Перейти к содержимому

Фотография

КУАТ - Сайран (Manhattan). Том 1проблемы, планировки квартир и т.д


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12040

#5622613
stimpack

stimpack
  • Постоялец
  • 466 сообщений
УВАЖАЕМЫЕ ДОЛЬЩИКИ АО "Корпорация KUAT"!
Мы начали объединяться - это вдохновляет, НО темпы очень слабые. Главный минус в беспричинной умиротворённости толпы. Власть реагирует только на массы, а массы предпочитают спать - так нас будут кормить сказками до посинения, а вместо домов годами будут окопы. Вам это нужно?
У нас есть общая стратегия:
1. Дольщики всех объектов АО "Корпорация KUAT" выступают единым фронтом для достижения нашей общих целей:
______а. прозрачность в расходовании денег дольщиков,
______б. установление диалога с руководством компании,
______в. активное вовлечение государственных структур, таких как Акимат г.Алматы (в т.ч. ДГАСК), ФУР "Казына", Министерства индустрии и торговли (в т.ч. Комитета по строительству).
2. Решение конкретных вопросов по каждому объекту компании в г.Алматы:
______а. Мегарайон "Сайран" (20, 42, 29, 2 кварталы)
______б. ЖК "Тау Самал" (1 очередь, 1 этап)
______в. ЖК "Уштобе"
У нас есть общие принципы:
1. Действовать в рамках закона.
2. Защищать сугубо экономические интересы.
У нас есть информационная площадка:
1. Общение - форум "Центр Тяжести" - Недвижимость - "КУАТ - Сайран (Manhattan)"
2. Материалы встреч, переписки, СМИ - http://www.mega-sairan.com (внимание, сайт переехал с megasairan.kz)
У нас есть база данных, в которую вам как дольщику Куат настоятельно рекомендуем включить свои данные для группового оповещения о встречах и пр.:
http://www.mega-sair...embers.pl?add=1.
И мы благодарны:
1. Модератору форума - Правше, за поддержку дольщиков и нашей информ-площадки.
2. Представителям СМИ: корреспондентам каналов КТК, ТанТВ, 31 канал, газеты "Время", "Литер" и "Мегаполис", информ-агенства "Казахстан-Тудей".
КОНТАКТЫ: http://www.mega-sair...mbers.pl?info=1
email: admin@mega-sairan.com
В рабочее время могут не отвечать, поэтому если что скидывайте СМС.
В ЕДИНСТВЕ - СИЛА!

Сообщение отредактировал gosh: 03.08.2009, 15:29:26

  • 0

#961
erbol21

erbol21
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений
Да-а, все-таки нет предела человеческой тупости и страха "что-то всеръез менять".
  • 0

#962
Дядя Bob

Дядя Bob

    Bad nick

  • Забанен
  • 3 сообщений
Добрый день!
2 Шантал. Считаю что Ваш уход от публичного обсуждения имеющихся у всех нас (дольщиков) проблем, является ошикой, так как именно публичность обсуждения давала Вам ту силу, с которой КУАТ стал считаться, так как ответил на Ваше обращение. Кроме того, хотел бы заметить, что Ваши силы питаются именно "проходимцами" (проходящими мимо), так как только страх того, что и они включатся в борьбу может подвигнуть оппонентов хоть к каким-нибудь действиям, а то что лидер подвержен различным нападкам, то это естественно, следовательно Вам необходимо это принять и продолжать публичную работу. Кроме того, есть еще одно замечание, или даже скорее просьба: будьте терпимее к "проходимцам" (сам таковым являюсь) - они могут пополнить Ваши ряды.
В свете сказанного выше прошу Вас озвучить итоги встречи с Деминым.

#963
BANDIT

BANDIT
  • Свой человек
  • 648 сообщений
Шантал, выложите инфу по итогам встречи, плис!!!
  • 0

#964
N@tan

N@tan
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений
Согласен с Дядей Бобом :smoke:
  • 0

#965
Shantal

Shantal
  • В доску свой
  • 1 632 сообщений

Добрый день!
2 Шантал. Считаю что Ваш уход от публичного обсуждения имеющихся у всех нас (дольщиков) проблем, является ошикой, так как именно публичность обсуждения давала Вам ту силу, с которой КУАТ стал считаться, так как ответил на Ваше обращение. Кроме того, хотел бы заметить, что Ваши силы питаются именно "проходимцами" (проходящими мимо), так как только страх того, что и они включатся в борьбу может подвигнуть оппонентов хоть к каким-нибудь действиям, а то что лидер подвержен различным нападкам, то это естественно, следовательно Вам необходимо это принять и продолжать публичную работу. Кроме того, есть еще одно замечание, или даже скорее просьба: будьте терпимее к "проходимцам" (сам таковым являюсь) - они могут пополнить Ваши ряды.
В свете сказанного выше прошу Вас озвучить итоги встречи с Деминым.


Спасибо за избрание лидером. :smoke: Но нападки лично в свой адрес я терпеть не буду, как и оскорбления.

Если инициативная группа решит озвучить, равно как и Куат подпишется под это, то озвучим позже. А сейчас считаю преждевременным о чем-либо говорить. Но вся информация, публикуемая здесь, будет строго дозирована по решению инициативной группы по объективным причинам.

Если вам действительно интересно, то Вы найдете время и силы участвовать в работе инициативной группы. На то и создавалась эта инициативная группа. Как тут было сказано, что у проходящих мимо дела семейные и работа, то участники инициативной группы несмотря на наличие семей и работы, все равно находят возможности для работы с Куатом потому, что нам не безразличны наши дома.
  • 0

#966
N@tan

N@tan
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений
Мне кажется, Шантал выступает в своих личных интересах и в этом ничего плохого нет, наши квартиры все же в этом же доме. Кстати, монополизация в любом случае может негативно отразится на процессе переговоров, поэтому, если будет возможность распространения полной и адекватной информации о стадиях строительства и планах Куата, то ее нужно использовать.

Уверен, что Куат более заинтересован работать не только с одной Шантал, то со всей инициативной группой в ее лице. А ее лигитимность складывается на основе нашего доверия и простого расчета.

Всем успехов в этом нелегком труде и Куату и ИГ (Инициативной Группе).
  • 0

#967
Shantal

Shantal
  • В доску свой
  • 1 632 сообщений
народ, не в тему, но у меня ник ШанталЬ!
  • 0

#968
Медведь

Медведь

    Стрелок

  • В доску свой
  • 7 434 сообщений

народ, не в тему, но у меня ник ШанталЬ!

Шанталь, не оффтопте.
  • 0

#969
Egorka©

Egorka©
  • В доску свой
  • 1 728 сообщений
вижу прямо агрессию со стороны Shantal Ь
и даже камень в свой огород
понимаю что девушка не особо обременена работой и домом
и уж больно горазда рубить с плеча, все кто не со мной все против меня
удачи...
эх молодость молодость.......
  • 0

#970
Egorka©

Egorka©
  • В доску свой
  • 1 728 сообщений
Можно конечно и постебаться.......
сказать к примеру что ШАНТАЛь и инициативную группу господин Дёмин просто КУПИЛ в приватном разговоре, вот они и зашифровались
или еще что нить придумать
:smoke:
шутка, расслабтесь
либо покажите свою агрессию еще разок, интересно посмотреть как человек загруженный срывает негатив на других

Сообщение отредактировал Egorka©: 01.10.2007, 17:14:18

  • 0

#971
erbol21

erbol21
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений

Можно конечно и постебаться.......

Тогда эту ветку можно смело объединять с соседней, про "недвижимость в Алматы..." Вот где разгул словоблудия :smoke:
  • 0

#972
Oxy Barankin

Oxy Barankin
  • В доску свой
  • 1 033 сообщений
[/quote]

Спасибо за избрание лидером. :smoke: Но нападки лично в свой адрес я терпеть не буду, как и оскорбления.

Если инициативная группа решит озвучить, равно как и Куат подпишется под это, то озвучим позже. А сейчас считаю преждевременным о чем-либо говорить. Но вся информация, публикуемая здесь, будет строго дозирована по решению инициативной группы по объективным причинам.

Если вам действительно интересно, то Вы найдете время и силы участвовать в работе инициативной группы. На то и создавалась эта инициативная группа. Как тут было сказано, что у проходящих мимо дела семейные и работа, то участники инициативной группы несмотря на наличие семей и работы, все равно находят возможности для работы с Куатом потому, что нам не безразличны наши дома.
[/quote]


Ну псё....зазвездилась...

А так всё вроде оптимистично начиналось. Shantal, Вам уже человек 15 намекнули.

Модераторы, сори за оф, ну просто надоел этот истеричный поток сознания. Если у Вас ,Shantal, есть инфа,
тогда рассказывайте, или вообще тогда не озвучивайте. А то получается "А я что-то знаю, а вам всем нискажу, бебебе!" В натуре, развели тут детский сад.
  • 0

#973
Sunny

Sunny
  • Свой человек
  • 801 сообщений

Спасибо за избрание лидером...
Если инициативная группа решит озвучить, равно как и Куат подпишется под это, то озвучим позже. А сейчас считаю (мы тут посовещались и я решила :smoke: ) преждевременным о чем-либо говорить. Но вся информация, публикуемая здесь, будет строго дозирована по решению инициативной группы по объективным причинам.

Озвучте пожалуйста объективные причины, кроме Вашей личной обиды на окружающих? Прям так и хочется сходить и поглядеть как происходит голосование ИГ, поименно или партейными списками :)

... сегдня на повестке дня: будем говорить на ct чаво нам говорил Демин али нет ...
... прошу высказыватся ...

интересно какой средний возраст ИГ и соотношение М и Ж - так для информации, хотя подозреваю что это тоже секрет ;)
  • 0

#974
Oxy Barankin

Oxy Barankin
  • В доску свой
  • 1 033 сообщений
Оки, я так понял, что ИГ образовалась именно здесь, не так ли?
Прошу кого-нибудь из членов ИГ, КРОМЕ Shantal, заявить о своём присутствии, и озвучить
ваше решение. А то пока все молчат в тряпочку.
  • 0

#975
Oxy Barankin

Oxy Barankin
  • В доску свой
  • 1 033 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Alexzzzandr: 01.10.2007, 18:29:35

  • 0

#976
BANDIT

BANDIT
  • Свой человек
  • 648 сообщений
УЛЬТИМАТУМ ЛИДРЕРУ ИНИЦИАТИНОЙ ГРУППЕ (ИГ) И ЧЛЕНАМ ИГ!

Либо Вы общаетесь и обсуждаете это дело исключительно в реале либо выкладывайте народу здесь все что Вам известно!!!
А то реально впечатление, что Вы чета там для себя лоббируете и как ИГ шантажируете за счет нас Куат типа если не сделаете то та то, то поднимем всех дольщиков Куата!!!
Вас просто могут купить!!! Если уже не купили!!! :smoke:
  • 0

#977
Медведь

Медведь

    Стрелок

  • В доску свой
  • 7 434 сообщений
А кто мешает возмущающимся интересующимся вступить в ИГ?
А возмущающимся не интересующимся поставить ИГ в игнор?
И будет мир.

Сообщение отредактировал Медведь: 02.10.2007, 09:33:35

  • 0

#978
Oxy Barankin

Oxy Barankin
  • В доску свой
  • 1 033 сообщений
Дык, тут же расстреливают за измену Родине...
  • 0

#979
Rim

Rim
  • Постоялец
  • 491 сообщений
Кто-нибудь был 1-го или сегодня на стройке 20 и 29Б.
Строят?
  • 0

#980
DIDART

DIDART
  • Свой человек
  • 601 сообщений

А кто мешает возмущающимся интересующимся вступить в ИГ?
А возмущающимся не интересующимся поставить ИГ в игнор?
И будет мир.


вообще налицо классика запланированного раскола сообщества
и еще долго теперь люди не смогут собраться и определиться с новым лидером. Будут барахтаться.

Куату сейчас жуть как не нужны такие очаги инфоинфекции как ЦТ.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.