Перейти к содержимому

Фотография

КУАТ - Сайран (Manhattan). Том 1проблемы, планировки квартир и т.д


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12040

#5622613
stimpack

stimpack
  • Постоялец
  • 466 сообщений
УВАЖАЕМЫЕ ДОЛЬЩИКИ АО "Корпорация KUAT"!
Мы начали объединяться - это вдохновляет, НО темпы очень слабые. Главный минус в беспричинной умиротворённости толпы. Власть реагирует только на массы, а массы предпочитают спать - так нас будут кормить сказками до посинения, а вместо домов годами будут окопы. Вам это нужно?
У нас есть общая стратегия:
1. Дольщики всех объектов АО "Корпорация KUAT" выступают единым фронтом для достижения нашей общих целей:
______а. прозрачность в расходовании денег дольщиков,
______б. установление диалога с руководством компании,
______в. активное вовлечение государственных структур, таких как Акимат г.Алматы (в т.ч. ДГАСК), ФУР "Казына", Министерства индустрии и торговли (в т.ч. Комитета по строительству).
2. Решение конкретных вопросов по каждому объекту компании в г.Алматы:
______а. Мегарайон "Сайран" (20, 42, 29, 2 кварталы)
______б. ЖК "Тау Самал" (1 очередь, 1 этап)
______в. ЖК "Уштобе"
У нас есть общие принципы:
1. Действовать в рамках закона.
2. Защищать сугубо экономические интересы.
У нас есть информационная площадка:
1. Общение - форум "Центр Тяжести" - Недвижимость - "КУАТ - Сайран (Manhattan)"
2. Материалы встреч, переписки, СМИ - http://www.mega-sairan.com (внимание, сайт переехал с megasairan.kz)
У нас есть база данных, в которую вам как дольщику Куат настоятельно рекомендуем включить свои данные для группового оповещения о встречах и пр.:
http://www.mega-sair...embers.pl?add=1.
И мы благодарны:
1. Модератору форума - Правше, за поддержку дольщиков и нашей информ-площадки.
2. Представителям СМИ: корреспондентам каналов КТК, ТанТВ, 31 канал, газеты "Время", "Литер" и "Мегаполис", информ-агенства "Казахстан-Тудей".
КОНТАКТЫ: http://www.mega-sair...mbers.pl?info=1
email: admin@mega-sairan.com
В рабочее время могут не отвечать, поэтому если что скидывайте СМС.
В ЕДИНСТВЕ - СИЛА!

Сообщение отредактировал gosh: 03.08.2009, 15:29:26

  • 0

#11501
Egorka©

Egorka©
  • В доску свой
  • 1 728 сообщений
это в каком?
но насколько я понимаю это не запрещено законом, уж не знаю как в другие дома, но в нашем постоянно встречаю не жильцов стоящих внизу
задолбали хаотично брошенные во дворе джипы, особенно 2 с киргизскими номерами, утром не обойти
охрана с утреца попивая чаек, пробубнила что мол все жильцы дома ХОТЯТ ставить машины во дворе и они не могут ничего сказать против....
понимаю, что демократия сейчас типа, но демократия это власть большинства над меньшинством, неужели 51% за?
давайте решать проблему, у подъездов ставить тумбы, доступ машин ограничить
все понимаю, что без въезда на территорию нельзя, но это должен быть въезд а не парковка на ночь
необходимо поставить заборчики на газонах, чтобы там хоть что то выросло
  • 0

#11502
Lib

Lib
  • Свой человек
  • 695 сообщений

че за х - "ведется видеонаблюдение" в лифте?


А я лично ЗА. Хоть гадить в лифтах перестанут, ну хоть какой-то сдерживающий факт.
Еще и на этажах поставить надо, что бы долбаны не бросали на пол и не тушили их об стены!
  • 0

#11503
чиз

чиз
  • Постоялец
  • 354 сообщений
хехе, увидев днем только пару машин во дворе - подумала что не туда попала. оказывается снег чистят. :rolleyes:

Сообщение отредактировал quick4: 10.02.2010, 14:43:49

  • 0

#11504
Да будет свет

Да будет свет
  • Завсегдатай
  • 250 сообщений

давайте решать проблему, у подъездов ставить тумбы, доступ машин ограничить
все понимаю, что без въезда на территорию нельзя, но это должен быть въезд а не парковка на ночь
необходимо поставить заборчики на газонах, чтобы там хоть что то выросло

Я думаю тумбы не спасут ситуацию, обставят и тумбы так, что придется протискиваться, особенно с коляской :laugh: . Если разрешен въезд ,то по любому будут и паркующиеся на ночь, и ставящие машины через опу. К сожалению, этот вопрос можно решить только радикально - или все, или никого!
А чтобы на газонах что-то росло, это надо там посадить :-) , а не как РС прошлым летом сорняки поливали, да стригли, авось на газон похоже станет :dandy:
  • 0

#11505
Egorka©

Egorka©
  • В доску свой
  • 1 728 сообщений


давайте решать проблему, у подъездов ставить тумбы, доступ машин ограничить
все понимаю, что без въезда на территорию нельзя, но это должен быть въезд а не парковка на ночь
необходимо поставить заборчики на газонах, чтобы там хоть что то выросло

Я думаю тумбы не спасут ситуацию, обставят и тумбы так, что придется протискиваться, особенно с коляской :D . Если разрешен въезд ,то по любому будут и паркующиеся на ночь, и ставящие машины через опу. К сожалению, этот вопрос можно решить только радикально - или все, или никого!
А чтобы на газонах что-то росло, это надо там посадить :D , а не как РС прошлым летом сорняки поливали, да стригли, авось на газон похоже станет :lol:

не только посадить, но еще и не ходить!
  • 0

#11506
Super Fly

Super Fly
  • Частый гость
  • 88 сообщений

хехе, увидев днем только пару машин во дворе - подумала что не туда попала. оказывается снег чистят. :rotate:


Вчера пыталась заехать во двор, чтобы выгрузить чемодан - не пустили. Сказали, что комиссию ждут какую-то.
Так что я думаю, это они не для нас с вами снег чистили, дорожки песочком посыпали и двор от машин немного освободили. И всё это, заметьте, всего за несколько часов сделали!
  • 0

#11507
bonibon

bonibon
  • Постоялец
  • 349 сообщений


хехе, увидев днем только пару машин во дворе - подумала что не туда попала. оказывается снег чистят. :)


Вчера пыталась заехать во двор, чтобы выгрузить чемодан - не пустили. Сказали, что комиссию ждут какую-то.
Так что я думаю, это они не для нас с вами снег чистили, дорожки песочком посыпали и двор от машин немного освободили. И всё это, заметьте, всего за несколько часов сделали!


вот именно что все они могут когда ЗАХОТЯТ
  • 0

#11508
Egorka©

Egorka©
  • В доску свой
  • 1 728 сообщений


хехе, увидев днем только пару машин во дворе - подумала что не туда попала. оказывается снег чистят. :)


Вчера пыталась заехать во двор, чтобы выгрузить чемодан - не пустили. Сказали, что комиссию ждут какую-то.
Так что я думаю, это они не для нас с вами снег чистили, дорожки песочком посыпали и двор от машин немного освободили. И всё это, заметьте, всего за несколько часов сделали!

ДАЁШЬ КОМИССИИ КАЖДЫЙ ДЕНЬ !!!!!
  • 0

#11509
Да будет свет

Да будет свет
  • Завсегдатай
  • 250 сообщений

Вчера пыталась заехать во двор, чтобы выгрузить чемодан - не пустили. Сказали, что комиссию ждут какую-

Интересно, что за комиссия? Тоже была оч удивлена, когда увидела во дворе аж два экскаватора и толпу народа, расчищающих снег. Во время январских снегопадов такого не замечалось. Думала, что это с РС случилось - камеры в лифтах, расчищают снег.... оказывается дело в комиссии :)
Кстати, новых желающих присоединиться к "партизанам" нет? Будем что-нибудь делать-то или нет?

список тех, кто готов реально что-то делать для улучшения жизни в нашем комплексе:
1. Да будет свет
2. Натусик75
3. quick4
4. Egorka©
5. Bainur
6. bonibon
7. ученый секретарь

Сообщение отредактировал Да будет свет: 12.02.2010, 12:14:46

  • 0

#11510
lady

lady

    абырвалг

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

Сказали, что комиссию ждут какую-то.

Пока жареный петух не клюнет... :)
  • 0

#11511
bonibon

bonibon
  • Постоялец
  • 349 сообщений
Я пригласил вас сюда, чтобы сообщить пренеприятнейшее. К нам едет… ревизор... :laugh:
  • 0

#11512
Sairan29-1

Sairan29-1
  • Свой человек
  • 548 сообщений
Видел я эту комиссию, они помоему больше разглядывыли 29-2, а не наш комплекс... А старания руководства РС можно понять, надеятся заполучить наверно ещё и 29-2? :laugh: Типа расширения бызнеса :-/

Сообщение отредактировал Sairan29-1: 12.02.2010, 17:05:54

  • 0

#11513
чиз

чиз
  • Постоялец
  • 354 сообщений
РС - жопализы в таком случае. извиняюсь за выражение.
  • 0

#11514
WMmaster

WMmaster
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений
РС продолжает убирать снег во дворе, к чему бы это?
Неужели очередная коммисия :-)
  • 0

#11515
ulik_kg

ulik_kg
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений
По инерции. Хе-хе
  • 0

#11516
bonibon

bonibon
  • Постоялец
  • 349 сообщений
сегодня с утра наблюдал подобие бетонных клумб возле РС, неужто будут ограждать подходы к подъездам

Сообщение отредактировал bonibon: 18.02.2010, 12:52:27

  • 0

#11517
Натусик75

Натусик75
  • Гость
  • 41 сообщений

сегодня с утра наблюдал подобие бетонных клумб возле РС, неужто будут ограждать подходы к подъездам


Тоже видела...
Значит не зря мы тут пишем :smoke: ...

Сообщение отредактировал Натусик75: 18.02.2010, 13:14:14

  • 0

#11518
mexicana

mexicana
  • Гость
  • 18 сообщений


сегодня с утра наблюдал подобие бетонных клумб возле РС, неужто будут ограждать подходы к подъездам


Тоже видела...
Значит не зря мы тут пишем :rolleyes: ...

Вот то-то и оно что почем зря. Вы видели эти вазоны, их оттолкают от входа и поставят машину, а часть так просто джипами посшибают.
  • 0

#11519
чиз

чиз
  • Постоялец
  • 354 сообщений
спасибо тому кто открыл "кулинарию"
для меня это самое удобное решение :rolleyes:
все очень вкусно и доступно.
  • 0

#11520
Egorka©

Egorka©
  • В доску свой
  • 1 728 сообщений



сегодня с утра наблюдал подобие бетонных клумб возле РС, неужто будут ограждать подходы к подъездам


Тоже видела...
Значит не зря мы тут пишем :mad: ...

Вот то-то и оно что почем зря. Вы видели эти вазоны, их оттолкают от входа и поставят машину, а часть так просто джипами посшибают.

ну если так разобраться то можно все сломать и испортить
тут уж дело охраны люлей отвесить толкающему и повесить стоимость на раздавившего
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.