Перейти к содержимому

Фотография

КУАТ - Сайран (Manhattan). Том 1проблемы, планировки квартир и т.д


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12040

#5622613
stimpack

stimpack
  • Постоялец
  • 466 сообщений
УВАЖАЕМЫЕ ДОЛЬЩИКИ АО "Корпорация KUAT"!
Мы начали объединяться - это вдохновляет, НО темпы очень слабые. Главный минус в беспричинной умиротворённости толпы. Власть реагирует только на массы, а массы предпочитают спать - так нас будут кормить сказками до посинения, а вместо домов годами будут окопы. Вам это нужно?
У нас есть общая стратегия:
1. Дольщики всех объектов АО "Корпорация KUAT" выступают единым фронтом для достижения нашей общих целей:
______а. прозрачность в расходовании денег дольщиков,
______б. установление диалога с руководством компании,
______в. активное вовлечение государственных структур, таких как Акимат г.Алматы (в т.ч. ДГАСК), ФУР "Казына", Министерства индустрии и торговли (в т.ч. Комитета по строительству).
2. Решение конкретных вопросов по каждому объекту компании в г.Алматы:
______а. Мегарайон "Сайран" (20, 42, 29, 2 кварталы)
______б. ЖК "Тау Самал" (1 очередь, 1 этап)
______в. ЖК "Уштобе"
У нас есть общие принципы:
1. Действовать в рамках закона.
2. Защищать сугубо экономические интересы.
У нас есть информационная площадка:
1. Общение - форум "Центр Тяжести" - Недвижимость - "КУАТ - Сайран (Manhattan)"
2. Материалы встреч, переписки, СМИ - http://www.mega-sairan.com (внимание, сайт переехал с megasairan.kz)
У нас есть база данных, в которую вам как дольщику Куат настоятельно рекомендуем включить свои данные для группового оповещения о встречах и пр.:
http://www.mega-sair...embers.pl?add=1.
И мы благодарны:
1. Модератору форума - Правше, за поддержку дольщиков и нашей информ-площадки.
2. Представителям СМИ: корреспондентам каналов КТК, ТанТВ, 31 канал, газеты "Время", "Литер" и "Мегаполис", информ-агенства "Казахстан-Тудей".
КОНТАКТЫ: http://www.mega-sair...mbers.pl?info=1
email: admin@mega-sairan.com
В рабочее время могут не отвечать, поэтому если что скидывайте СМС.
В ЕДИНСТВЕ - СИЛА!

Сообщение отредактировал gosh: 03.08.2009, 15:29:26

  • 0

#1301
LADD

LADD
  • Частый гость
  • 89 сообщений
Да, кстати - на 29-м квартале строитилей вообще не было.

вчера был на 29 квартале в 13.30. Работы велись на пятне 19/2 и кран ходил.
  • 0

#1302
Шпанише Флиге

Шпанише Флиге
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений

Можно новичку-дольщику прийти на встречу. Готов принять активное участие в коалиции дольщиков.


Первое правило Инициативной Группы: никому не говорить об Инициативной Группе! :-)

Согласен на пятницу: пришел, увидел, подписал...

Здесь есть слова и про ЦТ...
  • 0

#1303
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

вчера был на 29 квартале в 13.30. Работы велись на пятне 19/2 и кран ходил.

Мое пятно
  • 0

#1304
Shantal

Shantal
  • В доску свой
  • 1 632 сообщений
Народ, я тоже в пятницу уже буду в городе, готова подписаться. Так что те 10 человек, которые заходилим на встречу, всем постараться прийти обязательно!
Плюс - КОГДА МЫ НАЧНЕМ ГОТОВИТЬ ПИСЬМА В ГОСОРГАНЫ? Предлагаю обсудить болванки писем в пятницу, в РВС!
  • 0

#1305
Гаврош

Гаврош
  • В доску свой
  • 1 128 сообщений


вчера был на 29 квартале в 13.30. Работы велись на пятне 19/2 и кран ходил.

Мое пятно

у вас какой этаж? у меня квартира на 18 этаже в этом пятне.
  • 0

#1306
StarKZ

StarKZ
  • Частый гость
  • 72 сообщений

Народ, я тоже в пятницу уже буду в городе, готова подписаться. Так что те 10 человек, которые заходилим на встречу, всем постараться прийти обязательно!
Плюс - КОГДА МЫ НАЧНЕМ ГОТОВИТЬ ПИСЬМА В ГОСОРГАНЫ? Предлагаю обсудить болванки писем в пятницу, в РВС!


Доброе время суток всем.
Во сколько будет встреча ИГ????
  • 0

#1307
LADD

LADD
  • Частый гость
  • 89 сообщений
у вас какой этаж? у меня квартира на 18 этаже в этом пятне.[/quote]

У меня в 15 - 7 этаж .
Вчера смотрел на все пятна
  • 0

#1308
bony1981

bony1981
  • Гость
  • 47 сообщений

Народ, я тоже в пятницу уже буду в городе, готова подписаться. Так что те 10 человек, которые заходилим на встречу, всем постараться прийти обязательно!
Плюс - КОГДА МЫ НАЧНЕМ ГОТОВИТЬ ПИСЬМА В ГОСОРГАНЫ? Предлагаю обсудить болванки писем в пятницу, в РВС!


Согласна. В пятницу я буду точно.
  • 0

#1309
Shantal

Shantal
  • В доску свой
  • 1 632 сообщений


Народ, я тоже в пятницу уже буду в городе, готова подписаться. Так что те 10 человек, которые заходилим на встречу, всем постараться прийти обязательно!
Плюс - КОГДА МЫ НАЧНЕМ ГОТОВИТЬ ПИСЬМА В ГОСОРГАНЫ? Предлагаю обсудить болванки писем в пятницу, в РВС!


Доброе время суток всем.
Во сколько будет встреча ИГ????


Если нет возражений и предложений, то встреча ИГ для подписания протокола и обсуждения текста писем в госорганы состоится 9 ноября в 19:00 в РВС. По-моему, все знают где это?

Также убедительно прошу начать скидывать варианты текста писем на sairan_kuat@inbox.ru или при себе иметь распечатанные варианты, или на крайняк, держите в голове во время встречи! :rotate:
  • 0

#1310
sadafa

sadafa
  • Гость
  • 25 сообщений
[Если нет возражений и предложений, то встреча ИГ для подписания протокола и обсуждения текста писем в госорганы состоится 9 ноября в 19:00 в РВС. По-моему, все знают где это?]

В какие госорганы будем писать? И как будем подписываться? или ИГ будет визировать письма от имени всех дольщиков? Можно ли получить копию письма.
  • 0

#1311
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

у вас какой этаж? у меня квартира на 18 этаже в этом пятне.

двушка на 16-м

Сообщение отредактировал хапки: 06.11.2007, 13:50:20

  • 0

#1312
bony1981

bony1981
  • Гость
  • 47 сообщений
2 Shantal. Пожалуйста, захватите протокол встречи с представителями Куата, которая проходила 20 октября 2007г. Т.к. нам его не скинули. Спасибо.
  • 0

#1313
Shantal

Shantal
  • В доску свой
  • 1 632 сообщений

В какие госорганы будем писать? И как будем подписываться? или ИГ будет визировать письма от имени всех дольщиков? Можно ли получить копию письма.


Обсуждалось много раз, вы наверное не присутствовали. Госорганы в порядке перечисления:
1. Канцелярия Премьер-Министра РК
2. Министерство индустрии и торговли РК, в том числе Комитет по контролю за строительством и чего там еще...
3. Акимат г. Алматы
4. Маслихат г. Алматы
5. Партия Нур-Отан
6. ДГАСК г. Алматы

Вначале отрабатывается болванка текста, затем уже начинается сбор подписей. Подписываются все, кто поддерживает нас. С начала было всего 13 подписей, потом уже 23, на встречу пришло уже около 30 человек... Прогрессия в любом случае очевидна!

Насчет протокола, как таковой протокол, подписываемый двумя сторонами, не был подписан Куатом, как сказал Демин, мы извратили то, что он нам говорил. Хотя все предельно корректно и правильно было изложено в протоколе. Так что у нас есть документ, подписанный с нашей стороны. Принесу, без проблем.
  • 0

#1314
Lily_76

Lily_76
  • Гость
  • 21 сообщений
Кто знает какова ситуация на стройке Тянь-Шань 2 очередь, есть там хотя бы котлован и возобновили ли Куат строительство?
  • 0

#1315
Montero Sporter

Montero Sporter

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 166 сообщений
А как определить "своих" в РВС. :rotate: Какие-нибудь опознавательные знаки. Или просто "столик с бурной дискуссией" и бумажками?

http://www.kuat.kz/ - не работает!
  • 0

#1316
Sunny

Sunny
  • Свой человек
  • 801 сообщений

... Насчет протокола, как таковой протокол, подписываемый двумя сторонами, не был подписан Куатом, как сказал Демин, мы извратили то, что он нам говорил. ...

А можно почитать в электричесом виде?
  • 0

#1317
Oxy Barankin

Oxy Barankin
  • В доску свой
  • 1 033 сообщений

А как определить "своих" в РВС. :rotate: Какие-нибудь опознавательные знаки. Или просто "столик с бурной дискуссией" и бумажками?

http://www.kuat.kz/ - не работает!



Работает, ждите дольше - он у них тормозит сильно, наверное, ИТ-шникам тож зряплату не дають...
  • 0

#1318
Shantal

Shantal
  • В доску свой
  • 1 632 сообщений
Только с разрешения ИГ могу опубликовать тут потом... Вроде как мы договорились, что если интересует что-либо, просьба участвовать в дискуссиях ИГ в реале.

Если Вас заинтересовало, где мы якобы извратили слова Демина, это касается даты начала активного строительства Куата, а именно 15 октября 2007 года, 20 числа Демин утверждал, что эту дату он не озвучивал, а говорил про 01 ноября 2007 как дата активного строительства. Как видите, ситуация не изменилась, и 01 ноября никаких движений, ну может спорадические и были, но не зафиксировано, равно как снос домов, копание котлована, и т.д., и т.п.

2 Montero: нас там уже знают, можете просто спросить, либо увидите "КУАТ" на листе формата А4

Сообщение отредактировал Shantal: 06.11.2007, 17:19:55

  • 0

#1319
zimbabve

zimbabve
  • Гость
  • 21 сообщений
РВС это где?
  • 0

#1320
Гаврош

Гаврош
  • В доску свой
  • 1 128 сообщений

РВС это где?

по Фурманова, между Советской и аптекой №2, маленький кабак, называется РВС.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 7

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 7, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.