Перейти к содержимому

Фотография

КУАТ - Сайран (Manhattan). Том 1проблемы, планировки квартир и т.д


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12040

#5622613
stimpack

stimpack
  • Постоялец
  • 466 сообщений
УВАЖАЕМЫЕ ДОЛЬЩИКИ АО "Корпорация KUAT"!
Мы начали объединяться - это вдохновляет, НО темпы очень слабые. Главный минус в беспричинной умиротворённости толпы. Власть реагирует только на массы, а массы предпочитают спать - так нас будут кормить сказками до посинения, а вместо домов годами будут окопы. Вам это нужно?
У нас есть общая стратегия:
1. Дольщики всех объектов АО "Корпорация KUAT" выступают единым фронтом для достижения нашей общих целей:
______а. прозрачность в расходовании денег дольщиков,
______б. установление диалога с руководством компании,
______в. активное вовлечение государственных структур, таких как Акимат г.Алматы (в т.ч. ДГАСК), ФУР "Казына", Министерства индустрии и торговли (в т.ч. Комитета по строительству).
2. Решение конкретных вопросов по каждому объекту компании в г.Алматы:
______а. Мегарайон "Сайран" (20, 42, 29, 2 кварталы)
______б. ЖК "Тау Самал" (1 очередь, 1 этап)
______в. ЖК "Уштобе"
У нас есть общие принципы:
1. Действовать в рамках закона.
2. Защищать сугубо экономические интересы.
У нас есть информационная площадка:
1. Общение - форум "Центр Тяжести" - Недвижимость - "КУАТ - Сайран (Manhattan)"
2. Материалы встреч, переписки, СМИ - http://www.mega-sairan.com (внимание, сайт переехал с megasairan.kz)
У нас есть база данных, в которую вам как дольщику Куат настоятельно рекомендуем включить свои данные для группового оповещения о встречах и пр.:
http://www.mega-sair...embers.pl?add=1.
И мы благодарны:
1. Модератору форума - Правше, за поддержку дольщиков и нашей информ-площадки.
2. Представителям СМИ: корреспондентам каналов КТК, ТанТВ, 31 канал, газеты "Время", "Литер" и "Мегаполис", информ-агенства "Казахстан-Тудей".
КОНТАКТЫ: http://www.mega-sair...mbers.pl?info=1
email: admin@mega-sairan.com
В рабочее время могут не отвечать, поэтому если что скидывайте СМС.
В ЕДИНСТВЕ - СИЛА!

Сообщение отредактировал gosh: 03.08.2009, 15:29:26

  • 0

#8561
atletik

atletik
  • Гость
  • 43 сообщений
Всем Привет,
На данном этапе мы все лохи,нас кинули и попробуйте возразить, что это не так.
Мы их не устраиваем по жизни, он или они на нас наварились не плохо.
Кончайте болтовню 42-й и 29-й надо действоввать и заявлять о себе.
Куплю калаш и погромлю тех кого смогу. Может Вам поможет.
А вы все болтологи.
  • 0

#8562
fagot_бегемот

fagot_бегемот

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 501 сообщений

Всем Привет,
На данном этапе мы все лохи,нас кинули и попробуйте возразить, что это не так.
Мы их не устраиваем по жизни, он или они на нас наварились не плохо.
Кончайте болтовню 42-й и 29-й надо действоввать и заявлять о себе.
Куплю калаш и погромлю тех кого смогу. Может Вам поможет.
А вы все болтологи.



А он прав.

#8563
Друг

Друг
  • В доску свой
  • 1 439 сообщений

Конечно лего критиковать всех и вся. Но тот человек которого здесь обхаяли, этого не заслуживает. Потомучто попросту он один. :spy: То что у вас кабеля воруют или дома лампочки нет, не он виноват. И не его это дело. У Президидента дела поважнее чем примитивные стройматериалы. И Красноречивых высказываний нам не надо, они провоцируют конфликты и агрессию.

Видимо не знаете историю становления Казахстана. Иначе, не говорили бы так. :smoke: если бы знали кто его кумир.

Лучше пожелали бы ему здоровья и крепкого. А то молодой КЗ останется на растерзание шавкам и шакалам.

А насчет кумиров=это вы зря. У казахского народа было очень много блестящих людей. Но Советы их истребили потомучто боялись что КЗ вырвется вперед. Поэтому их тысячами расстреляли.

Насмешили :lol:. Вы действительно Хабара насмотрелись. Основной стеб выделен в цитате.
А кто его кумир??? Я не знаю например. Не уж то ДДТ??? :)

История становления Казахстана - это вообще афоризм дня!
А Казахстан самая блястящая из блястяшек была бы?

Main Identity, вы вроде как аудиторией ошиблись :-) - вам бы об этом с трибун какого-нибудь аульского округа.

Крепкое здоровье уже ему ни к чему - и поверьте в своей жизни этот чел многого не лишался. Дольщикам вот необходимо пожелать. Ведь сколько здоровья нужно еще чтобы "отбить" потерянные бабки.
  • 0

#8564
Solyaris 83

Solyaris 83
  • Свой человек
  • 838 сообщений

29-2

Cегодня на 29-2 состоялись съёмки с "Информбюро".
Были дольщики, представитель Куата и ребята в штатском.
В сюжете должны быть показаны три стороны: Дольшики 29-2, Казком и Куат.
Эфир сегодня на 31 канале в Информбюро:
на казахском в 19.00
на русcком в 21.00
[size=2]

Смотрела вчера эту передачу. Показать то показали, а вот ясности от представителя Куата и ККБ не добились, когда же деньги поступят на доствройку.
  • 0

#8565
IsMurat

IsMurat
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений
Во вчерашнем репортаже на "31 канале" из моих слов вырезали критику в адрес Казкома, Правительства. Про Казком плохого ничего, наверное их рекламодатель.
  • 0

#8566
jul291075

jul291075
  • В доску свой
  • 1 321 сообщений
А сегодня с 29-2 воруют облицовочную плитку и вывозят на мазде с Чимкентскими номерами. Да уж, скоро все разворуют и достраивать будет нечего. То опалубку, то трубы, теперь плитку.
  • 0

#8567
Old School Boy

Old School Boy

    Дольщик КУАТ

  • В доску свой
  • 2 649 сообщений
Вчера проезжал мимо, и тож задумался. Объект фактически не охраняется. Приезжай и забирай все что можно снять и зачем судится, шуметь и т.д.

Так что не удивлюсь, что кто-то "мочит" объекты. Кто-то выше писал сколько стоит силовой кабель - хотя наверное там вокруг все содрали. Ужас! Слов нет.
  • 0

#8568
Old School Boy

Old School Boy

    Дольщик КУАТ

  • В доску свой
  • 2 649 сообщений
Р-н "Манхэттэна" напоминает Нью-йорский Манхэттен из фильма "Я - легенда". :smoke:) Только Уилл Смит один катался на Мустанге и охотился на косуль, а тут побольше и на Крузерах, Лексусах, а также с номерами Х и охотятся они за плиткой, кабелями и другими стройматериалами.
  • 0

#8569
Egorka©

Egorka©
  • В доску свой
  • 1 728 сообщений
то что разворовывается, причем без страха это точно
а милиция куда смотрит?
  • 0

#8570
Old School Boy

Old School Boy

    Дольщик КУАТ

  • В доску свой
  • 2 649 сообщений

а милиция куда смотрит?

В сторону... У них свой договор "долевого" участия в разделе строящейся недвижимости. :smoke:
  • 0

#8571
jul291075

jul291075
  • В доску свой
  • 1 321 сообщений

а тут побольше и на Крузерах, Лексусах, а также с номерами Х и охотятся они за плиткой, кабелями и другими стройматериалами.


С остальным согласна, а вот с марками машин ошибочка, это были машины какие как: Жигули 3-ей или 6-ой модели, Газель и вот Мазда.
  • 0

#8572
LADD

LADD
  • Частый гость
  • 89 сообщений

Во вчерашнем репортаже на "31 канале" из моих слов вырезали критику в адрес Казкома, Правительства. Про Казком плохого ничего, наверное их рекламодатель.



Да сюжет получился без критики. Вроде как все работают.

По словам представителя Казкома деньги вернули в Казыну. Но говорят , что если Куат выполнит все условия Казыны и Казкома деньги получат. Сроков нет.
  • 0

#8573
Кареке

Кареке
  • В доску свой
  • 2 281 сообщений

Во вчерашнем репортаже на "31 канале" из моих слов вырезали критику в адрес Казкома, Правительства. Про Казком плохого ничего, наверное их рекламодатель.


http://www.31.kz/31c...pter=1220547491
  • 0

#8574
Аспазия

Аспазия
  • Свой человек
  • 508 сообщений

20-й квартал, соседи, где ВЫ? ауууууууу!
А так же "братья и сестры" из 42-го квартала.
По нашему ведь, 20-у, ясности нет.


Да тут мы все. Только толку от этого нет.
  • 0

#8575
айкана

айкана
  • Гость
  • 21 сообщений

А сегодня с 29-2 воруют облицовочную плитку и вывозят на мазде с Чимкентскими номерами. Да уж, скоро все разворуют и достраивать будет нечего. То опалубку, то трубы, теперь плитку.

удивили! Практически каждую ночь грохочет стройка, работает кран, чего-то там вывозится. У меня окна выходят на 29-2, так я частенько просыпаюсь от этого грохота.
  • 0

#8576
jul291075

jul291075
  • В доску свой
  • 1 321 сообщений


А сегодня с 29-2 воруют облицовочную плитку и вывозят на мазде с Чимкентскими номерами. Да уж, скоро все разворуют и достраивать будет нечего. То опалубку, то трубы, теперь плитку.

удивили! Практически каждую ночь грохочет стройка, работает кран, чего-то там вывозится. У меня окна выходят на 29-2, так я частенько просыпаюсь от этого грохота.

Я не собиралась УДИВЛЯТЬ жильцов с 29-1, я это писала для людей из 29-2.
  • 0

#8577
Erizo

Erizo
  • Свой человек
  • 596 сообщений
г-н Нам О.Ю пояснил данную ситуацию: В конце апреля, в начале мая начнется выкуп земли. Выкуп земли - многопроцедурный. Есть закрытые технологии процедур выкупа земли. Я Нам О.Ю обещаю, что в конце апреля - начале мая начнем рыть котлован на объекте (42 квартал). В летние месяцы мы ударными темпами будем возводить коробки. Построить 12 этажей в летний период - это работа на 3 месяца. Поэтому именно сейчас мы мобилизуем все свои силы на то, чтобы получить финансирование и начать строительство.
Г-н Демин И.В добавил по данному вопросу то, что Корпорация начнет строительство и не надо переживать, так как, если сейчас начать обсуждать вопрос о том, как будет осуществляться выкуп земель, вестись строительство и т.д, то долевые участники все равно много не поймут, так как и везде, в строительстве есть своя специфика. Каждый должен заниматься своим делом.

Из протокола встречи долевых участников 42 квартала («Тянь-Шань») Мега района «Сайран»_с руководством АО «Корпорация KUAT»

Сообщение отредактировал Erizo: 05.09.2008, 14:09:39

  • 0

#8578
fagot_бегемот

fagot_бегемот

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 501 сообщений
И зачем вы это вспомнили? То что они лгуны и воры это уже всем понятно, не для кого это не новасть.

То что касается интервью на 31канале, ничего удивительного, так пожурили плохих строителей. Нужны разгромные статьи о том что нас наглым способом обваровали и теперь деньги с Казыны покурутили повертели и опять вернули. На мой взгляд это круговая порука, это интервью меня больше растроило чем порадовало. Теперь веры вобще никому нет.

#8579
БВЯ

БВЯ
  • Свой человек
  • 805 сообщений
Сегодня был в Казкоме. Люди не могли деньги с банкоматов снять. 2 банкомата в разных местах - без денег. Конец Казкому близится скорее всего точно.
  • 0

#8580
5153

5153
  • Постоялец
  • 346 сообщений

И зачем вы это вспомнили? То что они лгуны и воры это уже всем понятно, не для кого это не новасть.

То что касается интервью на 31канале, ничего удивительного, так пожурили плохих строителей. Нужны разгромные статьи о том что нас наглым способом обваровали и теперь деньги с Казыны покурутили повертели и опять вернули. На мой взгляд это круговая порука, это интервью меня больше растроило чем порадовало. Теперь веры вобще никому нет.

Полность согласен, видимо несколько месяцев крутили деньги, а когда их за хвост прижали, сразу же вернули в "Казыну". Почему спрашивается, если куЯТ был не готов деньги осваивать, они столько времени были в банке?
БОЛЬШАЯ СТИРКА!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.