 0

#3096
Dem@N

Dem@N
  • Гость
  • 34 сообщений

Рашид Рахимов отстранен от работы с командой
//28.04.2009 16:19 EXCLUSIVE

Сегодня распоряжением президента «Локомотива» Николая Наумова главный тренер Рашид Рахимов отстранен от руководства командой.
До середины июня исполняющим обязанности главного тренера команды назначен Владимир Маминов. Помогать ему будут Игорь Черевченко, Заур Хапов, Сергей Мандреко и Виктор Тищенко.



Источник: оффициальный сайт ФК Локомотив
  • 0

#3097
Lazy Mike

Lazy Mike
  • Постоялец
  • 430 сообщений
Ну что народ? Как считаете? Тренер есть в команде или нет?
Пример со спартака что-ли берем...
  • 0

#3098
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений
развитие событий следующее:
до лета ничего менять не будут. В зависимости от результатов Мамы могут снять Наумова и начнут искать нового тренера. покупок новых не будет.
В общем все зависит от общих результатов.
Семина я думаю тоже не будет.
  • 0

#3099
valrond

valrond
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений
Мое мнение - кот в мешке. Как человек он мне симпатичен! Но... Тренерской практики у него не было. Так что хз. В любом случае желаю ему удачи!



И, кстати, что у него с лицензией (PRO) на тренерскую деятельность? Кто-нить знает учился он в ВШТ?
  • 0

#3100
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений
учится, но до PRO ему 2 года.
90 дней он может тренировать без лицензии
последние интервью Наумова и Маминова проясняют эти вопросы

Сообщение отредактировал Vita_Ice: 29.04.2009, 12:21:02

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.