Перейти к содержимому

Фотография

РАКесть ли способы спастись


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#14656719
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


В данной теме обсуждаем
1. Специалистов - онкологов.
2. Способы,места обследования.
3. Способы, места лечения.
4. Способы ухода за больными.
5. Медикаменты.
И НИКАКИХ БАДОВ И НЕИЗВЕСТНЫХ ДОКАЗАТЕЛЬНОЙ МЕДИЦИНЕ АППАРАТОВ, МЕТОДОВ, итд.

Сообщение отредактировал JayKay: 27.02.2011, 13:27:15

  • 4

#3381
Devushka 21

Devushka 21
  • Гость
  • 10 сообщений

Что то я постоянно слышу про всякие ужасы и бесчинства в клинике на Утепова. Что за клиника по проведении опытов на людях? Неужели никто не жаловался на вышестоящие инстанции?

 Когда каждый час на счету и ты стоишь в очередях до последнего в недежде что тебя куда ни будь напрявят на то что бы хотя бы диагностировать, не гвооря уже про то когда диагностировали что бы на лечение положили или сказали хотя бы сказали что делать до темна там караулили. А у человека всего 2 месяца на жизнь. Еше тратить время на пустые жалобы,  люди выше стоящих органов закрывают перед носом дверь и не желают слушать. О чем вы??? 


  • 0

#3382
Devushka 21

Devushka 21
  • Гость
  • 10 сообщений

Крик души...в январе этого года заболела моя мамочка. Не буду писать как ей месяц не могли поставить правильный диагноз алматинские профессора, ее пичкали за это время противотуберкулезными препаратами, потом еще один профессор хотел удалить ей всю щитовидку,сказав,что у нее рак щитовидной железы 2 стадии. В итоге уже в Корее нас наконец то нормально обследовали и поставили правильный диагноз-рак легких 4 стадия...Первую химию мама получила в Корее, следующие решили проходить у нас на Абая при том,что все препараты были в наличии...и началось опять...Есть такой химиатерапевт на Абая ...,сколько он у меня выпил крови(ожидается 4 химия), каждый раз,как в первый раз,то у мамы лейкоцитов мало не положу, то гемоглобина мало, и т.д. ... каждый раз я отпрашиваюсь с работы и пол дня стою возле его кабинета,чтобы он дал направление на открытие портала, потом также пол дня, чтобы он ее положил на химию, хотя уже все подписано, портал на руках. Там также стоят и больные,лысые,без сил онкобольные ... и сил нет хочется плакать мне здоровой,что моей мамуле не хотят продливать жизнь. И речи нет,чтобы он после химии сказал нам,что делать чтобы повысить гемоглобин на след.химию или, что мы можем дать для поднятия иммунитета и т.д. абсолютно никаких рекомендаций в выписке не бывает.
В Корее борются за жизнь человека до последнего,облегчают им жизнь...там даже лежат 90-летние старики,которые не могут двигаться и их лечат. Я понимаю,что там у них все платно,да лучше бы и у нас было бы платно официально и так же бы до конца боролись бы за жизнь человека помогая родным преодолеть этот кошмар.

Польность с вами согласна все так и есть! Это страшно столкнуться с нашими врачами, на Утепова один адекватный врач Макаров, но мы его ждали с командировки месяц, а когда попали к нему он сказал вам уже не ко мне!!! (((( пишу аж слезы... просили просили помоч, что давать, что принимать можно после химии. Все все выискивыли сами...у врачей вне онкологии. На абая еше по божески немного у кого то, на Утепова лучше и не пытаться. 


  • 0

#3383
dorky

dorky
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений

Чисто имхо, когда люди ищут средства от рака, я всегда задаю себе вопрос - а зачем? Рак - это же простой, достаточно быстрый и безболезненный (с хорошими обезболивающими) способ уйти. Зачем цепляться за эту жизнь? Если учесть реинкарнацию, впереди еще много жизней. Если у меня будет рак, я не буду лечиться. ))


  • -19

#3384
Siegwurz

Siegwurz
  • Свой человек
  • 874 сообщений

Чисто имхо, когда люди ищут средства от рака, я всегда задаю себе вопрос - а зачем? Рак - это же простой, достаточно быстрый и безболезненный (с хорошими обезболивающими) способ уйти. Зачем цепляться за эту жизнь? Если учесть реинкарнацию, впереди еще много жизней. Если у меня будет рак, я не буду лечиться. ))

Сначала была вспышка эмоций и злости...

Но Бог с вами.

Пусть у вас все будет хорошо!


  • 1

#3385
Ариада_

Ариада_
  • В доску свой
  • 2 289 сообщений
Всем привет.
Подруга сдала анализ крови и глотала зонд, все в норме. Но боли есть, сейчас немного реже, но все таки. Ещё и не понятно что болит - желудок или лёгкие, или ещё что. Боли в грудине, давящие.
Подскажите что ещё пройти - проверить? Должна же быть причина, что то все таки не в порядке.
  • 1

#3386
AydinAsem

AydinAsem
  • Свой человек
  • 597 сообщений
Сделайте КТ грудной клетки, а гастроэнтеролог не направил ее на дальнейшее обследование?
  • 0

#3387
Puccalina

Puccalina
  • Свой человек
  • 744 сообщений

Чисто имхо, когда люди ищут средства от рака, я всегда задаю себе вопрос - а зачем? Рак - это же простой, достаточно быстрый и безболезненный (с хорошими обезболивающими) способ уйти. Зачем цепляться за эту жизнь? Если учесть реинкарнацию, впереди еще много жизней. Если у меня будет рак, я не буду лечиться. ))

А я не могу, как Siegwurz

Я не промолчу.

Слова истинного эгоиста и труса. Слова человека, не любимого или не любящего.

Знакомая, 20 лет, онкология лимфосистемы.

Вторая знакомая, 27 лет, двое детей.

 

Им не бороться за свою жизнь? Им опустить ручки и плакать?

 

Моей матери 70 лет, слава Богу, у нет серьезных заболеваний, но она говорит, что чем старше становится, тем больше ей хочется жить.

 

Сейчас лечим мою вторую маму (мама мужа). Может бы она и сложила ручки, но у нее есть мы, мы ее любим. Она нас любит и борется за жизнь только потому, что она нужна НАМ, ее детям.

 

Я бы на Вашем месте Бога не гневила и не кликала беду. А то ведь вселенная все слышит и предоставит, не дай Бог, такое испытание (поистине не легкое) для Вас и Ваших близких.

 

Вы наверное просто решили зайти и протроллить нас. Если так, то это очень жестоко.


  • 12

#3388
Ариада_

Ариада_
  • В доску свой
  • 2 289 сообщений

Сделайте КТ грудной клетки, а гастроэнтеролог не направил ее на дальнейшее обследование?

Что значит КТ и где его делают?
К врачу она не ходила, после ожога ещё не полностью отошла. Вчера только сдала эти анализы и домой.

Может знаете хорошего гастроэнтерелога? Что бы действительно хорошо все проверил и дай бог исключил онко.
  • 1

#3389
Siegwurz

Siegwurz
  • Свой человек
  • 874 сообщений

Если так, то это очень жестоко.

 

Истина.

От того и сил не хватило что-то писать...

 

 

Как ваша мама? Вы давно не писали о ней :)


  • 0

#3390
Puccalina

Puccalina
  • Свой человек
  • 744 сообщений

 

Если так, то это очень жестоко.

 

Истина.

От того и сил не хватило что-то писать...

 

 

Как ваша мама? Вы давно не писали о ней :)

 

 

Спасибо, у нас все идет хорошо. Скоро четвертая химия, самочувствие отличное. 

 

Что мы поняли за это время, так то, что тут даже с деньгами мы никому не нужны. Все надо контролировать, вплоть до элементарного укола. Даже если нормально оплатишь, не факт, что будут делать лучше.


  • 1

#3391
AydinAsem

AydinAsem
  • Свой человек
  • 597 сообщений

Сделайте КТ грудной клетки, а гастроэнтеролог не направил ее на дальнейшее обследование?

Что значит КТ и где его делают?
К врачу она не ходила, после ожога ещё не полностью отошла. Вчера только сдала эти анализы и домой.
Может знаете хорошего гастроэнтерелога? Что бы действительно хорошо все проверил и дай бог исключил онко.

Гастроэнтеролога могу посоветовать Шумкова, он принимает в железнодорожной больнице. КТ это компьютерная томография можно сделать в MGM Stan напротив Армады. Здоровья Вам и Вашей подруге.
  • 0

#3392
AydinAsem

AydinAsem
  • Свой человек
  • 597 сообщений

Если так, то это очень жестоко.

Истина.
От того и сил не хватило что-то писать...
Как ваша мама? Вы давно не писали о ней :)
 
Спасибо, у нас все идет хорошо. Скоро четвертая химия, самочувствие отличное. 
 
Что мы поняли за это время, так то, что тут даже с деньгами мы никому не нужны. Все надо контролировать, вплоть до элементарного укола. Даже если нормально оплатишь, не факт, что будут делать лучше.

Дд! К сожалению ни за какие деньги у нас не купишь внимание и профессионализм врача. Боритесь и не отступайте, пусть все будет хорошо.
  • 0

#3393
Siegwurz

Siegwurz
  • Свой человек
  • 874 сообщений

Спасибо, у нас все идет хорошо. Скоро четвертая химия, самочувствие отличное. 

 

Что мы поняли за это время, так то, что тут даже с деньгами мы никому не нужны. Все надо контролировать, вплоть до элементарного укола. Даже если нормально оплатишь, не факт, что будут делать лучше.

Хорошие новости! Спасибо! ЗДОРОВЬЯ вашей мамочке!

 

Про врачей - это да. И это так до слез обидно... :(


  • 0

#3394
Ариада_

Ариада_
  • В доску свой
  • 2 289 сообщений

 

 

Сделайте КТ грудной клетки, а гастроэнтеролог не направил ее на дальнейшее обследование?

Что значит КТ и где его делают?
К врачу она не ходила, после ожога ещё не полностью отошла. Вчера только сдала эти анализы и домой.
Может знаете хорошего гастроэнтерелога? Что бы действительно хорошо все проверил и дай бог исключил онко.

Гастроэнтеролога могу посоветовать Шумкова, он принимает в железнодорожной больнице. КТ это компьютерная томография можно сделать в MGM Stan напротив Армады. Здоровья Вам и Вашей подруге.

 

Спасибо за советы и пожелания. Как сделает КТ напишу результат. Очень надеюсь что исключат онко, а другое уже легче лечить. 


  • 1

#3395
Медея5

Медея5
  • Свой человек
  • 684 сообщений

Всем привет.
Подруга сдала анализ крови и глотала зонд, все в норме. Но боли есть, сейчас немного реже, но все таки. Ещё и не понятно что болит - желудок или лёгкие, или ещё что. Боли в грудине, давящие.
Подскажите что ещё пройти - проверить? Должна же быть причина, что то все таки не в порядке.

ДВ, средостение.

Анализы на онкомаркеры.


Сообщение отредактировал Медея5: 27.09.2014, 00:02:56

  • 0

#3396
Ариада_

Ариада_
  • В доску свой
  • 2 289 сообщений

 

Всем привет.
Подруга сдала анализ крови и глотала зонд, все в норме. Но боли есть, сейчас немного реже, но все таки. Ещё и не понятно что болит - желудок или лёгкие, или ещё что. Боли в грудине, давящие.
Подскажите что ещё пройти - проверить? Должна же быть причина, что то все таки не в порядке.

ДВ, средостение.

Анализы на онкомаркеры.

 

ДД.

А где их можно сдать в Алматы?


  • 1

#3397
AydinAsem

AydinAsem
  • Свой человек
  • 597 сообщений
Онкомаркеры как правило выявляют рак на последней 4 стадии. У моей мамы например до самого ее ухода анализы, в том числе и на онкомаркеры, были идеальные.
  • 0

#3398
tanya.72

tanya.72
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений

Чисто имхо, когда люди ищут средства от рака, я всегда задаю себе вопрос - а зачем? Рак - это же простой, достаточно быстрый и безболезненный (с хорошими обезболивающими) способ уйти. Зачем цепляться за эту жизнь? Если учесть реинкарнацию, впереди еще много жизней. Если у меня будет рак, я не буду лечиться. ))

Это вам так кажется.Дай Бог,чтобы у вас его никогда не было.


  • 2

#3399
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Натальюшка)

Пользователю Devushka 21 вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.

  • 0

#3400
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Натальюшка)

Пользователю Ариада_ вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 8

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 8, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.