Перейти к содержимому

Фотография

КУАТ - Сайран (Manhattan). Том 1проблемы, планировки квартир и т.д


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12040

#5622613
stimpack

stimpack
  • Постоялец
  • 466 сообщений
УВАЖАЕМЫЕ ДОЛЬЩИКИ АО "Корпорация KUAT"!
Мы начали объединяться - это вдохновляет, НО темпы очень слабые. Главный минус в беспричинной умиротворённости толпы. Власть реагирует только на массы, а массы предпочитают спать - так нас будут кормить сказками до посинения, а вместо домов годами будут окопы. Вам это нужно?
У нас есть общая стратегия:
1. Дольщики всех объектов АО "Корпорация KUAT" выступают единым фронтом для достижения нашей общих целей:
______а. прозрачность в расходовании денег дольщиков,
______б. установление диалога с руководством компании,
______в. активное вовлечение государственных структур, таких как Акимат г.Алматы (в т.ч. ДГАСК), ФУР "Казына", Министерства индустрии и торговли (в т.ч. Комитета по строительству).
2. Решение конкретных вопросов по каждому объекту компании в г.Алматы:
______а. Мегарайон "Сайран" (20, 42, 29, 2 кварталы)
______б. ЖК "Тау Самал" (1 очередь, 1 этап)
______в. ЖК "Уштобе"
У нас есть общие принципы:
1. Действовать в рамках закона.
2. Защищать сугубо экономические интересы.
У нас есть информационная площадка:
1. Общение - форум "Центр Тяжести" - Недвижимость - "КУАТ - Сайран (Manhattan)"
2. Материалы встреч, переписки, СМИ - http://www.mega-sairan.com (внимание, сайт переехал с megasairan.kz)
У нас есть база данных, в которую вам как дольщику Куат настоятельно рекомендуем включить свои данные для группового оповещения о встречах и пр.:
http://www.mega-sair...embers.pl?add=1.
И мы благодарны:
1. Модератору форума - Правше, за поддержку дольщиков и нашей информ-площадки.
2. Представителям СМИ: корреспондентам каналов КТК, ТанТВ, 31 канал, газеты "Время", "Литер" и "Мегаполис", информ-агенства "Казахстан-Тудей".
КОНТАКТЫ: http://www.mega-sair...mbers.pl?info=1
email: admin@mega-sairan.com
В рабочее время могут не отвечать, поэтому если что скидывайте СМС.
В ЕДИНСТВЕ - СИЛА!

Сообщение отредактировал gosh: 03.08.2009, 15:29:26

  • 0

#5361
alfavit

alfavit
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений
Bobbi. а действительно чем ВАМ ЛИЧНО (а не дольщикам в общем- о которых вы так благородно заботитесь) выгодно банкротство Куата? вы в наилучшем положении по сравнению со всеми нами. .. прошу ответить на вопрос без приколов. а то че то я туплю (на юмор) в этой теме. как то не шутится мне..

и вот почему то настораживает меня активное участие Уны и Бобби. то было такое затишье а тут опять че то активизировались. не к добру..
  • 0

#5362
pyk

pyk
  • Частый гость
  • 76 сообщений

Bobbi. а действительно чем ВАМ ЛИЧНО (а не дольщикам в общем- о которых вы так благородно заботитесь) выгодно банкротство Куата? вы в наилучшем положении по сравнению со всеми нами. .. прошу ответить на вопрос без приколов. а то че то я туплю (на юмор) в этой теме. как то не шутится мне..

и вот почему то настораживает меня активное участие Уны и Бобби. то было такое затишье а тут опять че то активизировались. не к добру..



они хотят на обломках куата пить шампанское :rotate:
  • 0

#5363
Bobby

Bobby
  • В доску свой
  • 1 223 сообщений

Bobbi. а действительно чем ВАМ ЛИЧНО (а не дольщикам в общем- о которых вы так благородно заботитесь) выгодно банкротство Куата? вы в наилучшем положении по сравнению со всеми нами. .. прошу ответить на вопрос без приколов. а то че то я туплю (на юмор) в этой теме. как то не шутится мне..

и вот почему то настораживает меня активное участие Уны и Бобби. то было такое затишье а тут опять че то активизировались. не к добру..


Мне лично это выгодно тем, что завтра я могу опираться в своих требованиях к Куату не на 100-200 человек, а в худшем случае на тысячу человек, более решительных, чем то, что из себя сейчас представляет масса дольщиков...
  • 0

#5364
alfavit

alfavit
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений
"я могу опираться в своих требованиях к Куату не на ..."

К какому Куату если речь о банкротстве? тут уж придется придумывать к кому бы другому обратиться. или другой вариант: реально вы не верите в то что куат можно объявить банкротом а хотите так .. припугнуть и народ(дольщиков) и куат (руководство). Вам же осталось только документы получить? В принципе все что они вам обещали они выполнили (сроки другие, но результат есть), значит и с документами не должны подвести. или есть инфа которая здесь не обсуждается?
Катигорически против банкротства! недавно кто-то требуя ответ на вопросы от руководства куата кричал что мы партнеры и т.п. а теперь че враги?
  • 0

#5365
una76

una76
  • Постоялец
  • 424 сообщений
[quote name='pyk' date='09.04.2008, 15:02' post='5442551']
[quote name='alfavit' post='5442193' date='09.04.2008, 14:43']


они хотят на обломках куата пить шампанское :cry:
[/quote]


ага, заедая его гоблинскими мозгами

ты, пук! ты почему на собрание не пришел? противогаз купить не успел?
  • 0

#5366
Machet

Machet
  • В доску свой
  • 1 247 сообщений


Bobbi. а действительно чем ВАМ ЛИЧНО (а не дольщикам в общем- о которых вы так благородно заботитесь) выгодно банкротство Куата? вы в наилучшем положении по сравнению со всеми нами. .. прошу ответить на вопрос без приколов. а то че то я туплю (на юмор) в этой теме. как то не шутится мне..

и вот почему то настораживает меня активное участие Уны и Бобби. то было такое затишье а тут опять че то активизировались. не к добру..


Мне лично это выгодно тем, что завтра я могу опираться в своих требованиях к Куату не на 100-200 человек, а в худшем случае на тысячу человек, более решительных, чем то, что из себя сейчас представляет масса дольщиков...

Боббита с его банквротным стебом-в игнор :D Понятно же, Бобби стебается как может, у него с чувством юмора даже перебор ;) О чем недвусмысленно всем нам намекает его аватар в виде "наичестнейшего" и "ни-разу-ни-одному-дольщику-не-соврамши" Нама О.Ю. :bored А может просто ждет, щас мы спросим, а с кого и что же он будет требовать, если Куат обанкротят? Тутачки он с умным видом нам и ответит: "А во как!!! А я об чем толкую!!! Надо бы Куат оставить в покое, а то всем хуже будет..." :cry: : А тысща чел по-любому на подходе ;)
  • 0

#5367
Bobby

Bobby
  • В доску свой
  • 1 223 сообщений
МОЧЕт, а вы собсно кого представляете?

Сообщение отредактировал Bobby: 09.04.2008, 15:54:37

  • 0

#5368
Machet

Machet
  • В доску свой
  • 1 247 сообщений
Себя лично (Сайран 29-2, пятно 19-2) :cry: И на этот вопрос я Вам уже отвечал страниц 12 назад. А Вы?
  • 0

#5369
Erizo

Erizo
  • Свой человек
  • 596 сообщений
Сейчас проезжал мимо офиса Куата, куда-то мебель вывозят самосвалом...
  • 0

#5370
Bobby

Bobby
  • В доску свой
  • 1 223 сообщений

Себя лично (Сайран 29-2, пятно 19-2) :cry: И на этот вопрос я Вам уже отвечал страниц 12 назад. А Вы?


Позвоните своему другу Бакеичу, я не иначе, как вчера ему свой взгляд рассказал и обосновал по телефону... По поводу и за банкротство я вчера отвечал на подобный вопрос... Поэтому давайте больше не задавать тупые вопросы, а дейсттвовать... Даже если 25 апреля т.г. мне дадут и воду и документы на квартиру, к акимату я приду, чисто поддержать и Бакеича и его единомышленников..
  • 0

#5371
Machet

Machet
  • В доску свой
  • 1 247 сообщений
2 Бобби. ОК!!!
  • 0

#5372
erbol21

erbol21
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений
Лошадь сказала, взглянув на верблюда:
"Какая гигантская лошадь-ублюдок!"
Верблюд вскричал: "Да лошадь разве ты?
Ты просто верблюд недоразвитый!"
И знал один лишь Бог седобородый,
Что это животные разной породы.
(С) В. Маяковский

Народ, хватит ругаться. :cry:

Сообщение отредактировал erbol21: 09.04.2008, 16:20:51

  • 0

#5373
Oxy Barankin

Oxy Barankin
  • В доску свой
  • 1 033 сообщений

Сейчас проезжал мимо офиса Куата, куда-то мебель вывозят самосвалом...


Сёння в обед позвонили из куата, сказали, что хотят расторгнуть со мной договор,
так как у них нету денюх. Звонили около 13:00.
  • 0

#5374
una76

una76
  • Постоялец
  • 424 сообщений


Сейчас проезжал мимо офиса Куата, куда-то мебель вывозят самосвалом...


Сёння в обед позвонили из куата, сказали, что хотят расторгнуть со мной договор,
так как у них нету денюх. Звонили около 13:00.



начинай отстраивать особняк на штрафные санкции
  • 0

#5375
una76

una76
  • Постоялец
  • 424 сообщений
Сегодня получили повестки для обязательного явления в органы финансовой полиции для дачи объяснений по факту подлога документов государственных коммунальных служб и подделки подписей финансовых разрешительных документов господа:
Нам О.Ю.
Демин И.В.
Проценко А.И.
Дмитриев М.М,

15 апреля к делу будет прикреплено еще одно заявление на подлог и несоответствие государственных актов сдачи-приемки жилья в эксплуатацию – разрешительным документам и техническим условиям обеспечивающим эксплуатацию по объекту Сайран 29-1. Единственный способ избежать ответственности по данному заявлению это привести в соответствие тех.условия и разрешительные документы с актами госкомиссии.

Вот так вот..цурипопики
  • 0

#5376
Igor59

Igor59
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений
Una, а откуда эта информация?
  • 0

#5377
20KZ30

20KZ30
  • Свой человек
  • 659 сообщений
Cегодня прочитал в прессе,что депутаты обсуждают внесение изменений В ЗАКОН "О БАНКРОТСТВЕ" и в частности обсуждался вопрос о передислокации ДОЛЕВЫХ УЧАСТНИКОВ на первое место в очерёдности требований к обанкротившейся компании.
  • 0

#5378
stimpack

stimpack
  • Постоялец
  • 466 сообщений
Alexzzzandr
А можно поподробнее - какова предыстория?
  • 0

#5379
Гаврош

Гаврош
  • В доску свой
  • 1 128 сообщений

Сегодня получили повестки для обязательного явления в органы финансовой полиции для дачи объяснений по факту подлога документов государственных коммунальных служб и подделки подписей финансовых разрешительных документов господа:
Нам О.Ю.
Демин И.В.
Проценко А.И.
Дмитриев М.М,

15 апреля к делу будет прикреплено еще одно заявление на подлог и несоответствие государственных актов сдачи-приемки жилья в эксплуатацию – разрешительным документам и техническим условиям обеспечивающим эксплуатацию по объекту Сайран 29-1. Единственный способ избежать ответственности по данному заявлению это привести в соответствие тех.условия и разрешительные документы с актами госкомиссии.

Вот так вот..цурипопики

Уна, я так понимаю это ваш инструмент в действии? :cry:
  • 0

#5380
kires

kires
  • В доску свой
  • 1 158 сообщений
11 пятно начали продувать стойки отпления, знакомый работник "Куат сантехмонтажа" сказал что могут быть проблемы с хол. водой, горячая вроде будет,но это недели через две только.
Электриков до сих пор нет, насосные без электричества. Сантехникам дали ещё часть З\П, работают дальше.

Сообщение отредактировал kires: 09.04.2008, 21:31:28

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.