Перейти к содержимому

Фотография

КУАТ - Сайран (Manhattan). Том 1проблемы, планировки квартир и т.д


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12040

#5622613
stimpack

stimpack
  • Постоялец
  • 466 сообщений
УВАЖАЕМЫЕ ДОЛЬЩИКИ АО "Корпорация KUAT"!
Мы начали объединяться - это вдохновляет, НО темпы очень слабые. Главный минус в беспричинной умиротворённости толпы. Власть реагирует только на массы, а массы предпочитают спать - так нас будут кормить сказками до посинения, а вместо домов годами будут окопы. Вам это нужно?
У нас есть общая стратегия:
1. Дольщики всех объектов АО "Корпорация KUAT" выступают единым фронтом для достижения нашей общих целей:
______а. прозрачность в расходовании денег дольщиков,
______б. установление диалога с руководством компании,
______в. активное вовлечение государственных структур, таких как Акимат г.Алматы (в т.ч. ДГАСК), ФУР "Казына", Министерства индустрии и торговли (в т.ч. Комитета по строительству).
2. Решение конкретных вопросов по каждому объекту компании в г.Алматы:
______а. Мегарайон "Сайран" (20, 42, 29, 2 кварталы)
______б. ЖК "Тау Самал" (1 очередь, 1 этап)
______в. ЖК "Уштобе"
У нас есть общие принципы:
1. Действовать в рамках закона.
2. Защищать сугубо экономические интересы.
У нас есть информационная площадка:
1. Общение - форум "Центр Тяжести" - Недвижимость - "КУАТ - Сайран (Manhattan)"
2. Материалы встреч, переписки, СМИ - http://www.mega-sairan.com (внимание, сайт переехал с megasairan.kz)
У нас есть база данных, в которую вам как дольщику Куат настоятельно рекомендуем включить свои данные для группового оповещения о встречах и пр.:
http://www.mega-sair...embers.pl?add=1.
И мы благодарны:
1. Модератору форума - Правше, за поддержку дольщиков и нашей информ-площадки.
2. Представителям СМИ: корреспондентам каналов КТК, ТанТВ, 31 канал, газеты "Время", "Литер" и "Мегаполис", информ-агенства "Казахстан-Тудей".
КОНТАКТЫ: http://www.mega-sair...mbers.pl?info=1
email: admin@mega-sairan.com
В рабочее время могут не отвечать, поэтому если что скидывайте СМС.
В ЕДИНСТВЕ - СИЛА!

Сообщение отредактировал gosh: 03.08.2009, 15:29:26

  • 0

#5221
erbol21

erbol21
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений
Ребята, не надо ругаться. Владимир (его кажется так зовут, суд по нику), в чем-то прав - мы очень многого боимся. Но для объективности надо сказать, если бы Владимир, используя свой профессионализм, взял интервью у Нама, в котором он ответил на все животрепещущие вопросы дольщиков, я думаю, ему бы от нас, дольщиков был бы реальный респект. Я бы сам, в таком случае, позвонил бы его редактору, и попросил бы не тревожить Владимира по таким пустяковым делам, как выступления дольщиков Куата.
  • 0

#5222
pyk

pyk
  • Частый гость
  • 76 сообщений
Ну что вы торпите события-все будет и нам за это ничего небудет :laugh:

А если всерьез народ только начал собираться ,страсти буду накипать вместе с повышением температуры на улице.
  • 0

#5223
erbol21

erbol21
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений
Вот это мудрая мысль. Нас пока очень мало: 100-120 человек, это даже митингом не назовешь. То, что было в воскресение, это действительно была лишь пешая прогулка, как изначально и задумывалось. Я так считаю...

2 voffka-tw
Выложите, пожалуйста, пару-тройку фоток сюда на сайт. Интересно воочию посмотреть, насколько жалко и ничтожно мы выглядели в воскресение, не дожидаясь выхода очередного номера газеты.

Сообщение отредактировал erbol21: 07.04.2008, 19:45:30

  • 0

#5224
Волна

Волна
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений
С 55-го квартала вывозят арматуру... Интересно куда?
  • 0

#5225
Alla_001

Alla_001
  • Гость
  • 43 сообщений
Только что посмотрела нас по КТК. на мой взгляд Репортаж получился хороший, в новостях про нас вторыми сообщали( после чего-то там про зерно) и минут пять говорили. Одно жалко, не сказали типа другие долщики Куата присоединяйтесь ( или они так не имеют право говорить?) Вот посмотрят люди репортаж, захотят в следующий раз тоже поучаствовать и как они нас найдут-то?
  • 0

#5226
20KZ30

20KZ30
  • Свой человек
  • 659 сообщений
Посмотрел сейчас сюжет о нас по КТК.Впечатлило количество собравшихся дольщиков в Астане - 2,5 тысячи человек.А вспомните за Сары-Арка сколько алматинских дольщиков собралось-от силы 50 человек.Вот те дольщики которые сидят в засаде и не дают о себе знать наверное думают,что прилетит вдруг волшебник в "голубом"вертолёте и бесплатно покажет кино???Ещё акцент в сюжете делался на то,что нарастает социальная напряжённость и недовольство граждан.А что вы хотели господа чиновники с "РЫЛЬЦЕМ В ПУШКУ"!
  • 0

#5227
Machet

Machet
  • В доску свой
  • 1 247 сообщений
[quote name='voffka-tw' date='07.04.2008, 19:00' post='5425217']


Читайте газету Время. подшивку. за последний год я снял столько акций пикетов демонстраций с применением силы со стороны полиции и без этого. Снимки исправно выходят и никто ничего сверху не спускает. Мне не нужна ваша кровь, и ваши зрелища. Просто из за вас я работаю по выходным. Чем проводить такие бессмысленные не только никому неинтересные но и малозаметные акции лучше бы дома сидели. Все были бы довольны. Ничего личного

[/quote]

Есть. я буду делать свою работу потому что люблю ее и потому что это непрофессионально говорить редактору " я не хочу их снимать". Но, буду честным, я не хочу вас снимать )))
[/quote]
2 Voffka. Уважаемый Вовочка. Не хотите, не снимайте. Не хотите, не работайте по выходным. :laugh: Никто Вас заставить не может и не имеет права по Трудовому Кодексу работать по выходным, только с Вашего согласия и по двойному тарифу. Так что не надо ля-ля. Кроме Вас, профессионалов, любящих свою работу, в нашей стране очень много. А мы не хотим (пока еще) обострять ситуацию, так как в глубине души надеемся на разрешение ситуации в правовых рамках. Вывод: не засоряйте этот форум и не отвлекайте нас (по-большому это не Ваша проблема, не так ли?). Опубликуйте свое мнение в той же газете Время (последний год принадлежит г-дам Ни.В, Киму В.-кстати тоже Володи :eek: , ранее принадлжежала Рахату Алиеву), никто не против. Ничаво личнаво :lol:
  • 0

#5228
Erizo

Erizo
  • Свой человек
  • 596 сообщений
Вчера были в водоканале и теплосетях - куатовское подключение домов к коммуникациям - фикция. Ничего не будет, воды не хватит даже на пару этажей любого пятна, не говоря уже обо всем комплексе. Отопление по стоякам это лишь очередная уловка - в следующем отопительном сезоне тоже не следует ждать тепла.

Сообщение отредактировал Erizo: 08.04.2008, 08:29:46

  • 0

#5229
Ran

Ran

    Мелкий пакостник

  • В доску свой
  • 4 483 сообщений
Вчера проезжал мимо 29-го, из арыка по Бруссиловского валил пар, Кулымбекова тоже в вся в пару. Вот такое вот отопление.
  • 0

#5230
Bobby

Bobby
  • В доску свой
  • 1 223 сообщений
Ну что господа дольщики. Будем у акимата собираться как в Астане?
  • 0

#5231
Old School Boy

Old School Boy

    Дольщик КУАТ

  • В доску свой
  • 2 649 сообщений
опять балаболите... что вы так к фотографу прицепились... Правду он говорит, а вы признать этого не хотите... слабо просто.

Бобби, а ты в субботу и воскресенье был?

Кстати, вчера поздно вечером специально поехал и просмотрел объект 20-й кв. -- что-то копошились инженеры в сетях, но по большому счету не видать 29-му нормальных благ в виде тепла, воды и электричества - потому что ТУ нет у вас! а вы тут балаболство развели.
  • 0

#5232
Old School Boy

Old School Boy

    Дольщик КУАТ

  • В доску свой
  • 2 649 сообщений
p.s. Erizo правду говорит.
  • 0

#5233
Bobby

Bobby
  • В доску свой
  • 1 223 сообщений

опять балаболите... что вы так к фотографу прицепились... Правду он говорит, а вы признать этого не хотите... слабо просто.

Бобби, а ты в субботу и воскресенье был?

Кстати, вчера поздно вечером специально поехал и просмотрел объект 20-й кв. -- что-то копошились инженеры в сетях, но по большому счету не видать 29-му нормальных благ в виде тепла, воды и электричества - потому что ТУ нет у вас! а вы тут балаболство развели.


У меня уже ламинат положили, можно заезжать... И в субботу и вскр был... В 15-00 никого не было ни во дворе, ни за двором :laugh:
Если Эризо говорит, что ничего не будет, то пора уже выступать единым фронтом... Выхода нет...
  • 0

#5234
Old School Boy

Old School Boy

    Дольщик КУАТ

  • В доску свой
  • 2 649 сообщений
Я имел в виду в субботу в 14.00 на 20-м, воскресенье в 11.00 у офиса КУАТ.

Конечно надо! Ведь это банально -- пишете письмо в куат с просьбой прояснить ситуацию, потом ходите и требуете ответа, если вам не дают копии, то просто обращаетесь в АПК, Горводоканал - чисто по-человечески объясняете, что надо понять ситуацию. ТУ - это абсолютно не секретная инфа.
  • 0

#5235
Bobby

Bobby
  • В доску свой
  • 1 223 сообщений
Бакеич, у меня и вода и свет и отопление есть если что...
  • 0

#5236
Old School Boy

Old School Boy

    Дольщик КУАТ

  • В доску свой
  • 2 649 сообщений
ну это для тебя хорошо, но учти как придет как и уйдет, если Куат не решит проблему в принципе. не буду вдаватся в детали... я не знаю всех подробностей.

Статья во "Времени"
http://www.time.kz/i...php?newsid=4049

четко и ясно. РЕСПЕКТ Мадине! СМИ надо выразить признательность за помощь, а вы тут демагогию развели!
  • 0

#5237
Bobby

Bobby
  • В доску свой
  • 1 223 сообщений
Бакеич, я не понял... По существу ты что хочешь сказать? Я тебе звонил, ты обещал 2 раза перезвонить и так и не дождался ничего... По воскресному и субботничнему собраниям есть результаты? Када акимат пикетировать начнем?
  • 0

#5238
erbol21

erbol21
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений
Вроде как подали заявку на митинх. Теперь ответа надо ждать.
  • 0

#5239
Victory

Victory
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений

Бакеич, я не понял... По существу ты что хочешь сказать? Я тебе звонил, ты обещал 2 раза перезвонить и так и не дождался ничего... По воскресному и субботничнему собраниям есть результаты? Када акимат пикетировать начнем?


Bobby почему вы так уверены, что пикет акимата нам поможет???
  • 0

#5240
Bobby

Bobby
  • В доску свой
  • 1 223 сообщений
А покажем акты и пусть Есимов решает, что ему делать со своим замом...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.