Перейти к содержимому

Фотография

Локомотив (Москва) [часть 1]Всё о команде

* * * * - 8 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6654

#3141
BAD

BAD

    Заядлый П.П.

  • В доску свой
  • 5 727 сообщений
торбик до травмы неплохо играл, петя после замены сыча забегал прилично... ну и воротчик пока в порядке.
ЗЫ: вспомнил кого Чех мне напоминает - Валерия Лионтива. :eek: Главное чтоб петь не начал. ;)
  • 0

#3142
Jack-07

Jack-07
  • В доску свой
  • 2 929 сообщений
Прочитал статью про Палыча- шансы что он к нам вернется равны= 0,1.

http://news.sport-ex...0/nl301076.html

Здоровеньки булы, Юрий Палыч!

В воскресенье Юрий Семин стал первым российским тренером, выигравшим чемпионат Украины. Незадолго до этого в гостях у него побывал специальный корреспондент "СЭ" Александр Львов.

26 апреля. 18.42. Киев.

... Уже провожая меня в Москву, Семин сказал:

- За годы работы я понял - в моей профессии результат возможен только при честном и порядочном отношении к делу. Но, как бы тренер ни бился, если точно так же не будут относиться к нему самому, все впустую. Я это уже проходил. И вспоминать больше то время не хочу. Сегодня у меня все по-иному. И я по-настоящему счастлив!

А мне подумалось: может, это и есть ответ на вопрос о его будущем, который сейчас частенько задают друг другу болельщики "Локомотива".
  • 0

#3143
valrond

valrond
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений

...И вспоминать больше то время не хочу. Сегодня у меня все по-иному. И я по-настоящему счастлив!


вот и ответ!!! Удачи и успехов Юрию Палычу в будущем!!! До чего я недолюбливаю Динамо Киев, но то что там Семин заставляет меня относится к ним более уважительно.
  • 0

#3144
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений

Прочитал статью про Палыча- шансы что он к нам вернется равны= 0,1.

Эх молодежь молодежь, я 2 страницы назад сказал не будет Семина, а ты наивный.
Маминова через 90 дней не будет, это тоже факт. нет у него соответствующей лицензии и помощником он быть не может. Где то читал, найду покажу
  • 0

#3145
evgen001

evgen001
  • В доску свой
  • 1 335 сообщений
Чет молчали молчали а теперь истерику устраиваете: я Вас непонимаю, мож то что я болею за другой клуб?!?

"Мы подали апелляцию. Получим ответ – решим, что делать дальше. Может быть, обратимся в международные органы", – сообщил президент "Локомотива" Николай Наумов в интервью "СС".

Ну я думаю все поняли, что это про Зенит-Локо (1:1)

Сообщение отредактировал evgen001: 13.05.2009, 08:47:55

  • 0

#3146
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений

Чет молчали молчали а теперь истерику устраиваете: я Вас непонимаю, мож то что я болею за другой клуб?!?

"Мы подали апелляцию. Получим ответ – решим, что делать дальше. Может быть, обратимся в международные органы", – сообщил президент "Локомотива" Николай Наумов в интервью "СС".

Ну я думаю все поняли, что это про Зенит-Локо (1:1)

никогда думал что интервью не день в день печатают? А насчет апелляции так ее подали сразу после вынесения решения.
ты не правильно понимаешь слово ИСТЕРИКА. вот интервью Дзагоева это истерика....
  • 0

#3147
Jack-07

Jack-07
  • В доску свой
  • 2 929 сообщений
Период гласности

ЧТО В "ЛОКОМОТИВЕ"?

с Александром Просветовым

В железнодорожном клубе наступила пора гласности. Не говорю "эпоха", потому что события в футболе происходят быстро, и веяния меняются подчас стремительно. Но, если в игре "Локомотива" пока не видно существенного сдвига, то в антураже клуба после замены Рашида Рахимова на Владимира Маминова налицо приметы нового. Так, в минувшую пятницу журналистов пригласили в Баковку на день открытых дверей. А в четверг в 14.00 на главной арене в Черкизове состоится тренировка со зрителями.


http://news.sport-ex...0/nl301269.html


зы Ну вот Рахимов ушел и можно сказать- что о нем раньше думали.
  • 0

#3148
valrond

valrond
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений


ЧТО В "ЛОКОМОТИВЕ"?


я б добавил в название статьи слово "было" между "что" и "в"
тогда содержание статьи полностью совпадет с ее названием :)
  • 0

#3149
valrond

valrond
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений
туплю!! сорри!! "Период гласности" же
  • 0

#3150
Jack-07

Jack-07
  • В доску свой
  • 2 929 сообщений
Оптимистичная статйка! но как говорится на уровне слухов. ждемс...

http://www.lokomotiv...s/140509/20753/

Понятно, что "Локомотив" для Семина - дело егоо жизни. И как бы здорово у него ни получалось в киевском "Динамо", все равно он там не будет на сто процентов своим. Хозяином в доме - как в Черкизове. Поэтому не сомневаюсь: тренера тянет назад в железнодорожный клуб, ему хочется вновь сделать там команду, которую боялся и уважал бы любой соперник.

Вот только для возвращения необходим ряд условий. Предоставление полной свободы действий, как это было в 90-е годы и начале нового века. И, естественно, отстранение от клубных дел руководителей, которые убрали Палыча с поста президента.

Поговаривают, что при выполнении этих условий, а также при возвращении Филатова Семин уже дал согласие на работу в "Локомотиве". Другие осведомленные лица настаивают, что встреча тренера с главой РЖД Владимиром Якуниным еще только намечается.

При этом разговоров о кандидатуре Валерия Газзаева становится все меньше. Вроде бы этот специалист в "Локомотив" не рвется.

В общем, возвращение Семина явно напрашивается. И надо бы поторопиться: в Киеве братья Суркисы тоже не сидят без дела - не секрет, что они хотели бы продлить соглашение с главным тренером.

Но такой специалист России нужен не меньше, а, пожалуй, даже больше. Так что ждем Палыча!
  • 0

#3151
valrond

valrond
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений
всё-таки дыма без огня не бывает...
  • 0

#3152
valrond

valrond
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений
Соратники, с ПОБЕДОЙ!!! Я не смотрел (был на менее впечатляющем зрелище под названием Шахтер - ЖетЫсу). Кто смотрел? Поделитесь мнением?
  • 0

#3153
Jack-07

Jack-07
  • В доску свой
  • 2 929 сообщений
С Победой!!!!! Да еще и с первой уверенной в сезоне! (хоть и с тереком)По игре - давили, гол Петя (первый гол напов в сезоне!!!) забил в начале и 1-й тайм как на тренировке прокатали. Во втором тайме на классе спокойно давили и забили 2-й (хотя имхо из офсайда), потом сомнительное удаление  терека  и далее 4-0.

зы Вообщем эмоции положительных хватает, но не так много- из-за соперника (да еще и без 6 основных(с) Грозный)

зы2 После ухода Рахимова не пропускаем 3-ю игру подряд, что не может не радовать!

зы3 Маслаченко на пенсию вабще никакой, с Андроновым не соглашусь (по поводу ухода больше половины болел после 2-0) если мусора ведут себя по хамски (кто читал Локомотив инфо поймет), то почему бы не устроить акцию протеста и уйти! Я с болелами солидарен и Маминов Молодец! (в инфью их поддержал)

зыыы Локо Вперед!!!!!!!!!!!

Сообщение отредактировал Jack-07: 16.05.2009, 19:01:39

  • 0

#3154
Gandja

Gandja

    паравозище

  • В доску свой
  • 4 235 сообщений
Молодцы ребятки..можно сказать подарок на днюху....


АНОНС ... 23 мая мы все идем на РУБИН... потому, что хочу за днюху и пепелац проставиться ...
Не придете обижусь....
  • 0

#3155
valrond

valrond
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений
Ребят, немного не по теме, но нужна помощь в преобретении билетов на игру Казахстан-Англия. Нас пятеро (3 взрослых+2 ребенка). Едем из Кар-ды. Нужны самые дешевые билеты (по 2000). Деньги могу переслать каким-либо образом (открыт для предложений).
  • 0

#3156
Jack-07

Jack-07
  • В доску свой
  • 2 929 сообщений

Ребят, немного не по теме, но нужна помощь в преобретении билетов на игру Казахстан-Англия. Нас пятеро (3 взрослых+2 ребенка). Едем из Кар-ды. Нужны самые дешевые билеты (по 2000). Деньги могу переслать каким-либо образом (открыт для предложений).



Имхо их разберут сразу же, если и выпустят в кассу.
У самого есть желание сходить- если получится, то возьму 5 билетов (по 2000)
Но ничего пока ни обещаю.
  • 0

#3157
oldboy

oldboy
  • Свой человек
  • 631 сообщений
а чтос Филатовым они опять друзья что ли? И Эштрекова тоже вернут?
  • 0

#3158
Jack-07

Jack-07
  • В доску свой
  • 2 929 сообщений

а чтос Филатовым они опять друзья что ли? И Эштрекова тоже вернут?



Пока только насчет Семина слухи.

http://www.lokomotiv...s/190509/20910/

Семин в «Локомотиве»? Процесс пошел?

По информации, имеющейся у «Спорта», 62-летний Юрий Семин может вернуться в «Локомотив» уже в первой половине июня, и соответствующая договоренность со специалистом, выигравшим недавно с киевским «Динамо» чемпионат Украины, уже достигнута.

Президент «Динамо» Игорь Суркис от беседы и вовсе отказался. Голос первого лица клуба звучал беспокойно... Ясности, конечно, пока никакой, но, похоже, процесс, как выражался президент СССР, пошел.

зы ждемс........

зы 2 Сегодня капитан «Локомотива» Динияр Билялетдинов прошел контрольное обследование в Городской клинической больнице №67, по результатам которого выявлена положительная динамика восстановления после перелома малой берцовой кости.

С завтрашнего дня полузащитник «Локо» приступит к беговой работе на базе в Баковке. А после матча в Казани, вероятнее всего, к тренировкам в общей группе.

Томислав Дуймович и Дмитрий Сычев тренируются наравне со всеми и готовятся к матчу 10-го тура Росгосстрах чемпионата России «Рубин» - «Локо».

Сообщение отредактировал Jack-07: 19.05.2009, 09:41:17

  • 0

#3159
valrond

valrond
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений
Юрий Палыч, возвращайтесь домой!!! Мы Вас ждём!!! :(
  • 0

#3160
BAD

BAD

    Заядлый П.П.

  • В доску свой
  • 5 727 сообщений
Есть еще пара слухов в желтой прессе по поводу будущего тренера:
1. Пицуркэ. Бывш. тренер румын. Имхо - не вариант, какой-то он мягкий товарисч.
2. Ле Гуэн - достаточно интересный вариант, я бы посмотрел.
Ну и конечно Палыч - имха наилучший вариант. Конечно не факт, что если он придет - сразу будем чемпионами, но наверняка будет положительная динамика.
Источник:
http://www.gazeta.ru...a_2987918.shtml
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.