Перейти к содержимому

Фотография

РАКесть ли способы спастись


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#14656719
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


В данной теме обсуждаем
1. Специалистов - онкологов.
2. Способы,места обследования.
3. Способы, места лечения.
4. Способы ухода за больными.
5. Медикаменты.
И НИКАКИХ БАДОВ И НЕИЗВЕСТНЫХ ДОКАЗАТЕЛЬНОЙ МЕДИЦИНЕ АППАРАТОВ, МЕТОДОВ, итд.

Сообщение отредактировал JayKay: 27.02.2011, 13:27:15

  • 4

#3681
medicus_tr

medicus_tr
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

medicus_tr, а Вы нам так и не ответили(

Отправил ответ на почту.


  • 0

#3682
Allergia

Allergia
  • В доску свой
  • 1 079 сообщений

являющихся носительницами мутаций гена BRCA1 или BRCA2 и имеющих рак молочной железы на разных стадиях
А можно ли в Алматы пройти такой тест? Если да, то где? Цена.
  • 0

#3683
Kipr

Kipr
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений
спасибо большое! Они говорят что с них требуют все обследования и анализы заново проходить, приватовские вроде как не берут в расчет. А человеку хуже с каждым днем и он не ходячий, они физически не знают как это проходить заново.

Папу туда положил, но было поздно. Там очень хороший уход. НО Вам нужно пошевелиться. Сначала к участковому онкологу в районной поликлинике, взять направление. Пнуть его немножко. На дом пришлют медсестру, она возьмет анализы, там только АОМ и ОАК , а еще биохимия кажется. На след день забираете анализы и вызываете скорую. сразу ложат.

 

Постарайтесь положить им там очень облегчают страдания


Сообщение отредактировал Kipr: 05.05.2015, 13:15:29

  • 1

#3684
Kipr

Kipr
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений

Прочитала выше он в Привате, но в любом случае сходите в хоспис на басенова, узнайте там, может можно с вашими анализами его из привата сразу на Басенова на скорой привезти.


  • 1

#3685
Такая Вся

Такая Вся

    иду

  • В доску свой
  • 3 353 сообщений

Kipr

 

спасибо Вам большое.

 

 

 

а чьи берут?

 

родственники говорят что надо все заново сдавать у них. Так сказал районный онколог.

Сложно конечно вот так понять толком ситуацию, я сейчас в другой стране, общаемся по телефону, а для них диагноз был как снег на голову, в панике и слезах все время и человек говорят хуже с каждым днем просто. Из Привата их настойчиво выписывают, а куда теперь они просто не знают. Слишком все быстро развивается ((


Сообщение отредактировал Такая Вся: 05.05.2015, 22:24:00

  • 0

#3686
Такая Вся

Такая Вся

    иду

  • В доску свой
  • 3 353 сообщений
А можно ли в Алматы пройти такой тест? Если да, то где? Цена.

 

 

в инвиво есть  анализ  Предрасположенность к развитию рака молочной железы и яичников 

стоимость 38100тг.

Наверное это оно. 

К сожалению не получается вставить прямую ссылку. То ли они поменяли структуру сайта, то ли у меня криво открывается. Искать во вкладке "генетические исследования".

 


Сообщение отредактировал Такая Вся: 05.05.2015, 22:39:02

  • 0

#3687
alischa

alischa
  • Частый гость
  • 95 сообщений


medicus_tr, а Вы нам так и не ответили(

Отправил ответ на почту.
Спасибо, получила.
  • 0

#3688
Kipr

Kipr
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений

Kipr

 

спасибо Вам большое.

 

 

 

а чьи берут?

 

родственники говорят что надо все заново сдавать у них. Так сказал районный онколог.

Сложно конечно вот так понять толком ситуацию, я сейчас в другой стране, общаемся по телефону, а для них диагноз был как снег на голову, в панике и слезах все время и человек говорят хуже с каждым днем просто. Из Привата их настойчиво выписывают, а куда теперь они просто не знают. Слишком все быстро развивается ((

Пусть забирают домой. И к онкологу.У нас по другому не получится, придется побегать. Если обезболивающие получать-то тоже к онкологу. Если что пусть вызывают скорую.


  • 0

#3689
AydinAsem

AydinAsem
  • Свой человек
  • 597 сообщений

Kipr
 
спасибо Вам большое.
 
 
 

а чьи берут?

 
родственники говорят что надо все заново сдавать у них. Так сказал районный онколог.
Сложно конечно вот так понять толком ситуацию, я сейчас в другой стране, общаемся по телефону, а для них диагноз был как снег на голову, в панике и слезах все время и человек говорят хуже с каждым днем просто. Из Привата их настойчиво выписывают, а куда теперь они просто не знают. Слишком все быстро развивается ((

Я посоветую сходить к заведующей поликлиники на Утепова и объяснить ситуацию. Про анализы - мы с мамой сдавали только в платной клинике и анализы, и узи и фгдс, все принимали без проблем.
  • 0

#3690
X-Ray guy

X-Ray guy
  • Читатель
  • 46 сообщений

завтра будем пытаться дозвониться,не знаю правда получиться или нет,вроде как праздник. Вроде папа согласился на лечение за границей,сейчас в южную корею написала.

как успехи с поиском? выбрали уже куда поедите?

#3691
Chaldean

Chaldean
  • Постоялец
  • 450 сообщений

 

завтра будем пытаться дозвониться,не знаю правда получиться или нет,вроде как праздник. Вроде папа согласился на лечение за границей,сейчас в южную корею написала.

как успехи с поиском? выбрали уже куда поедите?

 

Спасибо,выбрали наконец то,Институт Блохина в Москве,папа почему то хочет туда)) уже тапочки себе прикупил с надписью МОСКВА -не зря же говорит их купил)) шутник он у нас.

11 мая у них заканчиваются каникулы,сказали звонить и договариваться о дате госпитализации.


  • 0

#3692
Leyla.k

Leyla.k
  • Гость
  • 11 сообщений
купила дорогущий препарат Диферелин 3,75 а он не понадобился! Продам дешевле,чем купила,лишь бы не остался! Звоните 87019838401 Лейла
  • 0

#3693
X-Ray guy

X-Ray guy
  • Читатель
  • 46 сообщений

Спасибо,выбрали наконец то,Институт Блохина в Москве,папа почему то хочет туда)) уже тапочки себе прикупил с надписью МОСКВА -не зря же говорит их купил)) шутник он у нас.
11 мая у них заканчиваются каникулы,сказали звонить и договариваться о дате госпитализации.

удачи вам. отпишитесь потом, как пройдет.

#3694
Chaldean

Chaldean
  • Постоялец
  • 450 сообщений

 

Спасибо,выбрали наконец то,Институт Блохина в Москве,папа почему то хочет туда)) уже тапочки себе прикупил с надписью МОСКВА -не зря же говорит их купил)) шутник он у нас.
11 мая у них заканчиваются каникулы,сказали звонить и договариваться о дате госпитализации.

удачи вам. отпишитесь потом, как пройдет.

 

спасибо огромное,удача не помешает) Отпишусь обязательно.


  • 0

#3695
killcorruption

killcorruption
  • Гость
  • 28 сообщений

В ощем я так понял четвертую стадию нельзя терминальной называют.Не стоит тратить баснословные деньги.А лучше на обезболивающие.


  • -1

#3696
Добрая бабка

Добрая бабка

    ... иногда ;-)))

  • В доску свой
  • 4 751 сообщений

Всем привет!

Где в Алматы можно перепроверить гистологические стекла, парафиновые блоки и результаты ПЭТ КТ? Только чтобы качественно. Может кто подскажет еще клиники за границей, кому можно отправить на перепроверку диски ПЭТ КТ?

Одно мнение хорошо, а два все таки лучше, так сказала моя родственница.


Сообщение отредактировал Добрая бабка: 15.05.2015, 18:19:48

  • 0

#3697
Angelina 10

Angelina 10
  • Частый гость
  • 55 сообщений

Помогите, пожалуйста, советом. У мамы обнаружили рак почки, хирург сказал, операцию надо делать срочно. Мы очень хотим отправить маму на лечение за рубеж. Но не знаем куда податься, куда обратиться, так как финансы у нас весьма ограничены. Никто из знакомых ничем не может помочь, благо, никто не сталкивался с такой проблемой. Подскажите, пожалуйста, что нужно делать?


  • 0

#3698
Chaldean

Chaldean
  • Постоялец
  • 450 сообщений

Помогите, пожалуйста, советом. У мамы обнаружили рак почки, хирург сказал, операцию надо делать срочно. Мы очень хотим отправить маму на лечение за рубеж. Но не знаем куда податься, куда обратиться, так как финансы у нас весьма ограничены. Никто из знакомых ничем не может помочь, благо, никто не сталкивался с такой проблемой. Подскажите, пожалуйста, что нужно делать?

я вам в лс написала.


  • 0

#3699
blackcherry5

blackcherry5
  • Гость
  • 7 сообщений

спасибо огромное,завтра будем пытаться дозвониться,не знаю правда получиться или нет,вроде как праздник. Вроде папа согласился на лечение за границей,сейчас в южную корею написала.

 
Нефрэктомия около 38 000 Турецких лир (14 340 долларов США по сегодняшнему курсу). Нужно смотреть снимки.
подскажите ваши контакты. В какой клинике работаете?
  • 0

#3700
blackcherry5

blackcherry5
  • Гость
  • 7 сообщений
Добрый день! У моего отца обнаружили опухоль 4×7см плотно прилегающая к 12-перстной кишке и к брюшной аорте справа. Сказали вроде доброкачественная, но биопсию не делали. Подскажите какой это вид рака? Кому делали лечение и операцию по удалению? Отцу 2мес назад сделали эндопротезирование коленного сустава. Сейчас у него реабилитация, он в актау. Мне передали все снимки и анализы в Алмату. Могу ли я заочно получить консультацию врача? Думала пойти в сызганова или в совмин. Если это реально доброкачественная можно ли в Ате делать или нужно в зарубеж? Спасибо!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.