Перейти к содержимому

Фотография

КУАТ - Сайран (Manhattan). Том 1проблемы, планировки квартир и т.д


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12040

#5622613
stimpack

stimpack
  • Постоялец
  • 466 сообщений
УВАЖАЕМЫЕ ДОЛЬЩИКИ АО "Корпорация KUAT"!
Мы начали объединяться - это вдохновляет, НО темпы очень слабые. Главный минус в беспричинной умиротворённости толпы. Власть реагирует только на массы, а массы предпочитают спать - так нас будут кормить сказками до посинения, а вместо домов годами будут окопы. Вам это нужно?
У нас есть общая стратегия:
1. Дольщики всех объектов АО "Корпорация KUAT" выступают единым фронтом для достижения нашей общих целей:
______а. прозрачность в расходовании денег дольщиков,
______б. установление диалога с руководством компании,
______в. активное вовлечение государственных структур, таких как Акимат г.Алматы (в т.ч. ДГАСК), ФУР "Казына", Министерства индустрии и торговли (в т.ч. Комитета по строительству).
2. Решение конкретных вопросов по каждому объекту компании в г.Алматы:
______а. Мегарайон "Сайран" (20, 42, 29, 2 кварталы)
______б. ЖК "Тау Самал" (1 очередь, 1 этап)
______в. ЖК "Уштобе"
У нас есть общие принципы:
1. Действовать в рамках закона.
2. Защищать сугубо экономические интересы.
У нас есть информационная площадка:
1. Общение - форум "Центр Тяжести" - Недвижимость - "КУАТ - Сайран (Manhattan)"
2. Материалы встреч, переписки, СМИ - http://www.mega-sairan.com (внимание, сайт переехал с megasairan.kz)
У нас есть база данных, в которую вам как дольщику Куат настоятельно рекомендуем включить свои данные для группового оповещения о встречах и пр.:
http://www.mega-sair...embers.pl?add=1.
И мы благодарны:
1. Модератору форума - Правше, за поддержку дольщиков и нашей информ-площадки.
2. Представителям СМИ: корреспондентам каналов КТК, ТанТВ, 31 канал, газеты "Время", "Литер" и "Мегаполис", информ-агенства "Казахстан-Тудей".
КОНТАКТЫ: http://www.mega-sair...mbers.pl?info=1
email: admin@mega-sairan.com
В рабочее время могут не отвечать, поэтому если что скидывайте СМС.
В ЕДИНСТВЕ - СИЛА!

Сообщение отредактировал gosh: 03.08.2009, 15:29:26

  • 0

#8521
sairan-29-2

sairan-29-2
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Смотрел по телевизору акима,вот он полный тормоз! Алматы деловой город,аким тоже должен быть деловым,но не как этот.Хорошо,если доделает,что начал Тасмагамбетов.Мне кажется ТАС нашел бы деньги на достройку всего Сайрана и новых развязок.Кто то сильно ревнует к Алмате,потому и назначает,такого акима.
  • 0

#8522
hp1730

hp1730
  • Постоялец
  • 492 сообщений
В свое время все ругали ТАСа и получили в "подарок" сельсовет. Мечты сбылись, город тихо без шума превращается в глухомань.
  • 0

#8523
IsMurat

IsMurat
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений

Смотрел по телевизору акима,вот он полный тормоз! Алматы деловой город,аким тоже должен быть деловым,но не как этот.Хорошо,если доделает,что начал Тасмагамбетов.Мне кажется ТАС нашел бы деньги на достройку всего Сайрана и новых развязок.Кто то сильно ревнует к Алмате,потому и назначает,такого акима.


Обидно за ТАСа отправили строить столицу, но там уже есть архитектор со своими идеями (не всегда нужными и поддающими здравому рассудку), которые нужно реализовывать. А Алматой управляет сельхозник, у которго одна задача, сделать из города крестьянское хозяйство.
  • 0

#8524
Аспазия

Аспазия
  • Свой человек
  • 508 сообщений

так и останется он в истории как чел который кинул свой же народ... вообщем слава Герострата... хотя имхо, как и Туркменбаши - забыли так и здесь будет.


Я думаю его не просто забудут. Его проклинать будут.
  • 0

#8525
IsMurat

IsMurat
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений

Мда-уж... да ладно время все рассудит.

В нашем случае немного по-другому, проблемой станет портреты раздобыть. Раскаивается широкая и великая душа, как например Ельцин. Как бы его не хаяли, все равно в последний момент он сделал во благо своего народа, в новый век с новыми людьми, патриотами-технократами - красиво ушел одним словом. Всё ему простили и черный вторник, и Чечню, и август 98-го.

У нас путиных, медведевых, сергеевых и подобных нет и вряд ли будет при такой коррупции. КЗ - это Алжирская модель развития.


В этой стране все приближенные к власти и сама власть делает все во благо себя, а не во благо народа. И как нагло врут. По "Хабару" в новостях услышал цитату Назарабева - проблемы дольщиков решены.
Предлагаю организовать санкционированный митинг, на котором выразить благодарность нашему президенту, за решение наших проблем.

Сообщение отредактировал IsMurat: 03.09.2008, 09:47:26

  • 0

#8526
patrik63

patrik63
  • Завсегдатай
  • 286 сообщений
Кому нить в голову может прийти, что Буш скажет: Вы придурки, мои соотечественники, нашли куда свои деньги вкладывать – в развитие своей страны. Его сожрали бы заживо!!!
  • 0

#8527
LADD

LADD
  • Частый гость
  • 89 сообщений
Дольшики 29-2 и ИГ. Есть возможность сегодня дать интервью на 31 канале. Рассказать о реальном положении дел на нашей стройке. Можно прямо на стройке в 13-14 часов например ( время согласуем окончательно с редакцией) .Главное что-бы людей было побольше.

Жду вашего согласия. [/size]
[/b]
  • 0

#8528
elmir

elmir
  • Гость
  • 18 сообщений

Предлагаю организовать санкционированный митинг, на котором выразить благодарность нашему президенту, за решение наших проблем.


Присоединяюсь, уже невмоготу терпеть этот произвол, не хочу жаловаться, но ситуация с этим недостроем уже не слабо влияет на мою семейную жизнь

Дольшики 29-2 и ИГ. Есть возможность сегодня дать интервью на 31 канале. Рассказать о реальном положении дел на нашей стройке. Можно прямо на стройке в 13-14 часов например ( время согласуем окончательно с редакцией) .Главное что-бы людей было побольше.

Жду вашего согласия. [/size] [/b]

С удовольствием расскажу обо всем , что знаю, готова подъехать на стройку, только сообщите время, пожалуйста, и скиньте в личку номер телефона для связи
  • 0

#8529
Джеки

Джеки
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений
IsMurat, вы сможете подойти, вы же лучше всех знаете ситуацию? И у кого телефоны есть, надо обзвонить 29-2 или SMS скинуть.
  • 0

#8530
LADD

LADD
  • Частый гость
  • 89 сообщений

IsMurat, вы сможете подойти, вы же лучше всех знаете ситуацию? И у кого телефоны есть, надо обзвонить 29-2 или SMS скинуть.



Сейчас разговаривал с редакцией 31 канала. Они предлагают завтра в 13.00 встретиться на нашем объекте. И мы думаю сможем побольше народу собрать. После разговора с журналистом , который будет готовить сюжет сразу сообщу точное время встречи.
  • 0

#8531
IsMurat

IsMurat
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений

IsMurat, вы сможете подойти, вы же лучше всех знаете ситуацию? И у кого телефоны есть, надо обзвонить 29-2 или SMS скинуть.


Я буду и обзвоню дольщиков 29-2 и предлагаю прийти всем, нам нужно побольше людей и побольше мнений, давайте не бояться высказывать их в эфире.
  • 0

#8532
Волна

Волна
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений
Я обязательно подойду. Скажите время.
  • 0

#8533
Владимир Третий

Владимир Третий
  • Гость
  • 12 сообщений
Постараюсь быть, укажите время
  • 0

#8534
Максут

Максут
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений
в 29-1 проводят алма-тв :) Оно зимой будет согревать людей в неотапливаемых квартиах.
  • 0

#8535
Erizo

Erizo
  • Свой человек
  • 596 сообщений

в 29-1 проводят алма-тв :) Оно зимой будет согревать людей в неотапливаемых квартиах.


Одна мысль об АлмаТВ ибо электричества тоже можно скоро будет лишиться, кабель работает уже на последнем издохе.

Сообщение отредактировал Erizo: 03.09.2008, 16:37:01

  • 0

#8536
Гаврош

Гаврош
  • В доску свой
  • 1 128 сообщений
ККБ вернул средства выделенные из ФУР Казына на завершение 29-2

http://vse.kz/index....p;#entry6434983
  • 0

#8537
LADD

LADD
  • Частый гость
  • 89 сообщений

Я обязательно подойду. Скажите время.


На завтра 4 сентября есть договорённость с журналистом с 31 канала. В 12.00
на площадке между 29-1 и 29-2 . Приходите . Чем больше нас будет, тем лучше.
Желательно придти чуть пораньше и обсудить вопросы.
[size=2]
  • 0

#8538
fagot_бегемот

fagot_бегемот

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 501 сообщений

Кому нить в голову может прийти, что Буш скажет: Вы придурки, мои соотечественники, нашли куда свои деньги вкладывать – в развитие своей страны. Его сожрали бы заживо!!!



Не то что сожрали, это импичмент, причём сразуже! Тогда надо задать вопрос куда вкладывать? Наверное былобы лучше если мы вкладывали наш баблос в другие страны? Вот как такое можно было сморозить?! Вот блин болбес, главное не выступил с осуждением компаний которые обворовали народ! Так нет легче дольщиков обвинить, как это свои да плохие, это же мы придурки и уроды! Вобще сбрендил!! :)

#8539
БВЯ

БВЯ
  • Свой человек
  • 805 сообщений
Кинули. Будем молчать? И держаться за кое-что? Далеко уедем. До ямы общей, которую для нас и вырыли.
  • 0

#8540
-=DDT=-

-=DDT=-
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений
Вчера смотрел по ящику про Мартина Лютера Кинга...
Вот ведь человек! Настоящий человек!
Вот ведь убеждение: "Freedom or death!"
Нет у нас такого человека...
Благодаря ему миллионы людей сейчас свободны и не боятся защищать свои права.
Он ведь тоже имел то, чем он дорожил: семья, дом. Но не побоялся этим пожертвовать.
Миллионы не обладали этой храбростью, боялись, терпели унижения и бесправие. А он нет.
И в тюрьме сидел, и застрелили его... Но теперь он в великой памяти всего мира. В мировой истории.
У нас нет таких... У нас такие появятся только тогда, когда последний кусок хлеба заберут.
А то, что народ в кабалу кредитную себя загнал ради воздушных замков... Так ниче... Не голодают ведь...
Покричат, покричат и забудут... нет среди народа "мартинов лютеров кингов"...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.