Перейти к содержимому

Фотография

КУАТ - Сайран (Manhattan). Том 1проблемы, планировки квартир и т.д


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12040

#5622613
stimpack

stimpack
  • Постоялец
  • 466 сообщений
УВАЖАЕМЫЕ ДОЛЬЩИКИ АО "Корпорация KUAT"!
Мы начали объединяться - это вдохновляет, НО темпы очень слабые. Главный минус в беспричинной умиротворённости толпы. Власть реагирует только на массы, а массы предпочитают спать - так нас будут кормить сказками до посинения, а вместо домов годами будут окопы. Вам это нужно?
У нас есть общая стратегия:
1. Дольщики всех объектов АО "Корпорация KUAT" выступают единым фронтом для достижения нашей общих целей:
______а. прозрачность в расходовании денег дольщиков,
______б. установление диалога с руководством компании,
______в. активное вовлечение государственных структур, таких как Акимат г.Алматы (в т.ч. ДГАСК), ФУР "Казына", Министерства индустрии и торговли (в т.ч. Комитета по строительству).
2. Решение конкретных вопросов по каждому объекту компании в г.Алматы:
______а. Мегарайон "Сайран" (20, 42, 29, 2 кварталы)
______б. ЖК "Тау Самал" (1 очередь, 1 этап)
______в. ЖК "Уштобе"
У нас есть общие принципы:
1. Действовать в рамках закона.
2. Защищать сугубо экономические интересы.
У нас есть информационная площадка:
1. Общение - форум "Центр Тяжести" - Недвижимость - "КУАТ - Сайран (Manhattan)"
2. Материалы встреч, переписки, СМИ - http://www.mega-sairan.com (внимание, сайт переехал с megasairan.kz)
У нас есть база данных, в которую вам как дольщику Куат настоятельно рекомендуем включить свои данные для группового оповещения о встречах и пр.:
http://www.mega-sair...embers.pl?add=1.
И мы благодарны:
1. Модератору форума - Правше, за поддержку дольщиков и нашей информ-площадки.
2. Представителям СМИ: корреспондентам каналов КТК, ТанТВ, 31 канал, газеты "Время", "Литер" и "Мегаполис", информ-агенства "Казахстан-Тудей".
КОНТАКТЫ: http://www.mega-sair...mbers.pl?info=1
email: admin@mega-sairan.com
В рабочее время могут не отвечать, поэтому если что скидывайте СМС.
В ЕДИНСТВЕ - СИЛА!

Сообщение отредактировал gosh: 03.08.2009, 15:29:26

  • 0

#6021
Main Indentity

Main Indentity
  • Постоялец
  • 368 сообщений
ок, я думаю все согласны не платить ипотеку.

Что же будет с кредитной историей? Испорчена навсегда?
и квартир не видать и кредитов в будущем.


Как смотрите на то, чтобы обратиться с письмом сначала председателям банков с просьбой приостановить выплаты в Их Банки? Давайте на след. собрании подпишем такое письмо. Плиз. :spy:
  • 0

#6022
jul291075

jul291075
  • В доску свой
  • 1 321 сообщений

Что же будет с кредитной историей? Испорчена навсегда?
и квартир не видать и кредитов в будущем.


В казкоме "хорошая" кредитная история действует только год! По истечении года, она уже не принимается во внимание при выдаче других кредитов (во всяком случае "хорошая").
  • 0

#6023
stimpack

stimpack
  • Постоялец
  • 466 сообщений
Вам важнее кредитная история или кабала за ничто ближайшие 5-20 лет? После такой дряни, какая происходит сегодня, я вообще в банки не ходок, по любому поводу. Удобства от них эфемерны, власть их очевидна. А-ля церковь в средневековье - выше местных корольков. :spy:
  • 0

#6024
Danjae

Danjae
  • Свой человек
  • 649 сообщений
Холдинга будет два.
Первый между БТА и Куат (этот уже 100% есть). Второй ККБ и Куат.

В общем, все финансы будут идти со стороны банков, КУАТ будет выступать в роли подрядчика.
По поводу новых договоров, пока ничего не известно.

Достраивать будут все проекты доконца, т.е "Мега Сайран, Тау Самал".

Вот такие вот дела, ребяты.

Сообщение отредактировал Danjae: 29.04.2008, 13:06:08

  • 0

#6025
kigor

kigor
  • Постоялец
  • 477 сообщений



Майн Индентити а вам сколько лет?


Ты что старый козёл, уже в открытую знакомишься? Ты думаешь я твой интернет не читаю? Ну я те устрою...
Приди только домой...
...Уж я то его знаю, вместе уже 20 лет.
С/У Сайрангуль. ( жена Боби). ;) ;) :mad:


Зачотно отжог :spy:


Великая вещь - ИНТЕРНЕТ. С женой-то зачем общаться здеся?
  • 0

#6026
stimpack

stimpack
  • Постоялец
  • 466 сообщений
Danjae
Сломали-таки Куату шею насчёт самостоятельности...


kigor
с чего ты решил, что это его жена? вдруг любовница.

Сообщение отредактировал stimpack: 29.04.2008, 11:34:43

  • 0

#6027
Bobby

Bobby
  • В доску свой
  • 1 223 сообщений




Майн Индентити а вам сколько лет?


Ты что старый козёл, уже в открытую знакомишься? Ты думаешь я твой интернет не читаю? Ну я те устрою...
Приди только домой...
...Уж я то его знаю, вместе уже 20 лет.
С/У Сайрангуль. ( жена Боби). ;) :mad: :D


Зачотно отжог :spy:


Великая вещь - ИНТЕРНЕТ. С женой-то зачем общаться здеся?


Да он прикалывается так ;) Вот ты кадр... Ты кстати вернулся из "далека"? Живешь теперь в Куате?
  • 0

#6028
kigor

kigor
  • Постоялец
  • 477 сообщений

Да он прикалывается так :spy: Вот ты кадр... Ты кстати вернулся из "далека"? Живешь теперь в Куате?


А ты когда собираешься заселяться?
Видел твоего соседа, тоже собирается заселяться.
  • 0

#6029
Bobby

Bobby
  • В доску свой
  • 1 223 сообщений


Да он прикалывается так :spy: Вот ты кадр... Ты кстати вернулся из "далека"? Живешь теперь в Куате?


А ты когда собираешься заселяться?
Видел твоего соседа, тоже собирается заселяться.


Када кабель силовой проложат, а то у меня воздушка протянута, там особо покушать не приготовишь... а я на досуге люблю паяльником поработать, поэтому сразу сгорит воздушка... ТАк что жду прокладки кабеля и заодно хочу с Сайрангуль познакомиться...
  • 0

#6030
kigor

kigor
  • Постоялец
  • 477 сообщений

Када кабель силовой проложат, а то у меня воздушка протянута, там особо покушать не приготовишь... а я на досуге люблю паяльником поработать, поэтому сразу сгорит воздушка... ТАк что жду прокладки кабеля и заодно хочу с Сайрангуль познакомиться...


В одном подъезде разные кабели проложены, что-ли? Я че-то не пойму.
  • 0

#6031
Erizo

Erizo
  • Свой человек
  • 596 сообщений

Када кабель силовой проложат, а то у меня воздушка протянута, там особо покушать не приготовишь... а я на досуге люблю паяльником поработать, поэтому сразу сгорит воздушка... ТАк что жду прокладки кабеля и заодно хочу с Сайрангуль познакомиться...


Это на сколько кВА у тебя паяльник?
  • 0

#6032
kigor

kigor
  • Постоялец
  • 477 сообщений
При чем здесь кВт.
Эл.плита питается от трехфазки. По лестнице тянется двухфазка.
А у меня нормальное трехфазное напряжение. Боббина квартира ниже этажом от меня.
Так я и не пойму, че у нас разные точки доступа, что-ли?
  • 0

#6033
Bobby

Bobby
  • В доску свой
  • 1 223 сообщений

При чем здесь кВт.
Эл.плита питается от трехфазки. По лестнице тянется двухфазка.
А у меня нормальное трехфазное напряжение. Боббина квартира ниже этажом от меня.
Так я и не пойму, че у нас разные точки доступа, что-ли?


Короче по нашему стояку нету кабеля... Там какой то полоумный электрик, говорит что по нашему стояку выгорел весь кабель... А его нужно 50 метров...
  • 0

#6034
kigor

kigor
  • Постоялец
  • 477 сообщений
По шеям этому электрику. Пусть бегает, ищет.
  • 0

#6035
una76

una76
  • Постоялец
  • 424 сообщений
мудаки вырезали кабель на этажах частями

в нашем подъезде вырезали от 18 до 12

в вашем частично. На первых этажах точно.

полоумный электрик, которого зовут Виктор на самом деле не полоумный а хитрожопый

Сообщение отредактировал una76: 29.04.2008, 14:50:51

  • 0

#6036
kigor

kigor
  • Постоялец
  • 477 сообщений
Про наш лифт, когда он не работал, тоже говорили, что кабель сперли. Я поверил. А перед приездом Демина и К, он сразу же заработал.
Второй лифт был нерабочий (по словам лифтеров). После коротких монологов с лифтерами, он тут-же заработал.
Парадокс однако.
  • 0

#6037
una76

una76
  • Постоялец
  • 424 сообщений

1. Ещё от одного независимого от первого источника подтвердилась инфа о холдинге между БТА и Куат. Нас форменно кидают по отлаженному варианту с перемещением средств, как в 2002м "Хладо-Сервису".

........ чтобы не вызвать ряби на притихшем Казахстане.
........ вы когда-нибудь наблюдали, как успокаивают животных перед бойней? А батька меж тем ведёт себя так, как будто не читает оппозиционной прессы и его приспешники давят рты пытающимся пробиться к батьке.....
........ для разворовывания средств теперь уже под эгидой постройки металлозаводов и электростанций - там мошна посговорчивее, никто не будет орать перед окнами и не придётся часами сидеть на жипах в подворотне. Главное - как всегда вовремя платить откаты, а там хоть трава не расти.....
........ все повылазят, как крысы с тонущего корабля, будет последняя волна.........
.........и последнее - за упокой и с юморком..........
.......... Вскоре ожидаются землетрясения и в других местах - в связи с чем ЧСники Алматы приготовили место под алматой для захоронения будущих жертв возможных катаклизмов в нашей области. .......


Стимпак, я теперь только поняла: ты член ордена Илюминатов ;)

иначе откуда бы у тебя такая инфа?? :spy:


или как вариант №2, ты ранних грибов нажрался

кстати, а ты школу-то в 2002 уже закончил?
  • 0

#6038
stimpack

stimpack
  • Постоялец
  • 466 сообщений
http://www.khabar.kz...ex.cfm?id=55876
(интервью с председателем агентства финнадзора Еленой Бахмутовой)

- Как изменилась за последние, скажем, три-четыре месяца структура ипотечных кредитов? Какова их доля в кредитном портфеле банков и создают ли они серьёзные сложности для финансовых институтов в свете известных проблем в строительном секторе?

- Если говорить об ипотечных жилищных кредитах (о чем всегда и говорится в случае с ипотечными кредитами), то их доля у нас невысока. От кредитного портфеля она составляет всего лишь 7 процентов. Причем она значительно не изменилась, в этом же диапазоне она колебалась в течении последних трех месяцев. А если говорить о кредитах, полученных на жильё (то есть не только ипотечных кредитах), их доля составляет чуть больше 9 процентов от кредитного портфеля. Есть ещё один сегмент ипотечных кредитов (в понимании нашего законодательства) - это кредиты, полученные на любые цели (в том числе может быть и потребительские), но залогом по которым выступает недвижимость. Таких кредитов у нас около 38 процентов от кредитного портфеля. Пока у нас нет свидетельств того, что идут серьезные ухудшения портфеля именно в этом сегменте вплоть до того, что необходимо реализовывать залог в массовом порядке. Такого не наблюдается. И это связано с тем, что по ипотечным жилищным кредитам у нас были достаточно серьёзные требования, плюс во внимание принимается платежеспособность заемщика, то есть его будущие доходы.

Вот вам и влияние ипотеки на экономику :spy:)

Una76
Попрошу держаться в рамках приличий. Чтобы владеть этой инфой, достаточно читать новости. Мой возраст - 28, если Вы уже выглядите старо, это всё равно не повод для таких высказываний.

Сообщение отредактировал stimpack: 29.04.2008, 15:03:36

  • 0

#6039
Erizo

Erizo
  • Свой человек
  • 596 сообщений

полоумный электрик, которого зовут Виктор на самом деле не полоумный а хитрожопый


Это точно
  • 0

#6040
kigor

kigor
  • Постоялец
  • 477 сообщений


полоумный электрик, которого зовут Виктор на самом деле не полоумный а хитрожопый


Это точно


Полоумно хитрожопничает что-ли? Типа "скинулись бы вы соседи на 50 метров кабеля, был бы и свет"...

Сообщение отредактировал kigor: 29.04.2008, 15:40:08

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.