Перейти к содержимому

Фотография

КУАТ - Сайран (Manhattan). Том 1проблемы, планировки квартир и т.д


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12040

#5622613
stimpack

stimpack
  • Постоялец
  • 466 сообщений
УВАЖАЕМЫЕ ДОЛЬЩИКИ АО "Корпорация KUAT"!
Мы начали объединяться - это вдохновляет, НО темпы очень слабые. Главный минус в беспричинной умиротворённости толпы. Власть реагирует только на массы, а массы предпочитают спать - так нас будут кормить сказками до посинения, а вместо домов годами будут окопы. Вам это нужно?
У нас есть общая стратегия:
1. Дольщики всех объектов АО "Корпорация KUAT" выступают единым фронтом для достижения нашей общих целей:
______а. прозрачность в расходовании денег дольщиков,
______б. установление диалога с руководством компании,
______в. активное вовлечение государственных структур, таких как Акимат г.Алматы (в т.ч. ДГАСК), ФУР "Казына", Министерства индустрии и торговли (в т.ч. Комитета по строительству).
2. Решение конкретных вопросов по каждому объекту компании в г.Алматы:
______а. Мегарайон "Сайран" (20, 42, 29, 2 кварталы)
______б. ЖК "Тау Самал" (1 очередь, 1 этап)
______в. ЖК "Уштобе"
У нас есть общие принципы:
1. Действовать в рамках закона.
2. Защищать сугубо экономические интересы.
У нас есть информационная площадка:
1. Общение - форум "Центр Тяжести" - Недвижимость - "КУАТ - Сайран (Manhattan)"
2. Материалы встреч, переписки, СМИ - http://www.mega-sairan.com (внимание, сайт переехал с megasairan.kz)
У нас есть база данных, в которую вам как дольщику Куат настоятельно рекомендуем включить свои данные для группового оповещения о встречах и пр.:
http://www.mega-sair...embers.pl?add=1.
И мы благодарны:
1. Модератору форума - Правше, за поддержку дольщиков и нашей информ-площадки.
2. Представителям СМИ: корреспондентам каналов КТК, ТанТВ, 31 канал, газеты "Время", "Литер" и "Мегаполис", информ-агенства "Казахстан-Тудей".
КОНТАКТЫ: http://www.mega-sair...mbers.pl?info=1
email: admin@mega-sairan.com
В рабочее время могут не отвечать, поэтому если что скидывайте СМС.
В ЕДИНСТВЕ - СИЛА!

Сообщение отредактировал gosh: 03.08.2009, 15:29:26

  • 0

#6361
Main Indentity

Main Indentity
  • Постоялец
  • 368 сообщений
проблема со взломом? Кокой ужос.

Поменяйте замок.
  • 0

#6362
Almatinka_old

Almatinka_old
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
Кто-нибудь знает на каком этапе находится строительство 29-2 и каковы прогнозы?
  • 0

#6363
Nikakoi

Nikakoi
  • Гость
  • 25 сообщений

Сегодня за денешки пустили на стройку, ну ничо особенного кроме как строительства тама не увидел. Порадовало, что выглядит эта стройка как муравейник. Т.е. все реально пашут. Тем более, что это было 9 марта. Договаривался с охраной на входе. Проблем нет, претензий нет. Заливают примерно 2 этажа в мес. Конкретно мой дом только-только вылез из земли. Строят как обещали, стеклопакеты в деревянных окнах, стену гипсокартон, на самом деле двойной. Т.е. профиль и с каждой стороны по два листа гипсокартона. Есть такой прикол - в зал дверной проём залит широкий, но его сужают путём дополнительной кладки. Зачем - не понятно. Ну да это не проблема вовсе :laugh:

На самом деле радует, что тема о проблемах возникла так поздно по отношению к началу строительства, не то что в тех же елисейских полях(у меня был выбор брать там или в манхеттане). Ну и не может не радовать, что тема по сути дохлая.




Квадратный метр средняя рыночная стоимость на квартиры 1500$США. :smoke:
  • 0

#6364
Куат-29(1)

Куат-29(1)
  • Частый гость
  • 70 сообщений


Сегодня за денешки пустили на стройку, ну ничо особенного кроме как строительства тама не увидел. Порадовало, что выглядит эта стройка как муравейник. Т.е. все реально пашут. Тем более, что это было 9 марта. Договаривался с охраной на входе. Проблем нет, претензий нет. Заливают примерно 2 этажа в мес. Конкретно мой дом только-только вылез из земли. Строят как обещали, стеклопакеты в деревянных окнах, стену гипсокартон, на самом деле двойной. Т.е. профиль и с каждой стороны по два листа гипсокартона. Есть такой прикол - в зал дверной проём залит широкий, но его сужают путём дополнительной кладки. Зачем - не понятно. Ну да это не проблема вовсе :laugh:

На самом деле радует, что тема о проблемах возникла так поздно по отношению к началу строительства, не то что в тех же елисейских полях(у меня был выбор брать там или в манхеттане). Ну и не может не радовать, что тема по сути дохлая.




Квадратный метр средняя рыночная стоимость на квартиры 1500$США. :smoke:


Сообщение отредактировал Куат-29(1): 15.05.2008, 15:31:39

  • 0

#6365
Куат-29(1)

Куат-29(1)
  • Частый гость
  • 70 сообщений
Объявитесь наконец хозяин 71 кв на 10 пятне, сколько можно топить уже,, или вы самовольно пытаетесь открыть кран водоснабжение или это вредительство
  • 0

#6366
doc7002

doc7002
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений
Очень хочется узнать во сколько встаёт ремонт квартиры под ключ в 90 м2 в 29/1 квартале. Люди отзовитесь!!!! Хотя бы приблизительную цену!!!!!!!
  • 0

#6367
erbol21

erbol21
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений
$150-$300 за кв.м. в зависимости от "наворотов".
  • 0

#6368
doc7002

doc7002
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений
Дата Сегодня, 15:35
$150-$300 за кв.м. в зависимости от "наворотов".

Глобально круто!!! Кстати и это только работа?
  • 0

#6369
erbol21

erbol21
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений
Насколько я знаю, это all inclusive. Конечная стоимость зависит от качества отделочных материалов, сантехники, фурнитуры и пр.
  • 0

#6370
Bobby

Bobby
  • В доску свой
  • 1 223 сообщений

Кстати, я был на том собрании, видел и слышал почти все дословно, и могу подтвердить что вел себя Бобби совершенно не по-мужски.


А как надо было по-мужски себя вести? Развдвинуть ноги и смиренно подставить под пыровый пинок свой родненький пах?
Мне эти встречи нах не нужны, я пришел по приглашению Сабины.

Специально потом почитал их переписку с Сабиной, ничего такого что могло подтолкнуть его к такому поведению не нахожу, поэтому крайне осуждаю - так "общие" дела не решаются...


Коллега, какие у меня с вами "общие дела" могут быть?

Для г-жи Нусуповой специально уточняю.
Не стоит давать оценки кому либо, тем более тем, кого вы не знаете. Я вам лично ничего не обещал и ничем не обязан, поэтому потрудитесь язычок свой прикусить.
  • 0

#6371
Bobby

Bobby
  • В доску свой
  • 1 223 сообщений

Очень хочется узнать во сколько встаёт ремонт квартиры под ключ в 90 м2 в 29/1 квартале. Люди отзовитесь!!!! Хотя бы приблизительную цену!!!!!!!


короче работяги просят по разному:
чисто за работу от 9 до 14 тыс. (площадь хаты 90 кв.м)
на материалы в зависимости от крутизны уйдет от 10 до 20 тыс... итого в максимум встанет ремонт минимум 20 тонн...
  • 0

#6372
doc7002

doc7002
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений
Цитата(doc7002 @ 15.05.2008, 15:34)

Очень хочется узнать во сколько встаёт ремонт квартиры под ключ в 90 м2 в 29/1 квартале. Люди отзовитесь!!!! Хотя бы приблизительную цену!!!!!!!


короче работяги просят по разному:
чисто за работу от 9 до 14 тыс. (площадь хаты 90 кв.м)
на материалы в зависимости от крутизны уйдет от 10 до 20 тыс... итого в максимум встанет ремонт минимум 20 тонн...


Посоветовать хорошие бригады можете?
  • 0

#6373
jul291075

jul291075
  • В доску свой
  • 1 321 сообщений

Посоветовать хорошие бригады можете?


Вам прямая дорога "кто делал ремонт поделитесь" там и смету и мастеров найдете.
  • 0

#6374
LevS

LevS
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений
jul291075

согласен. давайте эту ветку использовать для обсуждения проблем строительства (или нестроительства)
  • 0

#6375
Bobby

Bobby
  • В доску свой
  • 1 223 сообщений
8-701-7272083 Берик
позвоните ему, он у меня ремонт делал.

Сообщение отредактировал Bobby: 15.05.2008, 16:31:14

  • 0

#6376
Almatinka_old

Almatinka_old
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
АУУУУУУ! Кто-нибудь с 29-2 есть? Кто-нибудь знает, что со 2-й очередью происходит?
  • 0

#6377
jul291075

jul291075
  • В доску свой
  • 1 321 сообщений

АУУУУУУ! Кто-нибудь с 29-2 есть? Кто-нибудь знает, что со 2-й очередью происходит?


Писали буквально, одну-две страницы назад, почитайте. А если коротко : "А воз и ныне там!"
  • 0

#6378
Almatinka_old

Almatinka_old
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений


АУУУУУУ! Кто-нибудь с 29-2 есть? Кто-нибудь знает, что со 2-й очередью происходит?


Писали буквально, одну-две страницы назад, почитайте. А если коротко : "А воз и ныне там!"


Спасибо за ответ. Честно скажу, читать пыталась, но за межличностными разборками бывает легко проглядеть важную для себя информацию.

Доброго всем дня
  • 0

#6379
doc7002

doc7002
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений
спасибо за инфу Bobby!!!

to LevS: БЕз проблем обсуждайте проблему строительства (или нестроительства).
  • 0

#6380
Гаврош

Гаврош
  • В доску свой
  • 1 128 сообщений

АУУУУУУ! Кто-нибудь с 29-2 есть? Кто-нибудь знает, что со 2-й очередью происходит?

пилят, сегодня в КУАТе "обрадовали" что стройка по 29-2 начнется в июне-июле месяце.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.