Перейти к содержимому

Фотография

КУАТ - Сайран (Manhattan). Том 1проблемы, планировки квартир и т.д


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12040

#5622613
stimpack

stimpack
  • Постоялец
  • 466 сообщений
УВАЖАЕМЫЕ ДОЛЬЩИКИ АО "Корпорация KUAT"!
Мы начали объединяться - это вдохновляет, НО темпы очень слабые. Главный минус в беспричинной умиротворённости толпы. Власть реагирует только на массы, а массы предпочитают спать - так нас будут кормить сказками до посинения, а вместо домов годами будут окопы. Вам это нужно?
У нас есть общая стратегия:
1. Дольщики всех объектов АО "Корпорация KUAT" выступают единым фронтом для достижения нашей общих целей:
______а. прозрачность в расходовании денег дольщиков,
______б. установление диалога с руководством компании,
______в. активное вовлечение государственных структур, таких как Акимат г.Алматы (в т.ч. ДГАСК), ФУР "Казына", Министерства индустрии и торговли (в т.ч. Комитета по строительству).
2. Решение конкретных вопросов по каждому объекту компании в г.Алматы:
______а. Мегарайон "Сайран" (20, 42, 29, 2 кварталы)
______б. ЖК "Тау Самал" (1 очередь, 1 этап)
______в. ЖК "Уштобе"
У нас есть общие принципы:
1. Действовать в рамках закона.
2. Защищать сугубо экономические интересы.
У нас есть информационная площадка:
1. Общение - форум "Центр Тяжести" - Недвижимость - "КУАТ - Сайран (Manhattan)"
2. Материалы встреч, переписки, СМИ - http://www.mega-sairan.com (внимание, сайт переехал с megasairan.kz)
У нас есть база данных, в которую вам как дольщику Куат настоятельно рекомендуем включить свои данные для группового оповещения о встречах и пр.:
http://www.mega-sair...embers.pl?add=1.
И мы благодарны:
1. Модератору форума - Правше, за поддержку дольщиков и нашей информ-площадки.
2. Представителям СМИ: корреспондентам каналов КТК, ТанТВ, 31 канал, газеты "Время", "Литер" и "Мегаполис", информ-агенства "Казахстан-Тудей".
КОНТАКТЫ: http://www.mega-sair...mbers.pl?info=1
email: admin@mega-sairan.com
В рабочее время могут не отвечать, поэтому если что скидывайте СМС.
В ЕДИНСТВЕ - СИЛА!

Сообщение отредактировал gosh: 03.08.2009, 15:29:26

  • 0

#11541
patrik63

patrik63
  • Завсегдатай
  • 286 сообщений
... да, в списке семь человек, а встретиться негде...

... а если бы в списке были ВСЕ жильцы? тогда тем более негде было бы встретиться...

ИМЕННО поэтому я и предлагал то, что предлагал...

кстати.... я лично плачУ по 30 тенге целевых... более они не заработали... но на одного меня им наплевать... когда таких будет хотя бы 10-20 человек, тогда это будет тенденция к улучшению... поэтому начните с себя и со своих соседей...
в идеале должно быть что-то определяющее размер целевых, а не ТУПО желание РС /хоть и по договору/. Ежемесячный размер целевых должен определяться качеством работы РС /в максимуме 95 тенге при идеальных показателях работы/... все их косяки – минусуются из целевых...
  • 0

#11542
Натусик75

Натусик75
  • Гость
  • 41 сообщений
Открыли проход в паркинг в 10 пятне, это хорошо :-) , НО при входе в дом с торца- бардак из развароченного бетона и вонь канализационная стоит уже неделю или больше... А внизу возле насосной постоянно лужа тоже из канализационной трубы ;)
НЕУЖЕЛИ ТАК ТРУДНО устранить эту ТЕЧЬ??? :D Это что требует неимоверных усилий или ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ???

ГОСПОДА представители из РС29-1, вы наверняка читаете эту тему, ну отправьте туда сантехников, устраните эту проблему, неужели это так ТРРРУУУДНО :D
ИЛИ отправьте уборщиц что бы постоянно убирали эту ЛУЖУ!!! И устраните ВОНЬ!!! :D
  • 0

#11543
Медайка

Медайка

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
Скоро и в 4м пятне откроется выход в паркинг!!! Там только решетку осталось снять :)

А кто-нибудь знает, кого замуровали в банковском подвале? Зимой и летом пахнет хуже чем в заброшенном морге...
  • 0

#11544
Медайка

Медайка

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 165 сообщений


спасибо тому кто открыл "кулинарию"
для меня это самое удобное решение :)
все очень вкусно и доступно.

в качестве отдельного рахмета предлагаю тебе сходить в раугаш сервис и облабызать левое полупопие жаке. этот человек, даже не побоюсь этого сказать - человечище, умудряется сидеть на наших с вами деньгах и походу развивать свой бизнес.


Для общего развития вам: магазин и кулинария принадлежит одному из жильцов комплекса. Раугаш с этого ничего не имеет кроме тех же целевых. А хозяин помещений тоже отдельное лицо. Не наговаривай, если не знаешь точно деталей!!!
  • 0

#11545
Медайка

Медайка

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 165 сообщений

а может предложить нас тем кто занимается базисовскими объектами или вековскими?



просто для сравнения загляните на форумы других комплексов. Недовольные будут всегда! А я проживаю в этом комплексе с начала 2008 года и знаю из какой какашки Раугашу пришлось удобоваримую, пусть не конфету, но подобие делать. А в ущерб себе ни одно предпритие работать не станет. Я вот недовольна только системой охраны в нашем комплексе. Некоторые из них рассыпаются на ходу. В моем представлении, охранник должен именть хоть какой-то вид. А наших еле видно. Боятся кому-то замечание делать... Боятся штрафовать... Всего боятся. Кто кого защищает?

С машинами - всем не нравится их нахождение на территории комплекса, но все стараются заехать за шлагбаум. :)
Я вот ставлю всегда на паркинг, машина не остывает сильно (зимой), не нагревается (летом). Да и у подъезда никому не мешает. А вот некоторые (я исключаю людей, которые вынужденны подъезжать ближе к подъезду - инвалиды, беременные) ленятся пройтись лишних 100 метров. Аренда паркинговых мест у самих хозяев (такие есть) всего в 6тыс тг выходит. Но кому-то дешевле регулярно подтирать свою машину от злых пинков, которыми награждают каждый автомобиль, стоящий у подъезда. Видела собственными глазами. Соседу вообще зеркало сломали и дворник погнули. Делайте выводы...

Сообщение отредактировал Медайка: 10.03.2010, 11:34:18

  • 0

#11546
Lib

Lib
  • Свой человек
  • 695 сообщений

... Аренда паркинговых мест у самих хозяев (такие есть) всего в 6тыс тг выходит...


Готов да же больше заплатить, нет у Вас на примете кто бы в аренду паркинг сдал?
  • 0

#11547
Медайка

Медайка

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 165 сообщений


... Аренда паркинговых мест у самих хозяев (такие есть) всего в 6тыс тг выходит...


Готов да же больше заплатить, нет у Вас на примете кто бы в аренду паркинг сдал?



Конкретно сейчас нет. Но видела объявления. Если узнаю - сообщю вам.
Я сама 2 места арендую. удобно.
  • 0

#11548
Lib

Lib
  • Свой человек
  • 695 сообщений



... Аренда паркинговых мест у самих хозяев (такие есть) всего в 6тыс тг выходит...


Готов да же больше заплатить, нет у Вас на примете кто бы в аренду паркинг сдал?



Конкретно сейчас нет. Но видела объявления. Если узнаю - сообщю вам.
Я сама 2 места арендую. удобно.


Буду очень признателен! Спасибо!
  • 0

#11549
Медайка

Медайка

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
Соседи!!! С весной вас!!! Пусть с Нурызом войдет в ваши дома благополучие и мир! Пусть счастье и любовь наполнит ваши сердца! Улябнитесь - и мир станет лучше! :)
  • 0

#11550
Да будет свет

Да будет свет
  • Завсегдатай
  • 250 сообщений
В соседней теме "Куат-Глобал" выложили фотки 20 и 42 квартала, которые будут построены выше и ниже наших домов
Ужс, издевательства над дольщиками продолжаются. На таком пятачке земли столько народа...
  • 0

#11551
Медайка

Медайка

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
УРА!!! У нас облицовочку завершают. Совсем цивильный вид стал! НАлаживают новую проводку под видеонаблюдение! А еще расставили вазоны перед подъездами! КРАСОТА!!! НАрод! Живем!!! :(
  • 0

#11552
Да будет свет

Да будет свет
  • Завсегдатай
  • 250 сообщений

УРА!!! У нас облицовочку завершают. Совсем цивильный вид стал! НАлаживают новую проводку под видеонаблюдение! А еще расставили вазоны перед подъездами! КРАСОТА!!! НАрод! Живем!!! :(

Вазоны - да, любо-дорого посмотреть, наконец-то хоть что-то!
А про какую облицовку вы говорите? :beer:
  • 0

#11553
Медайка

Медайка

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
У нас четвертое пятно и по-моему первое (слева от шлагбаума на Шакарима) было недоделано Куатом. Нижняя облицовка отсутствовала. А теперь - красотень! У домиков сразу законченный вид появился. Обратите внимание, у меня муж тоже не заметил, пока я не сказала :(
  • 0

#11554
Bainur

Bainur
  • Постоялец
  • 315 сообщений
да надо же привлечь потенциальных клиентов напротив :(
  • 0

#11555
Медайка

Медайка

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
А мне особо не важно, чем именно мотивируются РС, главное, результат налицо!
  • 0

#11556
Lib

Lib
  • Свой человек
  • 695 сообщений
Вроде все правильно сделали, молодци одним словом! Только вот как теперь машину разгрузить? Получается к подезду не подъедешь? Теперь все проезды забиты машинами.
Я говорю про мебель например, или там крупная бытовая техника.
  • 0

#11557
чиз

чиз
  • Постоялец
  • 354 сообщений
ниче особо не изменили же. машины как стояли во дворе так и стоят.
и эта стройка. они хоть ночью не отдыхают? спать невозможно.
  • 0

#11558
Lib

Lib
  • Свой человек
  • 695 сообщений

ниче особо не изменили же. машины как стояли во дворе так и стоят...

Нет, позвольте с вами не согласиться, машин стало в разы меньше! что не может не радовать!
  • 0

#11559
Натусик75

Натусик75
  • Гость
  • 41 сообщений
Наверно некоторые лишились своих мест перед подъездом...
Правильно сделало КСК, так и надо было сделать давно...
  • 0

#11560
Lib

Lib
  • Свой человек
  • 695 сообщений
Точно! На стоянке сегодня аншлаг был!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.