Перейти к содержимому

Фотография

КУАТ - Сайран (Manhattan). Том 1проблемы, планировки квартир и т.д


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12040

#5622613
stimpack

stimpack
  • Постоялец
  • 466 сообщений
УВАЖАЕМЫЕ ДОЛЬЩИКИ АО "Корпорация KUAT"!
Мы начали объединяться - это вдохновляет, НО темпы очень слабые. Главный минус в беспричинной умиротворённости толпы. Власть реагирует только на массы, а массы предпочитают спать - так нас будут кормить сказками до посинения, а вместо домов годами будут окопы. Вам это нужно?
У нас есть общая стратегия:
1. Дольщики всех объектов АО "Корпорация KUAT" выступают единым фронтом для достижения нашей общих целей:
______а. прозрачность в расходовании денег дольщиков,
______б. установление диалога с руководством компании,
______в. активное вовлечение государственных структур, таких как Акимат г.Алматы (в т.ч. ДГАСК), ФУР "Казына", Министерства индустрии и торговли (в т.ч. Комитета по строительству).
2. Решение конкретных вопросов по каждому объекту компании в г.Алматы:
______а. Мегарайон "Сайран" (20, 42, 29, 2 кварталы)
______б. ЖК "Тау Самал" (1 очередь, 1 этап)
______в. ЖК "Уштобе"
У нас есть общие принципы:
1. Действовать в рамках закона.
2. Защищать сугубо экономические интересы.
У нас есть информационная площадка:
1. Общение - форум "Центр Тяжести" - Недвижимость - "КУАТ - Сайран (Manhattan)"
2. Материалы встреч, переписки, СМИ - http://www.mega-sairan.com (внимание, сайт переехал с megasairan.kz)
У нас есть база данных, в которую вам как дольщику Куат настоятельно рекомендуем включить свои данные для группового оповещения о встречах и пр.:
http://www.mega-sair...embers.pl?add=1.
И мы благодарны:
1. Модератору форума - Правше, за поддержку дольщиков и нашей информ-площадки.
2. Представителям СМИ: корреспондентам каналов КТК, ТанТВ, 31 канал, газеты "Время", "Литер" и "Мегаполис", информ-агенства "Казахстан-Тудей".
КОНТАКТЫ: http://www.mega-sair...mbers.pl?info=1
email: admin@mega-sairan.com
В рабочее время могут не отвечать, поэтому если что скидывайте СМС.
В ЕДИНСТВЕ - СИЛА!

Сообщение отредактировал gosh: 03.08.2009, 15:29:26

  • 0

#6041
Bobby

Bobby
  • В доску свой
  • 1 223 сообщений


полоумный электрик, которого зовут Виктор на самом деле не полоумный а хитрожопый


Это точно


Этот чувак мне в последний раз заявил, что на его имя в швейцарском банке 12 лимов лежит, и он не может выехать, типа происки Моссада... Так что не хитрожопый он...
  • 0

#6042
kigor

kigor
  • Постоялец
  • 477 сообщений
Поверьте, мне. Это налаженный левый бизнес полоумно-хитрожопающих работников Куата.
Дольщики "Орбита" отказались от Куат-сервиса.

Сообщение отредактировал kigor: 29.04.2008, 15:56:13

  • 0

#6043
NBA

NBA

    Читатель

  • Постоялец
  • 301 сообщений


привет соседи, если без ругани, кто там живет в 29 квартале, подвижки есть хоть какие то......за 6000 км. сложно что узнать. Спасибо.


29-1
Подключают воду. Всем желающим обращаться в теплопункт.
Асфальтируют прилегающую территорию. Сажают газоны. 10 мая - сдача прил.тер. комиссии из акимата.
Электричество (городское) обещают 1 июня не раньше. Кабель вроде собираются тянуть, нашли подрядчика.
Есть предписание апк на подачу гор.воды с 1 июня. Пока горячая вода через бойлер.

мусур убрали. 21-этажка верхняя - вставили железную дверь. Какой-то шал пузатый у них все время на двери тусуется - то ли дольщик то ли швейцар.

кому интересно Храпунов сбежал:
храпунов сбежал

В смысле сбежал? Ссылка не открывается.
  • 0

#6044
jul291075

jul291075
  • В доску свой
  • 1 321 сообщений
может здесь откроется

Сообщение отредактировал jul291075: 29.04.2008, 16:51:00

  • 0

#6045
una76

una76
  • Постоялец
  • 424 сообщений



полоумный электрик, которого зовут Виктор на самом деле не полоумный а хитрожопый


Это точно


Этот чувак мне в последний раз заявил, что на его имя в швейцарском банке 12 лимов лежит, и он не может выехать, типа происки Моссада... Так что не хитрожопый он...


Кстати, да.. мне он говорил, что предлагал Наму взять эти деньги под проценты, так как Нам выездной, но Нам побоялся с ним связываться.
Отвечаю, это не стёб. Кто не верит, можете у него спросить. Его телефон 87014411857. Все вопросы по поводу электричества к нему.

Стимпак, без обид, чувак - просто хочу тебя поддержать в нелегкое время. А то ты што-то совсем уже хоронить нас всех собрался - прям я боюсь группового аутодафе..
  • 0

#6046
Erizo

Erizo
  • Свой человек
  • 596 сообщений

Кстати, да.. мне он говорил, что предлагал Наму взять эти деньги под проценты, так как Нам выездной, но Нам побоялся с ним связываться.
Отвечаю, это не стёб. Кто не верит, можете у него спросить. Его телефон 87014411857. Все вопросы по поводу электричества к нему.

Стимпак, без обид, чувак - просто хочу тебя поддержать в нелегкое время. А то ты што-то совсем уже хоронить нас всех собрался - прям я боюсь группового аутодафе..


Я верю, сейчас позвоню и возьму у него деньги. :D
  • 0

#6047
Bobby

Bobby
  • В доску свой
  • 1 223 сообщений
Еризо, так ты будешь предом нашего КСК или нет?
  • 0

#6048
kigor

kigor
  • Постоялец
  • 477 сообщений
Нихера себе наворовал кабелей :D
  • 0

#6049
Erizo

Erizo
  • Свой человек
  • 596 сообщений

Еризо, так ты будешь предом нашего КСК или нет?


Так и быть буду, назначу тебя комендантом по Е1-Е2. Валентину с Сабиной возьмем в секретарши.
  • 0

#6050
una76

una76
  • Постоялец
  • 424 сообщений


Еризо, так ты будешь предом нашего КСК или нет?


Так и быть буду, назначу тебя комендантом по Е1-Е2. Валентину с Сабиной возьмем в секретарши.



ооо...спасиба , нашальника..
что хоть не в уборшицы нас записали

толька без интиму, а то комендант еще тот :D

с сайрангулькой своей

Сообщение отредактировал una76: 29.04.2008, 17:33:11

  • 0

#6051
Erizo

Erizo
  • Свой человек
  • 596 сообщений

ооо...спасиба , нашальника..
что хоть не в уборшицы нас записали

толька без интиму, а то комендант еще тот :D

с сайрангулькой своей


Я харазмента не допущу!
  • 0

#6052
una76

una76
  • Постоялец
  • 424 сообщений

Нихера себе наворовал кабелей :D



я его пробила - это бывший зам Чубайса, на самом деле

который инфу сливал кому не положено. Теперь, вот , не может бедолага выехать
схоронился в казахии..щуко двойной агент

Сообщение отредактировал una76: 29.04.2008, 17:45:51

  • 0

#6053
stimpack

stimpack
  • Постоялец
  • 466 сообщений
Пожалуйста, прекратите флейм. Мне на митинге масса народа жаловались, что форум засран до такого состояния, что читать трудно и неудобно - крохи смысла из-за флейма и срачки размазаны по десяткам страниц. Мне не очень этично просить модерства ветки для чистки, т.к. я являюсь заинтересованной стороной, но иногда просто руки чешутся.
  • 0

#6054
Друг

Друг
  • В доску свой
  • 1 439 сообщений
Stimpack, да ты попроси сначала. Если дадут тем лучше.
Или поставь на сайте форум.

Сообщение отредактировал Друг: 29.04.2008, 19:17:32

  • 0

#6055
Поселянин

Поселянин
  • В доску свой
  • 2 170 сообщений
Новая тема: http://vse.kz/index....p;#entry5589764
Там письмо в КазКом. Прошу присоединиться.
  • 0

#6056
N@tan

N@tan
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений
2 Auslander

написал комменты по ссылке
  • 0

#6057
emelbaeva

emelbaeva
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений
уважаемые будущие соседи!3 мая в субботу на объекте состоится собрание всех дольщиков очереди 29.1.огромная просьба предупредите всех соседей которых вы знаете.Есть много новостей.Кого интересует повестка дня полистайте несколько стр. назад.Явка всем строго обязательна!И еще,огромное спасибо всем тем кто меня поддержал!А те кто хочет постябаться теперь у меня в игноре!Ребята ваше бла-бла шоу меня не интересует.Мой принцип меньше болтать больше делать хороших дел.А вы меня от этого отвлекаете.
  • 0

#6058
Bobby

Bobby
  • В доску свой
  • 1 223 сообщений
!

Сообщение отредактировал Bobby: 30.04.2008, 11:20:58

  • 0

#6059
Dilich

Dilich
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений
А кто подскажет, во сколько встречаемся 3-его на объекте? А то листать страницы лень... :dandy:
  • 0

#6060
Куат-29(1)

Куат-29(1)
  • Частый гость
  • 70 сообщений

А кто подскажет, во сколько встречаемся 3-его на объекте? А то листать страницы лень... :dandy:


13-00
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.