Перейти к содержимому

Фотография

чайна-таун и перцыу кого что накопилось?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 103

Опрос: чайна-таун и перцы

Ваше отношения к проектам чайна-таун и перцы

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#101
zymozis

zymozis
  • Постоялец
  • 350 сообщений
Тут все их в основном за видео пинают, а я вот про звук скажу. По какому-то каналу идет реклама. типа закачай мелодию на мобильный, проигрываются в ролике отрывки песен. И там перцы идут между 50cent и Eminem, контраст на лицо. Музыка у них как на китайском синтезаторе сыграна, голосешки слаабые. Я так думаю что продюссер решил точно просчитать какой проект(ы) нужны нашему зрителю и в силу своей бездарности народил вот это.
  • 0

#102
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

я вообще не понимаю как это Кульбаев до такого додумался

Очевидно погоревав над денежками угроханными на проект Искра...решил отомстить слушателям?так как критиков у нас нет?а вот слушатели есть? :)
  • 0

#103
аяла

аяла
  • Гость
  • 46 сообщений
ИМХО казахское подражание Spice Girls и BSB, ну зачем? Эти группы уже давно в прошлом, а наших ребят жалко :)
Сделали из них чучел какихто, а ведь какой никакой талант у них все таки есть, только вот под тоннами мейкапа и непонятным шмотьем его наличие ушло на второй план........
Стилистов на мыло!!! :smoke:
  • 0

#104
Delight

Delight

    я снова здесь.. здесь все так изменилось

  • В доску свой
  • 2 163 сообщений
талантливые возможно...
нооо, кажись тут просто на лицо эконония средствс.. и не потому что так захотели они (певтсы), а потому что нет (или жалко) денех банально... или обязательство сделать суперстаром есть и нужно их реализовать с наименьшими потерями...

посему ярко, броско, дешево и сердито.. за красивые бабки у нас своих детей крутят, а не чужих.

а зарабатывать на шоубизе в огромных масштабах продюсерам не получится на данном этапе.. все ихо.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.