Перейти к содержимому

Фотография

чайна-таун и перцыу кого что накопилось?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 103

Опрос: чайна-таун и перцы

Ваше отношения к проектам чайна-таун и перцы

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#1
ozone

ozone
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений
Возникла идея вынести эти 2 проекта в отдельную тему.
Так как их активно обсуждают в нескольких ветках:
- отечественные клипы
- Какая Песня Вас Уже Достала?
- Какой недавно смотрели клип?
- Воры в законе.
- Шоу бизнес в Казахстане. Где ты ?
отвлекаясь от основной мысли этих тем.
Поэтому давайте выплеснем вместе все наши эмоции здесь :D
  • 0

#2
Beso De Paz

Beso De Paz

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 3 467 сообщений
мне кажется, первый вариант слишком нейтральный. обе группы ничего из себя не представляют. полная безвкусица, ничего цепляющего, костюмы - никакие вообще. о голосах я уже вообще молчу.
танцы поставлены никак. ни синхронности, ни красоты, ни четкости.
у девушек, боксирующих(хотя ето еще громко сказано) в клипе, целлюлит явно выражен.

#3
Laurita

Laurita
  • В доску свой
  • 1 964 сообщений

мне кажется, первый вариант слишком нейтральный. обе группы ничего из себя не представляют. полная безвкусица, ничего цепляющего, костюмы - никакие вообще. о голосах я уже вообще молчу.
танцы поставлены никак. ни синхронности, ни красоты, ни четкости.
у девушек, боксирующих(хотя ето еще громко сказано) в клипе, целлюлит явно выражен.


:eek: целлюлит я тож заметила
песни мне не понравились (особенно от перцев уже тошнит), одеты не по теме как-то, рядом стоят и совсем друг с другом не сочетаются (это я про чайнатаун, как были одеты парни не очень помню).
хареография ужасная. снятно качественно, но смысла в клипе нет, все как-то банально и типично.
Воть ИМХО :D
  • 0

#4
Алматинка по национальности

Алматинка по национальности
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений
целлюлит заметила даже моя бабушка в очках:D...
Перцы мне очень сильно не понравились.Особенно голоса..и как двигались и дергались..
ну не нра мне суперстар.Народный артист-да..и то..Панайотов и Чумаков..

а чайнатаун-все под западные клипы,кач-во вроде норм,но...выпендрежа гораааздо больше чем ....таланта,голосов,танцев и прочего...
эх.
  • 0

#5
Speed skater

Speed skater

    Angel-K

  • В доску свой
  • 4 877 сообщений
Надо согласиться клип снят качественно, то есть сама съёмка. Смысл могли бы какой нить подобрать, а снимать качественно такой сюжет-пустая трата времени. ИМХО
  • 0

#6
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений
Народ, ну что вы наезжаете. Быть может у них бюджет на клип был всего пара тысяч долларов, а чтобы снять достойный клип такой суммы конечно не хватит (я не буду упоминать о том, что некоторые снимают клипы на домашнюю камеру, монтажируют, а потом их клипы ещё становятся классикой жанра. Для этого нужен талант и некая сумасшедшинка в голове)!

Вот скажем мне понравился костюмчик у одной из девчонок из China Town. :D Попка очень выгодно выглядит в таких трусиках и штанишках :eek:
  • 0

#7
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений
А давайте каждый отстой будем выносить в отдельный топик, а? Страна должна знать своих обгаженных героев! :D
  • 0

#8
PRO1rock1

PRO1rock1

    Специальный прохожий

  • В доску свой
  • 2 273 сообщений
вариантов мало и оба слишком категоричные. голосовать не стал :D
по поводу сабжевых групп:
где-то уже писал, что лично для меня клип "чайны" лучше, чем "перцеф". по-моему, у девченок клип на порядок качественнее. о смысловой нагрузке клипов(а точнее их отсутсвии) говорить не буду :eek:

а так, чтобы аж понравилась, такого нет. лично меня не зацепило.
  • 0

#9
Алматинка по национальности

Алматинка по национальности
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений
Дис...попки то может там и есть...но только попки:D...ведь они должны петь хорошо,двигаться и все вместе!если они звезды на музыкальном небосклоне...а если у них есть попки и больше ничего,то это не делает их профи итп...
  • 0

#10
Aurica

Aurica
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений

Народ, ну что вы наезжаете. Быть может у них бюджет на клип был всего пара тысяч долларов, а чтобы снять достойный клип такой суммы конечно не хватит

ну, если у них такой маленький бюджет, то надо тогда сидеть дома, чем петь такую гадос...
ps пусть копят на нормальный клип, одежку, на хореографию...только вот что делать с голосами, их-то нельзя купить(сделать) :D
  • 0

#11
Teddy_bear

Teddy_bear
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
как вам итоги голосования :D
А что автор постеснялся проголосовать за второй пункт :eek:
  • 0

#12
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

где-то уже писал, что лично для меня клип "чайны" лучше, чем "перцеф". по-моему, у девченок клип на порядок качественнее. о смысловой нагрузке клипов(а точнее их отсутсвии) говорить не буду :eek:

По мне, так эти клипы лучше, чем вечные хождения по степям, горам и прочим достопримечательностям Казахстана. От таких клипов уже в глазах рябит :D
  • 0

#13
Loki

Loki
  • В доску свой
  • 1 028 сообщений
Какие-то выкидыши от музыки...
  • 0

#14
Aurica

Aurica
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений

По мне, так эти клипы лучше, чем вечные хождения по степям, горам и прочим достопримечательностям Казахстана. От таких клипов уже в глазах рябит :eek:

так тебе важна картинка, заставка, а как же голос :D
  • 0

#15
yvessaintlaurent

yvessaintlaurent
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений
прочел :spy: :D улыбнуло..все замечают попки и претенциозность пения...
вывод:надо посоветовать им срочный ребрендинг..может чтото в духе "поющие попки" больше подойдет? :eek:
  • 0

#16
PRO1rock1

PRO1rock1

    Специальный прохожий

  • В доску свой
  • 2 273 сообщений

Дис...попки то может там и есть...но только попки:eek:...ведь они должны петь хорошо,двигаться и все вместе!если они звезды на музыкальном небосклоне...а если у них есть попки и больше ничего,то это не делает их профи итп...

на счет "должны петь хорошо":
поют-то они хорошо. не зря все-таки их выбрали из конкурса. с ними работали, и они более менее развились в плане умения петь. думаю это у них есть. по-моему, проблема тут не "как петь", а "что петь". ну а с этим вопросом наверное надо обращаться в афтарам слов песен :D
з.ы.
кста, и музыку неплохо было бы разнообразить, на мой взгляд :D уж больно она какая-то покоцаная чтоли... :spy:
  • 0

#17
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений


По мне, так эти клипы лучше, чем вечные хождения по степям, горам и прочим достопримечательностям Казахстана. От таких клипов уже в глазах рябит :eek:

так тебе важна картинка, заставка, а как же голос :D

Мне всё важно, но порой бывают клипы, которые смотреть - одно удовольствие. Потому что они представляют собой настоящее произведение искусства. У исполнителя может быть полное отсутсвие голоса или смазливой внешности, но сам клип может быть потрясающим, потому что его сделал талантливый режиссёр и продюссер.
  • 0

#18
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений
Вы меня конечно простите, а у них еще и клипы появились?
  • 0

#19
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

прочел :D :D улыбнуло..все замечают попки и претенциозность пения...
вывод:надо посоветовать им срочный ребрендинг..может чтото в духе "поющие попки" больше подойдет? :spy:

Пойдем отсюда, Хрюндель. Они жопы хотят слушать (с) Масяня

по-моему, проблема тут не "как петь", а "что петь".

Немаловажный аспект - "ЧЕМ петь" :eek:
  • 0

#20
Turbo

Turbo
  • В доску свой
  • 1 067 сообщений
Где можно скачать их песни?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.