Перейти к содержимому

Фотография

чайна-таун и перцыу кого что накопилось?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 103

Опрос: чайна-таун и перцы

Ваше отношения к проектам чайна-таун и перцы

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#61
Ренeгат

Ренeгат
  • Забанен
  • 6 сообщений
научат! если есть талант или хотя бы желания! Но таланта нет это факт, а желание они наверно уже в кабаках пропили :rotate:

#62
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений


Она просто дюже мелкая-метрписят, не вписывается в общую композицию. оэтому ее и стараются не показывать в общих планах.

тады чего она там вообще делает-то :rotate:
Её так и будут что ли в каждом клипе прятать :dandy:

1-800-ask-producer :-)
  • 0

#63
Aurica

Aurica
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений
А может это они так специально так все "удачно" подобрали-и голоса, и режесуру, и танцы, и прикид-так сказать для пиара, чтобы их все обсуждали :dandy: Видимо им неневажно, что говорят про них- лишь бы просто они были на слуху у всех.
Честно вот, мне не вериться, что такую "бездарность" всего пустили на сцену, зная что это всё ужасно выглядит на публике :rotate:
  • 0

#64
ufo

ufo

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 636 сообщений

Разбавлю единодушие "против" своим мнением.

Я считаю, что плюсы двух проектов:
1. Достаточно узнаваемые и раскрученные лица.
2. Приятная внешность
3. Хорошие вокальные данные
4. Мелодичные песни

Минус только один: ужасающий стиль, но это прокол продюсера и стилистов. :dandy:

На протяжении нескольких сезонов после Суперстаров раздавался сакраментальный вопрос: "Почему о финалистах не слышно, их забывают?". В этот раз follow-up последовал, но недовольных снова много. :rotate:
Кстати, недавно в теме "Срочно ищется" видела вопросы от Алматинца, который полагаю обладает достойным музыкальным вкусом, он искал песню China Town "Тайна". И я как-то не удивилась, песня, действительно, мелодичная, хитовая.

Дополнение: Автор топика, опрос какой-то малоальтернативный...


самое интересное, несмотря на все крики про бездарность петь эти ребята умеют. спросите об этом их преподавателей в жургеневке - почти все девочки и мальчики из обоих проектов там учатся. и на нашей эстраде они ничего так смотрятся. особенно если смотреть их клип после видео корейской девочки, которая ни одну ноту вытянуть не может, но в ротации крутитца дай бог)
  • 0

#65
AdemAi

AdemAi

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 259 сообщений
о! учится я могу где угодно! это не делает меня профи!
  • 0

#66
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

самое интересное, несмотря на все крики про бездарность петь эти ребята умеют. спросите об этом их преподавателей в жургеневке - почти все девочки и мальчики из обоих проектов там учатся. и на нашей эстраде они ничего так смотрятся. особенно если смотреть их клип после видео корейской девочки, которая ни одну ноту вытянуть не может, но в ротации крутитца дай бог)

Тем более, если смотреть их клип после видео тимати, который ни одну ноту вытянуть не может, но в ротации крутится дай Бог :rotate:

Сообщение отредактировал }{APJIu: 13.03.2007, 16:45:14

  • 0

#67
ufo

ufo

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 636 сообщений

о! учится я могу где угодно! это не делает меня профи!



безусловно.
но в академии искусств, насколько я знаю, кого попало не учат.
  • 0

#68
AdemAi

AdemAi

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 259 сообщений
поверьти мне при желании и возможности!( не обязательно желании самого учащегося) можно учится где угодно!
  • 0

#69
DarkhaN

DarkhaN

    Ничего кроме правды

  • Читатель
  • 7 052 сообщений
меня выбесил кальян!
мда...будущие мамы
:rotate:

#70
Aurica

Aurica
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений

меня выбесил кальян!

кальян ладно, а вы вообще видели кто там с ними и с этим кальяном :dandy:
вот это ужс :rotate:
  • 0

#71
PRO1rock1

PRO1rock1

    Специальный прохожий

  • В доску свой
  • 2 273 сообщений
ой да ладно вам, кальян, кто рядом с кальяном... это ж клип, е-мое... можно подумать остальная молодежь ведет праведный образ жизни с малолетства готовясь стать матерями и растить здоровых детей :rolleyes:
  • 0

#72
KacTa

KacTa

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 223 сообщений
у чайнатаун бит кач0вый.
интересно чей продакшн?
  • 0

#73
AdemAi

AdemAi

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 259 сообщений
ну каждому своё :rolleyes: бит наверно скоммуниздили из какой нить старой никому неизветной темы!
  • 0

#74
ozone

ozone
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений

у чайнатаун бит кач0вый.
интересно чей продакшн?

саркисян продакшн :rolleyes:
  • 0

#75
AdemAi

AdemAi

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 259 сообщений
аЦтой Рекордз

Sпи-З-DILL REC
  • 0

#76
Gerra

Gerra
  • В доску свой
  • 2 665 сообщений
В казахстанском шоу-бизнесе пополнение
Полку казахстанских boys- и girlsбанд прибыло. Происхождение пополнения - прошлогодний проект SuperStar.KZ.
Финалисты Ерлан Алимов, Евгений Гартунг, Ринат Малцагов, Нуржан Керменбаев, Динара Коскельдиева, Алтынай Сапаргалиева, Жанар Хамитова, Анастасия Усова образовали две группы - China Town, где выступают девушки, и "Перцы", где соответственно выступают парни.
На днях обе группы приехали из Питера, где снимались в первых в своей творческой жизни видеоклипах на песни - "Сердцу не прикажешь" ("Перцы") и "Тайна" (China Town). По слухам, клипы получились местами очень даже откровенными. Девушки из China Town снялись в весьма откровенных нарядах и позах. Что касается того, кто продюсер коллективов, то, по некоторым данным, таковым является небезызвестный в кругах казахстанского шоу-бизнеса Кайрат Кульбаев, ранее продюсировавший различные коллективы, в том числе дуэт "L", группы "Восток" и "Бублики".
В случае если коллективы станут звездными, это будет первый случай в истории отечественного SuperStar.KZ. Потенциальных участников, несомненно, вдохновит, что такое большое количество конкурсантов оказываются востребованными после проведенного конкурса и добиваются успеха.
А вероятность, что "Перцы" и China Town станут популярными, скорее есть, чем нет. Дело в том, что продюсер серьезно занялся коллективами. Так, например, обе группы прошли 2-месячное обучение в Санкт-Петербурге. Сценическое и актерское мастерство им преподавали профессиональные актеры из театра "Лицедеи". Азы танцевального мастерства - победители соревнований по современным танцам России из MadStyle Dance Center.

Видеоклипы снял известный в России клипмейкер Александр Игудин. В его послужном списке более 200 клипов, среди которых "Почему ты, почему навсегда" ("Гости из Будущего"), "Летели недели", "Моя звезда" (ВИА "Сливки"), "Метель", "Ты не одна, он не один" ("Чай вдвоем") и другие. Имиджем ребят занялась одна из востребованных российских дизайнеров Алина Герман.

Источник: http://www.np.kz/2007/03/index03.html (рубрика "Светская жизнь")
  • 0

#77
Asahi

Asahi
  • В доску свой
  • 1 342 сообщений
Открылась ветка "Бессмысленные фразы из песен", но думаю, будет логичнее "анализировать" "мысли" китаянок непосредственно здесь... Конечно, можно придраться к любой строчке их "песни", но остановлюсь на, так сказать, вечном... Итак, в припеве есть что-то вроде "Лишь ветер знает, как я люблю тебя..." Что это значит? Почему ветер? Как он узнал о этом? Ветер со свистом пронёсся меж промежностей и теперь лишь он ведает о чуЙствах, осушив их? ;)
  • 0

#78
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Имиджем ребят занялась одна из востребованных российских дизайнеров Алина Герман.

Слава БГ, что не Сирожа Зверев!!! ;)
  • 0

#79
AdemAi

AdemAi

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 259 сообщений
ветер в голову забрел там пусто! только одна тайна ну и выдул её от туда терь девченки поют мол вот ветер такой секой спер единственную мысль в голове! терь там совсем пусто!
  • 0

#80
PRO1rock1

PRO1rock1

    Специальный прохожий

  • В доску свой
  • 2 273 сообщений
смысла как такового наверное нет :) есть предположение, что песни типа о любви :D
з.ы.
все! задрали сабжевые группы по самое немогу ;)

Сообщение отредактировал PRO1rock1: 18.03.2007, 09:16:44

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.