Перейти к содержимому

Фотография

КУАТ - Сайран (Manhattan). Том 1проблемы, планировки квартир и т.д


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12040

#5622613
stimpack

stimpack
  • Постоялец
  • 466 сообщений
УВАЖАЕМЫЕ ДОЛЬЩИКИ АО "Корпорация KUAT"!
Мы начали объединяться - это вдохновляет, НО темпы очень слабые. Главный минус в беспричинной умиротворённости толпы. Власть реагирует только на массы, а массы предпочитают спать - так нас будут кормить сказками до посинения, а вместо домов годами будут окопы. Вам это нужно?
У нас есть общая стратегия:
1. Дольщики всех объектов АО "Корпорация KUAT" выступают единым фронтом для достижения нашей общих целей:
______а. прозрачность в расходовании денег дольщиков,
______б. установление диалога с руководством компании,
______в. активное вовлечение государственных структур, таких как Акимат г.Алматы (в т.ч. ДГАСК), ФУР "Казына", Министерства индустрии и торговли (в т.ч. Комитета по строительству).
2. Решение конкретных вопросов по каждому объекту компании в г.Алматы:
______а. Мегарайон "Сайран" (20, 42, 29, 2 кварталы)
______б. ЖК "Тау Самал" (1 очередь, 1 этап)
______в. ЖК "Уштобе"
У нас есть общие принципы:
1. Действовать в рамках закона.
2. Защищать сугубо экономические интересы.
У нас есть информационная площадка:
1. Общение - форум "Центр Тяжести" - Недвижимость - "КУАТ - Сайран (Manhattan)"
2. Материалы встреч, переписки, СМИ - http://www.mega-sairan.com (внимание, сайт переехал с megasairan.kz)
У нас есть база данных, в которую вам как дольщику Куат настоятельно рекомендуем включить свои данные для группового оповещения о встречах и пр.:
http://www.mega-sair...embers.pl?add=1.
И мы благодарны:
1. Модератору форума - Правше, за поддержку дольщиков и нашей информ-площадки.
2. Представителям СМИ: корреспондентам каналов КТК, ТанТВ, 31 канал, газеты "Время", "Литер" и "Мегаполис", информ-агенства "Казахстан-Тудей".
КОНТАКТЫ: http://www.mega-sair...mbers.pl?info=1
email: admin@mega-sairan.com
В рабочее время могут не отвечать, поэтому если что скидывайте СМС.
В ЕДИНСТВЕ - СИЛА!

Сообщение отредактировал gosh: 03.08.2009, 15:29:26

  • 0

#6321
Mohn

Mohn
  • Постоялец
  • 445 сообщений
прочитать предыдущие страницы и, потом, не задавать глупых вопросов
  • 0

#6322
Куат-29(1)

Куат-29(1)
  • Частый гость
  • 70 сообщений
[quote name='sweet_kot' date='14.05.2008, 17:31' post='5681797']
Разрешите обратиться за советом, с чего мне начать? чтоб в моей квартире работали свет вода? К каким нужно "Викторам" обращаться, чтоб наверняка :rolleyes: ?

Я живу на 16 этаже, и до меня все доходит
[/quote]

[/quote]

Подойдите к сантехникам, напишите заявку на подключения воды, а тел. Виктора написано во всех лифтах или пролистайте несколько страниц в перед
  • 0

#6323
sweet_kot

sweet_kot
  • Гость
  • 24 сообщений
Спасибо!
  • 0

#6324
Кареке

Кареке
  • В доску свой
  • 2 281 сообщений

Странная таблица, а где 23е пятно?


На наше 23 пятно, я так понял, денег не выделили, потому на 46 квартал выделили больше денег, чем на 29/2.
  • 0

#6325
Spacio

Spacio
  • Постоялец
  • 388 сообщений




Коллега Spasio, судя по вашим вопросам вы ещё ничего не делали, не пренебрегайте советами тех кто сделал рэмонт. А пол сверлят когда переносят стены, когда устанавливают переходники кафель-ламинат, когда ставят ограничители для дверей и т.д. И главное не открывайте самовольно краны!!!


да я еще не приступал к ремонту, но так получилось, что я лично присутствовал в тот момент времени когда эти коммуникации заливались цементным раствором, и теперь я ясно себе представляю что, где и как

а вот на счет того чтобы самовольно не открывать краны - это уже интересно, выходит надо заплатить сантехнику, чтобы он открыл кран?

И теперь ты думаешь, что знаешь сантехническую разводку по своей квартире как "отче наш" :D ?
Уже было пару умников, которые самостоятельно включали свои стояки. При этом так у них в хате было сухо и они уходили счастливые, что у них всё тип-топ. Позже когда "побежали" трубы от их стояка и затопило соседей (хотя у умников было сухо) им было очень и очень грустно.
Подключение сантехники БЕСПЛАТНО, но, как правило, у всех бежит какая-то прокладка или резинка или... Соответственно, за это ты уже сам башляешь либа Кутовским сантехникам либо своим, либо делаешь сам.
Убедительная просьба ко всем, кто в 1-раз подключает сантехнику делать - это только в присутствии только Куатовских сантехников

раз такое дело однозначно всю сантехнику, а всместе с ней и электрику делать буду своими руками, так и дешевле и что самое главное не будет потом никаких сюрпризов
но советом пригласить для подключения Куатовских сантехников обязательно воспользуюсь...
  • 0

#6326
ulik_kg

ulik_kg
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений

Слабые женщины, мадам нусупова, должны сидеть дома и вытирать жопы детям, а не шаро@биться по стройкам и офисам. Скажите, на вашем районе все такие интеллектуально ущербные, если вы опускаетесь до личных оскорблений? Говорите адекватно за себя, или сидите дома и вытирайте детям сопли.


Кстати, я был на том собрании, видел и слышал почти все дословно, и могу подтвердить что вел себя Бобби совершенно не по-мужски. Специально потом почитал их переписку с Сабиной, ничего такого что могло подтолкнуть его к такому поведению не нахожу, поэтому крайне осуждаю - так "общие" дела не решаются... Может быть в личке кто-то в чем-то косякнулся?.. Хотя вряд ли...

То Александддддр: мне кажется, что Емельбаева не подпадает под определение "слабая женщина"...
  • 0

#6327
mag_78

mag_78
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений


Странная таблица, а где 23е пятно?


На наше 23 пятно, я так понял, денег не выделили, потому на 46 квартал выделили больше денег, чем на 29/2.



Кареке
я звонил в КуАт они говорят что деньги выделены на все объекты 29/2
давай подождем
я с трудом предстовляю, что наши дома будут остановлены на 3-м этаже а рядом будут сданы 4 дома.

Сообщение отредактировал mag_78: 15.05.2008, 07:53:40

  • 0

#6328
Ran

Ran

    Мелкий пакостник

  • В доску свой
  • 4 483 сообщений

Кстати, я был на том собрании, видел и слышал почти все дословно, и могу подтвердить что вел себя Бобби совершенно не по-мужски.

А чёж не сказал, мол "не по мужски себя так вести, ай яй яй как не хорошо"?


Думаю нижние дома рассчитывают достроить на средства второго транша. Но это лишь догадки.
  • 0

#6329
Main Indentity

Main Indentity
  • Постоялец
  • 368 сообщений
Да хватит уже мусолить эту тему с Бобом и Сабиной. К ЛЮДЯМ ОТНОСЯТСЯ ТАК КАК ОНИ СЕБЯ ПРЕПОДНОСЯТ. :D




Еще раз напоминаю:

На Сатпаева-Ленина

В Пятницу , 16го Мая С 19-20.00 продолжение подписания письма в БТА. Всего 9 подписей. Разве это не стыд и срам для нас- дольщиков?! Равнодушие и леность на грани фантастики!!!

Буду ждать до конца недели. Потом отправлю. Кто не успел тот опоздал.
  • 0

#6330
Oxy Barankin

Oxy Barankin
  • В доску свой
  • 1 033 сообщений
Я бы на месте Боба поступил с Сабиной точно так же - заколебала откровенно своим примитивом.

Вот, инфа с ветки Тау-Самал:

Сегодня был в офисе Куата, инфа следующая - идет процесс перерегистрации ТОО "КуатАлем", которое будет получать деньги от БТА и на которое будут заведены активы (земля, незавершенка, проектная документация), в ТОО "КуатИнвест". В данном ТОО работают как сотрудники БТА, так и бывш сотрудники Куата. Данная контора не будет обременена обязательствами Куата по другим проектам.

После перерегистрации данного лица и завершения процесса перевода указанных активов, все дольщики получат уведомление с предложением перевести обязательства Куат на данное юр. лицо. Если дольщик соглашается, с ним будет заключено соответствующее соглашение и указаны новые сроки сдачи объекта (ориентировочно декабрь этого года). \

Вот такие дела, уважаемые дольщики - собратья по несчастью


  • 0

#6331
erbol21

erbol21
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений
Интересно, в случае с Сайраном новая контора наверное будет называться КазКоммерцКуат... :D
  • 0

#6332
Erizo

Erizo
  • Свой человек
  • 596 сообщений

Я бы на месте Боба поступил с Сабиной точно так же - заколебала откровенно своим примитивом.


Да ты тоже заколебал всех своей алчностью и нытьём.
  • 0

#6333
emelbaeva

emelbaeva
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений
СРОЧНОЕ СООБЩЕНИЕ ДЛЯ ДОЛЬЩИКОВ ЖК САЙРАН ОЧЕРЕДЬ 29-1
Сегодня звонил начальник куатсантехмонтажа,сантехники на объекте будут только до 25 мая, Срочно производите поквартирное подключение воды, сейчас они делают это бесплатно по заявкам! Иначе потом все это придеться делать за деньги!
Продвижения которые сейчас происходят на пятнах радуют всех , но все же огромная просьба не расслабляться принимать активное участие во всех общественных работах, приходить на собрания, активно реагировать на смс рассылки до тех пор пока корпорация Куат не выполнит свои обязательства перед нами на все 100%

И еще одна огромная просьба! Ребята давайте уважать труд сантехников!!!!! Не сливайте строительный мусор в канализацию! Давайте уважать себя, соседей, наших детей которые я надеюсь совсем скоро будут жить в этих домах. Не выкидывайте строительный мусор во дворе! Заведутся крысы. Как потом будем вытравливать их?

С уважением член инициативной группы Емельбаева Сабина
  • 0

#6334
sweet_kot

sweet_kot
  • Гость
  • 24 сообщений
Уважаемая Сабиночка, а сантехники эти по субботам и воскресеньям работают? и где пишется заявка? :D

Сообщение отредактировал sweet_kot: 15.05.2008, 10:42:25

  • 0

#6335
jul291075

jul291075
  • В доску свой
  • 1 321 сообщений

Уважаемая Сабиночка, а сантехники эти по субботам и воскресеньям работают? и где пишется заявка? :D


В выходные не работают, приходите с 8 до 17 в будние дни, в Е-шках в подвале и записывают.
  • 0

#6336
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

Слабые женщины, мадам нусупова, должны сидеть дома и вытирать жопы детям, а не шаро@биться по стройкам и офисам. Скажите, на вашем районе все такие интеллектуально ущербные, если вы опускаетесь до личных оскорблений? Говорите адекватно за себя, или сидите дома и вытирайте детям сопли.


"Слабые" женщины по крайней мере хоть что-то делают, для того чтобы защитить интересы долевых участников. А "сильные" мужчины отсиживают жопы перед компами и нихера не делают. Хотя нет, иногда они поднимают свои жопы для того чтобы пойти и обматерить тех кто хоть что-то делает.
  • 0

#6337
LevS

LevS
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений
to Nusupova

Брависсимо!!!
  • 0

#6338
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

Кстати, я был на том собрании, видел и слышал почти все дословно, и могу подтвердить что вел себя Бобби совершенно не по-мужски. Специально потом почитал их переписку с Сабиной, ничего такого что могло подтолкнуть его к такому поведению не нахожу, поэтому крайне осуждаю - так "общие" дела не решаются... Может быть в личке кто-то в чем-то косякнулся?.. Хотя вряд ли...

То Александддддр: мне кажется, что Емельбаева не подпадает под определение "слабая женщина"...


Я тоже читаю эту ветку с самого начала. И заметила что Бобби какой-то неадекватный товарисч. Таких надо держать в белых комнатах и в рубашках с длинными рукавами которые сзади завязываются.
  • 0

#6339
LevS

LevS
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений
2 Nusupova

А нам еще с ним жить в одном районе, а кое кому в одном доме.
  • 0

#6340
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

Да ты тоже заколебал всех своей алчностью и нытьём.


Erizo примите мои апплодисменты!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.