Перейти к содержимому

Фотография

РАКесть ли способы спастись


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#14656719
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


В данной теме обсуждаем
1. Специалистов - онкологов.
2. Способы,места обследования.
3. Способы, места лечения.
4. Способы ухода за больными.
5. Медикаменты.
И НИКАКИХ БАДОВ И НЕИЗВЕСТНЫХ ДОКАЗАТЕЛЬНОЙ МЕДИЦИНЕ АППАРАТОВ, МЕТОДОВ, итд.

Сообщение отредактировал JayKay: 27.02.2011, 13:27:15

  • 4

#1441
Evica

Evica
  • Свой человек
  • 568 сообщений

В смысле на третий день цикла? С моим циклом фих подгадаешь =)

Нет,после месячных(т.е.на 8--10 день цикла)
  • 0

#1442
aigerim.umbetova

aigerim.umbetova
  • Завсегдатай
  • 250 сообщений


В смысле на третий день цикла? С моим циклом фих подгадаешь =)

Нет,после месячных(т.е.на 8--10 день цикла)



Ну так понятней, спасибо большое.
  • 0

#1443
FullPumpkin

FullPumpkin
  • Гость
  • 44 сообщений

Еще вот волнует такая тема. Как женщины переживают рак груди? Наверное, это непередаваемо тяжело остаться без молочной железы. Можно ли сразу делать операцию по вживлению имплантанта? и насколько это дорого???

Intentional Choice Company (Центр психоанализа и психотерапии). вот сюда вы можете задавать любые вопросы, консультант вам ответит.
  • 0

#1444
FullPumpkin

FullPumpkin
  • Гость
  • 44 сообщений

Пампкин, если бы только из за еды и химикатов, так ведь даже простой толчок в грудь может спровацировать рак.

Вы серьёзно? От толчка в грудь? Я уже из-за простуды думал, что слабее существа на земле чем человек больше нету. А из-за какого-то толчка груди вот такое?
Немощные люди...
  • 0

#1445
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

Вы серьёзно? От толчка в грудь? Я уже из-за простуды думал, что слабее существа на земле чем человек больше нету. А из-за какого-то толчка груди вот такое?
Немощные люди...

да...увы именно так... но толчок должен быть сильным...так что если не дай бог такое было - лучше после него тоже провериться...
  • 0

#1446
aigerim.umbetova

aigerim.umbetova
  • Завсегдатай
  • 250 сообщений


Вы серьёзно? От толчка в грудь? Я уже из-за простуды думал, что слабее существа на земле чем человек больше нету. А из-за какого-то толчка груди вот такое?
Немощные люди...

да...увы именно так... но толчок должен быть сильным...так что если не дай бог такое было - лучше после него тоже провериться...



Я даже где то читала, что одной из причин роста заболеваемости раком груди в развитых странах является то, что сейчас каждая пятая женщина за рулем. Это значит удары, пусть и не сильные, об руль....
  • 0

#1447
aigerim.umbetova

aigerim.umbetova
  • Завсегдатай
  • 250 сообщений


Еще вот волнует такая тема. Как женщины переживают рак груди? Наверное, это непередаваемо тяжело остаться без молочной железы. Можно ли сразу делать операцию по вживлению имплантанта? и насколько это дорого???

Intentional Choice Company (Центр психоанализа и психотерапии). вот сюда вы можете задавать любые вопросы, консультант вам ответит.



Спасибо за инфо!
  • 0

#1448
FullPumpkin

FullPumpkin
  • Гость
  • 44 сообщений



Вы серьёзно? От толчка в грудь? Я уже из-за простуды думал, что слабее существа на земле чем человек больше нету. А из-за какого-то толчка груди вот такое?
Немощные люди...

да...увы именно так... но толчок должен быть сильным...так что если не дай бог такое было - лучше после него тоже провериться...



Я даже где то читала, что одной из причин роста заболеваемости раком груди в развитых странах является то, что сейчас каждая пятая женщина за рулем. Это значит удары, пусть и не сильные, об руль....

я думаю не столько удары, сколько стресс
  • 0

#1449
Maoki

Maoki
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений
Стресс для очень многих действует губительно.
Был период в жизни немного не легкий, читала Виилму Лууле... Вот она писала, что одна из причин рака - стресс. И не умение простить себя.
  • 0

#1450
Aifonchik

Aifonchik
  • В доску свой
  • 1 559 сообщений
вообще скажу так, еще никто так и не узнал причину активации раковых клеток, т.к.раковые клетки в нашем организме есть и так, но как бы в спящем режиме, и получается даже малейший толчок их может разбудить.
  • 0

#1451
Aifonchik

Aifonchik
  • В доску свой
  • 1 559 сообщений
По хорошему, нам бывэту темку профессионала на консультацию, а не сидетьи гадать что да как. на страницыэйвонапрорак, есть консультант, но не все, кто тут сидит об этом знает. его хотя бы пригласить, а он вообще хоть врач? или как? кто знает?
  • 0

#1452
Aifonchik

Aifonchik
  • В доску свой
  • 1 559 сообщений
еще совсем забыла, хотела спросить а возможно ли стать/быть матерью после удаления железы?
в плане понятное дело что возможно, но я имею в виду полноценной, с кормлением грудью

Сообщение отредактировал Aifonchik: 04.08.2011, 14:25:53

  • 0

#1453
Maoki

Maoki
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений
Вроде на это надо иметь разрешение от доктора. Если удалили 1 молочную железу, то женщина может до определенного возраста кормить ребенка одной грудью. Первые месяца 2-3. После,скорее всего, придется переходить на смешанное вскармливание, т.е. кормить грудью и давать смеси. Знаю один пример из жизни, когда у девушки по какой-то причине молоко выделялось только в одной груди, в другой было пусто... Нормально она кормила ребенка, дите хорошо в весе прибавлял.
А по поводу консультаций верно подмечено... Сюда бы спеца. Хотя про консультанта со страницы эйвон против рака, я узнала узнала из этой темы.
  • 0

#1454
Maoki

Maoki
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений

По хорошему, нам бывэту темку профессионала на консультацию, а не сидетьи гадать что да как. на страницыэйвонапрорак, есть консультант, но не все, кто тут сидит об этом знает. его хотя бы пригласить, а он вообще хоть врач? или как? кто знает?

По хорошему вообще б найти оч хорошего спеца в Алмате... Сейчас они на вес золота :-(
  • 0

#1455
Aifonchik

Aifonchik
  • В доску свой
  • 1 559 сообщений
я тоже про консультанта узнала с этой темы но ведь мало кто сюда заходит, получается мало кто знает и про проф. консультанта.
  • 0

#1456
Aifonchik

Aifonchik
  • В доску свой
  • 1 559 сообщений
ой, Маоки, знаете ХОРОШИЙ спец в любой сфере на вес золото, а сфере болезней и их лечения тем более, и мне кажется уж тем более в таких болезнях как онкология
  • 0

#1457
Milayamama

Milayamama
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
Дайте ссылку на Эйвон против рака
спасибо!
  • 0

#1458
Pan_Leshik

Pan_Leshik
  • Гость
  • 14 сообщений

я тоже про консультанта узнала с этой темы но ведь мало кто сюда заходит, получается мало кто знает и про проф. консультанта.

Сюда заходят либо любопытные, либо кого волнует эта проблема.
Я слишком серьезно отношусь к своему здоровью и здоровью супруги. Как и писал уже - отправил супругу к маммологу. Все хорошо!!! Но врач сказал надо проверяться где-то раз в год.
У супруги каталог Avon лежит, там товары продаются "против рака груди". Читал уже, что поднимали этот вопрос, может найдется официальное лицо Avon, чтоб объяснили, на что идут деньги, вырученные за эти товары (розовые ленты)
  • 0

#1459
Aifonchik

Aifonchik
  • В доску свой
  • 1 559 сообщений
кстати про эти розовые ленты, а где их можно взять? или хотя бы наклейку?

по сабжу, вообще в соседней темке про благотворительность в детский онко центр собирают вещи, игрушки и пр. даже деньги.
это ведь тоже по своему помощь.
  • 0

#1460
Aifonchik

Aifonchik
  • В доску свой
  • 1 559 сообщений
ссылка на консультанта
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.