Перейти к содержимому

Фотография

РАКесть ли способы спастись


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#14656719
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


В данной теме обсуждаем
1. Специалистов - онкологов.
2. Способы,места обследования.
3. Способы, места лечения.
4. Способы ухода за больными.
5. Медикаменты.
И НИКАКИХ БАДОВ И НЕИЗВЕСТНЫХ ДОКАЗАТЕЛЬНОЙ МЕДИЦИНЕ АППАРАТОВ, МЕТОДОВ, итд.

Сообщение отредактировал JayKay: 27.02.2011, 13:27:15

  • 4

#3081
EvaE

EvaE
  • Постоялец
  • 499 сообщений

 

друзья помогите найте препарат АСД1, по Казахстану ищу. этот препарат помогает при лечении рака щитовидной железы, время быстро идет, я должна срочно найти для близкого человека

В зоомагазинах поспрашивайте.

 

Да, я этот препарат постоянно встречаю в зоомагазинах. К примеру, на Никольском базаре.


  • 0

#3082
Polaris77

Polaris77
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
Прошу совета. С подозрением на рак печени к кому из онкологов в Алматы лучше обратиться?
  • 0

#3083
DEK

DEK
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений

Прошу совета. С подозрением на рак печени к кому из онкологов в Алматы лучше обратиться?

К Баймаханову - главный врач ГКБ№7.


  • 0

#3084
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

друзья помогите найте препарат АСД1, по Казахстану ищу. этот препарат помогает при лечении рака щитовидной железы, время быстро идет, я должна срочно найти для близкого человека
что это за препарат такой? что им лечат и животных и людей??? я бы не стала рисковать.

Ищем клинику для проведения лечения радиоактивным йодом. Щитовидку удалили.
я проходила это лечение в Обнинске, все отлично, можете списаться с ними через интернет с указанием подробного диагноза - наберите в поиске Обнинск МРНЦ, сразу выйдут контакты, там есть такой Родичев, он подробно отвечает на все вопросы там же на форуме. Я бы попробовала Обнинск, честно про Ташкент ничего не знаю. Удачи вам и здоровья в следующем году и в последующие годы!!!
  • 0

#3085
dvb_vzlom

dvb_vzlom
  • Постоялец
  • 491 сообщений

Здравствуйте. Подскажите очень нужно. У дедушки обнаружили  рак простаты, несколько лет назад , сейчас начало прогрессировать , возраст большой. Нужен хороший специалист в КазНИИ. Пожалуйста подскажите, может кто сталкивался ,  и может порекомендовать специалиста ?


  • 0

#3086
Felicita_999

Felicita_999
  • В доску свой
  • 1 541 сообщений

Прошу совета. С подозрением на рак печени к кому из онкологов в Алматы лучше обратиться?

идите к онкологу, а не просто к тем, кто может оперировать. Если вы с Алматы, то лучше на Утепова в онкоцентр пойти с анализами.
  • 0

#3087
dvb_vzlom

dvb_vzlom
  • Постоялец
  • 491 сообщений

 

Прошу совета. С подозрением на рак печени к кому из онкологов в Алматы лучше обратиться?

идите к онкологу, а не просто к тем, кто может оперировать. Если вы с Алматы, то лучше на Утепова в онкоцентр пойти с анализами.

 

 Встали на учет на Утепова. Год уже как.   Стариков лечить не хотят, создается такое впечатление. Кажется будто ставят крест на человеке. 


  • 0

#3088
Felicita_999

Felicita_999
  • В доску свой
  • 1 541 сообщений
Dvb, не знаю почему вашего родственника не берут, но сама лично видела, очень много стариков лечат на Утепова(я говорю про больницу)

Сообщение отредактировал Felicita_999: 02.01.2014, 21:42:50

  • 0

#3089
dvb_vzlom

dvb_vzlom
  • Постоялец
  • 491 сообщений

На Утепова берут и как бы лечат. Нам стало не хорошо 31 декабря , сейчас у их праздники , до 6 декабря . Ездили на скорой в 12 цкб. 

 Время идет. Просто хотел узнать может кто сталкивался и и по личному опыту знает хороших специалистов в этой области или доверенных людей , можно в ЛС!


  • 0

#3090
EvaE

EvaE
  • Постоялец
  • 499 сообщений

Если кто-то ищет Фотостим - обращайтесь. Привезли из Москвы.


  • 0

#3091
V@leriya

V@leriya
  • В доску свой
  • 4 087 сообщений

Добрый вечер! С Новым Годом всех!  :hi:  И снова я тут в этой теме.

У мамы была операция, в 2012, удалили ЩЖ, по системе TNM - T2N0M0. РЙТ не понадобилась, слава Богу! Мама ходит регулярно сдает анализы, проверяется здесь и в Е-бурге. Но есть небольшая проблема с лимфоузлами. Увеличены немного. Сказали сделать МРТ головы и шеи и ревмапробы (кажется так?)

Скажите, пожалуйста, где лучше всего делать МРТ. Процедура-то не из дешевых, к сожалению, чтоб по пять раз бегать перепроверять с нашими врачами...

 

Заранее спасибо всем за советы. 
Всего самого светлого в Новом Году!


  • 0

#3092
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от Аксиома)"]Пользователю 288168 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».[/ex]
  • 0

#3093
Naz590

Naz590
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений

Добрый вечер! С Новым Годом всех!  :hi:  И снова я тут в этой теме.
У мамы была операция, в 2012, удалили ЩЖ, по системе TNM - T2N0M0. РЙТ не понадобилась, слава Богу! Мама ходит регулярно сдает анализы, проверяется здесь и в Е-бурге. Но есть небольшая проблема с лимфоузлами. Увеличены немного. Сказали сделать МРТ головы и шеи и ревмапробы (кажется так?)
Скажите, пожалуйста, где лучше всего делать МРТ. Процедура-то не из дешевых, к сожалению, чтоб по пять раз бегать перепроверять с нашими врачами...
 
Заранее спасибо всем за советы. 
Всего самого светлого в Новом Году!


Лучше делать в MGMstan. Турецкая клиника возле Армады. Делали там. Онкологию выявили, хотя месяцем раньше в Сункаре ничего не увидели.
  • 0

#3094
V@leriya

V@leriya
  • В доску свой
  • 4 087 сообщений

Лучше делать в MGMstan. Турецкая клиника возле Армады. Делали там. Онкологию выявили, хотя месяцем раньше в Сункаре ничего не увидели.
Спасибо большое! Позвоню туда! 
  • 0

#3095
DreamTim

DreamTim
  • Гость
  • 21 сообщений
Кто-нибудь слышал о способе лечения рака обычной пищевой содой, который практикует итальянский врач-онколог Тулио Симончини?



http://famearth.ru/2...eda-gmo-i-raka/
  • 0

#3096
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

У мамы была операция, в 2012, удалили ЩЖ, по системе TNM - T2N0M0. РЙТ не понадобилась, слава Богу!
а почему? я думала, что для того, чтобы узнать есть ли захват клетками или нет -только РЙТ нужна? или нет?
  • 0

#3097
V@leriya

V@leriya
  • В доску свой
  • 4 087 сообщений

 

У мамы была операция, в 2012, удалили ЩЖ, по системе TNM - T2N0M0. РЙТ не понадобилась, слава Богу!
а почему? я думала, что для того, чтобы узнать есть ли захват клетками или нет -только РЙТ нужна? или нет?

 

В институте сказали, что не нужна РЙТ, достаточно принимать лекарства и контролировать уровень гормонов. Я консультировалась с Родичевым, он смотрел выписку, сказал, что при таком диагнозе в  РЙТ нет необходимости, мол, разве что ради профилактики, но это тоже большой вопрос, т.к. это в любом случае радиация, вполне достаточно препаратов. Как -то так....


  • 0

#3098
Schast'e

Schast'e
  • Постоялец
  • 497 сообщений

 

 

5 лет назад никто не знал что будут такие лекарства как ... Афинитор которое используют при раке молочной железы

 

ДД!

Подскажите пжл, что это за лекарство, в каких случаях применяется, и практикуется ли в КЗ?

 

У мамы рак мол.железы 4 стадии, метастазы, к сожалению диагностировали в уже запущенном состоянии. Опухоль не гормонозависимая и предрасположенная к активному росту...

Первую химию сделали на Утепова, перенесла не очень - то есть самочуствие было вполне хорошее, но через месяц анализы показали, что почки не справляются (делали "красную шапочку", как я поняла, это доксорубицин). Сечас пауза, восстанавливаем почки.

По вашему мнению и опыту, с чем это связано? Очень пугает комментарий врача "кажется почки подожгли" :-/

Может быть врачом выбрана слишком высокая доза препарата? Или это слабая работа почек (в одной из них есть камешек)?

 

Какие действия лучше предпринимать дальше? Мама категорически не хочет делать следующий курс химии, говорит посадят почки или печень окончательно((

В целом состояние у нее бодрое, самочуствие хорошее, настрой отличный, но активно лечится всякими нетрадиционными штуками. 


  • 0

#3099
Batonchik136

Batonchik136
  • В доску свой
  • 1 156 сообщений

 

Лучше делать в MGMstan. Турецкая клиника возле Армады. Делали там. Онкологию выявили, хотя месяцем раньше в Сункаре ничего не увидели.
Спасибо большое! Позвоню туда! 

 

 

мы возили маму в совмин, все показали и диагноз ок, кстати тамже поставили диагноз с почками (метостазы давили на мочеточник, почку и моч.пузырь и застой мочи жидкости образовался в почке) хотели изначально удалить почку, но решили, что 2я не выдержит

у мамы с-r шейки матки последняя стадия, получила год назад лучевую, прошла 8 химий, но к сожалению, нас отправили в "хоспис" домой   :cry: слишком большая область, пораженная метостазами :faceoff:


Сообщение отредактировал Batonchik136: 11.01.2014, 11:31:29

  • 0

#3100
DreamTim

DreamTim
  • Гость
  • 21 сообщений

Читала информацию, что самая дорогая клиника в мире по лечению рака скрытно лечит своих пациентов именно В17 и поэтому они выздоравливают
_____________________________
Книга американского писателя-документалиста Эдуарда Гриффина «Мир без рака» посвящена истории одного открытия, главным героем которого является Витамин В17 или лаэтрил, или амигдалин* – вещество, стремительно уничтожающее раковые клетки. Автор приводит научные свидетельства того, что профилактика рака очень проста и недоумевает: почему же ортодоксальная медицина объявила войну лекарству, с помощью которого многие клиники успешно вылечили своих пациентов?

* Амигдалин (лат. amygdalus) содержится в семенах горького миндаля, в косточках абрикосов, персиков, слив, вишен и др. растений.Автор находит ответ не в науке, а в политике в области рака – а она скрыта в экономической мотивации тех, кто доминирует в медицинском истеблишменте. Если ежегодно биллионы долларов уходят на исследования в области рака, другие биллионы приходят от продаж химсоединений, то перед нами вырисовывается вполне понятная картина: от рака живут больше людей, чем от него умирают. И если решение может быть найдено в простом витамине, то в одночасье рушится гигантская индустрия, которая, само собой, этому всеми силами противится. Фармацевтические компании проводят исследования только тех химсоединений, которые они изобретают; таким образом, если лекарство утверждено, у них появляются эксклюзивные права на его продажу. И они никогда не пойдут на то, чтобы провести исследования простой еды, которая не может быть ими запатентована, и продается в любом супермаркете. Вещество, убивающее рак, было найдено в большинстве фруктовых косточек, в частности, абрикосовых. Семя абрикоса было объявлено лекарством от всех известных раков еще 35 лет назад. Ученые заявили, что если эти семена входят в ежедневную диету человека, раковые клетки у него никогда не будут развиваться, так же, как, например, человек никогда не заболеет цингой, если он съедает в день хотя бы один апельсин. Витамин B17 найден в семенах яблока, персика, вишни, винограда и абрикоса. Он обнаружен в некоторых бобовых и многих травах, а также в горьком миндале. Жесткое ядро в глубине абрикоса находится там совсем не для того, чтобы его выбрасывать.

Кто-нибудь в Казахстане употреблял данный витамин? Поделитесь опытом.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.