Перейти к содержимому

Фотография

КУАТ - Сайран (Manhattan). Том 1проблемы, планировки квартир и т.д


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12040

#5622613
stimpack

stimpack
  • Постоялец
  • 466 сообщений
УВАЖАЕМЫЕ ДОЛЬЩИКИ АО "Корпорация KUAT"!
Мы начали объединяться - это вдохновляет, НО темпы очень слабые. Главный минус в беспричинной умиротворённости толпы. Власть реагирует только на массы, а массы предпочитают спать - так нас будут кормить сказками до посинения, а вместо домов годами будут окопы. Вам это нужно?
У нас есть общая стратегия:
1. Дольщики всех объектов АО "Корпорация KUAT" выступают единым фронтом для достижения нашей общих целей:
______а. прозрачность в расходовании денег дольщиков,
______б. установление диалога с руководством компании,
______в. активное вовлечение государственных структур, таких как Акимат г.Алматы (в т.ч. ДГАСК), ФУР "Казына", Министерства индустрии и торговли (в т.ч. Комитета по строительству).
2. Решение конкретных вопросов по каждому объекту компании в г.Алматы:
______а. Мегарайон "Сайран" (20, 42, 29, 2 кварталы)
______б. ЖК "Тау Самал" (1 очередь, 1 этап)
______в. ЖК "Уштобе"
У нас есть общие принципы:
1. Действовать в рамках закона.
2. Защищать сугубо экономические интересы.
У нас есть информационная площадка:
1. Общение - форум "Центр Тяжести" - Недвижимость - "КУАТ - Сайран (Manhattan)"
2. Материалы встреч, переписки, СМИ - http://www.mega-sairan.com (внимание, сайт переехал с megasairan.kz)
У нас есть база данных, в которую вам как дольщику Куат настоятельно рекомендуем включить свои данные для группового оповещения о встречах и пр.:
http://www.mega-sair...embers.pl?add=1.
И мы благодарны:
1. Модератору форума - Правше, за поддержку дольщиков и нашей информ-площадки.
2. Представителям СМИ: корреспондентам каналов КТК, ТанТВ, 31 канал, газеты "Время", "Литер" и "Мегаполис", информ-агенства "Казахстан-Тудей".
КОНТАКТЫ: http://www.mega-sair...mbers.pl?info=1
email: admin@mega-sairan.com
В рабочее время могут не отвечать, поэтому если что скидывайте СМС.
В ЕДИНСТВЕ - СИЛА!

Сообщение отредактировал gosh: 03.08.2009, 15:29:26

  • 0

#4321
Bobby

Bobby
  • В доску свой
  • 1 223 сообщений
Телефонов у меня нету. Они ходят на объекте, просто наверно надо съездить туда.
  • 0

#4322
Sairan29-1

Sairan29-1
  • Свой человек
  • 548 сообщений
Люди 29-1, звонил к строителям, сначало будут запускать полностью Ешки, а на остальные дома нет разрешения говорят, денег нет...
  • 0

#4323
jul291075

jul291075
  • В доску свой
  • 1 321 сообщений

Люди 29-1, звонил к строителям, сначало будут запускать полностью Ешки, а на остальные дома нет разрешения говорят, денег нет...

Ничего не изменилось, старо как мир.
Чего за строители, могут они лифт подключить, хотя бы на 1 час, хотя бы за деньги?
  • 0

#4324
NBA

NBA

    Читатель

  • Постоялец
  • 301 сообщений

Конкретно подключили воду (холодную) в Е-1, в Е-2 ведутся пуско-наладочные работы. Сантёры говорят 15 марта плюс минус 1-2 дня. И будет у нас и вода и все дела...

Везёт Вам, а насчёт документов есть какие новости.
  • 0

#4325
Bobby

Bobby
  • В доску свой
  • 1 223 сообщений
Документы 30 марта крайний срок. УНА76 официально в СМИ озвучила наш ультиматум :)
  • 0

#4326
Sairan29-1

Sairan29-1
  • Свой человек
  • 548 сообщений
В мой мозг прокрадываются нехорошие мысли, которые я стараюсь отогнать, почему всё достаётся Е 1-2, а остальные что лысые, или руководство Куата хочет удовлитворить только самых активных ИГшников? Так сказать разделяй и властвуй, или у меня не хватает терпения?
  • 0

#4327
Victory

Victory
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений

В мой мозг прокрадываются нехорошие мысли, которые я стараюсь отогнать, почему всё достаётся Е 1-2, а остальные что лысые, или руководство Куата хочет удовлитворить только самых активных ИГшников? Так сказать разделяй и властвуй, или у меня не хватает терпения?


Я думаю, что опять подключат только Ешки. Мы, скорее всего опять останемся с носом. Уна обещала разместить письмо от Демина на форуме. Если нас опять прокатят, то надо будет трясти этим письмом.
Уна, большая просьба, разместите пожалуйста письмо с озвученными датами подключения здесь.
  • 0

#4328
Куат-29(1)

Куат-29(1)
  • Частый гость
  • 70 сообщений

В мой мозг прокрадываются нехорошие мысли, которые я стараюсь отогнать, почему всё достаётся Е 1-2, а остальные что лысые, или руководство Куата хочет удовлитворить только самых активных ИГшников? Так сказать разделяй и властвуй, или у меня не хватает терпения?


Я с вами обсолютно согласен,создается впечатление ,что активисты с Е1-2 хлапочут только за свои дома. Почему куат находят деньги когда касается домов Е-шки, а на остальные дома наплевать.

Документы 30 марта крайний срок. УНА76 официально в СМИ озвучила наш ультиматум :)

Скажите где можно прочитать что она озвучила?
  • 0

#4329
jul291075

jul291075
  • В доску свой
  • 1 321 сообщений

Скажите где можно прочитать что она озвучила?


Читала в газете "Взгляд", но там просто написано, что если не выполнят условия, то факты и документы лягут туда-то и туда-то. Короче не столь важно. Лишь бы отдали это письмо, т.к. у них, в Е-шках, все будет подключенно, а значит им за не надобностью беспокоиться.
  • 0

#4330
Bobby

Bobby
  • В доску свой
  • 1 223 сообщений
Я не знаю, где можно прочитать, но я присутствовал на собрании дольщиков 29-1.
  • 0

#4331
NBA

NBA

    Читатель

  • Постоялец
  • 301 сообщений
Una отзовись :) , ты на собрании говорила что все прочитанное будет на ветке
  • 0

#4332
NBA

NBA

    Читатель

  • Постоялец
  • 301 сообщений

Документы 30 марта крайний срок. УНА76 официально в СМИ озвучила наш ультиматум :)

А чё есть какие то подвижки?
  • 0

#4333
Bobby

Bobby
  • В доску свой
  • 1 223 сообщений
Так вроде приняли единогласное решение дать Куату срок до 30 марта и пока не писать писем, а собрать лишь подписи. Поправьте меня если ошибаюсь...
  • 0

#4334
Erizo

Erizo
  • Свой человек
  • 596 сообщений

Так вроде приняли единогласное решение дать Куату срок до 30 марта и пока не писать писем, а собрать лишь подписи. Поправьте меня если ошибаюсь...


Пятна А, Г, Л и М ждем 12 марта, т.е. завтра. Если не последует гарантийного письма от г-на И. Демина на наши пятна, то тут уже нужно что-то решать.
  • 0

#4335
Sairan29-1

Sairan29-1
  • Свой человек
  • 548 сообщений
Уны нет на ветке уже дней десять..., сегодня 11.03, через неделю наурыз, успеют ли они все дома подключить???


Где Гульназ,где Емельбаева???

Сообщение отредактировал Sairan29-1: 11.03.2008, 15:39:01

  • 0

#4336
Bobby

Bobby
  • В доску свой
  • 1 223 сообщений

Где Гульназ,где Емельбаева???


ДА! Где Емелбаева и Гульназ?
  • 0

#4337
Victory

Victory
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений

Уны нет на ветке уже дней десять..., сегодня 11.03, через неделю наурыз, успеют ли они все дома подключить???


Где Гульназ,где Емельбаева???


По-моему уже и так ясно, что маловероятно, что нас подключат до 30 марта.
  • 0

#4338
Dilich

Dilich
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений
По-моему уже и так ясно, что маловероятно, что нас подключат до 30 марта.
[/quote]

А даже если и подключат, где гарантия того, что мы документы на наши квартиры получим? Начнется второй этап по аналогии с Гагарина-Сатпаева. Не дай Бог, конечно, но вероятность велика.
  • 0

#4339
Bobby

Bobby
  • В доску свой
  • 1 223 сообщений
Кстати Куат съехал с офиса Достык - Жолдасбекова в минувшие выходные...
  • 0

#4340
Shantal

Shantal
  • В доску свой
  • 1 632 сообщений
и куда съехали??? Есть адреса-контакты?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.